Страница 66 из 94 ПерваяПервая ... 36566364656667686976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 951 по 1 980 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1951
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    он несчастлив. вам комфортно, а ему -нет.
    кажется на энной странице об этом вашем "комфортном сосуществовании во браке" уже говорили
    Ну если он несчастлив... то зачем он стремиться быть со мной? Зачем он сейчас живет со мной и просит не уходить? Зачем говорит о любви?

  2. #1952
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    У вашего мужа не так уж много недостатков, я бы вам расписала, какие трудности я пережила и переживаю до сих пор из-за своих комплексов и комплексов мужа, только целая простынь получится. И что, мне теперь все бросить, разрушить и пойти искать кого-то, прихватив младшую? Или разбирать и исправлять сначала свои ошибки, а потом помочь и мужу, если вы уж сюда забрели и к психологу ходите?
    А в трудные времена мне всегда давало силы воспоминание о том, как я сильно была влюблена когда-то в мужа, какой он был прекрасный в моих глазах, ведь не мог человек настолько измениться.
    И у вас есть недостатки, вам уже намекают, что вы "упертая" немного, гордыня у вас есть, любите из себя "жертву" строить. Меня мои дети уже пресекают, когда я начинаю так себя вести.
    Вы молодец, миротворка... от Ваших постов Неля... мне жить хочется... и сейчас начнут все ругаться, что нельзя закрывать глаза на проблему... но так хорошо это делать...
    Я не сахар... даже хуже... и упертость не главная проблема моя... главная то, что я не женщина... Но и смиряться с тем, что мне изменяют я не могу. Хоть и уже догадываюсь пока не стану женщиной мне так и будут изменять.

  3. #1953
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Хоть и уже догадываюсь пока не стану женщиной мне так и будут изменять.

    Как легко Вы вину на себя берёте. А муж-то что, кроме слов какими действиями старается вернуть всё как было?

  4. #1954
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Так это муж ваш такой, что хочет и на порядочной жениться, и чтобы после свадьбы вдруг резко "шлюхой" в постели стала. Тогда бы и занимался с вами в этом направлении.
    Таких много "умников".
    И все-таки найдите время, чтобы читать психологическую литературу, почитайте хотя бы Хеллингера для начала, Берна.
    Берна мне не первый раз советуют... Но начать решила с Александра Лоуэна... начну читать перед сном... У него много томов по психологии...
    А что муж хочет что бы я шлюхой в постели стала... думаю что не так. Мне кажется, что ему и не надо это... Ну так сфантазировал пару раз... нашел предмет фантазии, реализовал ее(фантазию) и все... дальше все как обычно...

  5. #1955
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    При приближении к психозику, Дракоша, и не такое люди пишут((
    Что же получается я к психозу приближаюсь? Это страшно? Лечится? А то как же доча без меня будет...

  6. #1956
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    В жизни может быть все что угодно.
    Только вот на выходе имеем то, что имеем.


    Ни капли не издеваюсь.
    Он когда получил от Вас то, что хотел?
    Когда насвинячил и после того как всё вскрылось.

    И что он будет делать в следующий раз когда чегонибудь захочет получить?
    Схема то проста. "Надо херню отмочить, тогда я получу то, что хочу".
    В несознанное это записалось у него.

    ИМХА, конечно.
    Да уж... я тоже над этим думала, что если захочет что то получить...то пойдет сделает на стороне... и расскажет мне

  7. #1957
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а я уже сделала))при перрвом ее приблежении)))да так, что ни меня, ни его она больше не знает..ну еще пару десятков людей заодно нас теперь не знает
    Как это было-первый ее звонок о ее проблемах..-я сразу терпеть,молчать.сюда писать,психовать..второй звонок о ее бедах-я опять в гнев и сюда писать. третий раз..ну вот на третий раз я и вставила распистончик всем))и ее мужу, и ей, и мч..собсна, условием наших нормальных отношений теперь-его участие тут на форуме. я многого не прошу-пусть хоть читает.
    вообщем, все спокойны. все счастливы. Без недосказанностей. И как-то лучше стало, Люмин..когда в миру разбор полетов устраиваешь, а не тут сопли слюни распускаешь. НО если бы тут не понылась, не получила пару трЕзвых взглядов. то так бы и продолжала строить из себя мудрую,гордую женщину)))Спасибо форуму за это..я женщина и имею право "устроить расчлененку моральную",если доведут Собсна вчера мч так и сказала.." я дура, что от меня ожидать-то? все женщины бывают дурами"
    Вы молодец Дракоша... но ведь сами пишите, что после третьего ее звоночка вы взбесились... просто у меня время может не пришло... и я пока ною, как и вы в первые 2 раза??? Мне дают совет выругаться на нее, но я чувствую, что проиграю в этой словестной битве, пока... Вылечусь от психоза и если разозлюсь, то устрою ей.

