Страница 65 из 94 ПерваяПервая ... 35556263646566676875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1921
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    При приближении к психозику, Дракоша, и не такое люди пишут((
    а..о..мдя

  2. #1922
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    да. И никакого вытеснения, Люмин))ЕСЛИ БЫ!)))
    Тогда не врубаюсь Чего б ты со своим, и с той дамой сделала, -это ? не ?

  3. #1923
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тогда не врубаюсь Чего б ты со своим, и с той дамой сделала, -это ? не ?
    а я уже сделала))при перрвом ее приблежении)))да так, что ни меня, ни его она больше не знает..ну еще пару десятков людей заодно нас теперь не знает
    Как это было-первый ее звонок о ее проблемах..-я сразу терпеть,молчать.сюда писать,психовать..второй звонок о ее бедах-я опять в гнев и сюда писать. третий раз..ну вот на третий раз я и вставила распистончик всем))и ее мужу, и ей, и мч..собсна, условием наших нормальных отношений теперь-его участие тут на форуме. я многого не прошу-пусть хоть читает.
    вообщем, все спокойны. все счастливы. Без недосказанностей. И как-то лучше стало, Люмин..когда в миру разбор полетов устраиваешь, а не тут сопли слюни распускаешь. НО если бы тут не понылась, не получила пару трЕзвых взглядов. то так бы и продолжала строить из себя мудрую,гордую женщину)))Спасибо форуму за это..я женщина и имею право "устроить расчлененку моральную",если доведут Собсна вчера мч так и сказала.." я дура, что от меня ожидать-то? все женщины бывают дурами"

  4. #1924
    Он когда получил от Вас то, что хотел?
    Когда насвинячил и после того как всё вскрылось.
    И что удивительно, Лем, за хорошее отношение не получил.

  5. #1925
    Еще "Бегущая с волками" Эстес почитайте, там как раз про то, как инстинкты самозащиты у женщин бывают нарушены. Я плакала даже от жалости к себе, когда читала.

  6. #1926
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а я уже сделала))при перрвом ее приблежении)))да так, что ни меня, ни его она больше не знает..ну еще пару десятков людей заодно нас теперь не знает

    Как это было-первый ее звонок о ее проблемах..-я сразу терпеть,молчать.сюда писать,психовать..второй звонок о ее бедах-я опять в гнев и сюда писать. третий раз..ну вот на третий раз я и вставила распистончик всем))и ее мужу, и ей, и мч..собсна, условием наших нормальных отношений теперь-его участие тут на форуме. я многого не прошу-пусть хоть читает.
    От, уже конкретная рекомендация.
    вообщем, все спокойны. все счастливы. Без недосказанностей. И как-то лучше стало, Люмин..когда в миру разбор полетов устраиваешь, а не тут сопли слюни распускаешь. НО если бы тут не понылась, не получила пару трЕзвых взглядов. то так бы и продолжала строить из себя мудрую,гордую женщину)))Спасибо форуму за это..я женщина и имею право "устроить расчлененку моральную",если доведут Собсна вчера мч так и сказала.." я дура, что от меня ожидать-то? все женщины бывают дурами"
    Дык почему, автор не может поныться, прошло только всего ничего времени от начала прочтения переписки ?
    У нее то вообще рассыпался "целый мир", поэтому и не видит пока в теме то, чего делать и куда грести, imhушка
    Последний раз редактировалось Lumina; 30.03.2012 в 10:56.

  7. #1927
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Как это было-первый ее звонок о ее проблемах..-я сразу терпеть,молчать.сюда писать,психовать..второй звонок о ее бедах-я опять в гнев и сюда писать. третий раз..ну вот на третий раз я и вставила распистончик всем))и ее мужу, и ей, и мч..собсна, условием наших нормальных отношений теперь-его участие тут на форуме. я многого не прошу-пусть хоть читает.
    Вот я б точно так же сделала , особенно её мужу обязательно сообщила бы , просто от психа и от желания разрядиться.
    Но Ксения на это не пойдёт , вдруг , муж обидится , потом ещё жалеть будет ту. Ну да и не психует от того , что по сути её эта связь не взбесила ,
    а не взбесила , потому что как Йух не дОрог, дОрог как гарант спокойствия и комфортности.

