Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 6383909192939495 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 761 по 2 790 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #2761
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А у нас крыска любила шторы, я когда увидела, думала коту её отдам)) Все изгрызаны были по низу.
    А потом она ушла с крысом большим подвальным и больше не приходила.
    "За любимым, в ночь" (с)

  2. #2762
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Может но и добывать разучился, и "вкус" не понравился
    Ааа, вспомнила, как я как-то коту хомяка показала. хомяк был очень глуп и не боялся, вот я его коту под нос буквально поднесла, дык кот чуть не передернулся от омерзения и отскочил буквально
    Правильно ))) Что это, мол, вы мне за волосатое мясо преподнесли? )))) Ну-ка умертвите его, почистите, порежьте на кусочки, тогда я подумаю )))))
    Эх, да. Кошки они такие ))) Особенно домашние. Все, мышки уже не то)))

    Электроприборы? точно тепло любит
    А у него что-нить "легитимное" для изгрызания есть? или он грызет только то, что хочет, а если ему что-то специально для грызения предложить, отвергнет?
    Да, видимо, все-таки любит )))

    У него есть карандаши и веточки. Плюс специальная грызучка для крыс. Грызучку он не любит, карандаши ему быстро надоели, а на палки он даже смотреть не стал.
    Он точит зубы о клетку. Или обо что-нибудь, что неаккуратно лежит)))

    Кстати. Пожаловаться на него хочу. Значит, недалеко от его клетки стоит его корм. Он, когда гулять ходил, погрыз снизу пакет, в котором корм. Я вчера взяла пакет, и снизу высыпалось половина корма. Пришлось в срочном порядке пылесосить и сгребать корм в непогрызаемую банку. Вот козёл.

  3. #2763
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    У вас тоже крыска была? )))
    Еще один крысолюб? ))

    Кстати, Вик, а как ваш хорёк поживает?
    Не,я не крысолюб, отношусь ровно. Просто Тэське подарили, ну не выкидывать же, да и наблюдать за ними интересно)))
    А хорёк.... У неё, у заразы ложная беременность была
    Теперь надо её стерилизовать...
    И вообще столько мороки с ней, то прививки, то витаминки, то линька, то.... золотуха, то понос (с)

  4. #2764
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    "За любимым, в ночь" (с)
    Да-да))
    ТОлько когда этот люимый сам к ней приходил, не до смеха было. Съедал всё у неё, и вокруг прихватывал.
    А говорят, если в доме есть крыса декоративная, то диких не будет... Аха)))

  5. #2765
    Девочки, кажется, Дина права была. Мне уже намного лучше))) И вы, конечно же, помогли мне в этом, отвлекли разговором о крысах ))))

  6. #2766
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не,я не крысолюб, отношусь ровно. Просто Тэське подарили, ну не выкидывать же, да и наблюдать за ними интересно)))
    А хорёк.... У неё, у заразы ложная беременность была
    Теперь надо её стерилизовать...
    И вообще столько мороки с ней, то прививки, то витаминки, то линька, то.... золотуха, то понос (с)
    Да ты что???? Как так, ложная беременность??? У нее мужчина что ли есть знакомый? )))

    А кошка ваша как? Они дружат?

  7. #2767
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Девочки, кажется, Дина права была. Мне уже намного лучше))) И вы, конечно же, помогли мне в этом, отвлекли разговором о крысах ))))
    Уряяяяяяяяяяяяяяя!

  8. #2768
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Да ты что???? Как так, ложная беременность??? У нее мужчина что ли есть знакомый? )))

    А кошка ваша как? Они дружат?
    НУ папа наш водил её на случку, а видно не вышло.
    А коша полноправная хозяйка у нас в семье, кроме неё другую живность не принимает. Чтобы выпустить хорька, пприходится её в ванной закрывать, потому что она хорька дерёт. Хотя зараза, сама у неё корм ворует

  9. #2769
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Да ты что???? Как так, ложная беременность???
    Юльчик, ложная беременность - это то, что бывает у самок без секса. Природа ведь требует своего - т.е. дитенка. Да так сильно требует, что организм ведет себя, словно эта беременность есть - растет пузико, поведение меняется, молоко течет, самка гнездо вьет. Мамина собака в такие дни тасказа у сестры игрушки и нянчила их словно щенят.

