Страница 62 из 94 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 831 по 1 860 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1831
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отношения на стороне означают, что значимость (важность) партнера в браке снижена.
    Вот и неуважение.
    О, как интересно с этим важ, Kreslava
    На ураинской важить это взвешивать, то есть вкусно готовим, набираем вес )))
    * н-да вообще все взаимосвязано* мысли вслух*

  2. #1832
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Думаете сработает это заклинание?
    Думаю, что не сработает... так я и не заклинаю_)))
    Я просто говорю то, от чего мне легче дышиться

    Обнуленные порой сами так рады морочиться.
    Ну я вот уже сказала, что устала_))))


    Не станет он с ней, не переживайтеВаш котеночек
    На троих детей пойти мало кому по силам. Да и неодинока дама. Свой муж имеется.
    Ну не с ней... пусть валит к другой... с кем в сексе все будет отлично... к не фригидной суке_)))

    Понятное дело, Ксения
    Только учтите-он может и сопротивляться.
    Я писала с сарказмом ту фразу... Мне не надо от него прыганья с тумбы на тумбу... Мне надо одного осознания, что дама ему не нужна сейчас... но именно что бы осознал... а не сказал, что я хочу услышать

    Отношения на стороне означают, что значимость (важность) партнера в браке снижена.
    Вот и неуважение.
    Ну совсем не это обозначают отношения на стороне... Мне кажется, а может я себе вру, что важность меня для мужа не снижалась... И когда она снижается, она не уходит совсем.. поэтому не, здесь не уместа_)))

  3. #1833
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    О, как интересно с этим важ, Kreslava
    На ураинской важить это взвешивать, то есть вкусно готовим, набираем вес )))
    * н-да вообще все взаимосвязано* мысли вслух*
    Да, Люмин.

    увага

    переведено с украинского на русский


    1.внимание
    2.замечание
    3.примечание
    С белорусского-увага- внимание.

    Раньше на пачках сахара писали- Вага-1000г, т.е вес.
    Это прямое значение слова.
    А в человеческих отношениях все равно суть слова остается)

  4. #1834
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    пусть валит к другой... с кем в сексе все будет отлично... к не фригидной суке_)))
    Пусть.

    Ну совсем не это обозначают отношения на стороне... Мне кажется, а может я себе вру, что важность меня для мужа не снижалась... И когда она снижается, она не уходит совсем.. поэтому не, здесь не уместа_)))
    Вашим защитам удобнее считать, что отношения на стороне не являются проявлением неуважения к партнеру?
    Ок. Не буду мешать) продолжайте обкладываться ватой

  5. #1835
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А в человеческих отношениях все равно суть слова остается)
    Креслав, согласнаЯ
    Участвуя, в теме получили уже много инфы о ситуации, можем и предположения сделать,касающиеся не только малодавания секса мч...и отчего важность может быть снижена ...

  6. #1836
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    О, как интересно с этим важ, Kreslava
    На ураинской важить это взвешивать, то есть вкусно готовим, набираем вес )))
    * н-да вообще все взаимосвязано* мысли вслух*
    Хорошие мысли... я не готовлю почти.. если не припрет сильно... Может поэтому пошел секса на стороне искать? Может в этом камень приткновения?

  7. #1837
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Хорошие мысли... я не готовлю почти.. если не припрет сильно... Может поэтому пошел секса на стороне искать? Может в этом камень приткновения?

  8. #1838
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Хорошие мысли... я не готовлю почти.. если не припрет сильно... Может поэтому пошел секса на стороне искать? Может в этом камень приткновения?
    Про народную мудрость, что

    Мужчина, чтобы у него
    не было любовницы,
    должен выходить на улицу
    с полным желудком и пустыми яйцами.
    (с)

    не слышали?

  9. #1839
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Чего все смайлы использовала? Мне не оставила?

  10. #1840
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Чего все смайлы использовала? Мне не оставила?
    вот http://smayliki.ru/smilies-55.html может что найдешь (если на ты, ничего?)

