Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 192
Тема:

Аборт или жизнь?

  1. #121
    Спасибо, Совершеннолетняя (всегда хотела обратиться к Вам по выбранному нику, но всегда удерживалась - уж больно он длинный),
    пишите просто Юлия. Это я.
    -
    посты перечитывать стыдно именно по этой причине.
    .а Вы все-таки перечитайте тему. Вдруг найдутся неотвеченные вопросы, да и мысли в голове новые появятся.
    Муж детей хотел, но изначально оговорил, что его устроит и вариант без оных - как я решу, и в этом я ему верю. Он как - то не по земному честен, предсказуем и надежен. Ну, от сохи он парень - есть такое, но, по-моему ИМХУ () - самые здоровые на голову - люди, занимающиеся физическим трудом (многолетний опыт наблюдения).
    ну так, может, довериться мужу и родить? Это будет его первый ребенок, в его солидном возрасте уже более ответственно относятся к отцовству.

    Его родители - такие же. (Мама. Отец пожестче). Им я о беременности ничего не говорила, конечно, т.к не уверенна в ее стандартном разрешении, детей они любят, внуков хотят (но у них уже есть двое, племянники мужа, это я себя утешаю), помощь.. Они (родители) - глубоко пенсионеры, не знаю, как ответить на вопрос о помощи - материальную - точно не окажут (у них пенсия минимальная), напрягает, что они очень (по моим меркам) экономят на отоплении и воде (зимой не отапливают комнаты, только - чуть-чуть - комнату сына - я ором и скандалами выбила), на "помойку" всех не хватает, бойлер - только на двоих, поэтому ежедневно моюсь только я и сын (как самые капризные), остальные - обтираются полотенцами (моются раз в неделю, по воскресеньям - тогда тариф меньше), не удивляйтесь, пожалуйста, здесь многие так живут. Ну, а на помощь "в добром слове" расчитывать можно. И на "посидеть" (думаю). Но я же - сцуко, меня такое мало устраивает. Наверное, балованная. Ах, да. Свекровка - и правда душевный человек (не лукавлю). Но мы очень разные с ней. Ребенку, конечно, она была бы рада (четвертому в доме, после мну, мужа и моего сына, ой, еще - ейный собственный супруг.. (Свекр тяжело болеет))
    ну ведь пошли же Вам навстречу, в ущерб своему материальному положению...
    Вы в какой стране сейчас? Есть ли там какие-то детские выплаты? Ребенок какое гражданство будет иметь?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Может не совсем по теме - но я в ужасе. Как Вы вообще туда попали? Помыться нормально нельзя. О какой жизни можно говорить. Каменный век какой-то. Будете думать -помыть ребенка или пусть засохнет и отвалится само -как моя92 летняя бабушка еще 12 назад рассказывала?
    Ну, я их ором построила, ежедневное мытье себе и сыну отстояла, за это свекры на меня уже не так доброжелательно смотрят, мой сын по-тихому с этого прикалываеться. А, так как муж меня любит и очень боиться потерять (еще бы - хм) - заступился горой. Так что у моего сыга в комнате было тепло, а мы с мудом - мерзли (под одеядом, как кролики, размножались). Но, девочки, поверьте, для БОЛЬШИНСТВА здесь это - норма, если б знали соотношение электроэнергии+воды и зарплаты - возлюбили бы наш, такой доступный. газ, и стали бы патриотами. Это - не экономия, это - реально накладно оплачивать..

  3. #123
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение

    ну ведь пошли же Вам навстречу, в ущерб своему материальному положению...
    Вы в какой стране сейчас? Есть ли там какие-то детские выплаты? Ребенок какое гражданство будет иметь?
    Да, Юля. пошли, вот именно.. Они - простые хорошие люди.. Из детских выплат я уже писАла) - ежемесячно 80-100 евро на каждого ребенка (не нагуляешься, чесслово, просто поверьте..), пособие при рождении - разовое - ровно тысяча (на коляску-кроватку..), но цены здесь намноооого выше росийских.. Тоже уверяю.. Страну называть не буду, а то и вовсе признают.. О каких - то путешествиях - и говорить не приходиться.. Или - об образовании..

  4. #124
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    пишите просто Юлия. Это я.
    - .а Вы все-таки перечитайте тему. Вдруг найдутся неотвеченные вопросы, да и мысли в голове новые появятся.
    ну так, может, довериться мужу и родить? Это будет его первый ребенок, в его солидном возрасте уже более ответственно относятся к отцовству.


