Страница 67 из 94 ПерваяПервая ... 37576465666768697077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1981
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну вот... опять на себя не беру я что то... Я на себя беру все проблемы семьи... и несколькими постами выше об этом написала Мирная...
    Я хочу учится... но понимаете почему детей в школу отдают с 6-7 лет... а не с 2 допустим??? Хотя доказано что в 2 года дети более обучаемы???
    Может я не доросла еще до тех знаний, которые вы все пытаетесь мне донести??? Может как пишут многие про комплекс электры... от которого девочка годам к 7 освобождается...а я вот возможно до сих пор с этим комплексом_(((
    Не что-то не берете, а ответственность за свою жизнь.
    Понимаете- сколько бы Вы не носились с тем, кому бы ее спихнуть- учителям, которые должны быть ТЕ, мужу, который ничего не говорил про свой сексуальный голод-все равно придётся самой себя до ума доводить. Никуда от этого не денетесь, только время зря потеряете.

  2. #1982
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дети не могут быть на последнем месте
    В благополучной семье приоритеты расставляются следующим образом:

    Для жены.1. Она сама 2.Муж 3.Дети

    Для мужа 1.Он сам..2. Жена 3.Дети

  3. #1983
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Плачет...
    вооот..плачет.
    Потому что утеряно то, что не вернуть. Никогда. Возможно будет лучше, чем раньше, но так как раньше уже не будет. Это оплакивание того, что ушлО навеки веков..И это принято во многих культурах мира..оплакивать то, что мы безвозвратно потеряли

  4. #1984
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну если он несчастлив... то зачем он стремиться быть со мной? Зачем он сейчас живет со мной и просит не уходить? Зачем говорит о любви?
    Ну откуда я знаю такие ответы? Я же не он.
    Но изменяют тогда, когда чего-то не хватает явно..Или когда что-то не устраивает..
    Не просто так..скажем

  5. #1985
    Я не сахар... даже хуже... и упертость не главная проблема моя...
    Ну , я так думаю, здесь все не пирожные собрались, так, что Вы тут в своей компании в этом плане
    А что муж хочет что бы я шлюхой в постели стала... думаю что не так. Мне кажется, что ему и не надо это... Ну так сфантазировал пару раз... нашел предмет фантазии, реализовал ее(фантазию) и все... дальше все как обычно...
    простите, что опять по больному - ну ведь там то он хотел именно шлю....
    Вы, Ксения, не понимаете главного. Пока он не почувствует от Вас настоящего стабильного влечения, он не почувствует себя мужиком с Вами, а значит не избавится от чувства унижения, лаская Вас.
    Но если у Вас такой экземпляр, которому достаточно от любимой жены физкультуры, то угодить ему проще простого.

    Вот в этом вся Ксюша)))
    Даже здесь не хочет на себя брать ответственность.

    Чтобы учиться нужна прежде всего- мотивация и четкая постановка цели- что получить на выходе.
    Учиться- тоже труд, порой очень тяжкий.
    Учителя могут дать знания и понимание, но усваивать для себя будешь только сам.

    Мне тоже достаточно 5 минут что бы оценить легла бы я с этим или нет...
    А у меня вот так , к сожалению, не было, никогда...
    Для того, чтобы понять, что у меня нет дороже человека мне потребовался месяц, а знала я его 17 лет!!
    Ну, дело возможно в том, что я совсем не "королева" и мужчины были .. иной раз думаю сейчас почему? А потом вспоминаю как здорово было и не жалею не о чем. Люди разные, мы меняемся, Я когда БМ увидела первый раз - вот думаю странный какой, с серьгой, волосы длинные, ну не мой тип совершенно, но ведь мы с ним лет 5 прожили просто здорово и потом жили просто нормально, а любимого я когда увидела первый раз я вообще внимания не обратила, я на жену на его смотрела...Кто ж мог знать, что он станет для меня, тем кем стал...увы...
    Блин... так он все это делает... Но мне почему то мало видимо!!!......
    .....
    Зачем он это сделал он ответить не может... говорит что в нем сыграло то, что я заставила его удалить контакт ее... вот он решил после ее звонка его себе по почте переслать что бы было... причем переслал так что бы я типа не нашла_)))
    Так что выходит что он напрягается..
    Так, что же ему еще то сделать Ксения? Как доказать? Вам ведь все мало! Думаю он уже специально ее номер так скинул...Причем поймите, что нужные номера телефонов хранят в памяти, в голове....

