Страница 188 из 248 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191198218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 611 по 5 640 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #5611
    Пошла я спать, спокойной ночи!http://img.ivezha.com/images/smilies/pack2/bye.gif

  2. #5612
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Понимаешь Оля . я не могу простить . что я уехала, что опознавать пришлось не мне..., поэтому тут не замазать ничего. Пусть я не сображала хорошо, но я ДОЛЖНА была остаться, а я опять пошла по течению....

    Ириш... судя по тому, что ты пишешь - ты В ПРИНЦИПЕ не могла бы это сделать. Не то что соображала хорошо-не хорошо... ты не в себе была, судя по всему...
    ПыСы. Про "пошла по течению"... меня маман в свое время этим любила попрекать - вооо, ты по течению плывешь! Вопрос. А кто сказал, что непременно надо щемиться против течения? ну да то лирика... я про общие случаи.... А в твоем - ты не имела возможности сделать то, о чем жалеешь. Просто не имела.


    Да не подруга моя, не сотрудник. вот с начальником иногда, да с подругой, но я же чувствую как им не хочется .. я и перевожу тему... зачем им это а потом думаю, а Вам то уж это точно заче? ну тут, как ты и говорила, думаю - перелеснут ...
    Ириш... а давай ты поучишься несколько раз подряд в таких случаях НЕ думать о других? вот просто - не думать? зачем это им/нам, хочется им или не хочется... вот просто НЕ думать об этом.
    Я ж говорю, все взрослые люди, и в нормальном состоянии - сами о себе позаботиться могут.

  3. #5613
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Пошла я спать, спокойной ночи!http://img.ivezha.com/images/smilies/pack2/bye.gif
    Спокойной ночи! Надеюсь, что-нибудь уютное будешь ощупывать-описывать

  4. #5614


    Вечер
    Махровое полоненце, фиолетовое с белым, на нем выдавлены фиолетовые цветы и бабочки, а по краю как шахматная доска ф-бю У него достаточно грубая структура и оно толстое такое, когда его щупаешь можно почувствовать где начитается рисунок, т.к. там махра выстрежена. С одной стороны оно более мохровое, чем с другой, и еще там выщит по краям рисунок нитками цветок типа ромашки бордовый с золотой серединой и бабочка розовая, с оратцевым телом, общитая золотыми нитками, они грубые на ощупь, особо середина цветка-шершавая и эти рисунки не эластичные что ли, все полотенце мягкое, а они плохо гнутся даже. Но когда вообше начинаешь вытираться этим полотенцем оно хорошо разгоняет кровь и становится тепло.
    За утро напишу позже, поехала на анализ.

  5. #5615
    Утро
    тюбик от деза рексона, я покупаю маленький, его удобно носить и не дорогой. Он сухой.
    Белый очень гладктй корпус, белоснежный даже, на нем две этикетки - спереди и сзади.Чувствуешь их край когда проводишь по тюбику, но этикетки тоже очень гладкие, еще более шелковые чем сам корпус, я люблю иногда проводить пальцем по ней, мне нравится ее гладкость.. Внизу колесико для выдвижения самого тела деза.. Оно шершавое и ребристое. Крышка у деза тоже немного шершавая, но там приятная шершавость и сама крышка полупрозрачная, округлая и вообще он такой обтикаемый и прохладный, приятный и интересный небольшой контраст когда ведешь рукой сначала по гладкому гладкому основанию и через небольшую границу попадаешь на чуть шершавый колпачок.

  6. #5616
    Утро!

  7. #5617
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Доброго дня!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 721364.jpg
Просмотров: 26
Размер:	42,6 Кб
ID:	57260

  8. #5618
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Утро!

  9. #5619
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 721364.jpg
Просмотров: 26
Размер:	42,6 Кб
ID:	57260
    Класс!

  10. #5620
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Чёта мне нравится читать про твои тактильные ощущения.
    А сейчас?

  11. #5621
    Цитата Сообщение от Эффи Посмотреть сообщение
    Чёта мне нравится читать про твои тактильные ощущения.
    А сейчас?
    Сейчас я щупаю только клавиатуру.

  12. #5622
    Сегодня в бассейн себя загнала . но проплавала только полчаса, не смогла больше, сердце давит целый день, даже накапала себе утром какой то хрени и нос еще заложило, блин. Еле доволоклась из бассейна, сижу засыпаю чего-то.
    И целый день дождь...весна!

  13. #5623
    Ира, приветик. А какая весна у вас? У нас вот и солнце, теплынь,что на туфли перейти хочется, а потом- снег, резко и внезапно.