    ну ведь пошли же Вам навстречу, в ущерб своему материальному положению...
    Вы в какой стране сейчас? Есть ли там какие-то детские выплаты? Ребенок какое гражданство будет иметь?
    Спасибо, Юля, что, с Ваших слов "возвращаетесь к этой теме", мне это важно.. Да, решение еще не приняла (покамест). Потому, что 1. В местности, где мы живем, аборт делают только по мед.показаниям (придется ехать на родину - но это не проблема, не так уж далеко. а на родине делают до 12 недель). 2. Если оооочень, обливаясь слезами, просить направление на аборт (здесь), то, сперва к тебе в дом толпами ходют соцработники и беседуют со всеми (!) членами семьи, проживающими под одной крышей, а потом, если ты все же непреклонен, дается направление, но процедура стоит минимум 800 евро (страховкой не покрывается. т.к это - блажь с точки зрения государства), а это пол-мужниной зарплаты, и, как правило, абортируют под местной анастезией. Так что - со всех сторон - придется ехать за этим домой.. Я сегодня не спала пол-ночи, с мужем поговорила еще раз, что б искал вторую работу, но он не хочет - говорит - я же семью не буду видеть!! У самого в планах даже покупки автомобиля нет.. А на хрена он мне у телевизора, все выходные, все вечера - на диване лежит.. Одно из двух - или аборт, или мужа травану в аффекте - буду получать пенсию в размере его ЗП, зато деньгами буду распоряжаться сама!!!! Задолбали и он, и свекровка!!!! Мне не пять лет, что б выпрашивать по 5-10 евро в месяц на цацку, а ведь дерег не дает, сцуко, все - маме своей (она распоряжается), и никакой подработки не ищет! Зато - добрый - добрый.. Спокойный-спокойный.. КААААЗЕЛ!!!!

  5. #125
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ну так, может, довериться мужу и родить? Это будет его первый ребенок, в его солидном возрасте уже более ответственно относятся к отцовству.

    ну ведь пошли же Вам навстречу, в ущерб своему материальному положению...
    1. Ответственно, ага.. Особенно - материально "ответственно".. Я плякаль..
    2. Подспудно думается, что родители просто рады, что за сыночка хоть кто - то взамуж пошел, местным женщинам он на ""ер не нужен.. А секасу-то маЛчику 45 лет хочется.. Хотя, мож быть, мир, и правда добрее, чем я тут слюной брызжу.. Тьфу.. Совсем настроение разкафняканое..

  6. #126
    Цитата Сообщение от kamilla2012 Посмотреть сообщение
    Я сегодня не спала пол-ночи, с мужем поговорила еще раз, что б искал вторую работу, но он не хочет - говорит - я же семью не буду видеть!! У самого в планах даже покупки автомобиля нет.. А на хрена он мне у телевизора, все выходные, все вечера - на диване лежит.. Одно из двух - или аборт, или мужа травану в аффекте - буду получать пенсию в размере его ЗП, зато деньгами буду распоряжаться сама!!!! Задолбали и он, и свекровка!!!! Мне не пять лет, что б выпрашивать по 5-10 евро в месяц на цацку, а ведь дерег не дает, сцуко, все - маме своей (она распоряжается), и никакой подработки не ищет! Зато - добрый - добрый.. Спокойный-спокойный.. КААААЗЕЛ!!!!
    Цитата Сообщение от kamilla2012 Посмотреть сообщение
    1.
    2. Подспудно думается, что родители просто рады, что за сыночка хоть кто - то взамуж пошел, местным женщинам он на ""ер не нужен.. А секасу-то маЛчику 45 лет хочется..
    мне кажется, Вам надо сначала разобраться с Вашим отношением К мужу и С мужем. Обида на мужа мне слышится...как будто он обещал Вам "золотые горы" и не выполнил. Желаемое с действительным не сошлось, картинки не совпали...
    А как вообще получилась эта беременность? Вы же вроде предохранялись, если ничего не путаю?