  8. #1928
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Нет , я не об этом. О том , что в поиске собственного душевного комфорта муж Ксении пошёл как бы вниз , опустился до уровня кобеля.
    Человек , который не знает , отчего ему хреново , отчего ему некомфортно - идёт по самому лёгкому пути - совокупление , алкоголь , наркотики , игра - в зависимость. И , самое интересное , почему он не ушёл от Ксении? Потому что он не нашёл там то , что искал. Нашёл лишь разочарование и грязь , а пока успокоился до поры до времени.

    Если Ксения хочет что-то конструктивное сделать , то тут надо мужа сюда тащить , может он задумается , почему ему хреново.

    А бороться с походаими к любовнице - борьба с ветряной мельницей.
    К сожалению, мой муж не такой откровенный как я_((( И мне бы не хотелось его самой здесь видеть, т.к. я рассказала всю подноготную... которая касалась только нас с ним. Это страшно и стыдно и прочитав это муж меня не поймет. Он не знает, что я на форуме общаюсь и обсуждаю наши с ним проблемы_(((
    Муж не против пойти к семейному психологу, но именно пойти и вместе со мной...

  9. #1929
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну Ваше мнение_)))
    Значит любовь в Вашем понятии это всегда с первого взгляда, причем который в постели произошел... Остальное холодный расчет
    А с чего такие выводы?
    С того,что
    Химия *любви-влечения* или есть или нет((((А то,что возникает в процессе-это уже любовь от головы,*он хороший,как ему не дать*.

    Влечение или есть или нет,а вот" дать-не дать"-это уже к любви отношения не имеет.Холодный расчет,ага
    У меня влечение,допустим к мужу,было с первой встречи,и ум его тут был ни причем.Хотя он очень умный)
    А постель вот случилась по полной программе-через полгода только.
    ..а вообще мне стиль ответов,Ксень, напоминает вот этот смайлик.....
    И на ты мы вроде переходили)))

  10. #1930
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Он знает отчего ему хреново, от того что жена "фригидная сука" и не уходит он из-за того, что ребёнка любит, а жену ещё надеется завлечь, иначе разочарование в себе как в мужике придётся признавать, а это точно и алкоголь и шлюхи.
    Хочется человеку, чтобы всё было по-хорошему в его жизни. А не получается. Самонадеянность значит виновата, ну и много чего другого.
    Не только ему хочется, что бы было все по-хорошему в жизни... мне тоже хочется и не получается... И что не пробовать больше?
    Я на всегда останусь "фригидной сукой" для него??? И могу ли я как то поменяться для него? И если я даю сейчас то, что он с его слов считает достаточным... то что? он сам себе врет? Он со мной потому что не куда уйти, но он ищет???

  11. #1931
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Игры.
    А если женщина отдалась сразу и 50 лет прожила с мужем в любви и согласии, тогда не шалава, или всё-равно шалава?
    Если женщина отдалась сразу и прожила с мужем в любви и согласии 50 лет... то это сказка. Т.к. прожить с мужем в любви и согласии, не ругаясь... как некоторые рассказывают... И типа секс каждый день и все такое... такого не бывает, т.к. в жизни всегда случается что то хорошее и что то плохое... Я не верю в такие сказки.
    Да и 50 лет назад не отдавались с первого раза... и знаете... тогда не были приняты в обществе измены... разводы и так далее... Там что бы не произошло в жизни все пропускалось мимо ушей... и семья продолжала существовать и рожали детей_)

  12. #1932
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Tilia , о ребёнке обычно вспоминают в самую последнюю очередь , а прикрывают своё неумение определиться или нерешимость - любовью к ребёнку,
    типа из-за него хотят сохранить семью. Ничего подобного , в основном это невозможность решить дело с выигрышем , по-любому в проигрыше остаёшься.