    Прикиньте. насколько мы испорчены цивилизацией?)))

  10. #2770
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    НУ папа наш водил её на случку, а видно не вышло.
    А коша полноправная хозяйка у нас в семье, кроме неё другую живность не принимает. Чтобы выпустить хорька, пприходится её в ванной закрывать, потому что она хорька дерёт. Хотя зараза, сама у неё корм ворует
    Ясненько))) Зато удовольствие получила, наверное ))))))))))

    А прикольно было бы, маленькие хорята )))) (или как там их называют?)
    А ложная беременность у хорька - это как?
    Она поправилась у вас? Или все такая же тоненькая?

    А кошарка права все-таки)) Она первенец, как-никак)))

  11. #2771
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Юльчик, ложная беременность - это то, что бывает у самок без секса. Природа ведь требует своего - т.е. дитенка. Да так сильно требует, что организм ведет себя, словно эта беременность есть - растет пузико, поведение меняется, молоко течет, самка гнездо вьет. Мамина собака в такие дни тасказа у сестры игрушки и нянчила их словно щенят.

    Прикиньте. насколько мы испорчены цивилизацией?)))
    Только секс был, но не в туда))

  12. #2772
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Юльчик, ложная беременность - это то, что бывает у самок без секса. Природа ведь требует своего - т.е. дитенка. Да так сильно требует, что организм ведет себя, словно эта беременность есть - растет пузико, поведение меняется, молоко течет, самка гнездо вьет. Мамина собака в такие дни тасказа у сестры игрушки и нянчила их словно щенят.

    Прикиньте. насколько мы испорчены цивилизацией?)))
    О, вот. Наташа объяснила, спасибо

    Да уж... Мы-то точно испорчены))) Это у всех животных такое может быть?

  13. #2773
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ясненько))) Зато удовольствие получила, наверное ))))))))))

    А прикольно было бы, маленькие хорята )))) (или как там их называют?)
    А ложная беременность у хорька - это как?
    Она поправилась у вас? Или все такая же тоненькая?

    А кошарка права все-таки)) Она первенец, как-никак)))
    Щенки у них называются по моему.
    Она поправилась, гнездо строила, да всё напрасно.
    Коша не первенец, у нас до неё кот был Буржуй, но март позвал и он ушёл)) и не вернулся, и она осталась одна... А тут хорька взяли, мало хомяка было)))

  14. #2774
    Наташ, а почему так происходит, что прям пузико растет, молоко течет? За счет чего это возможно?

  15. #2775
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Наташ, а почему так происходит, что прям пузико растет, молоко течет? За счет чего это возможно?
    По моему у людей такое тоже наблюдалось, и даже некоторые толчки ощущали.

  16. #2776
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Щенки у них называются по моему.
    Она поправилась, гнездо строила, да всё напрасно.
    Коша не первенец, у нас до неё кот был Буржуй, но март позвал и он ушёл)) и не вернулся, и она осталась одна... А тут хорька взяли, мало хомяка было)))
    А с Буржуем, выходит, она тоже не дружила? Как и с хорьком.

    У меня кошка и кот живут душа в душу, даже любят друг друга нежно, платонически ))
    Вылизывают друг друга, играют вместе.
    Только иногда ругаются, шипят друг на друга. Но это редко бывает, только, если не поделят чего. Как дети.

  17. #2777
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    По моему у людей такое тоже наблюдалось, и даже некоторые толчки ощущали.
    Толчки от несуществующей беременности? Это тогда в голове, наверное, что-то...

    Я слышала, что когда женщина сильно хочет ребенка, у нее иногда токсикоз начинается вымышленный. Но это же, получается, из головы идет.

    А вот чтобы прям молоко текло, животик рос... Как это? Из-за чего?

  18. #2778
    А с Буржуем, выходит, она тоже не дружила? Как и с хорьком.
    А вот тогда именно Буржуй был хозяином)) Просто она переняла эстафету))

  19. #2779
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Толчки от несуществующей беременности? Это тогда в голове, наверное, что-то...

    Я слышала, что когда женщина сильно хочет ребенка, у нее иногда токсикоз начинается вымышленный. Но это же, получается, из головы идет.

    А вот чтобы прям молоко текло, животик рос... Как это? Из-за чего?
    И даже прекращались "красные дни".
    Вот именно от того, что сильно хочет ребёнка, наверно.

