Страница 64 из 94 ПерваяПервая ... 34546162636465666774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1891
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Девтвенность было написано в кавычках!!!


    Девочки , не подрывайтесь на несоответствиях. Психика женщины "стирает" всякие осуждаемые связи , иначе никак. Их как будто бы не было.
    "Каждый кто не первый - тот у нас второй".

  2. #1892
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    В чем вопрос? Что то не понятно?

  3. #1893
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    + мильон

    Потому что если бы она ему дала сразу - он бы записал её на страничку с буквой Б и не видать замужества как своих ушей.
    Потому что он САМ считает такую женщину как любовница - шалавой. Я таких экземпляров сто штук видала , что "проверяли"
    на вшивость , а потом самим же приходилось выклянчивать и отрабатывать хоть какое-то подобия желания от жены.
    И Вы не представляете сколько мужчин живут без минетов , АС и далее по списку фантазий.
    Ну это я так думала...что если отдамся сразу, то и не буду для него той милой и хорошей... которую он во мне видел... Я бы сама себя шалавой считала...
    И про количество мужчин которые живут без миньетов...и других фантазий. Это к чему я не понимаю к сожалению_( Потому что они своих женщин за это шалавами считать будут?
    У меня к Вам вот какой вопрос... ну есть же какие то принципы, нормы жизни... Ну вот к примеру гомосексуализм сейчас как то не очень приветствуется... А ведь еще 1000 лет назад... мужчины спали друг с другом без зазрения совести... и СЧИТАЛИ ЭТО НОРМОЙ! А женщин использовали только ради продолжения рода... сунул вынул и все... Далее развивался мир так... было много женщин у одного мужчины... много наложниц... И это было нормой! А сейчас не так... Так вот моя норма не спать в первый день... меня так мама учила так сказать... а может общество а не мама... уже не помню. Но я такая... и что теперь? это не значит что я плохая или хорошая... я такая и точка.

  4. #1894
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нюх!
    Я смотрю на стилистику,динамику,поведение и соответствие фактов.
    Как человек, переживавший полный писец, и которого обвиняли в троллизме..я долго анализировала поведение. своё естесна. Человек, находящийся в шоковом состоянии, или в измененном состоянии, или просто в бреду..даже в таком состоянии человек совершенно другую "картину" вырисовывает. например, коли бред-то это очевидно. и обычный старожил псифорума спустя пару-тройку страниц посоветует обратится очно к специалисту, или же обвинит в троллизме. НО бредовость и нелогичность, основывается на довольно широком спектре фактов и переживаний.
    Я могу долго продолжать..но блин.."коли бы было так всё серьезно, то тут бы появился специалист"))это раз. Бред отменяется
    Была тут Дара, немного,пару сообщений..Ксения не изъявила желание работать..человек, которому реально плохо, хватается за такую соломенку. сразу.как воздух.
    И самое интересное..стилистика. Это может быть мелочью, и я не эксперт по лингве, не криминалист, но есть базовые знания..на них и опираюсь.
    надеюсь, достаточно широко раскрыла свою позицию. Но коли скажут, что мол у меня паранойя- я не буду спорить=)
    Милая Дракоша... Все так... и за соломенку я давно схватилась_) Я начала работать с психологом лично... Об этом надо было написать здесь? Если так, то я не знала, простите...

  5. #1895
    Человек , который не знает , отчего ему хреново , отчего ему некомфортно - идёт по самому лёгкому пути - совокупление , алкоголь , наркотики , игра - в зависимость. И , самое интересное , почему он не ушёл от Ксении?
    Он знает отчего ему хреново, от того что жена "фригидная сука" и не уходит он из-за того, что ребёнка любит, а жену ещё надеется завлечь, иначе разочарование в себе как в мужике придётся признавать, а это точно и алкоголь и шлюхи.
    Хочется человеку, чтобы всё было по-хорошему в его жизни. А не получается. Самонадеянность значит виновата, ну и много чего другого.

  6. #1896
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    не на тебе,Ксень.
    А радость может быть от того,что другим людям твоя тема полезна и что дает возможность в себе разобраться.
    не только бегать по кругу за тобой в стопитьсотый раз:
    Я рада, что эта тема кому то помогает... НО СОЗДАВАЛА Я ЕЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ! Ну так что бы понятно было... а вот помощи для себя я не нахожу_( Или не вижу, ии не знаю как этим воспользоваться...
    Если перечитать тему,то можно найти помощь-как ИМЕННО прозлиться на любовницу и что нужно сделать пошагово.Отчего -то только ты этим никак не воспользуешься....Отчего, кстати?
    Не нашла я пошаговости, может не там искала...
    А убрать любовницу...я правильно поняла,ты дословно меня поняла?
    ...И часто тебя такие мысли посещают?Как это сделать
    рассказать не хочешь в теме?
    Нет, мысли убрать ее у меня нет. Я просто хочу что бы в моей семье она больше не появлялась... Но такое может произойти на 100% если мы уедем куда либо в европу жить на всегда... только вот смысл убегать??? Других причин я не вижу... что бы она не появилась у нас на пороге... Ведь совести у нее точно нет... она ей не к чему совершенно... А муж мой может найти еще кучу причин, почему он снова переспал с ней... сам себя обманывая или не понимая.... Он же человек и тоже боится посмотреть правде в глаза