  11. #1841
    Ксения,привет!
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Может уже пора завязать с мизинцем? Не очень смешно_(
    А при чем тут смешно-не смешно,Ксения?
    Цитата про *мизинец любовницы,завернутый в платок*- от ув.Джубала.Что она означает-я тебе привела свое понимание.
    Хочется тебе,не хочется-но законы психики не обойти.Муж неким действием должен продемонстрировать,что ты ВЫШЕ и ВАЖНЕЕ любовницы.Тогда ты,возможно,и подуспокоишься относительно своей самости и лучшести.И другие проблемы начнешь решать.

  12. #1842
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Наверное я дура совсем... Но я не понимаю почему муж боится и врет_((( А очень бы хотелось знать это. Может тогда пойму, что же дальше...
    а что заставляет другого человека в принципе:
    -бояться?
    -врать?
    Как думаешь?Тебя бы что заставило?Какое отношение к тебе,поведение др.чела?
    А про его вранье мне или не вранье.... Ведь он мог скучать по мне, даже находясь с ней.Почему нет? И подарки тоже мог покупать_)))
    А об этом речь разве?о скучании?
    Речь о том,что он может сказать одно,а делать в этот момент совсем противоположное.А в перерывах да,и поскучать о жене не мешает.

  13. #1843
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Нет, не то что значимость любовницы существенно ниже... а что ее значимости для него совсем нет. Слишком многого хочу?
    Если значимости любовницы совсем нет-зачем он к ней ходит циклами?дурак совсем...?
    Имхо,не то что бы слишком много хочешь....Ты хочешь,чтоб он он от важной ему части своей сущности (сексуального удовлетворения и желания принятия Его как Мужчины)отказался и тем самым взял всю ответственность и вину на себя,обеспечив тебе всю ту же позицию Жертвы. Дав возможность пригнуть себя к ногтю.
    *на,мама,мои яйки*
    Все имхо,Ксень.

  14. #1844
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    У меня уже мат рвется наружу. Читайте внимательнее... если в чем то не уверенны,то зачем такие предположения выдвигать?
    Может она для них ближе и лучше... Связь была грязной, потому что мы жили с будующем мужем давно вместе.
    ..Ксень.Может тебе тоже внимательно читать?тебе эмоции глаза застилают часто и ты читаешь что-то свое.
    ...Скорее родители его и не одобрили их "грязную" связь , захотели чистую принципиальную девушку.
    Речь не о ваших с мужем отношениях -то .А об отношении любовницы и мужа твоего.Что Она для родителей "грязная связь",и предпочли они ТЕБЯ.А не вашу связь грязной считали.
    Ни мы, ни Ксения не знаем о характере отношений мужа с той дамой ДО свадьбы.
    И....наш ответ Чемберлену!
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    До свадьбы я точно знаю о наших с мужем отношениях... И они были прекрасны_)
    ...тебе про Фому,ты про Ерему

  15. #1845
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Видимо не верно трактуются мои слова... может недопонимаются где то.
    Так вот, заново расскажу...
    Не всегда бывает любовь с первого взгляда сразу у обоих партнеров... Вот он меня полюбил, а я любила другого... но ему не было до этого дела, что я "другому отдана" и он стал ухаживать, пытаться влюбить меня в себя... и в конце концов, спустя полгода, я начала понимать и осознавать, что влюблена в этого человека... что жизни то без него не вижу... Вот именно в тот момент я отдала ему все что было у меня... сердце, секс... все без остатка и задержек... Просто я не готова при первой встрече, если меня полюбил какой то человек давать ему секс... Ну не было чувств к нему, как появились сразу все стало прекрасно для нас обоих.
    Ксень,так в чем я тебя не поняла-то))
    -полюбила она мужа не сразу,и привлек ее прежде всего Его ум и поначалу и любить было не за что(кстати,почти дословно ТВОИ,Ксения, слова).И до себя она его не допускала какое-то время поначалу.Должен был добиваться ее.
    Факт-то есть факт.К мужу *любовь-влечение* сразу не возникла,добивался полгода,и лишь накачав тебя своей сердечной энергией,получил доступ к телу.Что не так-то?И при чем здесь "любила другого"?
    Любила,а потом ... перелюбила на будущего Мужа?
    Химия *любви-влечения* или есть или нет((((А то,что возникает в процессе-это уже любовь от головы,*он хороший,как ему не дать*.