    Ну будет Ксения ему выкрутасы в постели устраивать , он найдёт ещё что-то , может групповушку или свингерство захочет ,
    ведь достичь бесконечного кайфа ещё никому не удавалось , всё кончается после очередной ширяловки и пагубных последствий.

    Меня и от первого тянуло куда-нибудь ( налево или там в работу) и от второго тянет периодически, а они абсолютно разные . Но проблема не в мужьях как оказалось.
    И тем более не в любовницах или любовниках.
    А в ком? Судя по всему в Вас... а это значит что можно было остаться и с первым мужем... т.к. со вторым лучше не стало_((( и с третьим скорее всего тоже...
    Так вот зачем эта смена мужей?
    и если меня не тянет налево... и я готова с мужем быть всегда то что это значит?

  13. #1933
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А в ком? Судя по всему в Вас... а это значит что можно было остаться и с первым мужем... т.к. со вторым лучше не стало_((( и с третьим скорее всего тоже...
    Так вот зачем эта смена мужей?
    и если меня не тянет налево... и я готова с мужем быть всегда то что это значит?

    Нет , со вторым объективно и субъективно лучше , конечно, т. к. первый был не здорОвее меня. Второй муж - более здоров в психологическом плане,
    поэтому и не суетится лишний раз , даёт мне спокойно "выздоравливать" , не мешает.

    Ну и сейчас я дошла до того , что мне будет по-любому хорошо , хоть с этим мужем , хоть без никого , хоть с другим. Просто "шило" на "мыло" менять смысла нет.
    А приятные бонусы и ништяки , что сейчас имею от него - вряд ли захочу променять на другие ништяки.

  14. #1934
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я на всегда останусь"фригидной сукой" для него??? И могу ли я как то поменяться для него? И если я даю сейчас то, что он с его слов считает достаточным... то что? он сам себе врет? Он со мной потому что не куда уйти, но он ищет???
    Аха, *любят* только СК А они , т.е. МЧ *тупые животные* не способные ни выбор сделать в сторону приоритетов, ни комплексы разрешить

  15. #1935
    Влечение или есть или нет,а вот" дать-не дать"-это уже к любви отношения не имеет.Холодный расчет,ага
    Дык, я Наташ, скоро дырку у Ксении в голове просверлю и записку туда с этими словами всуну.

    Шучу так грустно, Ксень.

  16. #1936
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну это я так думала...что если отдамся сразу, то и не буду для него той милой и хорошей... которую он во мне видел... Я бы сама себя шалавой считала...
    Ксень,ну не в "сразу " тут дело,что только черное и белое-то видится...
    А в наличии того самого влечения (*вот это тот,кому бы я в принципе отдалась*),а на расчета-когда дать,чтоб не посчитал тем-то и тем-то.
    Не знаю,как остальные,но мне пяти минут хватит,чтоб однозначно сказать-вот с ЭТИМ бы я не легла.
    В принципе.Но если вот понравился мужчина как Мужчик-это отнюдь не значит,что я с первого взгляда в постель прыгну,понимаешь,Ксень,о чем я?
    Вот ты ,когда начала общаться с будущим мужем,несмотря на любовь к другому-оценивала Его как потенциального любовника?
    ...вот на любовницу бы не позарилась)))А на мужа ?

  17. #1937
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Дык, я Наташ, скоро дырку у Ксении в голове просверлю и записку туда с этими словами всуну.

    Шучу так грустно, Ксень.

    ...мне тоже очень хочется,чтоб меня слышали и понимали.
    Но видимо не в той форме доносим свои мысли,что защиты только укрепляются.

