Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 271
Тема:

Наши любимые наряды)

  1. #211
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Иришечка, солнышко... Вот я могу назвать тебе один, но очень существенный минус таких волос, как у меня.
    Я вот сейчас болею, мыться полностью мне не разрешают. А с этой копной блин мороки стока, что я скоро окочурюсь.
    Даже помыть, наклонив голову, уже проблема.
    Я тут в парикмахерскую хожу мыть и сушить голову. Сама не справляюсь.
    Был бы ёжик на голове, проблем бы, думаю, таких не было.

    Мне даже отрезать их захотелось...
    знаю один случай, когда такую вот копну пришлось отрезать по мед.показаниям - случился у дамы в довольно юном возрасте шейный остеохондроз, а волосы весят прилично. больше всего убивалась её мать - "я столько лет растила дочери косу, а эти врачи..." (у этой матери, надо сказать, три волосинки)

  2. #212
    Ну, у меня, слава богу, с этим порядок... Хотя я в школе шею даже ломала. правда, не от волос ))))

  3. #213
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Солар, мне показалось, Вы обиделись на меня. Простите, я Вас совсем не имела в виду, это было просто сообщение "в пустоту"...
    Да не, всё хорошо.
    Кстати,я не знаю, как я бы отреагировала, если б моему мужчине не нравилось то, что я ношу и нравится мне. Два варианта: либо подчинилась бы, либо пошла по протестной программе. Не...Есть третий:найти компромисс - чуть вашим-чуть нашим...

  4. #214
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Правильно)) Вы очень женственная сама по себе. Так что думаю, что это правильный выбор
    Спасибо, Юленька Учусь)

  5. #215
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Дамы, а кто всякие шарфики-ремешочки-сумочки любит?
    Какую бижутерию, или только ювелирку?
    Я фанатка шарфиков))

  6. #216
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юленька Учусь)

  7. #217
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Дамы, а кто всякие шарфики-ремешочки-сумочки любит?
    Какую бижутерию, или только ювелирку?
    Я фанатка шарфиков))
    Я сейчас с ума схожу от браслетов! Любых! Могу увидеть в супермаркете браслетики по 20 рублей и скупить целую пачку! И потом так и носить сразу по несколько! Смотрится здорово! У меня их уже не одна шкатулка).

  8. #218
    Бижутерию я вообще не ношу. Сейчас на мне из украшений только 5 сережек (4-е в левом ухе и одна в правом) из медицинского сплава и золотая цепочка тонкая с крестиком (никак снять с больницы не могу). Я вообще украшения не ношу.
    Бижутерию не люблю, да и золото не люблю.
    Только серьги. Может, потом золотые куплю, поменяю.

  9. #219
    Золото вообще не люблю. Ношу только серебро. Хотя золото лежит в шкатулке тоже. Но у нас с ним взаимная нелюбовь. Мне прям физически нехорошо в золоте.

  10. #220
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Дамы, а кто всякие шарфики-ремешочки-сумочки любит?
    Какую бижутерию, или только ювелирку?
    Я фанатка шарфиков))
    Ремешки-пояса - пока строго не мое, мешают они мне почему-то, с сумками у меня пока скучно - хожу обычно с одной универсальной, у меня требования к сумкам "немодные" - мне удобнее с небольшой сумкой на длинной ручке, и чтоб в ней отделений было много, такие в последние годы редко встречаю (может в Тюмени дефицит), а вот шарфики-платочки - есть немного, надеюсь будет больше пора аднака использовать тот факт, что у меня глаза обычно "меняют оттенок" в зависимости от того, какого цвета одежда, так что аднака надо больше оттеняющих шарфиков-платочков)))
    Бижутерию с некоторых пор ношу типа Lady Collection, раньше носила только и исключительно скромные ювелирные украшения (мамина школа)) ), а потом пару раз подарили изящные бижутерные фигнюшки, померила, попробовала носить и сильно понравилось) скорей бы потеплело, чтобы шапку снять, с шапками зимой ношу преимущественно минимализм (какие-нить гладкие серебряные сережки), чтобы не цеплять и не терять...

  11. #221
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Золото не уважаю, мне больше серебро нравится. Ростовскую финифть люблю )))
    Вот аналогично)
    Даже обручальное кольцо у меня серебряное)

  12. #222
    Шарфики, кстати, в последнее время носить не могу. Я почему-то задыхаюсь. Поэтому завязываю очень слабо. Все равно горло надо чем-то прикрывать.

  13. #223
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Золото вообще не люблю. Ношу только серебро. Хотя золото лежит в шкатулке тоже. Но у нас с ним взаимная нелюбовь. Мне прям физически нехорошо в золоте.
    О, так нас тут много
    Я причем т-т-т все металлы переношу нормально, хоть аллергиями "не награждена" оказалась, но желтые металлы как-то, как-то... нинаю... серебро и серебряного цвета сплавы мне как-то уместнее кажутся что ли...

