Страница 60 из 94 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1771
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну , как было же вроде сказано, что она его ...а он не хотел...
    мы же верим МЧ
    Он не говорил что и как там было!!! Это все мои выдумки и предположения! Их первая встреча для меня и как следствие для Вас загадка

  2. #1772
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    О таком жёнам - мужьям не рассказывают )))
    Мне никто и не рассказывал.

  3. #1773
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ладно, не ссорьтесь, девочки))
    СК-для обнуленных, любимая женщина для обнуливших.Все просто)
    Тогда пусть эти обнулившие и идут к женщине любимой, а не морочат обнуленым мозги.

  4. #1774
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Та понятно зачем - чтобы выгнала. Самому ссыкотно уйти.
    А если жена сама прочитала, то тогда что? Он то скорее рассчитывал на то, что я никогда не узнаю.

  5. #1775
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Миш,да вроде некуда /не к кому уходить...
    А уходят всегда к кому то? Мне тоже не к кому... но я не ухожу из других соображений. Любимых нужно уметь прощать... И все имеют шанс на вторую попытку. Если такое случится еще раз, то я даже разговаривать не буду, а просто уйду, собрав вещи... Даже если совсем идти некуда будет.

  6. #1776
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    ну. тк, бедняжка он.
    А мы на него... он то сначала вообще один раз хотел чай что-ли попить (не помню), потом она его в машину затащила, ну а там и до бани рукой подать, раз несколько...
    а шубки - шантаж
    Баня была давно... не в этот цикл свиданий. В этом цикле все было по другому...
    А вообще что ими обоими двигало и тогда давно и недавно известно только им и богу... Все остальное предположения мои и Ваши.

  7. #1777
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение


    ну если он был вот в том самом состоянии, то таки да)))
    А вы знаете... этот человек из моего города родного... вот прославился то_)))

  8. #1778
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    да?а я уже расслабилась,что все пришли к обоюдному мнению,что муж-жертва мести и насилия,а Ксения-жертва мужа,а вместе они-жертвы обстоятельств.Ведь если бы Он не пошел на встречу выпускников ил еще кого там...Или же в машину с СК не сел....Или обмолвился,что* кушать хочет*....
    Я смотрю всех моя тема веселит кроме меня.... В первую очередь мы сами с мужем виноваты в случившемся... Но от этого не легче. А кто там жертва или не жертва каждый видит как может. Ведь жертвой быть удобнее... можно обвинить окружающих во всех смертных грехах...

  9. #1779
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы понять , что он - волк, развестись и не париться.
    Да, это главное для меня понять... кто он волк или все же человек с обычными чувствами.
    А развестись я всегда успею.

  10. #1780
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    да вообще полезно диалог с любовницей мужа разыграть.Чтоб со стороны наглядно было.
    Я не против... я должна сама диалог вести в двух лицах или мне кто то поможет, быть вторым лицом?

  11. #1781
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Эту надо убирать,а то зацЫклила уже !Вот имхо истинный запрос.Как убрать любовницу из жизни мужа,чтоб мне потом за это ничего не было.Прозлиться я боюсь,нет времени,и вообще лучше я просто буду мелко ерничать и огрызаться ей вслед,ишь какая СК!
    У Вас есть предложение как убрать? Так что бы потом не сесть за это?
    Я прозлится не боюсь я не знаю как это сделать, к сожалению.
    Поможете?

  12. #1782
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А ещё тогда придётся признать и свои ошибки. Ведь до сих пор они признаются, но с оговорками "это таблетки всё", "он сам виноват, что мне не сказал", "я не знала, а то бы ух как "...
    т.е. вы интуишн считаете что свои ошибки я не признаю? Когда пишу про таблетки... я пытаюсь донести, что все не просто так, что я сама не замечала того, что охладеваю... когда говорю что он сам не сказал... я доношу, что я не провидец... что если что то не вижу... то можно было постараться донести...
    Да, я такая... не сильно горячая женщина... Возможно, совсем еле тепленькая... И что? Мне теперь не жить? Или семью не заводить? Или что измены терпеть? Как мне себя вести???

  13. #1783
    ответ: Котеночек,
    Обращение Котёночек, тем более в таком контексте не есть гут. Как часто Вы зовёте мужа по имени, Ксения? И какие варианты предпочтительнее?

  14. #1784
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а в промежутках что происходит? Дрочит?
    Нет, в промежутках и не только в промежутках секс со мной... причем не всегда плохой... плохой стал в последние года 2, когда я стала остывать к сексу... ввиду того, что работала одна и уставала сильнее оттого, что ответственность висела только на мне, а не потому что я работать больше стала... Знаете ли груз ответственности он многие чувства забивает... еще и таблетки пила... и не замечала их эффекта... Я ВИНОВАТА, ДА... не отрицаю... нет... Но что же теперь если человек что то делает не так, то его сразу наказывают "смертной казнью" или все же сначала разбираются, проводят следствие...