    Но видите, ему надо было секс... как он сказал что мало было его а теперь и сам не очень то хочет каждый день.. и даже не через день...ну устал он приболел... и не хочет... а меня понять не хотел что я устала
    Так ведь теперь то , думаю, если он не хочет Вас, а может же он не хотеть, не автомат, устал и т.д., это воспринимается как -"она лучше", "ты меня не любишь, не хочешь", а если любишь - должен. Думаю на это должен и пробивает его...
    Последний раз редактировалось Irizka; 30.03.2012 в 17:00.

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, Ира. Еще как стирает))

    Моя вон стерла так, что ни один камень не долетит
    Как бы не старались моралистки
    Какая Вы молодец!

  7. #1987
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    ...мне тоже очень хочется,чтоб меня слышали и понимали.
    Но видимо не в той форме доносим свои мысли,что защиты только укрепляются.
    очень все разделено на черное и белое - или виновата во всем я (Ксения) или СК, муж виноват только , что не сказал, что дрочить устал..
    Поэтому мне кажется ув. Дара и написала пост 1872
    Сообщение от kseniya
    Добрый день Нелли.
    А вы считаете, что я не виновата ни в чем??? Ведь в проблемах семейных виноваты всегда оба... Раз пошел налево, значит плохо было со мной. Значит я что то не додала,не доделала_(((
    Что-то не увидела здесь "оба".
    Мда...
    все имхо конечно

  8. #1988
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я рада, что эта тема кому то помогает... НО СОЗДАВАЛА Я ЕЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ! Ну так что бы понятно было... а вот помощи для себя я не нахожу_( Или не вижу, ии не знаю как этим воспользоваться...
    Тема,Ксюш,в открытом форуме.И каждый здесь вправе видеть свое,отслеживать и наматывать на ус.
    Об этом,про открытое обсуждение ,порой отвлекающееся от проблем гл.героини-написано ув.Нагом в теме Насти в его кабинете(посмотри,не поленись вот здесь http://ivezha.ru/threads/30127.html )
    а насчет выделенного-ну что ж.Видимо не это тебе сейчас в приоритете.Поскольку откликаешься ты только на поглаживания,а вот серьезной работы сделать-оказывается,что
    Не нашла я пошаговости, может не там искала...
    Ксень,переворачивать тему не стану,ища тебе пошаговость.Но вот предложения 1.Пофантазировать.2.написать любовнице письмо здесь.3.выплакаться-это как минимум три шага.
    на это было отвечено:
    1.Мне некогда
    2.Я слабачка.
    а причины ,скорее,в том,что
    я чувствую, что проиграю в этой словестной битве, пока...
    *и будет еще один пунктик,отчего я хуже ее*
    *а пока я
    Вылечусь от психоза и если разозлюсь, то устрою ей
    -ключевое слово,имхо,если.
    А то может и не придется вообще этого делать:злиться,прорабатывать,погружаться...само разрешится как-нибудь.
    Нет, мысли убрать ее у меня нет. Я просто хочу что бы в моей семье она больше не появлялась...
    а тогда отчего написала -"убрать и не сесть за это?Поможите?"
    Страшно самой,что такое может в голову прийти?Что от своих же слов отказываешься?Потому что неправильные такие мысли в твоей правильной голове?
    Он же человек и тоже боится посмотреть правде в глаза
    А это вот точно.Тоже боится посмотреть правде в глаза как...кто,Ксюш?
    Я со стороны услышала не свои слова... а немного перевернутые или не верно понятые мои слова...
    свои же слова,Ксень,только в неприглядном свете...правды,от которой ты так защищаешься.Слова с тем смыслом,которые ты в них вкладываешь,были противопоставлены поступкам твоего мужа,и от этого выглядели стебом.Типа он по саунам при мужиках с любовницей...и при этом любил,любит и будет любить.
    Ты знаешь это все внутри себя,но прочитав в связке-ужасаешься.
    Так как не всегда меня понимают правильно
    да,очень тяжело,потому что на один и тот же вопрос ты отвечаешь по-разному,пример ниже приведу,ладно?
    ...и что мной движит в тот или иной момент
    ...а это важно тебе самой отслеживать.Иногда,кстати,уже хорошо получаетсятак что ты на верном пути.