  14. #5624
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Сегодня в бассейн себя загнала . но проплавала только полчаса, не смогла больше, сердце давит целый день, даже накапала себе утром какой то хрени и нос еще заложило, блин. Еле доволоклась из бассейна, сижу засыпаю чего-то.
    И целый день дождь...весна!
    Ой. Таки простудная хрень навалилась посильнее?(

  15. #5625
    Всем доброго утра и отличного дня!

  16. #5626
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Оййй какие кисюки))
    Доброго утра и доброго дня!
    Ириш, ты как? как самочувствие?

  17. #5627
    Вчера мне было не особо хорошо. поэтому с общалась только со своей кошкой. Она улеглась мне на грудь, ну т.к. дышать и так нечем, я ее согнала, она начала заглядывать мне в глаза и мурчать аж со свистом, конечно я ее гладила, она горячая, мягкая шелковая, от избытка чувств все время совала мне свою морду с холодным носом в руку и и даже прикусывала, залазила и вылазила из-под одеяла, прижималась ко мне, просто сползала -так ей хотелось быть ко мне поближе. В итоге я так и уснула с ней :она прижавшись к моему животу, а я положив руку на ее тело. Тепло.
    Утро
    чашка из которой я теперь пью чай. Эту кружка Олега, я забрала ее из дома, она черная, из французского стекла, большая, толстостеннвя с большой ручкой. Из нее всегда пил Олег и я ему в ней заваривала ему чай. Она очень гладкая и тяжелая, почти прозрачная. На ручке можно нащупать продольную выступающую полосу, литье видать, а так она округлая вся и очень гладкая, прохладная, кое-где она поцарапана, и ногтем можно почувствовать эти царипинки, а руками нет, я часто беру ее в руки и просто сижу прижимая к губам. даже когда она пустая. а когда ее как-то взял бм, я просто перелила его чай в другую кружку. теперь она стоит только у меня возле компа и я ее мою только сама и приношу сюда же.

  18. #5628
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Оййй какие кисюки))
    Доброго утра и доброго дня!
    Ириш, ты как? как самочувствие?
    Доброе утро Олечка!
    Не могу сказать, чтоб здорово, но полегче с соплями и сердце не так давит, зато не могу не согнуться, не разогнуться - причем уж этого вчера ничего не предвещало. Поэтому пока уборка откладывается. А жаль хотела хоть в одной комнате навести хоть относительный порядок.
    как ты?

  19. #5629
    Цитата Сообщение от Орхидс Посмотреть сообщение
    Ира, приветик. А какая весна у вас? У нас вот и солнце, теплынь,что на туфли перейти хочется, а потом- снег, резко и внезапно.
    Нет, наша весна не спешит, еще кое-где лежит снег. Солнце только если минусовая температура, а если плюс, то дождь или облачно сильно. Грязища и еще кое-где лежит снег. Холодно и сыро - у нас же море, поэтому часто сырой ветер. На тополях почки уже хотят набухнуть и травке пора, а холодно. Птицы уже поют вовсю, граци сели деже на гнезда, но все равно какая-то мрачная весна, запоздалая.

  20. #5630
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Доброе утро Олечка!
    Не могу сказать, чтоб здорово, но полегче с соплями и сердце не так давит, зато не могу не согнуться, не разогнуться - причем уж этого вчера ничего не предвещало. Поэтому пока уборка откладывается. А жаль хотела хоть в одной комнате навести хоть относительный порядок.
    как ты?
    Ясно... Простудное переползло в спину(( Ну таки намазать чем обычно в таких случаях мажешь и отлежаться
    Если уборка для здоровья не критична, то и фих с ней, подождет.

  21. #5631
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно... Простудное переползло в спину(( Ну таки намазать чем обычно в таких случаях мажешь и отлежаться
    Если уборка для здоровья не критична, то и фих с ней, подождет.
    Уборка уже ждет, ждет, ждет, ждет, ну и сегодня точно еще подождет
    У нас вылезло солнце, а я попробую вылезти на улицу !

