Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

я не знаю как быть....

  1. #1

    я не знаю как быть....

    здравствуйте, меня зовут Мария, мне 19 лет. У меня ужасная ситуация. Я изменила своему парню, он об этом знает. Но тот парень с которым я ему изменила, начал рассказывать это всем в посёлке, я не могу выйти на улицу мне просто стыдно, не могу спокойно спать, ужасные мысли крутятся в голове. Тут же представляю как на меня все тычат пальцем. у нас маленький посёлок, узнаётся всё быстро. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Это Ваше личное дело, Вам не кажется? Парень - это не муж, Вы с ним не связаны узами брака и на данный момент Вы находитесь в поиске спутника жизни.
    Почему Вы так боитесь осуждения? Вам кто-то лично говорит, что Вы такая-сякая, шлюха и т.д.?

  3. #3
    я понимаю что я никому ничем не обязана. как-то раз я же услышала в свой адрес много неприятного.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Это Ваше личное дело, Вам не кажется? Парень - это не муж, Вы с ним не связаны узами брака и на данный момент Вы находитесь в поиске спутника жизни.
    Почему Вы так боитесь осуждения? Вам кто-то лично говорит, что Вы такая-сякая, шлюха и т.д.?
    может я действительно боюсь осуждения

  5. #5
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Посёлок большой у Вас?

  6. #6
    Цитата Сообщение от mashka Посмотреть сообщение
    я понимаю что я никому ничем не обязана. как-то раз я же услышала в свой адрес много неприятного.
    И как Вы отреагировали, Машка?

  7. #7
    Цитата Сообщение от mashka Посмотреть сообщение
    может я действительно боюсь осуждения
    Почему Вы его боитесь? Разве Вы не взрослый самостоятельный человек, который вправе искать своего спутника жизни даже при наличии отношений?

  8. #8
    Цитата Сообщение от mashka Посмотреть сообщение
    я понимаю что я никому ничем не обязана. как-то раз я же услышала в свой адрес много неприятного.
    Добрый день
    И от кого же вы это услышали? И что именно? И на сколько оно НЕ совпадает с действительностью?

  9. #9
    Это проблема сёл, там все на виду, все всех знают. И у многих наверное какие-то комплексы. "А шо люди скажуть?". Да какая разница?! Кому вы что должны! Вы сделайте так, чтоб всё село узнало, что вы сильная личность и вам наплевать на мнение сторожа магазина и доярки с фермы №4!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Это проблема сёл, там все на виду, все всех знают. И у многих наверное какие-то комплексы. "А шо люди скажуть?". Да какая разница?! Кому вы что должны! Вы сделайте так, чтоб всё село узнало, что вы сильная личность и вам наплевать на мнение сторожа магазина и доярки с фермы №4!
    да, именно ЗНАЮТ и часто - правду.
    мне вспоминаются мои две бабушки (сестры между собой): сидят у домика одной, и полдеревни оттуда видно. и кто к кому, и зачем, и почему... А еще бабушка в магазине работала - там постоянно бабульки сидят. Так что реально ВСЁ про всех

  11. #11
    дада, автор темы заложница общественного мнения! А то, что это общество и их мнение мало что стоит, она почему-то не думает... mashka, повышайте самооценку))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    И как Вы отреагировали, Машка?
    я объясняла что это это моё личное дело и что отчитываться я ни перед кем не буду

  13. #13
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Посёлок большой у Вас?
    маленький

  14. #14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Добрый день
    И от кого же вы это услышали? И что именно? И на сколько оно НЕ совпадает с действительностью?
    услышала я это от одного его знакомого, так они ещё это так приукрасили, как-будто я действительно шлюха какая-то. Я просто привыкла всё принимать близко к сердцу. в голове крутиться всякая дуристика

  15. #15
    этот парень ходит и рассказывает это всем кому может, да если бы ещё не придумывал чушню всякую, якобы и на видео меня снимал и друзей своих приводил ко мне, я-то знаю что это не так, но люди всему же начинают верить и начинают пальцем тыкать

  16. #16
    Цитата Сообщение от mashka Посмотреть сообщение
    этот парень ходит и рассказывает это всем кому может, да если бы ещё не придумывал чушню всякую, якобы и на видео меня снимал и друзей своих приводил ко мне, я-то знаю что это не так, но люди всему же начинают верить и начинают пальцем тыкать
    может, вы поподробнее расскажете и про первого парня, и про второго, и про жизнь свою?
    вы в этом поселке постоянно живете? уезжать не собираетесь? родители ваши там же?

  17. #17
    Цитата Сообщение от mashka Посмотреть сообщение
    этот парень ходит и рассказывает это всем кому может, да если бы ещё не придумывал чушню всякую, якобы и на видео меня снимал и друзей своих приводил ко мне, я-то знаю что это не так, но люди всему же начинают верить и начинают пальцем тыкать
    Знаете, а Вы скажите, что Вам очень интересно как Вы на этом видео вышли и давно хотели на себя в таком виде посмотреть, что хотите квалификацию повысить, а у него там и смотреть не на что... Постарайтесь в шутку переводить. Держитесь!

  18. #18
    а у него там и смотреть не на что...
    ... действительно. Можно ему отомстить-публично заявить, что у него ничего не получилось, член маленький, вот и бесится, что расскажу.
    Надо срочно избавляться от зависимости от общественного мнения. Успокойтесь долго вас разговаривать не будут-это неинтиресно.
    да если бы ещё не придумывал чушню всякую, якобы и на видео меня снимал и друзей своих приводил ко мне
    по хорошему его за такое отдубасить бы, мордочку так сказать приукрасить. Паренёк то за счёт вас, решает свои серьёзные проблемы. Он не уверен в себе и в своих мужских способностях. Понимаю в этом возрасте наверное сложно забивать на общество, но пора учиться, а то жизни не будет. Что теперь в вашей деревне вообще ни с кем не спать? А с кем народ спит? Вот деревня... переспишь с кем-нить-скажут шлюха. Не переспишь-скажут сука.

  19. #19
    "Умом, мужчину не понять!
    Бессильна логики наука!
    Ему отдашься...
    Скажет блядь!
    А не отдашься...
    Скажет сука!
    О юноши!
    Вас создал Бог!
    И в мире нет...
    Подобной твари!
    Вам не хватает лишь рогов,
    Чтоб вы совсем козлами стали!" (с)

  20. #20
    Вот подумалось ещё, такой дурачок он пардон что смеюсь. Ему же на близжайшее время придётся радоваться мастурбации и ночным полюциям. Кто ему даст теперь? машка, вы девочек предупредите, что человек крайне не серьёзный, не дай бог кому с ним связаться. И ещё, вы поймите одно, что сделал он это не потому что вы плохая, а потому что-бы возвыситься до небес. Просто он из себя на столько ничего не представляет, что иных способов приподнять себя-он просто не знает. . У него их нет. И делайте выводы.

Похожие темы

  1. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search