  9. #1989
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, я так писала... я не испытывала никогда неконтролируемого желания... Я несчастна должна быть из-за этого??? Может мне так комфортно, пока не знаю как по другому бывает.
    не знаем
    Ну что ж,если в приоритете комфорт,пока ты не знаешь,как бывает по-другому,то поищем ,как обеспечить тебе комфорт в ситуации,когда ты знаешь,что бывает,если закрывать глаза на потребности мужа.
    А если мой мужчина не рассчитывает на обожание его тела? Если ему достаточно просто того, что я даю сейчас??? Ему было не достаточно когда я не хотела его совсем... т.к. совсем без секса тяжело. Ведь ту, которая давала ему все "мужские" желания не нужна была ему каждый день. Он встречался с ней раз в месяц... и подогревал себя перепиской с ней... хотя мог встречаться каждую неделю точно.
    а вот это:
    1.додумывание за мужчину.
    2.оправдание своему комфорту.
    3.перенос ответственности на него.
    А выделенное-ну может от тебя он и не расчитывает получить принятие и обожание своего тела,но то,что в принципе этого бы он хотел,это точно.Вроде это родителями закладывается в детстве,когда малыша целуют и нежат,может,путаю чего или неточно выражаюсь.Но потребность в принятии и обожании есть всегда!
    Другой вопрос-насколько хочется /важно и что он будет делать,если не получит этого от тебя.
    ...и еще.Вот представь обратную ситуацию.У тебя муж,секес ,как тебе вроде и надо,но вот муж явно не обожает твое тело...И выражает вроде не словами,а вот как-то чувствуется,что нет принятия твоего тела,запаха.Оральный секес явно не любит,иногда тебе кажется,что принюхивается,или скорее вытирается после....Как ты себя будешь чувствовать?

  10. #1990
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ... хочу просто стать самой необходимой своему любимому мужчине.
    Ксень,гиперплан с высокой планкой.Чем сможешь обеспечить?Если вот с точки зрения своего комфорта, додумывания и решания за своего мужа,как и что ему важно,начиная от обожания его тела ,заканчивая
    ...А что муж хочет что бы я шлюхой в постели стала... думаю что не так. Мне кажется, что ему и не надо это... Ну так сфантазировал пару раз... нашел предмет фантазии, реализовал ее(фантазию) и все... дальше все как обычно...
    -то ты очень далека от цели,имхо.
    А выделенное-твое желаемое,выдаваемое за действительность.
    хотя бы про" пару раз"....

  11. #1991
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ...сейчас начнут все ругаться, что нельзя закрывать глаза на проблему... но так хорошо это делать...
    ...Ксюш,а вот в роли кого находясь обычно ругаются?Учителя?Родителя?...А?И на кого?
    все талдычат и талдычат...Уже сами все поняли(с)
    А то,что " так хорошо это делать"-это тоже в случае чего?Когда ЧТО именно хочется получить от форума?В чем больше всего нуждаешься?Как считаешь?

  12. #1992
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А может не взбесила потому что в момент знания об измене мне некому было надавать??? Позвонить? И контакты мужа до сих пор не нашла... Хоть и ищу...
    Ксень,вот тут вижу противоречие.Ты же знаешь ее номер.Наизусть поди,что признала сразу в телефоне,хоть и зашифрованное))))
    Может взбесила все же,но вот
    чувствую, что проиграю в этой словестной битве
    ?
    И продолжает ведь бесить,эта СК,только вот уже хором спрашиваем-ЗДЕСЬ-то отчего не выполнить непростое,но эффективное задание?А то уже месяц прошел,а ты все откладываешь и откладываешь.Здесь-то никто поражений твоих не будет подсчитывать, смысл-сформулировать и выплеснуть то,что внутри отчего-то сдерживается ,но вырывается и расплескивается мимо цели.