    ...жертва?
    А насчет стеба...Ксень,что задело-то?Что со стороны свои же слова услышала?И стебом восприняла?
    Ну жертва... Я в тот миг вообще могла себя не контролировать... т.к. на форуме как лебедь щука и рак тащут меня в разные стороны...
    Я со стороны услышала не свои слова... а немного перевернутые или не верно понятые мои слова... Так как не всегда меня понимают правильно и что мной движит в тот или иной момент

  7. #1897
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Такое тоже вполне реально и бывает не столь уж редко. Не вина это Ксении, беда ее, косяки какие-то со стороны родителей, приведшие к такому перекосу, исправлять который приходится мужу драконовскими, но вполне жизненными методами с доходчивым результатом.
    Женщиной в тандеме с Мужчиной тоже не сразу становятся, автоматически по привязке к полу априори
    Если перелом сросся криво- ломают снова. Где-то так.

    ИМХО.
    Спасибо, если честно одни из первых слов, которые мне важны что ли... Что секс это моя беда!!! Может это я и хотела донести последнее время до всех и до себя конкретно. Я такая... и мне от осознания то не легче и что меня тыкают этим... что я не люблю миньет или не могу мужа завлечь. Это моя проблема.

  8. #1898
    Ну это я так думала...что если отдамся сразу, то и не буду для него той милой и хорошей... которую он во мне видел... Я бы сама себя шалавой считала...
    Игры.
    А если женщина отдалась сразу и 50 лет прожила с мужем в любви и согласии, тогда не шалава, или всё-равно шалава?

  9. #1899
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    т.к. на форуме как лебедь щука и рак тащут меня в разные стороны...
    kseniya, это полезно на самом-то деле)))
    Есть шанс, что расшатаются(разваляться) Ваши желеобетонные установки на некоторые моменты

  10. #1900
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Чот столько историй про "добивался меня-я не знала(не хотела) быть или не быть с ним-а он всё не отступал-а потом я типа всё поняла-свадьба-дети-пля, что за мудак(изменщик, алкаш, тиран, игрок, альфонс) рядом со мной, ВЕДЬ ОН ТАК МЕНЯ ДОБИВАЛСЯ!"

    Тут я с Кармадоном согласный. Если нужно добиваться (не путать с ухаживаниями!), то лучше сразу нафик )))
    А если вы любите и не видите жизни без этого человека? Если тот кого вы любите имеет отношения с другим человеком... причем долгие...И вы это понимаете, что там давно и долго, скорее серьезно... Но вы то любите... и настойчиво приезжаете к даме сердца с цветами... подвозите ее из Областного города к родителям в область... Ну нежно смотрите... а она видит это и злится_((( Думает... ну вот к чему мне этот мужчина, у меня же есть... А потом со временем женщина осознает... что уже не может без его внимания... что уже и тот старый МЧ не нужен, лишь бы позвонил тот, на кого сама внимания не обращала...
    ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? И что это ухаживания или добивание???

  11. #1901
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Он знает отчего ему хреново, от того что жена "фригидная сука" и не уходит он из-за того, что ребёнка любит, а жену ещё надеется завлечь, иначе разочарование в себе как в мужике придётся признавать, а это точно и алкоголь и шлюхи.
    Хочется человеку, чтобы всё было по-хорошему в его жизни. А не получается. Самонадеянность значит виновата, ну и много чего другого.

    Tilia , о ребёнке обычно вспоминают в самую последнюю очередь , а прикрывают своё неумение определиться или нерешимость - любовью к ребёнку,
    типа из-за него хотят сохранить семью. Ничего подобного , в основном это невозможность решить дело с выигрышем , по-любому в проигрыше остаёшься.

    Ну будет Ксения ему выкрутасы в постели устраивать , он найдёт ещё что-то , может групповушку или свингерство захочет ,
    ведь достичь бесконечного кайфа ещё никому не удавалось , всё кончается после очередной ширяловки и пагубных последствий.

    Меня и от первого тянуло куда-нибудь ( налево или там в работу) и от второго тянет периодически, а они абсолютно разные . Но проблема не в мужьях как оказалось.
    И тем более не в любовницах или любовниках.