  7. #127
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    мне кажется, Вам надо сначала разобраться с Вашим отношением К мужу и С мужем. Обида на мужа мне слышится...как будто он обещал Вам "золотые горы" и не выполнил. Желаемое с действительным не сошлось, картинки не совпали...
    А как вообще получилась эта беременность? Вы же вроде предохранялись, если ничего не путаю?
    На счет обиды - да, есть обида на мужа, но КАК разобраться, если я проговаривала, объясняла и т.д, а он свой образ жизни не меняет. То есть:1. Деньги по - прежнему отдает маме и НЕ СОБИРАЕТСЯ давать их мне (Разговаривали много раз. Причина - предыдущие пассии "обували" на деньги). А с кошелька я не возьму, конечно. И красть не собираюсь. 2. Да, обещал, но обман был не по-крупному, просто он сам - большой ребенок, и верил в то, что обещал, это у него картинки не сошлись (как пятилетний мальчик обещает, когда вырастит, купить маме яхту), примеров - много: мы поедем отдыхать туда-то, свадебное путешествие туда-то (широким жестом языка, грит - выбирай страну.. гыы.. уже полтора года едем..), еще (фишка месяца) до свадьбы, грит, куплю твоему сыну машину, фишка года - по соседству вилла продается за полмиллиона, так муж периодически берет авто отца (свеого - то нету, ага) и любит туда кататься смотреть, меня с собой берет, я раз не выдержала, грю, зачем постоянно ездить - мож, ты - подпольный Корейко? Ответ - "мне нравится просто помечтать", зарплаты своей маленькой не скрывал от меня, но да, было дело, обещал мне в разы более социальную жизнь, чем есть, но это он - не от зла, я уверенна, просто он очень, нет, ОЧЕНЬ неприспособлен к реальности.. Мама до сих пор ему бутерброды заворачивает со сранья, а отец отдалживает машину, с боем, правда). Я у него - любовница.. Скажу дико, по-скотски, но наш союз похож на "секс с мну в обмен на проживание+еда на мну и сына". Все. За сим бартер окончен. Куда, каким боком здесь еще младенец??? Если муж меняться не будет, на вторую работу не пойдет, денюх мне давать не будет - все МАМЕ (мляяя).. маЛчык 45 лет.. Ремарка. На голову - полноценный. Просто ооочень наивный и неприспособленный, архитип - Иванушка из сказок Роу (советские добрые киносказки). О!!!! Точнейший образ!!! Глаза такие голубые-голубые.. Простой-простой.. Наивный-наивный.. На счет того, как беременность приключилась. Да, предохранялась. Но, совсем неподалеку в тот день произошло масштабное, очень масштабное ДТП, где все детки погибли (школьшый автобус перевернулся), кажется, 26 погибших, всем - по 10-11 лет, у меня прям сердце защемило, что жизнь - такая хрупкая.. А ребята - в возрасте моего сына, сейчас пишу, и реву, блиин, в новостях сюжеты, как к месту сносят игрушки, фото детей.. А ведь часть из них жили в соседней деревне, Боже, как жизнь хрупка.. И В ТОТ ЖЕ день (утром только) я была на плановом УЗИ, и гинеколог, грит - о овулька на подходе сегодня-завтра, распечатала мне фото красивого оргомного фоликула, прихожу домой - такие новости по ТВ, в стране траур.. Я ревела, что так не ценю жизнь, что до этого - уже прерывала беременность, все - одно к одному.. Я так сегодня плодна, а жизнь так хрупка.. И мы зачали. Радости в ту ночь у меня не было - только обреченность, идиотское чувство долга и вины.. Погибшие дети.. Рыдания.. Игрушки на месте трагедии.. Распечатка красивого, огромного, пре-овулирующего фоликула.. Все, Юлечка, реву.. Пошла по делам.. Напишу вечером.. Спасибо, что остаетесь со мной.. Правда, спасибо.. Млииин.. Как сопливо..
    Последний раз редактировалось kamilla2012; 28.03.2012 в 11:48.

  8. #128
    [QUOTE=совершеннолетняя;1748142]мне кажется, Вам надо сначала разобраться с Вашим отношением К мужу и С мужем. QUOTE]

    Отношение К мужу - просто благодарность за заботу, приятие и любовь к моему сыну, вот и фсе.. Ничего более. А об отношении С мужем - предыдущий пост(ы)

  9. #129
    Цитата Сообщение от kamilla2012 Посмотреть сообщение
    Да, я "замужем" за сыном, а муж - женат на своей маме
    Камилла, смотрите как замечательно получается: муж у вас уже есть, осталось только ребенка родить и все станет на свои места - вы будете иметь полноценную семью