  16. #1846
    N_from_NN
    +100000
    Факт-то есть факт.К мужу *любовь-влечение* сразу не возникла,добивался полгода,и лишь накачав тебя своей сердечной энергией,получил доступ к телу.Что не так-то?И при чем здесь "любила другого"?
    Любила,а потом ... перелюбила на будущего Мужа?
    Химия *любви-влечения* или есть или нет((((А то,что возникает в процессе-это уже любовь от головы,*он хороший,как ему не дать*.
    Просто...+ еще 1000000

  17. #1847
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    У меня до мужа было ну не так много мужчин, но достаточно для какого то опыта_)))
    И ощущения со всеми были приблизительно равны... Тогда с первым МЧ мы прятались ото всех, боялись,что застукают... что скажет мама??? и так далее... Секс всегда был быстрым... без миньета... мы были дети и никто ни я не он(может вру себе) не знали что миньет так нужен мужчине_))) Но ему хватало того что у нас было...... секс с первой любовью так ради интереса... понять, каков он. Первая любовь была, когда мне было 14, а ему 18... секса не было... была романтика, держание за руку... поцелуи страстные... И все, я уехала... и все пропало... он взрослый мужчина, нашел себе женщину по возрасту... и начал с ней встречаться... а потом, через год... мы встретились... и у меня снова те же чувства... а он с другой... и нельзя же к нему ничего испытывать... он же с другой... Еще год прошел, тогда я уже встречалась с тем МЧ, с кем девственность и потеряла... но через еще год при встрече с первой любовью... я решилась переспать с первой любовью(грешна, знаю) переспала... и все. разошлись как в море корабли... ничего отличного от того, что было с первым МЧ не было!!! Все как обычно.
    Были еще мужчины... но так же на разок... проверить, попробывать. Вот так
    что-то вообще не понимаю))))
    Ксения,когда речь зашла о том,что муж тебя долго добивался и просто вы рядом просто лежали,ты упомянула следующее:
    Да он как раз ДОБИВАЛСЯ ЕГО(*СЕКСА*), т.к. я хранила "девственность" на тот момент... Я не была уверенна в будующем наших отношений, не имела к нему чувств!!! Я просто проживала в его квартире, как друг, который позволял за собой ухаживать. Он ухаживал за мной долго, потому что безумно любил!!! И пока я не почувствовала к нему тех же чувств спать с ним не собиралась!!!
    То есть до мужа все же были мужчины-то?А при чем тут хранила девственность?:shock:
    И если изначально чувства+влечение сексуальное были-как в случае с первой любовью-то проблем "переспать"не возникло?Не такое уж страшное это дело,переспали-
    и все, разошлись как в море корабли...
    Так отчего тогда бедного мужа будущего полгода мурыжила без секса?Эти красивые слова,что не уверена была в будущем с ним...А с первой любовью что,будущее возникло,раз РЕШИЛАСЬ переспать?
    Или же отказывала будущему мужу,Потому что Влечения все же к нему особого не было..?
    Это я все к тому веду,что ты хочешь,чтоб мужчина свою сущность поменял под твои потребности(довольствовался тем,чем дома *кормят*)-а сама не особо изначально и стремилась к сексу с ним.
    Как человека его ты полюбила со временем,а Мужчину-приняла как приложение,не особо нужное тебе.
    От этого и оговорки,что не знала,как важен секс ему.
    На самом деле...в мужчине-главное Ум и чтоб поговорить с ним было интересно,да?