  12. #1902
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксень, а я тут другое увидела)
    Рискнешь предположить, что?)
    Если честно не знаю что ты увидела. И предположить не могу_(

    Вероятно, тебе его так ПРОЩЕ оправдать((
    Возможно... но ведь как же легче если он с ней воедино?

  13. #1903
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Что-то не увидела здесь "оба".
    Мда...
    Почему???

  14. #1904
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не отказываетесь. Это я только минусы перечислила. По-моему, плюсов у него все-таки больше. А вы что, самая особенная что ли, чтобы у вас был идеальный муж? Мы тут, значит, живем с неидеальными, нам пойдет, а вам совершенно без недостатков подавай.)))
    Ну у моего много недостатков... А главное то что он пошел на стороне искать что то лучшее... а тот кто ищет лучшее никогда не будет ценить то что имеет_(((

  15. #1905
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вспомнила Розу Сябитову , хоть я её и не перевариваю , но её слова : " Женщины , поймите , меняя мужчину Вы всего лишь меняете спектр проблем, не более , жизнь Ваша станет не лучше не хуже , она просто будет другая , эта жизнь , с другими заморочками"
    Я согласна с ее этой фразой...

  16. #1906
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Девочки , не подрывайтесь на несоответствиях. Психика женщины "стирает" всякие осуждаемые связи , иначе никак. Их как будто бы не было.
    "Каждый кто не первый - тот у нас второй".
    вот ненаааааааадо)))))

  17. #1907
    Tilia , о ребёнке обычно вспоминают в самую последнюю очередь , а прикрывают своё неумение определиться или нерешимость - любовью к ребёнку,
    Обычно да, но этот папа дочку любит. Он с ней любит играть, это важно. И рассматривал для себя вариант оставить ребёнка себе. Здесь я ему верю.
    Ну будет Ксения ему выкрутасы в постели устраивать ,
    Не будет.
    Тебе, Ирин, (если правильно помню имя) , наверное, трудно представить, что можно спать с мужчиной в благодарность за его заботу или другие выгоды. Ксюша сама написала, что НИКОГДА не испытывала неконтролируемого влечения к мужчине. Женщина там крепко спит.
    А физкультурница в постели никогда не удовлетворит мужчину, который рассчитывает на обожание его тела.
    Это не пересекается.

  18. #1908
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Дракоша, Ксения реальный персонаж.
    Ручаюсь.
    Можете мне поверить?)
    Тогда чтО с ней?
    Я конечно всё понимаю, но раз тут нет наших психиатров, то скорее всего...это состояние измененного сознания?ну не может нормальная женщина тАк рассуждать. ей тыщу раз одно и тО же сказали, а она по кругу,да еще с улыбками. Я всё понимаю..у каждого свой "круг", но улыбаться рогоносцке нафига?

  19. #1909
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну у моего много недостатков... А главное то что он пошел на стороне искать что то лучшее... а тот кто ищет лучшее никогда не будет ценить то что имеет_(((
    Ксюш, ну чего опять "лучшее"-то?
    Другое... Недостающее... Разницу чувствуешь?
    Ты всё как стахановец мыслишь, за количество с качеством бьёсся, а дело не в этом. Чего себя зря изводить? Хочешь стать чемпионкой Мира по минету? Уверена, что поможет?

  20. #1910
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Милая Дракоша... Все так... и за соломенку я давно схватилась_) Я начала работать с психологом лично... Об этом надо было написать здесь? Если так, то я не знала, простите...
    Психолог знает об этом форуме и следит за динамикой?

    Вы мну извините, но с вами полная жесть..вроде на аналитический ум ссылались

  21. #1911
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ксюш , он будет неосознанно стремиться к деструктивным поступкам , может запьёт , может заболеет , поверьте , Ваш случай ещё очень щадящий.
    поясните, пожалуйста я не понимаю_(

  22. #1912
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хотите полинчеваться, Ксения?
    Мое предложение- учиться на своих ошибках.Ничо так, а?
    Я стараюсь учиться.... Но что бы учится, надо что бы учителя были правильные... вот не может учитель физкультуры физику или химию преподавать

  23. #1913
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    поясните, пожалуйста я не понимаю_(
    он несчастлив. вам комфортно, а ему -нет.
    кажется на энной странице об этом вашем "комфортном сосуществовании во браке" уже говорили

  24. #1914
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Воооооттт!!!

    Сматрите, Ксения.
    Чтобы получить от Вас то, чего ему не хватает, он начал делать гадости, т.е. изменять Вам. И, о чудо!, узнав про измены, Вы тут же начинаете ему давать то, чего он не мог получить нормальным путем.
    Сейчас то всё пучком, но...... пройдет время и вдруг его опять начнет что-то не устраивать. И что он будет делать?
    Мммммм???
    Издеваетесь? Искать на стороне что то,то что не устраивает...

