Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 815161718
Показано с 511 по 528 из 528
Тема:

Вброс

  1. #511
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    В моей голове всё как-то наоборот). В смысле сначала любиться, а потом калории восстанавливать). (Если что, это я не о себе))).
    Я не зря оговорился, что человеки разленились.
    Щас в магазин сходил, купил себе там пахавать и нормально. Можно и в трусЫ залезть к кому нибудь перед походом в магаз )))
    А если тебе за этой хавкой день-два по джунглям бегать, то не все так однозначно становится.
    Ну или выброси чела на улицу. Без крыши над головой, без работы.
    Сумлеваюсь я, что мысли будут трахом заняты.

  2. #512
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Я не зря оговорился, что человеки разленились.
    Щас в магазин сходил, купил себе там пахавать и нормально. Можно и в трусЫ залезть к кому нибудь перед походом в магаз )))
    А если тебе за этой хавкой день-два по джунглям бегать, то не все так однозначно становится.
    Ну или выброси чела на улицу. Без крыши над головой, без работы.
    Сумлеваюсь я, что мысли будут трахом заняты.
    Да. Без секса вообще можно обойтись. Не побоюсь этого слова

  3. #513
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да. Без секса вообще можно обойтись. Не побоюсь этого слова

  4. #514
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    В моей голове всё как-то наоборот). В смысле сначала любиться, а потом калории восстанавливать). (Если что, это я не о себе))).
    Чтобы калории потратить, их сначала надо откуда-то взять )))

    Помнится,лет 7 назад(весной как раз ))) ),когда мы только с нынешним буйфрендом познакомились,поначалу были сложности в интимной сфере. Раз встретились, второй...И он перестал звонить. Моя самооценка,учитывая разницу в возрасте в 9 лет в мою пользу,рухнула ниже плинтуса. Приятелю пожаловалась(тому,который "про еду" учил)-все,пипец,не возбуждаю мужиков. Он говорит-дура! У парня там стресс!Немедлено звони сама-да с наездом,мол,ты что,меня бросил??? Предложи встретиться, но скажи,что очень устала,давай поужинаем,помоемся и спать ляжем.Позвонила-он обрадовался,квартиру намыл,встретил, зашли в магазин, купили мяса, овощей,бутылочку. Дома я быстренько ужин сварганила...Секс начался уже в душе
    Через неделю вместе жили. Приятелю бутылку коньяка проставила-за науку.

    А на днях(после ужина,естественно) ...аж подвеска от серьги отлетела Учитывая стаж совместной жизни, расстроилась(но и ржала,конечно) Слава Б-гу,нашли потом в кровати

    И вообще совместная трапеза снимает барьеры и очень сближает. Не зря ведь многие знакомства переходят в горизонталь после ресторанов )))
    Последний раз редактировалось Лиат; 30.03.2012 в 16:32.

  5. #515
    Хм...Вспомнила...
    Ты мужу сегодня один ужин приготовь, завтра другой, а после завтра третий. Тогда он тебя сегодня трахнет так, завтра сяк, а послезавтра эдак (с)
    Эх, даром преподаватели время со мною тратили

  6. #516
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Я не зря оговорился, что человеки разленились.
    Щас в магазин сходил, купил себе там пахавать и нормально. Можно и в трусЫ залезть к кому нибудь перед походом в магаз )))
    А если тебе за этой хавкой день-два по джунглям бегать, то не все так однозначно становится.
    Ну или выброси чела на улицу. Без крыши над головой, без работы.
    Сумлеваюсь я, что мысли будут трахом заняты.
    Ну не то чтобы разленились, хотя и это тоже, но скорее избалованы цивилизацией, понимаешь? Ведь все условия созданы. А еда... ну купил полуфабрикат, кинул в микроволновку, схавал потом и вот оно счастье.
    Если что, это я опять не о себе))). Просто я щас немного злая))). Есть повод))).