  10. #130
    На счет обиды - да, есть обида на мужа, но КАК разобраться, если я проговаривала, объясняла и т.д, а он свой образ жизни не меняет. То есть:1. Деньги по - прежнему отдает маме и НЕ СОБИРАЕТСЯ давать их мне (Разговаривали много раз. Причина - предыдущие пассии "обували" на деньги). А с кошелька я не возьму, конечно. И красть не собираюсь. 2. Да, обещал, но обман был не по-крупному, просто он сам - большой ребенок, и верил в то, что обещал, это у него картинки не сошлись (как пятилетний мальчик обещает, когда вырастит, купить маме яхту), примеров - много: мы поедем отдыхать туда-то, свадебное путешествие туда-то (широким жестом языка, грит - выбирай страну.. гыы.. уже полтора года едем..), еще (фишка месяца) до свадьбы, грит, куплю твоему сыну машину, фишка года - по соседству вилла продается за полмиллиона, так муж периодически берет авто отца (свеого - то нету, ага) и любит туда кататься смотреть, меня с собой берет, я раз не выдержала, грю, зачем постоянно ездить - мож, ты - подпольный Корейко? Ответ - "мне нравится просто помечтать", зарплаты своей маленькой не скрывал от меня, но да, было дело, обещал мне в разы более социальную жизнь, чем есть, но это он - не от зла, я уверенна, просто он очень, нет, ОЧЕНЬ неприспособлен к реальности.. Мама до сих пор ему бутерброды заворачивает со сранья, а отец отдалживает машину, с боем, правда). Я у него - любовница.. Скажу дико, по-скотски, но наш союз похож на "секс с мну в обмен на проживание+еда на мну и сына". Все. За сим бартер окончен. Куда, каким боком здесь еще младенец??? Если муж меняться не будет, на вторую работу не пойдет, денюх мне давать не будет - все МАМЕ (мляяя).. маЛчык 45 лет.. Ремарка. На голову - полноценный. Просто ооочень наивный и неприспособленный, архитип - Иванушка из сказок Роу (советские добрые киносказки). О!!!! Точнейший образ!!! Глаза такие голубые-голубые.. Простой-простой.. Наивный-наивный..
    ну ведь Вы не вчера это заметили...он и был таким...просто Вы отчего-то верили, что он изменится. Отчего? ЧТО Вам давала эта вера? Зачем ВАМ этот человек был нужен? Не только "он хороший отец моему сыну", таких можно найти и на Родине, и замуж не бежать при этом. Просто отдать сына в секцию спорта, дельтапланеризма, танцев...(нужное подчеркнуть).
    На счет того, как беременность приключилась. Да, предохранялась. Но, совсем неподалеку в тот день произошло масштабное, очень масштабное ДТП, где все детки погибли (школьшый автобус перевернулся), кажется, 26 погибших, всем - по 10-11 лет, у меня прям сердце защемило, что жизнь - такая хрупкая.. А ребята - в возрасте моего сына, сейчас пишу, и реву, блиин, в новостях сюжеты, как к месту сносят игрушки, фото детей.. А ведь часть из них жили в соседней деревне, Боже, как жизнь хрупка..
    да, я тоже это помню... тоже проецировала на себя, у меня 2 дочери 9 и 11 лет...несчастные родители...
    И В ТОТ ЖЕ день (утром только) я была на плановом УЗИ, и гинеколог, грит - о овулька на подходе сегодня-завтра, распечатала мне фото красивого огромного фолликула,
    у Вас проблемы со здоровьем? Для чего Вам надо было знать время овуляции?
    Радости в ту ночь у меня не было - только обреченность, идиотское чувство долга и вины..
    почему обреченность? Обречена - на что? Чувство долга - перед кем? Вины - перед кем, за что?
    Спасибо, что остаетесь со мной.. Правда, спасибо.. Млииин.. Как сопливо.
    .ну, наверное, мне тоже зачем-то надо к Вам возвращаться.
    Младшему нашему сыну 3 месяца, перед этим была замершая беременность, потом - проблемы с зачатием, с ношением (я опИсывала все это здесь)...трудно он нам дался, в общем...наверное, свои трудности проецирую на Вас...

  11. #131
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от kamilla2012 Посмотреть сообщение
    Ну, я их ором построила, ежедневное мытье себе и сыну отстояла, за это свекры на меня уже не так доброжелательно смотрят, мой сын по-тихому с этого прикалываеться. А, так как муж меня любит и очень боиться потерять (еще бы - хм) - заступился горой. Так что у моего сыга в комнате было тепло, а мы с мудом - мерзли (под одеядом, как кролики, размножались). Но, девочки, поверьте, для БОЛЬШИНСТВА здесь это - норма, если б знали соотношение электроэнергии+воды и зарплаты - возлюбили бы наш, такой доступный. газ, и стали бы патриотами. Это - не экономия, это - реально накладно оплачивать..
    1500 Евро нетто - чистыми?
    Ищите тариф подешевле, привыкайте экономить.

    совершеннолетняя, чем поможет автору этот "молчаливый крик"? Женщина в положении, смотреть такое даже небеременным, на мой взгляд, травматично.

    с мудом
    Последний раз редактировалось Леонис; 29.03.2012 в 00:34.

  12. #132
    1. Нет, не заставлял. Просто "по протоколу" положено двое детей в семье,
    Кому положено?
    Кто его написал этот протокол?

    У меня проблемы гормональные 10 лет, из-за того, что я сына грудью не кормила, вот что (в том числе) меня подспудно напрягает. А в эти дни - особенно..
    Это врач сказала, что проблемы гормональные вызваны отсутствием кормления грудью или это ваш личный диагноз?
    Вообще-то гормональные проблемы могут быть вызваны как раз прерыванием беременности, поскольку организм начинает гормонально настраиваться на рождение, а после аборта, происходит очень серьезный гормональный сбой.