  8. #1958
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И что удивительно, Лем, за хорошее отношение не получил.
    А что вы называете хорошим отношением?

  9. #1959
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот я б точно так же сделала , особенно её мужу обязательно сообщила бы , просто от психа и от желания разрядиться.
    Но Ксения на это не пойдёт , вдруг , муж обидится , потом ещё жалеть будет ту. Ну да и не психует от того , что по сути её эта связь не взбесила ,
    а не взбесила , потому что как Йух не дОрог, дОрог как гарант спокойствия и комфортности.
    А может не взбесила потому что в момент знания об измене мне некому было надавать??? Позвонить? И контакты мужа до сих пор не нашла... Хоть и ищу...

  10. #1960
    А если мой мужчина не рассчитывает на обожание его тела? Если ему достаточно просто того, что я даю сейчас??? Ему было не достаточно когда я не хотела его совсем... т.к. совсем без секса тяжело. Ведь ту, которая давала ему все "мужские" желания не нужна была ему каждый день. Он встречался с ней раз в месяц... и подогревал себя перепиской с ней... хотя мог встречаться каждую неделю точно.
    Тогда всё просто. Камасутра вам обоим в помощь. Пока всё перепробуете, как раз состаритесь дружно вдвоём.
    Вы, Ксения, не понимаете главного. Пока он не почувствует от Вас настоящего стабильного влечения, он не почувствует себя мужиком с Вами, а значит не избавится от чувства унижения, лаская Вас.
    Но если у Вас такой экземпляр, которому достаточно от любимой жены физкультуры, то угодить ему проще простого.
    О чём Вы тогда паритесь на 60 страницах?

  11. #1961
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    А с чего такие выводы?
    С того,что

    Влечение или есть или нет,а вот" дать-не дать"-это уже к любви отношения не имеет.Холодный расчет,ага
    У меня влечение,допустим к мужу,было с первой встречи,и ум его тут был ни причем.Хотя он очень умный)
    А постель вот случилась по полной программе-через полгода только.
    ..а вообще мне стиль ответов,Ксень, напоминает вот этот смайлик.....
    И на ты мы вроде переходили)))
    Да переходили... просто я боюсь ошибиться с кем переходила а с кем нет_(
    Так вот влечение у меня к мужу было в самый первый раз когда я его увидела в лифте в общаге... а ухаживать он начал через два года... даже чуть больше. А вот первый взгляд мой на него был именно вот мальчик... я бы с ним поигралась_)... Но все это забылось давно... т.к. после того раза мы не виделись очень долго

  12. #1962
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Девочки , не подрывайтесь на несоответствиях. Психика женщины "стирает" всякие осуждаемые связи , иначе никак. Их как будто бы не было.
    "Каждый кто не первый - тот у нас второй".
    Да, Ира. Еще как стирает))

    Моя вон стерла так, что ни один камень не долетит
    Как бы не старались моралистки

  13. #1963
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аха, *любят* только СК А они , т.е. МЧ *тупые животные* не способные ни выбор сделать в сторону приоритетов, ни комплексы разрешить
    Я не вижу ответа на свои вопросы_(((

  14. #1964
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я стараюсь учиться.... Но что бы учится, надо что бы учителя были правильные... вот не может учитель физкультуры физику или химию преподавать
    Вот в этом вся Ксюша)))
    Даже здесь не хочет на себя брать ответственность.

    Чтобы учиться нужна прежде всего- мотивация и четкая постановка цели- что получить на выходе.
    Учиться- тоже труд, порой очень тяжкий.
    Учителя могут дать знания и понимание, но усваивать для себя будешь только сам.

  15. #1965
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Дык, я Наташ, скоро дырку у Ксении в голове просверлю и записку туда с этими словами всуну.