  18. #1848
    Можете мну банить,принудительно лечить,обвинять в паранойе..но я не верю Ксении. Моя ИМХА. Далее в ее спектакле выступать не будя. За сим откланяюсь

  19. #1849
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А уходят всегда к кому то? Мне тоже не к кому... но я не ухожу из других соображений. Любимых нужно уметь прощать... И все имеют шанс на вторую попытку. Если такое случится еще раз, то я даже разговаривать не буду, а просто уйду, собрав вещи... Даже если совсем идти некуда будет.
    А речь здесь была разве о тебе,Ксень?Разговор шел о твоем муже.
    А насчет уметь прощать-золотые слова!
    я бы еще добавила-захотеть научиться прощать.

  20. #1850
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Можете мну банить,принудительно лечить,обвинять в паранойе..но я не верю Ксении. Моя ИМХА. Далее в ее спектакле выступать не будя. За сим откланяюсь
    ...потому что человек забывает,что именно он соврал в деталях?
    Или просто интуитивно вот не веришь?

  21. #1851
    И все, я уехала... и все пропало... он взрослый мужчина, нашел себе женщину по возрасту... и начал с ней встречаться... а потом, через год... мы встретились... и у меня снова те же чувства... а он с другой... и нельзя же к нему ничего испытывать... он же с другой... Еще год прошел, тогда я уже встречалась с тем МЧ, с кем девственность и потеряла... но через еще год при встрече с первой любовью... я решилась переспать с первой любовью(грешна, знаю) переспала... и все. разошлись как в море корабли... ничего отличного от того, что было с первым МЧ не было!!! Все как обычно.
    Были еще мужчины... но так же на разок... проверить, попробывать. Вот так

  22. #1852
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Так отчего тогда бедного мужа будущего полгода мурыжила без секса?Эти красивые слова,что не уверена была в будущем с ним...А с первой любовью что,будущее возникло,раз РЕШИЛАСЬ переспать?
    Или же отказывала будущему мужу,Потому что Влечения все же к нему особого не было..?
    Это я все к тому веду,что ты хочешь,чтоб мужчина свою сущность поменял под твои потребности(довольствовался тем,чем дома *кормят*)-а сама не особо изначально и стремилась к сексу с ним.
    Как человека его ты полюбила со временем,а Мужчину-приняла как приложение,не особо нужное тебе.
    От этого и оговорки,что не знала,как важен секс ему.
    На самом деле...в мужчине-главное Ум и чтоб поговорить с ним было интересно,да?

    + мильон

    Потому что если бы она ему дала сразу - он бы записал её на страничку с буквой Б и не видать замужества как своих ушей.
    Потому что он САМ считает такую женщину как любовница - шалавой. Я таких экземпляров сто штук видала , что "проверяли"
    на вшивость , а потом самим же приходилось выклянчивать и отрабатывать хоть какое-то подобия желания от жены.
    И Вы не представляете сколько мужчин живут без минетов , АС и далее по списку фантазий.

  23. #1853
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...потому что человек забывает,что именно он соврал в деталях?
    Или просто интуитивно вот не веришь?
    нюх!
    Я смотрю на стилистику,динамику,поведение и соответствие фактов.
    Как человек, переживавший полный писец, и которого обвиняли в троллизме..я долго анализировала поведение. своё естесна. Человек, находящийся в шоковом состоянии, или в измененном состоянии, или просто в бреду..даже в таком состоянии человек совершенно другую "картину" вырисовывает. например, коли бред-то это очевидно. и обычный старожил псифорума спустя пару-тройку страниц посоветует обратится очно к специалисту, или же обвинит в троллизме. НО бредовость и нелогичность, основывается на довольно широком спектре фактов и переживаний.
    Я могу долго продолжать..но блин.."коли бы было так всё серьезно, то тут бы появился специалист"))это раз. Бред отменяется
    Была тут Дара, немного,пару сообщений..Ксения не изъявила желание работать..человек, которому реально плохо, хватается за такую соломенку. сразу.как воздух.
    И самое интересное..стилистика. Это может быть мелочью, и я не эксперт по лингве, не криминалист, но есть базовые знания..на них и опираюсь.
    надеюсь, достаточно широко раскрыла свою позицию. Но коли скажут, что мол у меня паранойя- я не буду спорить=)

