Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Ручка.

  1. #31
    Цитата Сообщение от ivan4ivesha Посмотреть сообщение
    ???
    действуйте

  2. #32
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    действуйте
    да, но...

  3. #33
    Цитата Сообщение от ivan4ivesha Посмотреть сообщение
    ??? как - то это звучит... ненаучно, чтоли.
    это тока звучит так. А действует ну очень научно.
    действуйте

  4. #34
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    действуйте
    Да я уж начал (хотя пошло с трудом), и тут вдруг вот это:

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Увидите .

    Если серьезно - раскачка "от ощущений" начинает подготавливать-генерить событийный ответ мира.
    Глядишь, и откроется путь идущему.
    И как прикажете от этого не прифигеть?

  5. #35
    Ерунда какая - то получается.
    Вспоминаю из прошлого - не могу найти ни одного момента, когда я был бы полностью счастлив, постоянно чего - то, да не хватало.
    Пытаюсь вывести это состояние логически - получается параноидальная картинка, нечто среднее между Платоновским "Государством" и Вархаммеровскими Мирами Хаоса.
    Я нормален?

  6. #36
    Jonny! Мое восхищение! Отличные советы.

  7. #37
    Цитата Сообщение от ivan4ivesha Посмотреть сообщение
    Ерунда какая - то получается.
    Вспоминаю из прошлого - не могу найти ни одного момента, когда я был бы полностью счастлив, постоянно чего - то, да не хватало.
    Пытаюсь вывести это состояние логически - получается параноидальная картинка, нечто среднее между Платоновским "Государством" и Вархаммеровскими Мирами Хаоса.
    Я нормален?
    А Вам хочется быть нормальным? Или Вы хотите неким диагнозом снять с себя ответственность за происходящее?

  8. #38
    Наверно я просто слабо себе это состояние представляю. Хотя задачку мне задали, конечно ту еще (я как - то воспитал в духе социалистического реализма).

  9. #39
    Иван (можно к вам так обращаться?), уж вот речь о кадровиках завели, так позвольте разобраться. Чего это в большом городе для работников склада места не находится. Уж больно дефицитные работники, чтобы их не надо было.
    Сколько вам лет?
    На какой специальности в вузе учитесь?
    Перечислите последние три места работы с функционалом и укажите причины, по которым с этих мест работы уходили.
    Хорошо?

  10. #40
    Чего - то в глаза - то не бросается, чтобы они были дефицитные.
    Лет мне 27, учусь я на юридическом (то еть с тем же успехом мог бы не учиться вовсе нигде, нервы одни). На складе я работал на последних двух местах.
    На первом проработал два месяца, потому что нанимался временно (можно сказать, что там была сезонная работа). Работал кладовщиком, занимался всем, от приема до выдачи на руки покупателю.
    После этого отучился на курсах, после которых сразу устроился на второе, где проработал полгода и уволился, потому что устроился туда сдуру (пошел куда взяли, но сейчас у меня выбора вовсе нет - придется идти так же). Работа называлась "упаковщик", на самом деле это был расширенный грузчик, которого всегда можно послать заниматься чем нибудь еще.
    А до этого я работал сторожем.

  11. #41
    Цитата Сообщение от ivan4ivesha Посмотреть сообщение
    Чего - то в глаза - то не бросается, чтобы они были дефицитные.
    Лет мне 27, учусь я на юридическом (то еть с тем же успехом мог бы не учиться вовсе нигде, нервы одни). На складе я работал на последних двух местах.
    На первом проработал два месяца, потому что нанимался временно (можно сказать, что там была сезонная работа). Работал кладовщиком, занимался всем, от приема до выдачи на руки покупателю.
    После этого отучился на курсах, после которых сразу устроился на второе, где проработал полгода и уволился, потому что устроился туда сдуру (пошел куда взяли, но сейчас у меня выбора вовсе нет - придется идти так же). Работа называлась "упаковщик", на самом деле это был расширенный грузчик, которого всегда можно послать заниматься чем нибудь еще.
    А до этого я работал сторожем.
    А что за курсы? И что на последнем месте-то не устраивало?
    А после школы вы чем занимались? Где-то учились ещё?
    Не могу найти собаку зарытую...
    В армии служили?

  12. #42
    Курсы - склад, двухмесячные.
    На последнем месте не устраивало то, что с него никуда нельзя было сдвинуться, опыт по специальности не набирался, зарплата была мелкая, а под конец еще и всякими бытовыми мелочами достало (я думал дотянуть до весны, но не выдержал).
    После школы (я отучился в школе до 9 класса) я учился в училище (главным образом, чтобы доучиться оставшиеся два класса).
    В армии не служил.

  13. #43
    Цитата Сообщение от ivan4ivesha Посмотреть сообщение
    Курсы - склад, двухмесячные.
    На последнем месте не устраивало то, что с него никуда нельзя было сдвинуться, опыт по специальности не набирался, зарплата была мелкая, а под конец еще и всякими бытовыми мелочами достало (я думал дотянуть до весны, но не выдержал).
    После школы (я отучился в школе до 9 класса) я учился в училище (главным образом, чтобы доучиться оставшиеся два класса).
    В армии не служил.
    А почему в армии не служили? Что-то со здоровьем?

  14. #44
    Не знаю. Просто после того, как был в военкоме последний раз, лет в 15, повестку так и не прислали, а самому туда идти мне как - то боязно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от ivan4ivesha Посмотреть сообщение
    Не знаю. Просто после того, как был в военкоме последний раз, лет в 15, повестку так и не прислали, а самому туда идти мне как - то боязно.
    Так вы везунчик, Иван! Про вас Российская Армия забыла!)))
    И всё-таки, что со здоровьем в принципе?

  16. #46
    Да нормально все со здоровьем.

  17. #47
    Иван, а что со способностями?
    Из "неспособностей" я отметила: неспособность к вербальному общению, какие-то проблемы с дикцией (?). Ещё есть отвращение к торговле и продукты - ад. Есть чем этот список дополнить?

  18. #48
    Ну, насчет продуктов - это личный опыт
    Что касается "неспособностей", то наскидку больше и не вспомнить. По - моему эти главные, остальное уже следствие.

  19. #49

  20. #50
    И ещё, перечислите, пожалуйста, три "плюса" и три "минуса" работы в складской сфере.

  21. #51
    Насчет способностей ничего сказать не могу - меня этот вопрос всегда в тупик ставит.

    Плюсы склада - понятность работы, четкая очерченность круга действий, ну и просто этим интересно заниматься.
    Миносов на три не наберется: основной - люди, с которыми приходится работать, но об этом я отписывался в других темах. Ну и что не берут.

  22. #52
    Цитата Сообщение от ivan4ivesha Посмотреть сообщение
    Насчет способностей ничего сказать не могу - меня этот вопрос всегда в тупик ставит.

    Плюсы склада - понятность работы, четкая очерченность круга действий, ну и просто этим интересно заниматься.
    Миносов на три не наберется: основной - люди, с которыми приходится работать, но об этом я отписывался в других темах. Ну и что не берут.
    Иван, а киньте ссылки на прошлые темы, а то не понимаю ничего.

  23. #53

  24. #54

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search