  7. #517
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Хм...Вспомнила...
    Ты мужу сегодня один ужин приготовь, завтра другой, а после завтра третий. Тогда он тебя сегодня трахнет так, завтра сяк, а послезавтра эдак (с)
    Эх, даром преподаватели время со мною тратили
    Эхм-м-м, ув. Вертушка! А не об этом ли я давеча писала? Пост эдак-так.. кароч, на предыдущей странице. Ага?
    Ладно, процитирую себя любимую, чё уж скромничать..?
    Я убеждена, что размер поваренной книги у женщины растёт в прямой зависимости от интереса мужчины к её выпуклостям и впуклостям.
    Разница между Вашей и моей тезой всего-то - ЧТО первичнее. Мг?

    А мысля-то моя была проста и примитивна, аки пионерский бубен. НЕ ВАЖНО что сначала, а что потом - секс или еда, лишь бы одно другим не компенсировалось. В силу разных мужЕских пристрастий и разных женских способностей.

  8. #518
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Я убеждена, что размер поваренной книги у женщины растёт в прямой зависимости от интереса мужчины к её выпуклостям и впуклостям.
    Не согласная я И с Вертушкой тоже не согласная Не вижу связи между размером книги и сексуальным интересом-что ж получается,как потрахаешь-так и поешь? Или :как поешь,так и потрахаешь?

  9. #519
    И с Вертушкой тоже не согласная
    А что сразу Вертушка? Это цитата вообще-то была)))

    *мне один хороший человек как раз напомнил, что в случае чего, я лично сперва поем
    Последний раз редактировалось Vertushka; 31.03.2012 в 15:58.

  10. #520
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между размером книги и сексуальным интересом-что ж получается,как потрахаешь-так и поешь? Или :как поешь,так и потрахаешь?
    В сексе тоже пряности надобны)

  11. #521
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А что сразу Вертушка? Это цитата вообще-то была)))

    *мне один хороший человек как раз напомнил, что в случае чего, я лично сперва поем
    )))

  12. #522
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не согласная я И с Вертушкой тоже не согласная Не вижу связи между размером книги и сексуальным интересом-что ж получается,как потрахаешь-так и поешь? Или :как поешь,так и потрахаешь?
    Вспомнилось:
    -Стреляй, Пятачок?!! Ой!!!
    -Что, не попал?
    -Не то что бы совсем не попал...

    Почти. Тока ширее.

    Если тебя вкусно любят, то ты и вкусно готовишь.

  13. #523
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Анекдот в тему:

    Идет защита диссертации на тему: "Какой инстинкт сильнее?" Диссертант докладывает о проведенных экспериментах:
    - В темную комнату помещался кот. Затем в эту же комнату помещались еда и кошка. Первое время кот бросался к кошке, затем к еде, а затем ложился спать. Спустя некоторое время кот сначала бросался к еде, затем к кошке, а затем ложился спать. Позднее кот бросался к еде и затем ложился спать.
    Вопрос оппонента:
    - А как часто менялась еда?
    - Ежедневно.
    - А кошка?

  14. #524
    Тогда вопрос, а на хрена их тогда кормить вкусно и ежедневно? Всё равно "кошку" захотят поменять... Пусть те и балуют вкусностями, деликатесами.

  15. #525
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, а на хрена их тогда кормить вкусно и ежедневно? Всё равно "кошку" захотят поменять... Пусть те и балуют вкусностями, деликатесами.
    Заводить надо правильного"кота"!
    Не из диссертации.

    п.с. слушаем внимательно песню Слепакова "...Чисто гипотетически..." (у меня в дневнике), и условия союза с таким "котом" обговариваем ещё "на берегу". Ага?

  16. #526
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Сто лет назад в психологической группе нам дали задание описать свои действия в ситуации "приезжает жена из командировки , открывает дверь и застает мужа с дамой в однозначной позе. Я, помнится, девицу выкидывала и с мужем скандалила. А подружка сказала, что постарается максимально тихо закрыть дверь и испариться. Очень я тогда удивилась
    yeva,спасибо за Слепакова

  17. #527
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А подружка сказала, что постарается максимально тихо закрыть дверь и испариться.
    Это самый экологичный способ реагирования))
    Наверное, чувствуешь себя в такой момент "очистным сооружением"

  18. #528
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 815161718
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search