  13. #1993
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Мне тоже достаточно 5 минут что бы оценить легла бы я с этим или нет... Так вот с мужем будущим я не задумывалась над этим не знаю почему... или не помню что ли... а нет... в тот день когда он приехал и пригласил нашу "комнату" на его день рождение покататься на машине... погулять... мы пошли и тогда он спросил может ли он меня считать меня его дамой на этот вечер... и я сказала конечно... и подумала... да с ним бы я смогла переспать... но тогда у меня был парень, длительные отношения... и я ждала его из армии... вот так было... Все как то вспоминается урывками, т.к. было давно это...И я в себе то первое чувство... что вот же парень не постеснялся предложить такое мне-королеве КВНа(не смейтесь я реально себя таковой считала) такое... стать его девушкой на вечер... а он видимо не ожидал такого моего ответа... я была девушка раскованная совсем... и даже попросила его помочь выбрать одежду для меня на вечер...передеваясь прям при нем... я показала себя и свое тело со всех сторон тогда... во всей красе...

    Если смотреть на твой поступок-ну явно ты его оценивала.Иначе зачем показывалась в белье)))
    А вот оценивала ли я его как потенциального любовника скорее нет... потому что для меня измена равна казни... я не могу изменить... я так думаю и тогда так думала.
    ..то есть показать-показала,а вот оценивать и не думала?Вот противоречие очередное,причем вначале своего поста ты рассуждаешь,что нет,не оценивала,потом ах,да...А в конце-нееет,не способная я на измену.То есть подсознательно оценила,а из головы мысль убираешь,ибо-казнить себя придется за неправильный поступок.
    Ксень,а как так вышло,что ты ждала парня и стала встречаться с БМ?Расскажи эту историю?
    Может что-то важное есть для понимания.Как парню рассказала?Когда?Чувства к мужу уже в тот момент осознались?
    А вот это не понимаю....
    имела в виду,что ты писала,что в любом случае на человека -то обращаешь внимание и прикидываешь его "привлекательность".Вот,СК ты свела к нулю,не позарилась бы.А про мужа ты уже выше ответила,что он тебе понравился еще за 2 года до отношений.Я тебя поняла

  14. #1994
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Блин... так он все это делает... Но мне почему то мало видимо!!!
    Телефон как вы поняли не запороливает и оставляет мне на "проверку" раз я нашла в почте им же сброшенное письмо с ее телефоном. Приходит во время вроде... ну для него во время это на пару часов на работе задержаться... но реально на работе, т.к. не успевает у них там перегруз сильный... Терпеливо разговаривает, обнимает правда редко... целует... и выносить мозг не дает_((( на некоторые вопросы отвечает... не знаю конструктивные они или нет...но разговоры на темы любовницы пресекает, говорит что мне это не поможет, а только утяжелит мое состояние. И я видела что он со мной...
    ....шаг вперед.
    ...пока не нашла ее номер телефона присланый им же по почте_((( Зачем он это сделал он ответить не может... говорит что в нем сыграло то, что я заставила его удалить контакт ее... вот он решил после ее звонка его себе по почте переслать что бы было... причем переслал так что бы я типа не нашла_)))
    и два назад....
    Так что выходит что он напрягается.
    имхо,выходит,что не особо,раз пропалился.И тебя и вас назад отбросил.
    Ты все это видимо понимаешь,раз в след.посте другому нашему товарищу ты пишешь:
    Не знаю... может не вижу его стараний_( а может их и нет... Пока я вижу много плохого в его действиях_((( точнее не плохого а непонятно зачем сделанного
    ...так напрягается ,или тебе мало,или ты не видишь,или же...не напрягается?

  15. #1995
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Простите, если пишу что то обидное, во мне играет злость и обида... и выплескивается иногда.
    да ладно,хорошо,что отслеживаешь,что именно выплескиваается)
    Хотя доказано что в 2 года дети более обучаемы?

