Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #421
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Вам-то на нее зачем зариться?
    Это себя, ну и нас заодно, ув. Ксения уговаривает, что она лучше той "шалавы". Вот она такая-сякая-никакая, а Ксения в пиццот раз же лучше.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Это себя, ну и нас заодно, ув. Ксения уговаривает, что она лучше той "шалавы". Вот она такая-сякая-никакая, а Ксения в пиццот раз же лучше.
    Согласна с вами, причем в теме Ксении ей "пиццот" раз сказали, что она лучше, а "шалава" другая....
    все идет даже не по спирали... а по кругу, уж простите...

  3. #423
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и?
    всё в прошлом. Вы собираетесь жить с мужчиной ЗАРАДИ воспоминаний? на пенсии даже такой фигней не страдают..впадают во воспоминания, но живут настоящим..
    может и вы осмелитесь жить настоящим? вот здесь и сейчас


    Но...тогда как быть с домом? мужем? МЧ? собой? детьми?

  4. #424
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Но изменять в браке, бить в поддых человеку, с кем прожила столько лет... НЕТ НИ ЗА ЧТО

    То есть изменять в браке - поддых , а не давать секса в браке включая минет в машине - не поддых?
    Лишать любимого человека пусть такого животного кайфа - это хорошо и правильно , да?

  5. #425
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ксения, ну....Вы лесби что ли? Вам-то на нее зачем зариться?
    *нет,сынок.Она нам не подходит.Я бы на такую даже не взглянула,и ты как посмел?*
    имхо,Ксень,решаешь за мужа,что и кто ему должен бы понравиться.
    Вопрос.А если бы Она тебе понравилась..?Не?не может быть такого?

  6. #426
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Читаю и слезы катятся...Это правда.так и есть...Я боюсь, сделать несчастным каждого из них...О себе наверное уже перестала думать
    Даааааа?
    так может уже выбрать из двух зол меньшее,то есть из двух болей более больнючую и жить уже и радоваться?
    ....разве Вы о себе не думаете совсем?а как же...не хочу сердечный приступ...муж-тиран...?Нет?
    Вроде у Вас несбитые еще настройки самосохранения.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    У Вас есть психолог?
    Давно его посещаете?
    была только 2 раза

  8. #428
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    За Ключика, я уже не могу понять ничего. сначала пыталась, теперь перестала уже, может тупа...
    То она пишет, что прожили долго, жалко-понимаю, потом, что он на детей ноль внимания, на нее только ревность....С МЧ -просто супер, ну то, что он не кует не мелет оставим...С ним очень здорово - понимаю.
    Теперь все равно муж родной, за Мч не слова, я перестала понимать.
    Дети конечно большой фактор, огромный, но опять же - МЧ с детьми супер, папа- внимания О. За что боремся? Что все же хотим?
    я сама уже запуталась..но муж наотрез меня отказывается отпускать..вчера был опять разговор...опять из пустого в порожнее..как только я хочу посмотреть на мужа с хорошей стороны , как Ксения советовала- он все портит...ппц

  9. #429
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть изменять в браке - поддых , а не давать секса в браке включая минет в машине - не поддых?
    Лишать любимого человека пусть такого животного кайфа - это хорошо и правильно , да?
    а что он сделал. для того . что бы она его любила долго и по разному? что б хотела его по-настоящему...

  10. #430
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я сама уже запуталась..но муж наотрез меня отказывается отпускать..вчера был опять разговор...опять из пустого в порожнее..как только я хочу посмотреть на мужа с хорошей стороны , как Ксения советовала- он все портит...ппц
    Если вы прожили с ним много лет и родили четверых детей, то значит он не был тираном и самодуром раньше, а теперь почему вдруг стал?

  11. #431
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Даааааа?
    так может уже выбрать из двух зол меньшее,то есть из двух болей более больнючую и жить уже и радоваться?
    ....разве Вы о себе не думаете совсем?а как же...не хочу сердечный приступ...муж-тиран...?Нет?
    Вроде у Вас несбитые еще настройки самосохранения.
    Все таки я не вижу своей жизни с мужем...Повторюсь. даже если представить. что нет ЕГО... Понимаю, что никому буду с прицепом не нужна..но все равно не хочу с ним быть..он меня угнетает...