  13. #133
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    1/ну ведь Вы не вчера это заметили...он и был таким...просто Вы отчего-то верили, что он изменится. Отчего? ЧТО Вам давала эта вера? Зачем ВАМ этот человек был нужен? Не только "он хороший отец моему сыну", таких можно найти и на Родине, и замуж не бежать при этом. Просто отдать сына в секцию спорта, дельтапланеризма, танцев...(нужное подчеркнуть).
    2/ у Вас проблемы со здоровьем? Для чего Вам надо было знать время овуляции?
    3/почему обреченность? Обречена - на что? Чувство долга - перед кем? Вины - перед кем, за что?
    ...
    1/ Муж - с Родины, и гражданство у него, как у меня, мы первое время жили в моей квартире, потом переехали к его родителям (они тоже с Родины). Вышла замуж, в первую очередь - за отца для сына, потому что, думаю, я одна с ним не справлюсь (сейчас уже - едва справляюсь по части дисциплины и уроков, а муж - человек, который очень доходчиво все объясняет, если ребенок зарывается - очень правильно "ставит его на место", я так никогда не могу, ежели хотите - актом брака я подсознательно обезопасила себя от угрозы (возможной) со стороны взрослого сына, я была сложным подростком, и, если б в доме был отец, мама бы не притерпевала таких моральных пыток с моей стороны.. Юля.. Не вижу связи с дельтапланеризмом.. И танцами.. Дети живут дома, а не в спортклубах, и кровь, если чего, пьют дома, в первую очередь? Ага, с Мамы! Если нет грамотного Папы, котроый психологически может Маму прикрыть в случае атаки со стороны Подростка.. Замуж вышла (я уже тоже об этом писАла) из - за стараха одиночества - ну, я такой себе Попрыгун, что все скачет по жизни, и была у меня за год до брака депра. что я лучшие годы прос"""ла, а семьи нет, и что (как Вы раньше отметили) - "бабий век недолог", и тогда я себе пообещала (тож в какой-то сказке было) - выйду замуж за первого, кто по сватается, очень - очень себе пообещала, потому что - еще пару лет, и сыну реально нужна будет "твердая рука" в управлении, которой у меня нет.. Юля, мне, почему - то кажется, что мы, обсуждая мои мотивы брака ходим по кругу, потому что я это все уже опИсывала.. На счет мужа - да, он точный Иванушка (это для меня - Снежной Королевы, просто у нас сказки - разные) по архетипу, но у него талант общаться с детьми\подростками правильно, если я буду все это подробно опИсывать - столько букафф в экран не поместЮтся, я еще до брака видела, как он с детьми общается, и скажу честно, даст фору выпускникам педвузов, муж знал, что мой сын - непростой парень, и пубертат - не за горами, но он Нисколько-Не-Боится-Этой-Ответсвенности, наоборот, уверен, что воспитает моего сына, и муж, лично он (а не я) амортизирует уже сейчас пре-подростковые конфликты.. Ну, попробую описАть малость - понятен ли образ честного, простого, мудрого Деда, сидящего на завалинке, длиннобородого старца, с глазами, как небо, малограмотного, курящего трубку.. А к нему сыновья-внуки сходятся, и все-за советом.. Потому что у дедушки - мудрость Земли, Природы, он знает язык зверей и птиц, и чувствует любую живую душу без всяких "университетов", и Дети с поклоном идут к нему, потому как ни разу не не повысил голосу, не поднял руки, не обманул, не предал.. Но прожил жизнь Правильно. И воспитал Правильно. А Вы - дельтапланеризм.. Юлечка, если стОит, я опишу еще причины моего брака (сердцу моему не хотелось, но я изнасиловала сердце), потому что боялась, что, неровен час - сын начнет оскорблять, материться, распускать руки, а защитить меня - некому. ВОТ ОСНОВНОЙ мотив моего брака! Мне нужен, на всякий, телохранитель (круглосуточный) от возможных угроз со стороны сына. Повторяюсь, моей маме он ооочень был бы нужен (с моих 13-14).. Именно по вышеперечисленным причинам.. Она ушла из жизни в мои 18 лет из-за инсульта.. Юлечка, я уже во всем Вам призналась, во всех основных мотивах брака, но, по ходу, ощущаю, что, как в участке, для статистики должна повесить на себя "висяки" других злоумышленников, что б следователю показатели не портить..
    2/ Я уже писАла - это был ПЛАНОВЫЙ осмотр, я не расспрашивала про овульку, просто доктор озвучивала все увиденное, и, в частности, большой "правильный" фоликул. Ну, и другое поозвучивала, все, что в таких случаях положено. Я ее больше расспрашивала на предмет наличия воспалений.. Юля, мне, правда, кажется, что я где-то на допросе, спасибо огромное, что Вы - со мной, мне это очень по-душе, правда, просто иногда мине конхфьюзно
    3\ Обреченность-долг-вина. Обреченность. Обречена выполнять стандартную женскую программу (по причине того, что мне 30+). Без чувств, без материальной выгоды для себя, как биовид, собака, кошка, лошадь. Да мы и есть биовиды, просто гордый моСк сопротивляется, а у меня нет сил самостоятельно переключать рычаг тумблера. Долг. Мне показалось, что это - мой долг а) внести свои вклад в восполнение количества населения после этого дикого ДТП б) внести оный по причине того, что прервала предыдущую беременность. Вина. Вина перед собой, Высшим Разумом, обществом, нерожденной душей (последнее-возможно, но не уверенна), что прервала предыдущую беременность, что не ценю жизнь, как следовало бы..