    дай ссыль почитать.Кем и что именно доказано.А то может мое образование устарело)
    Восприимчивы -да,впитывают многое бессознательно-да.Вполне себе могут обучаться через привлечение к деятельности-да.Но вот насчет более обучаемы,чем скажем трехлетки,у которых уже произвольное внимание формируется,столь необходимое для обучения-вот тут вопрос спорный,имхо)
    Дети не могут быть на последнем месте
    Ксень,а начни-ка ты с Некрасова...Хотя бы "Брак умер,да здравствует семья"
    Маленькая книжечка.Он там хорошо объясняет,отчего дети на каком месте и отчего Я ,а потом МУЖ,и МЫ,а потом уже дети,родители,друзья,собачки и т.д.

  16. #1996
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А кто мешает ныться? ты думаешь я поныться "не даю "автору?)))
    Дракоша, чего я не так поняла ? *что, впрочем, вполне возможно*(мысли вслух)
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а не тут сопли слюни распускаешь. НО если бы тут не понылась, не получила пару трЕзвых взглядов. то
    Тогда почему других не строщаю по форуму..мол "харэ ныть,тряпко"? И как ты думаешь, почему именно эти слова я обратила именно на ув.Ксению?
    это думаю, только ты можешь объяснить, почему или зачем .
    И почему тебе так захотелось мягонько намекнуть на моё вытеснение и даже не поленилась искать мою тему с моей цитатой на энной странице?
    ой..стока вопросов..жуть.
    На предмет не поленилась (потратила ровно пару минут))) ибо засомневалась, не перепутала ли я твою ситуэйшн прошлую с чьей-то, ибо могла (в какой-то и тем мы таки перекидывались парой-тройкой сообщений)...
    Как говорица..Туше,Люмин))Задумайся, почему тебе именно тАк показалось и почему у тебя была такая реакция)))По поводу меня не волновайся, работа идёт полным ходом, пусть даже не публично
    Задумаюсь, как же ж без этого

  17. #1997
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: r387524_1809514.jpg
Просмотров: 31
Размер:	37,8 Кб
ID:	57302
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Задумаюсь, как же ж без этого

  18. #1998
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: r387524_1809514.jpg
Просмотров: 31
Размер:	37,8 Кб
ID:	57302
    Kreslava, задуманный голый мч это - *да* )))

  19. #1999
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, задуманный голый мч это - *да* )))
    Я знала, что тебе понравится

  20. #2000
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я знала, что тебе понравится
    Чего специально искала по-честному ?
    что бы мне понравился

  21. #2001
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чего специально искала по-честному ?
    что бы мне понравился
    Канешна) В компании такого Мыслителя и самой задумываться продуктивнее

  22. #2002
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракоша, чего я не так поняла ? *что, впрочем, вполне возможно*(мысли вслух)


    это думаю, только ты можешь объяснить, почему или зачем .

    На предмет не поленилась (потратила ровно пару минут))) ибо засомневалась, не перепутала ли я твою ситуэйшн прошлую с чьей-то, ибо могла (в какой-то и тем мы таки перекидывались парой-тройкой сообщений)...

    Задумаюсь, как же ж без этого
    И это замечательно=) Ведь ты же подобную же ситуацию пережила ровно столько сколько и я, если верить написанному в этой теме. Ну тупа сравнила я.
    А то что подорвало потратить на меня пару минут "просто так" с подозрением на вытеснение, то я тебе объяснила что как и почему.

  23. #2003
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Канешна) В компании такого Мыслителя и самой задумываться продуктивнее
    *Кто ж его посОдит ? Он же памятник *(с)

  24. #2004
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Кто ж его посОдит ? Он же памятник *(с)
    Ага) но очень симпатишный)

  25. #2005
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вооот..плачет.
    Потому что утеряно то, что не вернуть. Никогда. Возможно будет лучше, чем раньше, но так как раньше уже не будет. Это оплакивание того, что ушлО навеки веков..И это принято во многих культурах мира..оплакивать то, что мы безвозвратно потеряли
    Дракоша... я плакала и не мало... только сами понимаете, что не сильно слезы помогли_( А безвозвратно я потеряла доверие к своему мужу... И это главное...