  12. #432
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Если вы прожили с ним много лет и родили четверых детей, то значит он не был тираном и самодуром раньше, а теперь почему вдруг стал?
    я оч изменилась. и перестала все глотать и молчать, когда открыла свою фирму, стала более открытой..и пыталась с ним говорить..Но его устраивало мое молчание и подчинение...а теперь все по-другому

  13. #433
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    его было мало?
    Да, секса было мало. И я уже писала об этом,ч то признаю свою вину в этом. Но тогда я не осознавала этого, к сожалению.

  14. #434
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Извините, просто "понравилось"...
    Ксения, ну....Вы лесби что ли? Вам-то на нее зачем зариться?
    Нет, я не лесби... но знаете, есть люди приятные, красивые, милые... вот она не подходит не под одно из этих описаний_(((

  15. #435
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Это себя, ну и нас заодно, ув. Ксения уговаривает, что она лучше той "шалавы". Вот она такая-сякая-никакая, а Ксения в пиццот раз же лучше.
    Вам будет приятно, если я соглашусь с вашим предположением? Просто на свете и рядом с мужем было много женщин... более симпатичных... но он вдруг стал с этой мадамой... почему? У меня вот есть предположение... На него больше никто не позарился, а эта была не против... она же не может только с мужем сексится... ей надо еще котого.... вот и нашелся мужчина с которого и подоить можно.
    А вообще я так запуталась и устала, что мне реально лучше обнулится как то и начинать новую жизнь. И какая она будет я не знаю пока

  16. #436
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть изменять в браке - поддых , а не давать секса в браке включая минет в машине - не поддых?
    Лишать любимого человека пусть такого животного кайфа - это хорошо и правильно , да?
    Да не лишала бы я, если бы знала, что это ему надо. Ну примите меня такой, я глупа в сексе была не опытна... даже в свои 30 лет. Не читала я книги, как сделать мужчине приятно и в таком духе... Ну что теперь казнить меня?

  17. #437
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    *нет,сынок.Она нам не подходит.Я бы на такую даже не взглянула,и ты как посмел?*
    имхо,Ксень,решаешь за мужа,что и кто ему должен бы понравиться.
    Вопрос.А если бы Она тебе понравилась..?Не?не может быть такого?
    Если бы понравилась, то и мысли были бы другие... Такое может быть, почему

  18. #438
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    а что он сделал. для того . что бы она его любила долго и по разному? что б хотела его по-настоящему...
    Да и не должен был ничего делать... я могла делать это сама, если бы догадывалась... Я была глупа и холодна к нему... за это и поплатилась изменами... А теперь боюсь, что какая бы я не была хорошая или плохая, измены будут повторяться.

  19. #439
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я оч изменилась. и перестала все глотать и молчать, когда открыла свою фирму, стала более открытой..и пыталась с ним говорить..Но его устраивало мое молчание и подчинение...а теперь все по-другому
    То есть получается, что вы изменились, вы развиваетесь, а он стоит на месте, в этом вся проблема. Может вам сходить вместе к семейному психологу?

  20. #440
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    То есть получается, что вы изменились, вы развиваетесь, а он стоит на месте, в этом вся проблема. Может вам сходить вместе к семейному психологу?
    ну у него все стабильно..как и 10 лет назад... Он к психологу не хочет..говорит - это у тебя с головой не порядок..ты и иди

  21. #441
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да и не должен был ничего делать... я могла делать это сама, если бы догадывалась... Я была глупа и холодна к нему... за это и поплатилась изменами... А теперь боюсь, что какая бы я не была хорошая или плохая, измены будут повторяться.
    Нет Ксения... Я не говорю о его стриптизе для вас.. и еще прочей ерунде...просто мужчина. любящий женщину..он тааааак будет даже просто гладить вас и целовать..нежно...дого..что вы сами не сможете себя сдержать...а если это - ложись, и давай..или..- сделай мне минет, жена...фу..это не то совсем

  22. #442
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Нет Ксения... Я не говорю о его стриптизе для вас.. и еще прочей ерунде...просто мужчина. любящий женщину..он тааааак будет даже просто гладить вас и целовать..нежно...дого..что вы сами не сможете себя сдержать...а если это - ложись, и давай..или..- сделай мне минет, жена...фу..это не то совсем
    Ну нет не так у нас было... он гладил меня нежно и ласково... только знаете, это было в напряг ему походу... Про миньет он вообще молчал... ну говорил может раз несколько... но я как то мимо ушей что ли пропускала это, к сожалению опять же... Считала что и без миньета нормально... В общем холодная я походу... фригидная сука, как как то выразился мой муж... спрашивая не стану ли я вновь фригидной сукой_)))