  24. #1854
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    В чем радость? В том, что они свои проблемы на мне отрабатывают_)))
    не на тебе,Ксень.
    А радость может быть от того,что другим людям твоя тема полезна и что дает возможность в себе разобраться.
    не только бегать по кругу за тобой в стопитьсотый раз:
    1.У Вас есть предложение как убрать(любовницу)?
    2.Я прозлится не боюсь я не знаю как это сделать, к сожалению.
    Поможете?
    Если перечитать тему,то можно найти помощь-как ИМЕННО прозлиться на любовницу и что нужно сделать пошагово.Отчего -то только ты этим никак не воспользуешься....Отчего, кстати?

    А убрать любовницу...я правильно поняла,ты дословно меня поняла?
    ...И часто тебя такие мысли посещают?Как это сделать
    Так что бы потом не сесть за это?
    рассказать не хочешь в теме?
    Знаете, я не пугаюсь, я просто в шоке... А вы отрабатывайте конечно, что Вам надо... Только вот это стеб самый настоящий... который мне приносит много душевной боли. Я понимаю, Вам всем насрать как я, что со мной... я вам никто... но вот у меня было желание повесится... понимаете, от того что я такая...
    ...жертва?
    А насчет стеба...Ксень,что задело-то?Что со стороны свои же слова услышала?И стебом восприняла?

  25. #1855
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Но коли скажут, что мол у меня паранойя- я не буду спорить=)

    Дракош , да фикня , даже если ненастоящее - таких историй вагон и малая тележка , кому-то возможно пригодится , не все же могу открываться ,
    кто-то может и возьмёт на заметку , иначе ради чего мы тут все сидим , кто-то нам поможет , кому-то мы.

  26. #1856
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дракош , да фикня , даже если ненастоящее - таких историй вагон и малая тележка , кому-то возможно пригодится , не все же могу открываться ,
    кто-то может и возьмёт на заметку , иначе ради чего мы тут все сидим , кто-то нам поможет , кому-то мы.

  27. #1857
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    От этого и оговорки,что не знала,как важен секс ему.
    На самом деле...в мужчине-главное Ум и чтоб поговорить с ним было интересно,да?
    Такое тоже вполне реально и бывает не столь уж редко. Не вина это Ксении, беда ее, косяки какие-то со стороны родителей, приведшие к такому перекосу, исправлять который приходится мужу драконовскими, но вполне жизненными методами с доходчивым результатом.
    Женщиной в тандеме с Мужчиной тоже не сразу становятся, автоматически по привязке к полу априори
    Если перелом сросся криво- ломают снова. Где-то так.

    ИМХО.

  28. #1858
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Чот столько историй про "добивался меня-я не знала(не хотела) быть или не быть с ним-а он всё не отступал-а потом я типа всё поняла-свадьба-дети-пля, что за мудак(изменщик, алкаш, тиран, игрок, альфонс) рядом со мной, ВЕДЬ ОН ТАК МЕНЯ ДОБИВАЛСЯ!"

    Тут я с Кармадоном согласный. Если нужно добиваться (не путать с ухаживаниями!), то лучше сразу нафик )))

  29. #1859
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    то лучше сразу нафик )))
    Не понятно
    Лучше *сразу* или *нафик*)))

  30. #1860
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не понятно
    Лучше *сразу* или *нафик*)))
    Молилась ли ты на ночь, Дездемона? (с)

Страница 62 из 94 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search