  14. #224
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Золото вообще не люблю. Ношу только серебро. Хотя золото лежит в шкатулке тоже. Но у нас с ним взаимная нелюбовь. Мне прям физически нехорошо в золоте.
    А у меня, не поверишь, аллергия на золото. Я поэтому в ушах ношу сейчас медицину. От золота мгновенно начинают гноиться. Даже от бижутерии и то нормально.
    Мне объясняли, что зависит от пробы золота. Что бывает что-то там подмешано, что и вызывает аллергию.
    Когда буду покупать новые серьги, продавца задолбаю, лишь бы мне продали безаллергенное золото.

  15. #225
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А у меня, не поверишь, аллергия на золото. Я поэтому в ушах ношу сейчас медицину. От золота мгновенно начинают гноиться. Даже от бижутерии и то нормально.
    Мне объясняли, что зависит от пробы золота. Что бывает что-то там подмешано, что и вызывает аллергию.
    Когда буду покупать новые серьги, продавца задолбаю, лишь бы мне продали безаллергенное золото.
    Верю, Юльчик. То же самое у моей знакомой. Мочки ушек раздуваются очень быстро от золота.
    Я могу только злато/серебро носить. Колечки только тоненькие, без камня или с минимумом его, также и серьги. Только металл.
    Браслетики сваливаются-узкие запястья, да и руки недоразвитые, детские совсем
    Если только на резиночке бижутерию, но тогда начинает кожица чесаться под таким браслетиком.
    Короче-не ношу.

    Шарфики и сумочки люблю))

  16. #226
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Дамы, а кто всякие шарфики-ремешочки-сумочки любит?
    Какую бижутерию, или только ювелирку?
    Я фанатка шарфиков))
    Только хотела написать про это, захожу в тему, а тут уже обсуждается.))
    Буквально вчера забегала в магазинчик, набрала себе поясков мама дорогая!!!! Разных цветов и оттенков. Тоненькие пряжки разные. Полюбила их последнее время, у нас дресс строгий, рубашки только, блузки с натяжкой разрешают, и только однотонные.
    И вот я нашила себе рубашек и накупила разных поясков, разнообразно и не скучно.
    Шарфики полюбила тоже, их сейчас такое разнообразие!!!
    Да и сумок я фанатка. Есть много больших. ВОт думаю маленькую приобрести, чтобы только кошелёк, телефон и документы. Недавно рюкзачок приобрела, к маме с ним езжу.

  17. #227
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Люблю браслеты. особенно широкие и тяжёлые. Вообще неравнодушна ко всяким звенючкам в цыганском и восточном стиле. Серьги кольцами - отдельная любовь. Ну, тут, наверное, моя бабушка-цыганка во мне говорит )))))

  18. #228
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Шарфики, кстати, в последнее время носить не могу. Я почему-то задыхаюсь. Поэтому завязываю очень слабо. Все равно горло надо чем-то прикрывать.
    а я никогда не могла носить шарфы, особенно шерстяные. один из кошмаров детства - как взрослые затягивают шарф потуже, чтобы не продувало горло, чтобы не заболела - подумаешь, я капризничаю, дышать не могу... по той же причине не люблю водолазки и свитера, плотно прилегающие к шее. какой-нибудь лёгкий шарфик - ещё могу нацепить...

    где-то я слышала, что нелюбовь к шарфам часто бывает у тех, у кого было обвитие пуповиной во момент рождения, типа, организм помнит. я с петлёй на шее родилась

  19. #229
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я никогда не могла носить шарфы, особенно шерстяные. один из кошмаров детства - как взрослые затягивают шарф потуже, чтобы не продувало горло, чтобы не заболела - подумаешь, я капризничаю, дышать не могу... по той же причине не люблю водолазки и свитера, плотно прилегающие к шее. какой-нибудь лёгкий шарфик - ещё могу нацепить...

    где-то я слышала, что нелюбовь к шарфам часто бывает у тех, у кого было обвитие пуповиной во момент рождения, типа, организм помнит. я с петлёй на шее родилась
    Водолазки, свитера- обожаю. Зимой-самое милое дело.
    И чтобы плотный высокий ворот прилегал к шейке.
    Он уравновешивает коротенькую мою шейку
    То же и с шарфиками разными

  20. #230
    Серьги кольцами - отдельная любовь
    Даааааа!!!!

  21. #231
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Верю, Юльчик. То же самое у моей знакомой. Мочки ушек раздуваются очень быстро от золота.
    Я могу только злато/серебро носить. Колечки только тоненькие, без камня или с минимумом его, также и серьги. Только металл.
    Браслетики сваливаются-узкие запястья, да и руки недоразвитые, детские совсем
    Если только на резиночке бижутерию, но тогда начинает кожица чесаться под таким браслетиком.
    Короче-не ношу.