  14. #134
    Юлечка, я уже во всем Вам призналась, во всех основных мотивах брака, но, по ходу, ощущаю, что, как в участке, для статистики должна повесить на себя "висяки" других злоумышленников, что б следователю показатели не портить
    Сейчас мы ещё лампу в лицо достанем, да!

  15. #135
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    1500 Евро нетто - чистыми?
    Ищите тариф подешевле, привыкайте экономить.

    совершеннолетняя, чем поможет автору этот "молчаливый крик"? Женщина в положении, смотреть такое даже небеременным, на мой взгляд, травматично.

    Ага, чистыми! Узнаю знакомую географию, Леонис! Из тарифов - уже попереходили на все самое экономное, что есть. Экономить - привыкаю, по части шоппингов-косметики я - жлобиха, наверное т.к, даже имя миллионы не стала бы платить за бренды всякие, мне достаточно обычной косметики и обычных вещей, я - архи-не-шмоточница, но вот ежедневная помойка - увольте - обязательна, и тепло в доме - обязательно, в Вашем окружении тоже есть личности, обтирающиеся салфетками вместо мытья и не топящие зимой? Впрочем, и вопрос, и возможный ответ - не вполне по теме. Ну, это так, штрихи к портрету.. И, вообще, в беседах с муЖем (ага, саму улыбнула прошлая опИска), все это время обговаривается подспудно вариант "исхода на родину, в зад", все время, что мы в браке, да и до брака - тоже, я отношусь к этому спокойно, потому что, действительно, не вижу какой-то разительной выгоды в проживании в таких условиях, а дома хоть по специальности работать смогу.. МуДа хотела исправить, да время исправления муДов окончилось!.. Как сильна эта фраза своей многослойностью!.. Я ржааль, как конь..

  16. #136
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Сейчас мы ещё лампу в лицо достанем, да!
    Я не просто ржаль, как конь, йа плякаль!.. Так настроение подняли! Красота! В аккурат солнце сейчас светит прямо в глаз (стол так стоит, и шторы нет), слезу вышибает и чихаю, мОчи нет, а тут - Рассвет с лампой!!!! Я вас всех люблю! Просто "Вудсток" в душе!.. Со утра прям "вернулась в себя" - ироничная, бОрзая, с удовольствием и вкусом тр""""ющяя жизнь!.. Патаму шта люблю ее!!! О, надолго ль такое возвращение?!?.. Надолго ль?!?..
    Последний раз редактировалось kamilla2012; 29.03.2012 в 12:00.

  17. #137
    Цитата Сообщение от kamilla2012 Посмотреть сообщение
    Я не просто ржаль, как конь, йа плякаль!.. Так настроение подняли! Красота! В аккурат солнце сейчас светит прямо в глаз (стол так стоит, и шторы нет), слезу вышибает и чихаю, мОчи нет, а тут - Рассвет с лампой!!!! Я вас всех люблю! Просто "Вудсток" в душе!.. Со утра прям "вернулась в себя" - ироничная, бОрзая, с удовольствием и вкусом тр""""ющяя жизнь!.. Патаму шта люблю ее!!! О, надолго ль такое возвращение?!?.. Надолго ль?!?..

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Кому положено?
    1\Кто его написал этот протокол?



    2\Это врач сказала, что проблемы гормональные вызваны отсутствием кормления грудью или это ваш личный диагноз?
    Вообще-то гормональные проблемы могут быть вызваны как раз прерыванием беременности, поскольку организм начинает гормонально настраиваться на рождение, а после аборта, происходит очень серьезный гормональный сбой.
    1\Предыдущему следователю уже ответила на эти вопросы. И вообще. Требую адвоката!
    (шЮтка. Просто стебусь с утра. Настроение ироничное). Ryjik, спасибо Вам большое, и всем форумчанам, правда! Так и хочется сказать всем "Оставайтесь с нами, не переключайте канал!".. Да..
    2\ Гормональные проблемы возникли не ПОСЛЕ, а ДО прерывания бер-ти, сразу после родов (конечно не я это определила!), когда сыну было 5-6 месяцев, потому что грудью не кормила, а этого не делала по причине двух сложных операций (осложениея после кесаревого), да и не было рядом "умных теть" или бабушек, кто б "вел" процесс лактации правильно.. Наверное, осталось перед монитором снять белье.. И пятками упереться в колонки.. Не обижайтесь, пожалуйста, на мою иронию, я, когда веселая - всегда такая.