  22. #5632
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Уборка уже ждет, ждет, ждет, ждет, ну и сегодня точно еще подождет
    У нас вылезло солнце, а я попробую вылезти на улицу !
    Подождет, куды она денется)))
    Ой, солнце - эт хорошо, надеюсь - ты хорошо утеплившись ))
    Ойй, я ж не ответила на вопрос выше, сорри, ворона я) Я как обычно в целом, редьку трем-с, все жду, когда ж потеплеет окончательно

  23. #5633
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Подождет, куды она денется)))
    Ой, солнце - эт хорошо, надеюсь - ты хорошо утеплившись ))
    Ойй, я ж не ответила на вопрос выше, сорри, ворона я) Я как обычно в целом, редьку трем-с, все жду, когда ж потеплеет окончательно
    У нас сейчас очень тепло, но погуляла я не особо долго - любой наклон или шаг в сторону - считается расстрелом. Поэтому поползала немного и домой, стоять плохо, наклоняться в любую сторону плохо, идти если вдруг с камюшком плохо-ну ее такую прогулку, еще и птицы все поулетали, я за ними-они от меня, а быстро реагировать тоже не есть гуд
    Вороны мне очень нравятся , кстати.
    Как вспомню я эту редьку... а особо лук...
    Помню на поддоконнике стояла кружка, в ней редька с дырой и там собирался ее сок и его надо было пить....

  24. #5634
    Мартовский кот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020704.JPG
Просмотров: 62
Размер:	69,7 Кб
ID:	57321Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020702.JPG
Просмотров: 57
Размер:	67,7 Кб
ID:	57322
    весна
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020705.jpg
Просмотров: 22
Размер:	36,0 Кб
ID:	57323Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020706.jpg
Просмотров: 57
Размер:	34,1 Кб
ID:	57324Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020708.jpg
Просмотров: 22
Размер:	46,7 Кб
ID:	57325Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020709.JPG
Просмотров: 35
Размер:	42,2 Кб
ID:	57326Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020727.JPG
Просмотров: 38
Размер:	101,5 Кб
ID:	57327Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020728.JPG
Просмотров: 38
Размер:	111,1 Кб
ID:	57328

  25. #5635
    "Хотя что может быть красивее, Чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз, Друг друга называть по имени." (с)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020722.JPG
Просмотров: 60
Размер:	26,2 Кб
ID:	57329Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020719.JPG
Просмотров: 28
Размер:	27,8 Кб
ID:	57330Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020720.JPG
Просмотров: 22
Размер:	15,9 Кб
ID:	57331

  26. #5636
    [QUOTE=Irizka;1751206]Мартовский кот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020704.JPG
Просмотров: 62
Размер:	69,7 Кб
ID:	57321Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020702.JPG
Просмотров: 57
Размер:	67,7 Кб
ID:	57322
    Пусти котейку

  27. #5637
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мартовский кот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020704.JPG
Просмотров: 62
Размер:	69,7 Кб
ID:	57321Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020702.JPG
Просмотров: 57
Размер:	67,7 Кб
ID:	57322
    весна
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020705.jpg
Просмотров: 22
Размер:	36,0 Кб
ID:	57323Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020706.jpg
Просмотров: 57
Размер:	34,1 Кб
ID:	57324Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020708.jpg
Просмотров: 22
Размер:	46,7 Кб
ID:	57325Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020709.JPG
Просмотров: 35
Размер:	42,2 Кб
ID:	57326Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020727.JPG
Просмотров: 38
Размер:	101,5 Кб
ID:	57327Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020728.JPG
Просмотров: 38
Размер:	111,1 Кб
ID:	57328

  28. #5638
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    "Хотя что может быть красивее, Чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз, Друг друга называть по имени." (с)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020722.JPG
Просмотров: 60
Размер:	26,2 Кб
ID:	57329Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020719.JPG
Просмотров: 28
Размер:	27,8 Кб
ID:	57330Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020720.JPG
Просмотров: 22
Размер:	15,9 Кб
ID:	57331

  29. #5639
    Ир, а у вас листики уже есть? Фотки - зачОт!

  30. #5640
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    У нас сейчас очень тепло, но погуляла я не особо долго - любой наклон или шаг в сторону - считается расстрелом. Поэтому поползала немного и домой, стоять плохо, наклоняться в любую сторону плохо, идти если вдруг с камюшком плохо-ну ее такую прогулку, еще и птицы все поулетали, я за ними-они от меня, а быстро реагировать тоже не есть гуд
    Вороны мне очень нравятся , кстати.
    Как вспомню я эту редьку... а особо лук...
    Помню на поддоконнике стояла кружка, в ней редька с дырой и там собирался ее сок и его надо было пить....
    Понятно... Ну когда спина так, неудивительно... Таки отлежись побольше, спину чем-нить намазать и "согревающий" компресс позвать, кто из зверья на спину лечь согласится)))
    Таки... весна еще в разгаре, успеешь пофотоохотиться) Аднака, следующий фотик тебе с хорошим зумом нужен))

    Хех, а я к редьке привыкла, реально, понравилось но я не таким способом, немножко редьки, на один раз, трется на терке, потом сок отжимается и с медом мешаю)

Страница 188 из 248 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191198218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search