  20. #2780
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Правильно ))) Что это, мол, вы мне за волосатое мясо преподнесли? )))) Ну-ка умертвите его, почистите, порежьте на кусочки, тогда я подумаю )))))
    Эх, да. Кошки они такие ))) Особенно домашние. Все, мышки уже не то)))
    Ага)
    Но при этом дочь этого кота уже несколько мышек поймала, правда вот есть их не стала (хотя она может и съела бы потом, но мышек после ее игрищ оперативно топили в унитазе).

    Да, видимо, все-таки любит )))

    У него есть карандаши и веточки. Плюс специальная грызучка для крыс. Грызучку он не любит, карандаши ему быстро надоели, а на палки он даже смотреть не стал.
    Он точит зубы о клетку. Или обо что-нибудь, что неаккуратно лежит)))
    Ясна, то есть специально назначенное его не интересует
    Кстати. Пожаловаться на него хочу. Значит, недалеко от его клетки стоит его корм. Он, когда гулять ходил, погрыз снизу пакет, в котором корм. Я вчера взяла пакет, и снизу высыпалось половина корма. Пришлось в срочном порядке пылесосить и сгребать корм в непогрызаемую банку. Вот козёл.
    Приколист-пакостник, что тут скажешь ))))

  21. #2781
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    И даже прекращались "красные дни".
    Вот именно от того, что сильно хочет ребёнка, наверно.
    А у животных вот так, оказывается )))) Как все интересно...

  22. #2782
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ага)
    Но при этом дочь этого кота уже несколько мышек поймала, правда вот есть их не стала (хотя она может и съела бы потом, но мышек после ее игрищ оперативно топили в унитазе).
    Гы )))) Валяюсь ))))) Наверное, в дочке гены прабабушки проснулись )))

    Ясна, то есть специально назначенное его не интересует
    К сожалению. Он погрызет чуть-чуть, а потом бросает. Неинтересно ему уже...

    Приколист-пакостник, что тут скажешь ))))
    Да ваще. Я ему пообещала, что еще одна такая выходка, и я все корма за километр от него уберу ))

  23. #2783
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    А у животных вот так, оказывается )))) Как все интересно...
    Неееее... Это у людей))
    Да и животных тоже.

  24. #2784
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Гы )))) Валяюсь ))))) Наверное, в дочке гены прабабушки проснулись )))
    Может))
    Еще мух ловит и ест. Но попугая не трогает (правда, он в клетке безвылазно сидит, боится выходить).

  25. #2785
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Наташ, а почему так происходит, что прям пузико растет, молоко течет? За счет чего это возможно?
    Гормоны.

  26. #2786
    Юль, крыс у тебя прям "красавец"!!!!
    Он еще и горячий наверно.. а он потееет?
    Просто как я знаю, лысые собы и кошки, потеют и горячии очень.
    У меня тоже когда-то жила крыска Нюрка, обычная, бело серая, очень ласковая и очень любила моего ризена, бегала по нем. А вот до чижика добралась и удушила - инстинкт.

    Вика , жалко, что деток не будет, так хотелось поглядеть на фотки.... А чего стерелизовать то решили? и через какое время у них повторная течка. У моих соб бывает, потом нормально рожали. Более того они и молоко в это время выделяли

  27. #2787
    Вика , жалко, что деток не будет, так хотелось поглядеть на фотки.... А чего стерелизовать то решили? и через какое время у них повторная течка. У моих соб бывает, потом нормально рожали. Более того они и молоко в это время выделяли
    Ир, они самостоятельно не выходят из течки, погибают(
    А т.к. в первый раз не получилось, то только стерилизация.

  28. #2788
    хоспади, скока нового я узнала про зоологию за эти две страницы! )))

  29. #2789
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, они самостоятельно не выходят из течки, погибают(
    А т.к. в первый раз не получилось, то только стерилизация.
    Жалко очень. Не знала. Интересно, считала их близкими по строению к кошкам, там все проще.
    Ну значит не судьба. Зато легче будет в любом случае после операции.
    Удачи малышке

  30. #2790
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гормоны.
    Если беременность есть, то откуда гормоны понятно. А если нет, то откуда? Это нарушение, выходит?

Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 6383909192939495 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search