  19. #139
    Лифчик можно оставить

  20. #140
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Лифчик можно оставить
    Я всегда чувствовала - не могу пройти мимо безобразия - так и хочется принять участие!!

  21. #141
    Цитата Сообщение от kamilla2012 Посмотреть сообщение
    Я всегда чувствовала - не могу пройти мимо безобразия - так и хочется принять участие!!

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Вообще-то гормональные проблемы могут быть вызваны как раз прерыванием беременности, поскольку организм начинает гормонально настраиваться на рождение, а после аборта, происходит очень серьезный гормональный сбой.
    Ладно.. На время отставляю шуточки (хоть с ними занятней), да, гормональным проблемам - десять лет, и возникли они - после родов, но, также и - да - после прерывания (позднее) - они услилились, потому что - да - "после аборта, происходит очень серьезный гормональный сбой", и поэтому - да - я боюсь, как бы они не усилились еще, если будет очередное прерывание.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    О! Именно!!! Зря я комплексовала на счет возраста!

  24. #144
    Ой зря...

  25. #145
    Вышла замуж, в первую очередь - за отца для сына, потому что, думаю, я одна с ним не справлюсь (сейчас уже - едва справляюсь по части дисциплины и уроков, а муж - человек, который очень доходчиво все объясняет, если ребенок зарывается - очень правильно "ставит его на место", я так никогда не могу,
    То есть, пожертвовали собой ради сына? Или нет? Вам самой так не показалось?
    ежели хотите - актом брака я подсознательно обезопасила себя от угрозы (возможной) со стороны взрослого сына, я была сложным подростком, и, если б в доме был отец, мама бы не притерпевала таких моральных пыток с моей стороны..
    это Ваши проекции. Ваш сын - это не Вы в детстве, и Вы - далеко не Ваша мама, по-моему, даже совсем наоборот...И почему Вы считаете, что сын будет бунтовать? Может, как раз таки нет?..
    Юля.. Не вижу связи с дельтапланеризмом.. И танцами.. Дети живут дома, а не в спортклубах, и кровь, если чего, пьют дома, в первую очередь? Ага, с Мамы! Если нет грамотного Папы, котроый психологически может Маму прикрыть в случае атаки со стороны Подростка..
    Ну, во-первых, Ваш муж - не Папа Вашему сыну. Он может и не быть авторитетом для него в пубертате. Может, как раз наоборот, вызовет отторжение тем, что не родной, а чего-то требует. Подросток - это как бы УЖЕ не ребенок, но ЕЩЕ не взрослый...он ищет себя, свое место в нашем, взрослом мире...и пубертат - это время ИЗМЕНЕНИЯ правил, выработанных для ребенка, на правила, действующие во взрослом мире...для подростка эти правила/границы надо заново переустанавливать. И не все дети легко подчинятся правилам человека, которого они посчитают чужим. Я пыталась разобраться в Вашем отношении к мужу - любви нет, уважение частичное (как к хорошему воспитателю, не больше), доверия нет. Что же есть?
    Во-вторых, говоря о кружках, я, собственно, и подразумевала "найти сыну АВТОРИТЕТНОГО человека", то есть того, кто и сможет повлиять на него в будущем...
    Юлечка, я уже во всем Вам призналась, во всех основных мотивах брака, но, по ходу, ощущаю, что, как в участке, для статистики должна повесить на себя "висяки" других злоумышленников, что б следователю показатели не портить..
    Камилла, поверьте, мне Ваши признания даром не нужны... Они нужны ВАМ... Вы сейчас не знаете, что делать. И я просто пытаюсь Вам помочь разобраться в своих мыслях...
    2/ Я уже писАла - это был ПЛАНОВЫЙ осмотр, я не расспрашивала про овульку, просто доктор озвучивала все увиденное, и, в частности, большой "правильный" фоликул. Ну, и другое поозвучивала, все, что в таких случаях положено. Я ее больше расспрашивала на предмет наличия воспалений.. Юля, мне, правда, кажется, что я где-то на допросе, спасибо огромное, что Вы - со мной, мне это очень по-душе, правда, просто иногда мине конхфьюзно
    так подробно можно было и не писать. Тем более, если это не комфортно. На форуме есть правило СТОП: если какой-то вопрос обсуждать не хочется - объявляете СТОП, пока не будете готовы это обсудить.
    3\ Обреченность-долг-вина. Обреченность. Обречена выполнять стандартную женскую программу (по причине того, что мне 30+). Без чувств, без материальной выгоды для себя, как биовид, собака, кошка, лошадь. Да мы и есть биовиды, просто гордый моСк сопротивляется, а у меня нет сил самостоятельно переключать рычаг тумблера. Долг. Мне показалось, что это - мой долг а) внести свои вклад в восполнение количества населения после этого дикого ДТП б) внести оный по причине того, что прервала предыдущую беременность. Вина. Вина перед собой, Высшим Разумом, обществом, нерожденной душей (последнее-возможно, но не уверенна), что прервала предыдущую беременность, что не ценю жизнь, как следовало бы..
    КЕМ Вы обречены? Обществом? Ему Ваши жертвы нужны? И кто разработал этот стандарт? И кто ОБЯЗАЛ Вас его выполнять? Это Ваше, и только Ваше решение.
    не ценю жизнь, как следовало бы..
    А КАК следовало бы? а этот критерий кто выработал? Как по-моему, мы сами вырабатываем себе правила, которым ГОТОВЫ следовать...и сейчас Ваше решение не соответствует Вашим же правилам, потому Вас и колбасит...
    Цитата Сообщение от kamilla2012 Посмотреть сообщение
    И, вообще, в беседах с муЖем (ага, саму улыбнула прошлая опИска), все это время обговаривается подспудно вариант "исхода на родину, в зад", все время, что мы в браке, да и до брака - тоже, я отношусь к этому спокойно, потому что, действительно, не вижу какой-то разительной выгоды в проживании в таких условиях, а дома хоть по специальности работать смогу...
    кстати, хороший вариант. А проживая на Родине родили бы? Или там тоже условия не позволяют?
    Цитата Сообщение от kamilla2012 Посмотреть сообщение
    1\Предыдущему следователю уже ответила на эти вопросы. И вообще. Требую адвоката!
    Наверное, осталось перед монитором снять белье.. И пятками упереться в колонки.. Не обижайтесь, пожалуйста, на мою иронию, я, когда веселая - всегда такая.
    если я и мои вопросы вызывают дискомфорт, Вы только скажИте - я могу и не появляться больше...