    Шарфики и сумочки люблю))
    Да, вот у меня такая же ерунда по части золотых сережек. Обидно, конено, что золото по большей части не могу носить, но ничего не поделаешь))
    А браслеты я тоже не люблю. Они мне мешают. Как и кольца.
    А ручки у тебя красивые, не придумывай. Узкие ручки - это вообще красиво и женственно. У меня вот широкие, не отказалась бы от узких))

  22. #232
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я никогда не могла носить шарфы, особенно шерстяные. один из кошмаров детства - как взрослые затягивают шарф потуже, чтобы не продувало горло, чтобы не заболела - подумаешь, я капризничаю, дышать не могу... по той же причине не люблю водолазки и свитера, плотно прилегающие к шее. какой-нибудь лёгкий шарфик - ещё могу нацепить...

    где-то я слышала, что нелюбовь к шарфам часто бывает у тех, у кого было обвитие пуповиной во момент рождения, типа, организм помнит. я с петлёй на шее родилась
    Ой, не говори. Мне тоже затягивали по самое некуда.
    Обвития пуповиной у меня не было, но шарфы все равно не люблю. Только по необходимости надеваю...

    Водолазки с детства тоже не переношу. И свитера с узким горлом тоже. Тоже начинаю задыхаться.

  23. #233
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    По части золота - лет до 35 кроме него ничего не могла в ушах носить. Сразу воспаление начиналось даже от серебра. А теперь - как рукой сняло. Ношу всё без всяких последствий. Так здорово, что теперь можно позволить то, что хочется))

  24. #234
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    По части золота - лет до 35 кроме него ничего не могла в ушах носить. Сразу воспаление начиналось даже от серебра. А теперь - как рукой сняло. Ношу всё без всяких последствий. Так здорово, что теперь можно позволить то, что хочется))
    Само по себе прошло? Ты много лет не носила серьги?

    У меня как было? Мне прокололи уши года в 2-а. Я носила нормально золото лет до 7-ми. Потом воспаления начались, я прекратила совсем носить.
    Тогда я вообще никакие серьги носить не могла. Ни золото, ни серебро, ни бижутерию.
    Пару лет назад снова проколола. Вроде как медицина нормально идет. От золота болят.

  25. #235
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Само по себе прошло? Ты много лет не носила серьги?

    У меня как было? Мне прокололи уши года в 2-а. Я носила нормально золото лет до 7-ми. Потом воспаления начались, я прекратила совсем носить.
    Тогда я вообще никакие серьги носить не могла. Ни золото, ни серебро, ни бижутерию.
    Пару лет назад снова проколола. Вроде как медицина нормально идет. От золота болят.
    Носила исключительно золото, Юльч...
    А потом само прошло. Сейчас могу носить всё, что зажелается, даже простую бижутерию.
    Вообще, золото - достаточно нейтральная среда. Удивительно, что у тебя от него ушки воспаляются.

  26. #236
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    где-то я слышала, что нелюбовь к шарфам часто бывает у тех, у кого было обвитие пуповиной во момент рождения, типа, организм помнит. я с петлёй на шее родилась
    Ой , не знаю....
    Моя дочка родилась именно что с петлей на шее. Однако шарфики, платочки всякие, бусы и кулоны она просто обожает)
    По мне - шарф, платок, кашне - это может быть такой акцент в одежде, изюминка наряда.

  27. #237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    И переименую-ка я тему.)))
    Все-так она больше про наше, любимое, чем про современную моду.)))

  28. #238
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Ой,не нравится мне выражение "с петлёй на шее". Веет от него чем-то... Юлиус Фучик вспоминается.
    Жизнь -это не застенки гестапо)))

    У меня оба ребёнка с обвитием шейки пуповиной родились. Дочь очень любит всякие шарфики и арафатки. Мне тоже кажется, что это не связано. Ну, во всяком случае, не у всех.)
    Последний раз редактировалось Solar; 29.03.2012 в 10:38.

  29. #239
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Ой,не нравится мне выражение "с петлёй на шее". Веет от него чем-то... Юлиус Фучик вспоминается.
    Жизнь -это не застенки гестапо)))
    ну, кому как))))

    О, арафатки - это просто больной вопрос у подростков) У нас дома 9 арафаток разных расцветок))))

  30. #240
    По теме. Шарфики, водолазки и все, прилегающее к горлу, - не люблю и не ношу. Ношу только один шарфик, но скорее как украшение к блузке.
    Бижутерия - не ношу, считаю, что дешево смотрится. Из украшений - золотая цепочка с крестиком (или иногда меняю его на знак зодиака), серьги - болтающиеся цепочки. Кольцо - только обручалка, и то - если не забуду надеть. Серебро - не переношу, в серебряных серьгах "глохну", реально слух снижается.
    Сумки. Люблю маленькие. Ношу - большие, чтоб поместились памперсы - игрушки - бутылочка - пара яблок - кошелек - и все остальное, нужное по жизни. Сумки различаются по функциям и набору предметов в ней. В магазин - одна сумка, в поликлинику - другая, в гости - третья... Что-то лежит в сумке "безвылазно", что-то заменяется. Зимой сумки черные, летом цветные. А вообще, люблю мелочи распихивать по карманам и не заморачиваться - где моя сумка?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои любимые стихи.
    от LadyLike в разделе Психология искусства
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 11:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search