    Шучу так грустно, Ксень.
    Блин я Вашу мысль поняла... но вот под словом любовь я подразумеваю другое... понимаете??? Или мне надо Ваше мнение принять как данное? Я не считаю что не люблю мужа, что у меня с ним холодный расчет, т.к. на что расчет то? Что я выйду замуж и меня никто никогда не бросит? Или на сладкую семейную жизнь где я мать-женщина... а муж-мужчина кормилец??? У меня все не так

  16. #1966
    вот под словом любовь я подразумеваю другое... понимаете???
    Cоставляющие любви:
    1. Сексуальное влечение -
    2. Живой интерес ?
    3. Сердечная привязанность, эмпатия -
    4. Безусловное доверие -
    5. Желание иметь детей -

  17. #1967
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксень,ну не в "сразу " тут дело,что только черное и белое-то видится...
    А в наличии того самого влечения (*вот это тот,кому бы я в принципе отдалась*),а на расчета-когда дать,чтоб не посчитал тем-то и тем-то.
    Не знаю,как остальные,но мне пяти минут хватит,чтоб однозначно сказать-вот с ЭТИМ бы я не легла.
    В принципе.Но если вот понравился мужчина как Мужчик-это отнюдь не значит,что я с первого взгляда в постель прыгну,понимаешь,Ксень,о чем я?
    Вот ты ,когда начала общаться с будущим мужем,несмотря на любовь к другому-оценивала Его как потенциального любовника?
    ...вот на любовницу бы не позарилась)))А на мужа ?
    Мне тоже достаточно 5 минут что бы оценить легла бы я с этим или нет... Так вот с мужем будущим я не задумывалась над этим не знаю почему... или не помню что ли... а нет... в тот день когда он приехал и пригласил нашу "комнату" на его день рождение покататься на машине... погулять... мы пошли и тогда он спросил может ли он меня считать меня его дамой на этот вечер... и я сказала конечно... и подумала... да с ним бы я смогла переспать... но тогда у меня был парень, длительные отношения... и я ждала его из армии... вот так было... Все как то вспоминается урывками, т.к. было давно это...И я в себе то первое чувство... что вот же парень не постеснялся предложить такое мне-королеве КВНа(не смейтесь я реально себя таковой считала) такое... стать его девушкой на вечер... а он видимо не ожидал такого моего ответа... я была девушка раскованная совсем... и даже попросила его помочь выбрать одежду для меня на вечер...передеваясь прям при нем... я показала себя и свое тело со всех сторон тогда... во всей красе...
    А вот оценивала ли я его как потенциального любовника скорее нет... потому что для меня измена равна казни... я не могу изменить... я так думаю и тогда так думала.
    .вот на любовницу бы не позарилась)))А на мужа ?
    А вот это не понимаю....

  18. #1968
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Моя подруга, другая, познакомилась с курсантом в баре при мне. Через неделю подали заявление и через месяц поженились. Отдалась сразу. Первый и единственный мужчина. В этом году 30 лет брака. Два сына.
    Любит её безумно. Прошли вместе огонь и воду, и медные трубы. Никакой сказки. Трудяги и молодцы. А приключений за жизнь было море. Но это была общая жизнь. Жена офицера со всеми вытекающими.
    И у меня не один такой пример. Может повезло просто. Или круг общения такой.
    Ну может повезло... но уверенна что жена офицера... и офицер без измен... как то не складывается у меня, честно. Может я не верю больше в хорошее???