  26. #146
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ой зря...
    Заметьте - тему сейчас читают многие, но в наш с Вами диалог предпочитают не вмешиваться - свечки держут, вуаеристы!
    Юлия, но Вы-то здесь, верните тему мою заблудшую и мну в нее..
    Пожалуйста.
    А то - не ровен час - бан получу за хулиганство эпистолярное.
    Бану боюся! И-бану..
    Фсее.. Получу по голове.. За пятки на колонках и их последствия.. И не сносить мне белья кружевного.. Под освещением форума.. Лампа в глаза.. Свечи в руках.. Рассвет наступил..

  27. #147
    Камилла, а вот без относительно мужа, какие преимущества от рождения этого ребенка вы видите?
    Сможете накидать несколько пунктиков?

  28. #148
    Камилла, что с вами сейчас происходит?

  29. #149
    Цитата Сообщение от kamilla2012 Посмотреть сообщение
    Заметьте - тему сейчас читают многие, но в наш с Вами диалог предпочитают не вмешиваться - свечки держут, вуаеристы!
    Юлия, но Вы-то здесь, верните тему мою заблудшую и мну в нее..
    Пожалуйста.
    А то - не ровен час - бан получу за хулиганство эпистолярное.
    Бану боюся! И-бану..
    Фсее.. Получу по голове.. За пятки на колонках и их последствия.. И не сносить мне белья кружевного.. Под освещением форума.. Лампа в глаза.. Свечи в руках.. Рассвет наступил..
    Кгхм... куда наступил?
    Давно пора забанить за колонки и свечи

    Если сурьёзно, то по своей теме понимаю - хочется что угодно делать, только не отвечать на вопросы, которые нужны тебе же... (ложечка дёгтю...)

  30. #150
    Цитата Сообщение от kamilla2012 Посмотреть сообщение
    Заметьте - тему сейчас читают многие, но в наш с Вами диалог предпочитают не вмешиваться - свечки держут, вуаеристы!
    Юлия, но Вы-то здесь, верните тему мою заблудшую и мну в нее..
    Пожалуйста.
    А то - не ровен час - бан получу за хулиганство эпистолярное.
    Бану боюся! И-бану..
    Фсее.. Получу по голове.. За пятки на колонках и их последствия.. И не сносить мне белья кружевного.. Под освещением форума.. Лампа в глаза.. Свечи в руках.. Рассвет наступил..
    да может, им это просто не интересно? Я Вас ниоткуда не выгоняла,Боже упаси! Нет у меня прав таких, да и привычки такой тоже нет...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search