  18. #1938
    Если женщина отдалась сразу и прожила с мужем в любви и согласии 50 лет... то это сказка.
    Моя подруга, другая, познакомилась с курсантом в баре при мне. Через неделю подали заявление и через месяц поженились. Отдалась сразу. Первый и единственный мужчина. В этом году 30 лет брака. Два сына.
    Любит её безумно. Прошли вместе огонь и воду, и медные трубы. Никакой сказки. Трудяги и молодцы. А приключений за жизнь было море. Но это была общая жизнь. Жена офицера со всеми вытекающими.
    И у меня не один такой пример. Может повезло просто. Или круг общения такой.

  19. #1939
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    ...мне тоже очень хочется,чтоб меня слышали и понимали.
    Но видимо не в той форме доносим свои мысли,что защиты только укрепляются.

    Не стОит так волноваться , что Ксения " не слышит" . Считайте , что она в подготовительной группе , а Вы уже пятиклашки ( ну я 4й год свои косяки разбираю).

  20. #1940
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    И как это ему сделать?Мое самолюбие сейчас очень сильно задето... но "палец" меня не спасет. А сама себе я не могу объяснить, что я лучше... т.к. он пошел к ней за сексом
    Я не знаю,как твой муж может тебе продемонстрировать то,что ты важнее и выше любовницы.Я бы,на его месте ,прежде всего,прекратила бы все явные действия типа утаскивания телефона с глаз и запороливания его,наоборот-держала бы все в шаговой доступности,чтоб не подкармливать сомнения.Приходила бы вовремя.
    терпеливо бы разговаривала.Обнимала -целовала.Но выносить мозг бы не дала-сказала бы,я стараюсь -и ты ,пожалуйста ,постарайся не изводить меня .На конструктивные вопросы я отвечу,а вот просто так пинать себя не дам.
    Короче поднапряглась бы конкретно,чтоб моя жена на деле увидела,что я -с НЕЙ.Она мне важнее,поэтому ЭТО я ей демонстрирую,а не свои сопли по поводу "ах,я несчастный".
    А твой муж пока не особо-то и напрягся.Ему хорошоооооо..
    ты это считываешь и напрягаешься сама.

  21. #1941
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Я не знаю,как твой муж может тебе продемонстрировать то,что ты важнее и выше любовницы.
    А он хочет это продемонстрировать?

  22. #1942
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Если женщина отдалась сразу и прожила с мужем в любви и согласии 50 лет... то это сказка. Т.к. прожить с мужем в любви и согласии, не ругаясь... как некоторые рассказывают... И типа секс каждый день и все такое... такого не бывает, т.к. в жизни всегда случается что то хорошее и что то плохое... Я не верю в такие сказки.
    Да и 50 лет назад не отдавались с первого раза... и знаете... тогда не были приняты в обществе измены... разводы и так далее... Там что бы не произошло в жизни все пропускалось мимо ушей... и семья продолжала существовать и рожали детей_)
    Ксень,вот ты то,что неприятно,сразу отталкиваешь и своим "ну прям щас" обесцениваешь.И на фразу Мирной о том,что за измену благодарить надо,что все вскрылось-ответила в том же духе-типа мне плохо,еще и благодарить за это?
    Если ты таких вариантов не видела,то это не значит,что их НЕТ.
    И то,что не принимается-не хочешь подумать,отчего так неприятно это слышать?
    Защиты -это как-то обобщающе звучит))И как оправдание уже ,что ли.

  23. #1943
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А он хочет это продемонстрировать?
    он хочет,чтоб ему не выносили моск,но напрягаться,думаю,не хочет.

  24. #1944
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    он хочет,чтоб ему не выносили моск,но напрягаться,думаю,не хочет.

    Ну а что сделать , чтобы захотел? Как-то проявить себя , как-то дать понять , что с ЭТИМ мириться не станет.