  19. #1969
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Я не знаю,как твой муж может тебе продемонстрировать то,что ты важнее и выше любовницы.Я бы,на его месте ,прежде всего,прекратила бы все явные действия типа утаскивания телефона с глаз и запороливания его,наоборот-держала бы все в шаговой доступности,чтоб не подкармливать сомнения.Приходила бы вовремя.
    терпеливо бы разговаривала.Обнимала -целовала.Но выносить мозг бы не дала-сказала бы,я стараюсь -и ты ,пожалуйста ,постарайся не изводить меня .На конструктивные вопросы я отвечу,а вот просто так пинать себя не дам.
    Короче поднапряглась бы конкретно,чтоб моя жена на деле увидела,что я -с НЕЙ.Она мне важнее,поэтому ЭТО я ей демонстрирую,а не свои сопли по поводу "ах,я несчастный".
    А твой муж пока не особо-то и напрягся.Ему хорошоооооо..
    ты это считываешь и напрягаешься сама.
    Блин... так он все это делает... Но мне почему то мало видимо!!!
    Телефон как вы поняли не запороливает и оставляет мне на "проверку" раз я нашла в почте им же сброшенное письмо с ее телефоном. Приходит во время вроде... ну для него во время это на пару часов на работе задержаться... но реально на работе, т.к. не успевает у них там перегруз сильный... Терпеливо разговаривает, обнимает правда редко... целует... и выносить мозг не дает_((( на некоторые вопросы отвечает... не знаю конструктивные они или нет...но разговоры на темы любовницы пресекает, говорит что мне это не поможет, а только утяжелит мое состояние. И я видела что он со мной... пока не нашла ее номер телефона присланый им же по почте_((( Зачем он это сделал он ответить не может... говорит что в нем сыграло то, что я заставила его удалить контакт ее... вот он решил после ее звонка его себе по почте переслать что бы было... причем переслал так что бы я типа не нашла_)))
    Так что выходит что он напрягается...

  20. #1970
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксень,вот ты то,что неприятно,сразу отталкиваешь и своим "ну прям щас" обесцениваешь.И на фразу Мирной о том,что за измену благодарить надо,что все вскрылось-ответила в том же духе-типа мне плохо,еще и благодарить за это?
    Если ты таких вариантов не видела,то это не значит,что их НЕТ.
    И то,что не принимается-не хочешь подумать,отчего так неприятно это слышать?
    Защиты -это как-то обобщающе звучит))И как оправдание уже ,что ли.
    А где в той фразе мои слова ну прям щас??? И за измену Мирной я написала, что благодарна, но мне от нее плохо и не приятно... поэтому и благодарить не могу_(
    И я пишу же свое мнение, что я такого не встречала и для меня сейчас это сказки, в которые я раньше тоже верила
    Простите, если пишу что то обидное, во мне играет злость и обида... и выплескивается иногда.

  21. #1971
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Просто вы его любите. Есть такая фраза: если вас любят не так как вам бы хотелось, то это не значит, что вас не любят.
    Вам просто понять нужно, как он хочет, чтобы его любили. Может его тискать надо, может с ним путешествовать надо, может пирогами кормить, у каждого свои приколы.
    Любить как то определенно... странно... я люблю как мне любится.. а не как он хочет... а он любит меня как ему любится...
    А то что тискать его...или путешествовать или пироги печь... все это делается в какой то мере_)))
    Но видите, ему надо было секс... как он сказал что мало было его а теперь и сам не очень то хочет каждый день.. и даже не через день...ну устал он приболел... и не хочет... а меня понять не хотел что я устала

  22. #1972
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение


    От, уже конкретная рекомендация.

    Дык почему, автор не может поныться, прошло только всего ничего времени от начала прочтения переписки ?
    У нее то вообще рассыпался "целый мир", поэтому и не видит пока в теме то, чего делать и куда грести, imhушка
    А кто мешает ныться? ты думаешь я поныться "не даю "автору?)))Тогда почему других не строщаю по форуму..мол "харэ ныть,тряпко"? И как ты думаешь, почему именно эти слова я обратила именно на ув.Ксению?
    И почему тебе так захотелось мягонько намекнуть на моё вытеснение и даже не поленилась искать мою тему с моей цитатой на энной странице?
    ой..стока вопросов..жуть.

    Как говорица..Туше,Люмин))Задумайся, почему тебе именно тАк показалось и почему у тебя была такая реакция)))По поводу меня не волновайся, работа идёт полным ходом, пусть даже не публично

  23. #1973
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как легко Вы вину на себя берёте. А муж-то что, кроме слов какими действиями старается вернуть всё как было?
    Не знаю... может не вижу его стараний_( а может их и нет... Пока я вижу много плохого в его действиях_((( точнее не плохого а непонятно зачем сделанного

  24. #1974
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Тогда всё просто. Камасутра вам обоим в помощь. Пока всё перепробуете, как раз состаритесь дружно вдвоём.
    Вы, Ксения, не понимаете главного. Пока он не почувствует от Вас настоящего стабильного влечения, он не почувствует себя мужиком с Вами, а значит не избавится от чувства унижения, лаская Вас.
    Но если у Вас такой экземпляр, которому достаточно от любимой жены физкультуры, то угодить ему проще простого.
    О чём Вы тогда паритесь на 60 страницах?
    О том что он нашел девицу и изменил мне... причем не раз...
    А про камасутру отличное предложение...
    Я попрошу его подарить мне красивую в картинках и будем тренироваться_)