  23. #443
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну нет не так у нас было... он гладил меня нежно и ласково... только знаете, это было в напряг ему походу... Про миньет он вообще молчал... ну говорил может раз несколько... но я как то мимо ушей что ли пропускала это, к сожалению опять же... Считала что и без миньета нормально... В общем холодная я походу... фригидная сука, как как то выразился мой муж... спрашивая не стану ли я вновь фригидной сукой_)))
    Ксю, когда у меня с мужем был просто секс-праздник..как тольок начались проблемы на психологич. фоне...я забыла, что такое оргазм...Так что....Все у нас мозгу

  24. #444
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Ксю, когда у меня с мужем был просто секс-праздник..как тольок начались проблемы на психологич. фоне...я забыла, что такое оргазм...Так что....Все у нас мозгу
    Да, я согласна все в мозгу... и что мне от этого?

  25. #445
    я сама уже запуталась..но муж наотрез меня отказывается отпускать..вчера был опять разговор...опять из пустого в порожнее..как только я хочу посмотреть на мужа с хорошей стороны , как Ксения советовала- он все портит...ппц
    Все таки я не вижу своей жизни с мужем...Повторюсь. даже если представить. что нет ЕГО... Понимаю, что никому буду с прицепом не нужна..но все равно не хочу с ним быть..он меня угнетает...
    Ну что значит - отказывается отпускать? Не в кандалы же заковывает. Если Вы конечно решили.
    Я понимаю, что Вам трудно, годы в браке, дети, но Вы так молоды и неужели хотите прожить оставшуюся жизнь "в гнете?
    Тем более Вы самостоятельная женщина, а дети...Ну Вы ведь писали, что папе они не особо нужны, да и папой то ему никто быть не запретит - было бы желание.
    Решать только Вам, может быть Вам стоит попробовать с Вашим МЧ (о которм кстати речь уже идти перестала???) или самой. А может попробовать начать все сначала с мужем, но с учетом и Ваших потребностей. Тут не кто не знает как у Вас там все происходит и что на самом деле.
    Как и с Ксенией. Все пытаются ей показать разные стороны , а она упирается и не хочет посмотреть со стороны, а сразу бросается в глухую оборону.

    Особо конечно понравилась фраза от любящего мужа
    фригидная сука, как как то выразился мой муж... спрашивая не стану ли я вновь фригидной сукой_)))
    Не обижайтесь Ксения, но это....
    Все ИМХО.

  26. #446
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Как и с Ксенией. Все пытаются ей показать разные стороны , а она упирается и не хочет посмотреть со стороны, а сразу бросается в глухую оборону.

    Особо конечно понравилась фраза от любящего мужа
    Не обижайтесь Ксения, но это....
    Все ИМХО.
    Да такой вопрос с его стороны был и что теперь... Я и сама сейчас смотрю назад и смело себя так назову... Может я такая и есть...

  27. #447
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да такой вопрос с его стороны был и что теперь... Я и сама сейчас смотрю назад и смело себя так назову... Может я такая и есть...
    Речь не о том сука вы или не сука. Фригидная или нет.
    Речь о том, что любящий Мужчина никогда не назовет Любимую Женщину "фригидной сукой".

    Ваш КО.

  28. #448
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    ну у него все стабильно..как и 10 лет назад... Он к психологу не хочет..говорит - это у тебя с головой не порядок..ты и иди
    Ну у него то похоже и вправду "усё у порядке".
    Прижал вас к ногтю, поугрожал, ножками посучил в припадках, пооскорблял, потом извинился и какбэ всё в норме.

  29. #449
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    может быть Вам стоит попробовать с Вашим МЧ (о которм кстати речь уже идти перестала???)
    Да, кстати.
    Что то Вы, ув. Ключик, про любимого как то забыли. Где он? ))

  30. #450
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Речь не о том сука вы или не сука. Фригидная или нет.
    Речь о том, что любящий Мужчина никогда не назовет Любимую Женщину "фригидной сукой".

    Ваш КО.
    Т.е. он меня не любит... Зачем тогда я ему? Зачем он говорит о любви мне? Что ему с этого?

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search