  25. #1945
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Обычно да, но этот папа дочку любит. Он с ней любит играть, это важно. И рассматривал для себя вариант оставить ребёнка себе. Здесь я ему верю.
    Ну я точно знаю, что муж любит дочку.. Но что он может прикрывать ей неумение определится... тоже может быть правдой... т.к. я сама любя ее безумно все равно начинаю ей прикрываться для самой себя даже... начинаю думать как ей будет плохо без папы... а сама то понимаю, что мне без "папы" будет точно плохо...

    Не будет.
    ПОЧЕМУ??? Я не способна на фантастический секс вообще?
    Тебе, Ирин, (если правильно помню имя) , наверное, трудно представить, что можно спать с мужчиной в благодарность за его заботу или другие выгоды.
    У меня тоже в голове не укладывается, что с мужчиной можно спать за выгоду... Я с мужем занимаюсь сексом дабы принести приятности себе и ему... А не за что то и не вопреки чему то.
    Ксюша сама написала, что НИКОГДА не испытывала неконтролируемого влечения к мужчине. Женщина там крепко спит.
    Да, я так писала... я не испытывала никогда неконтролируемого желания... Я несчастна должна быть из-за этого??? Может мне так комфортно, пока не знаю как по другому бывает.
    А физкультурница в постели никогда не удовлетворит мужчину, который рассчитывает на обожание его тела.
    Это не пересекается.
    А если мой мужчина не рассчитывает на обожание его тела? Если ему достаточно просто того, что я даю сейчас??? Ему было не достаточно когда я не хотела его совсем... т.к. совсем без секса тяжело. Ведь ту, которая давала ему все "мужские" желания не нужна была ему каждый день. Он встречался с ней раз в месяц... и подогревал себя перепиской с ней... хотя мог встречаться каждую неделю точно.

  26. #1946
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    и если меня не тянет налево... и я готова с мужем быть всегда то что это значит?
    Просто вы его любите. Есть такая фраза: если вас любят не так как вам бы хотелось, то это не значит, что вас не любят.
    Вам просто понять нужно, как он хочет, чтобы его любили. Может его тискать надо, может с ним путешествовать надо, может пирогами кормить, у каждого свои приколы.

  27. #1947
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Тогда чтО с ней?
    Я конечно всё понимаю, но раз тут нет наших психиатров, то скорее всего...это состояние измененного сознания?ну не может нормальная женщина тАк рассуждать. ей тыщу раз одно и тО же сказали, а она по кругу,да еще с улыбками. Я всё понимаю..у каждого свой "круг", но улыбаться рогоносцке нафига?
    А что рогоноске улыбаться уже не надо никогда??? Надо страдать и умирать?
    Дракоша... Я настоящая... и если у меня спутано или изменено сознание... то я не знаю как его распутать пока. А то что по кругу хожу... ну не вижу... вот такая я хреновая женщина... Я не училась на психолога, лингвиста или следователя... Я больше математик... и всегда ищу всему доказательство...

  28. #1948
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ксюш, ну чего опять "лучшее"-то?
    Другое... Недостающее... Разницу чувствуешь?
    Ты всё как стахановец мыслишь, за количество с качеством бьёсся, а дело не в этом. Чего себя зря изводить? Хочешь стать чемпионкой Мира по минету? Уверена, что поможет?
    Нет не хочу... хочу просто стать самой необходимой своему любимому мужчине.

  29. #1949
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ведь ту, которая давала ему все "мужские" желания не нужна была ему каждый день. Он встречался с ней раз в месяц... и подогревал себя перепиской с ней... хотя мог встречаться каждую неделю точно.
    Вот действительно, я тоже подумала, если все затевалось ради секса, то один раз в месяц разве мог решить проблему. По-моему, все для того, чтобы потешить самолюбие.

  30. #1950
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Психолог знает об этом форуме и следит за динамикой?

    Вы мну извините, но с вами полная жесть..вроде на аналитический ум ссылались
    Психолог читает тему... А то что со мной полная жесть я уже поняла... Но пока не знаю как эту жесть излечить... но буду стараться

Страница 65 из 94 ПерваяПервая ... 35556263646566676875 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search