  25. #1975
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вы молодец Дракоша... но ведь сами пишите, что после третьего ее звоночка вы взбесились... просто у меня время может не пришло... и я пока ною, как и вы в первые 2 раза??? Мне дают совет выругаться на нее, но я чувствую, что проиграю в этой словестной битве, пока... Вылечусь от психоза и если разозлюсь, то устрою ей.
    Нет, вы не поняли. Я взбесилась на факт общения мч с дамой из прошлого(хотя у них и не было отношений). Сразу. На первый же звонок. И сразу же сказала о своем недовольстве. Но вот в третий раз, когда моё "мне не нравится" не поняли, тогда я от слов перешла к действиям. Ибо "в дружбу" между М и Ж не верю. Просто ув.Люмин показалось, что я где-то что-то вытесняю)))Хотя у самой же такой же опыт с вытеснением, видимо.Коль это действительно вытеснение)))

    И вы не ноете, ув.Ксения..к сожалению. Если бы ныли..
    Вот вы скажите..как человек обычно переживает утрату?

  26. #1976
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот в этом вся Ксюша)))
    Даже здесь не хочет на себя брать ответственность.

    Чтобы учиться нужна прежде всего- мотивация и четкая постановка цели- что получить на выходе.
    Учиться- тоже труд, порой очень тяжкий.
    Учителя могут дать знания и понимание, но усваивать для себя будешь только сам.
    Ну вот... опять на себя не беру я что то... Я на себя беру все проблемы семьи... и несколькими постами выше об этом написала Мирная...
    Я хочу учится... но понимаете почему детей в школу отдают с 6-7 лет... а не с 2 допустим??? Хотя доказано что в 2 года дети более обучаемы???
    Может я не доросла еще до тех знаний, которые вы все пытаетесь мне донести??? Может как пишут многие про комплекс электры... от которого девочка годам к 7 освобождается...а я вот возможно до сих пор с этим комплексом_(((

  27. #1977
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Cоставляющие любви:
    1. Сексуальное влечение -
    2. Живой интерес ?
    3. Сердечная привязанность, эмпатия -
    4. Безусловное доверие -
    5. Желание иметь детей -
    Я помню... и уже писала что у меня есть к мужу а что было и пропало... а вот порядок цифр я бы поменяла в том списке... Дети не могут быть на последнем месте

  28. #1978
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Нет, вы не поняли. Я взбесилась на факт общения мч с дамой из прошлого(хотя у них и не было отношений). Сразу. На первый же звонок. И сразу же сказала о своем недовольстве. Но вот в третий раз, когда моё "мне не нравится" не поняли, тогда я от слов перешла к действиям. Ибо "в дружбу" между М и Ж не верю. Просто ув.Люмин показалось, что я где-то что-то вытесняю)))Хотя у самой же такой же опыт с вытеснением, видимо.Коль это действительно вытеснение)))

    И вы не ноете, ув.Ксения..к сожалению. Если бы ныли..
    Вот вы скажите..как человек обычно переживает утрату?
    Плачет...

  29. #1979
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А что рогоноске улыбаться уже не надо никогда??? Надо страдать и умирать?
    Дракоша... Я настоящая... и если у меня спутано или изменено сознание... то я не знаю как его распутать пока. А то что по кругу хожу... ну не вижу... вот такая я хреновая женщина... Я не училась на психолога, лингвиста или следователя... Я больше математик... и всегда ищу всему доказательство...
    Ув.Ксения, вам станет легче, если я вам скажу, что первая моя специализация-математическая? основа так сказать, база. и уже потом я стала интересоваться прочими науками. К слову, тут проблема именно, что с восприятием..и с мышлением. А КАКОЕ оно..математическое, нематематическое-дело десятое

  30. #1980
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Психолог читает тему... А то что со мной полная жесть я уже поняла... Но пока не знаю как эту жесть излечить... но буду стараться
    Это хорошо, что читает.
    Вы не переживайте про полную жесть..Всё будет хорошо

Страница 66 из 94 ПерваяПервая ... 36566364656667686976 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search