  25. #1915
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну у моего много недостатков... А главное то что он пошел на стороне искать что то лучшее... а тот кто ищет лучшее никогда не будет ценить то что имеет_(((
    У вашего мужа не так уж много недостатков, я бы вам расписала, какие трудности я пережила и переживаю до сих пор из-за своих комплексов и комплексов мужа, только целая простынь получится. И что, мне теперь все бросить, разрушить и пойти искать кого-то, прихватив младшую? Или разбирать и исправлять сначала свои ошибки, а потом помочь и мужу, если вы уж сюда забрели и к психологу ходите?
    А в трудные времена мне всегда давало силы воспоминание о том, как я сильно была влюблена когда-то в мужа, какой он был прекрасный в моих глазах, ведь не мог человек настолько измениться.
    И у вас есть недостатки, вам уже намекают, что вы "упертая" немного, гордыня у вас есть, любите из себя "жертву" строить. Меня мои дети уже пресекают, когда я начинаю так себя вести.
    Последний раз редактировалось Марта; 30.03.2012 в 10:26.

  26. #1916
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну это я так думала...что если отдамся сразу, то и не буду для него той милой и хорошей... которую он во мне видел... Я бы сама себя шалавой считала...
    И про количество мужчин которые живут без миньетов...и других фантазий. Это к чему я не понимаю к сожалению_( Потому что они своих женщин за это шалавами считать будут?
    У меня к Вам вот какой вопрос... ну есть же какие то принципы, нормы жизни... Ну вот к примеру гомосексуализм сейчас как то не очень приветствуется... А ведь еще 1000 лет назад... мужчины спали друг с другом без зазрения совести... и СЧИТАЛИ ЭТО НОРМОЙ! А женщин использовали только ради продолжения рода... сунул вынул и все... Далее развивался мир так... было много женщин у одного мужчины... много наложниц... И это было нормой! А сейчас не так... Так вот моя норма не спать в первый день... меня так мама учила так сказать... а может общество а не мама... уже не помню. Но я такая... и что теперь? это не значит что я плохая или хорошая... я такая и точка.
    Так это муж ваш такой, что хочет и на порядочной жениться, и чтобы после свадьбы вдруг резко "шлюхой" в постели стала. Тогда бы и занимался с вами в этом направлении.
    Таких много "умников".
    И все-таки найдите время, чтобы читать психологическую литературу, почитайте хотя бы Хеллингера для начала, Берна.

  27. #1917
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Тогда чтО с ней?
    Я конечно всё понимаю, но раз тут нет наших психиатров, то скорее всего...это состояние измененного сознания?ну не может нормальная женщина тАк рассуждать. ей тыщу раз одно и тО же сказали, а она по кругу,да еще с улыбками. Я всё понимаю..у каждого свой "круг", но улыбаться рогоносцке нафига?
    При приближении к психозику, Дракоша, и не такое люди пишут((

  28. #1918
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Тогда чтО с ней?
    Я конечно всё понимаю, но раз тут нет наших психиатров, то скорее всего...это состояние измененного сознания?ну не может нормальная женщина тАк рассуждать. ей тыщу раз одно и тО же сказали, а она по кругу,да еще с улыбками. Я всё понимаю..у каждого свой "круг", но улыбаться рогоносцке нафига?
    Дракоша, можно вопрос?
    Ты сейчас еще с тем мол. человеком, что прежде ?(летом)
    Вытеснение , как защита у нас ведь у всех работает .
    https://vezha.com/threads/30262.html...=1#post1531799

  29. #1919
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дракоша, можно вопрос?
    Ты сейчас еще с тем мол. человеком, что прежде ?(летом)
    Вытеснение , как защита у нас ведь у всех работает .
    https://vezha.com/threads/30262.html...=1#post1531799
    да. И никакого вытеснения, Люмин))ЕСЛИ БЫ!)))

  30. #1920
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???
    В жизни может быть все что угодно.
    Только вот на выходе имеем то, что имеем.

    Издеваетесь? Искать на стороне что то,то что не устраивает...
    Ни капли не издеваюсь.
    Он когда получил от Вас то, что хотел?
    Когда насвинячил и после того как всё вскрылось.

    И что он будет делать в следующий раз когда чегонибудь захочет получить?
    Схема то проста. "Надо херню отмочить, тогда я получу то, что хочу".
    В несознанное это записалось у него.

    ИМХА, конечно.

Страница 64 из 94 ПерваяПервая ... 34546162636465666774 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search