  26. #2006
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    ..то есть показать-показала,а вот оценивать и не думала?Вот противоречие очередное,причем вначале своего поста ты рассуждаешь,что нет,не оценивала,потом ах,да...А в конце-нееет,не способная я на измену.То есть подсознательно оценила,а из головы мысль убираешь,ибо-казнить себя придется за неправильный поступок.
    Ксень,а как так вышло,что ты ждала парня и стала встречаться с БМ?Расскажи эту историю?
    Может что-то важное есть для понимания.Как парню рассказала?Когда?Чувства к мужу уже в тот момент осознались?
    Я не стала встречаться с Будующем мужем, пока не разорвала связь с парнем, с кем встречалась до этого 6 лет... Он пришел из армии.... мы с ним какое то время еще были вместе...может месяц, а потом я стала сильнее чувствовать, что мне не достает ежедневных встреч с будующим мужем... и я рассказала все парню... мы долго разговаривали и поняли друг друга... И только потом я позвонила будущему мужу и сказала... что готова более серьезно с ним поговорить_) Вот как то так все было... Будущий муж приехал ко мне в город... мы разговаривали... и он сказал... ну что тянуть, я тебя люблю... вижу что и я тебе не безразличен, может поедешь со мной??? Я обещала подумать... и через пару недель согласилась на его предложение... Поехала к нему... жили сначала как "друзья"...я присматривалась и наращивала в себе чувства к нему... там было так хорошо, что я все же осознала, что люблю его.

  27. #2007
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ....шаг вперед.

    и два назад....

    имхо,выходит,что не особо,раз пропалился.И тебя и вас назад отбросил.
    Ты все это видимо понимаешь,раз в след.посте другому нашему товарищу ты пишешь:

    ...так напрягается ,или тебе мало,или ты не видишь,или же...не напрягается?
    Вроде напрягается... ну делает точно так, как вы предположили... но ведь зачем то снова накосячил??? И тут я не могу понять

  28. #2008
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксень,вот тут вижу противоречие.Ты же знаешь ее номер.Наизусть поди,что признала сразу в телефоне,хоть и зашифрованное))))
    Может взбесила все же,но вот ?
    И продолжает ведь бесить,эта СК,только вот уже хором спрашиваем-ЗДЕСЬ-то отчего не выполнить непростое,но эффективное задание?А то уже месяц прошел,а ты все откладываешь и откладываешь.Здесь-то никто поражений твоих не будет подсчитывать, смысл-сформулировать и выплеснуть то,что внутри отчего-то сдерживается ,но вырывается и расплескивается мимо цели.
    Я знаю ее номер... а не контакты мужа_( С ней я не готова поговорить... Даже не знаю что реально сказать_( Я поэтому то и не пишу в теме руггательное письмо к ней...

  29. #2009
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...Ксюш,а вот в роли кого находясь обычно ругаются?Учителя?Родителя?...А?И на кого?
    все талдычат и талдычат...Уже сами все поняли(с)
    А то,что " так хорошо это делать"-это тоже в случае чего?Когда ЧТО именно хочется получить от форума?В чем больше всего нуждаешься?Как считаешь?
    Я больше всего нуждаюсь в поддержке... форума, мужа, друзей... всех. Мне хочется стать прежней Ксюшей... которая смеется... всегда счастлива... А я даже с ребенком то себя по человечески вести не могу_( Ору на нее постоянно... причем не только после этой истории... а и до нее тоже.. Во мне как будто что то сломалось и я не заметила когда. Скорее всего это что то и толкнуло мужа на измену... он понял, что я не такая как раньше... Я очень надеюсь на то, что смогу справится с собой и стать нормальным человеком-женщиной, мамой... А то от меня страдают многие сейчас...

  30. #2010
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я знаю ее номер... а не контакты мужа_( С ней я не готова поговорить... Даже не знаю что реально сказать_( Я поэтому то и не пишу в теме руггательное письмо к ней...
    мммм...)))))))))))))
    ну например найти в своих постах-особенно в первых десятках страниц-все то,что ты здесь нам о НЕЙ рассказывала.
    Какая она растакая и как она тебе жизнь испортила.И собрать воедино в письмо-как начало,а потом само пойдетГлавное-нАчать(с)
    ...а ругаЦа нат нее ты очень даже неплохо умеешь)

Страница 67 из 94 ПерваяПервая ... 37576465666768697077 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search