  15. #1785
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ***От доктора Малахова)

    ДИАГНОЗ: ВОСПАЛЕНИЕ ХИТРОСТИ
    ПРИЧИНЫ: болезнь возникает под влиянием психической травмы, чаще всего получаемой в детстве. Болезнь является своеобразным защитным механизмом против угрозы наказания за какие-либо проступки. СИМПТОМЫ: бегающий взгляд либо, наоборот, больной смотрит не отрываясь в глаза собеседника; пациент часто во время разговора без особой необходимости совершает манипуляции со своей одеждой или частями тела (теребит пуговицу, часто прикасается к носу). Больной искажает практически любую информацию, которую он транслирует другому человеку. ТЕЧЕНИЕ: обычно первые симптомы проявляются еще в детстве, но если сначала пациент врет намеренно, то со временем он начинает лгать не осознавая этого. Это превращается в рефлекс. В особо тяжелых случаях больной сам начинает верить в свою ложь, и тогда может развиться шизофрения.
    ЛЕЧЕНИЕ: в течение 1 месяца перед каждым приемом пищи выпивать по 3 литра отвара коры канадской ели, а после еды, стоя обязательно лицом на восток, надо закапать по 5 капель в каждую ноздрю настойку из листьев беладонны и шляпок мухомора, собранных после дождя не позднее 11 часов утра.***
    Знаете, читаю Симптомы болезни и понимаю, что я ей болею... все сходится_)

  16. #1786
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну ручки то и язык останется, анекдот такой был, не помню, но что-то в этом роде
    Не в ручках и языке дело, а в нежелании... в отсутствии возбуждения как такового... Причем, ты этого не замечаешь_((( А когда замечаешь, думаешь ну нафиг... все мерещится... ведь никто другой не видит_(((
    Пишу это не ради того, что бы пожалели... а просто описываю свои ощущения.

  17. #1787
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ***От доктора Малахова)

    ДИАГНОЗ: ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЧЕСТНОСТЬ
    ПРИЧИНЫ: нарушение внутриутробного развития. СИМПТОМЫ: постоянное эмоциональное возбуждение, иногда сопровождаемое ничем не мотивированной агрессией. Абсолютная неспособность больного к воспроизведению или самостоятельному продуцированию ложной информации. Человек неадекватно воспринимает окружающий мир и имеет слишком завышенное представление об общественной морали. Часто наблюдаются приступы истерии.ТЕЧЕНИЕ: первые симптомы проявляются уже в возрасте 3-4 лет. Если сначала болезнь протекает вяло, то уже к 14 годам начинает проявляться нервное возбуждение, связанное с расхождением личностных представлений с реальными действиями окружающего социума. Во время приступов истерии пациент может оказаться социально опасным.
    ЛЕЧЕНИЕ: к сожалению, в данный момент болезнь не поддается лечению.***
    А вот здесь про меня нет ничего... Значит я не патологически честная

  18. #1788
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, таблетки я пила тоже, знаю
    И операции у меня были, когда ни-ни, но опять же - если человека любишь, то разве не найдешь способов сделать ему приятно???
    Найдешь... найдешь... если сама это осознаешь.
    Вот, к примеру... когда была беременная дочкой.. мне врачи четко запреали даже возбуждаться, контролировать себя в этом вопросе, не говоря о сексе как таковом... т.к. угроза выкидыша была до 28 недели... А т.к. мы когда то уже потеряли беременность... то было страшно не доверять врачам. И это не оправдания меня во время беременности. Мне безумно хотелось мужа, особенно спустя месяца три четыре... но я держала себя. Итог: родилась дочка... мы смогли это сделать...
    Можете осуждать, говорить, что есть руки, но я возбуждаюсь от прикосновений к мужу... когда он вздыхает или как кто то предположил закатывает глаза...

  19. #1789
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дык он же подлый изменщик. Пущай искупает теперь. И прыгает с тумбы на тумбу-если любит
    Я совсем не такая, как представляюсь... Или сама себя обманываю... а так то мне только и надо, что бы он с тумбы на тумбу

  20. #1790
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я смотрю всех моя тема веселит кроме меня....
    kseniya, *по-бухгалтерски : поди туда-то, сделай то-то* решать сложнее,

    не говорю, что надо решать несерьено,но чуть подьюморить или гротескнуть полезно, чиста imhушка

  21. #1791
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...на сайке,*коль пошла такая пляска*и вспомнили Юстаса-был дяденька Кармадон со своей теорией.Что любовь Женщины к Мужчине проявляется именно через ее желание Его как мужчины,без заморочек на его уровень достатка,ума,положения.То есть просто вот хочу,мокрею и все.И плевать ,какой он там по соц.статусу.
    И все проблемы брака Кармадон списывал именно на отсутствие изначальной вот такой Любви у женщины при выборе партнера.Что выбирается он разумом,головой,а не п.....)))А мужчина,не дополучая вот этой Любви,не может уже давать ей сердечную любовь .Сердечная Батарейка потихоньку садится и ищет подзарядки на стороне.

    В рамках этой теории отзывается,что со слов Ксении -полюбила она мужа не сразу,и привлек ее прежде всего Его ум и поначалу и любить было не за что.И до себя она его не допускала какое-то время поначалу.Должен был добиваться ее.
    А по Кармадону-если женщину мужчина не зацепил,то от того,что он ее добьется-все равно толку не будет.
    По теме получилось,что лишь "накачав" Ксению своей сердечной любовью,то есть вниманием,подарками,ухаживаниями-муж получил сексуальную любовь.
    Но поскольку проблемы с принятием как Мужчины (оральный секес не оч.жене нравился,возникали проблемы из-за гигиены мужа и т.д.) были-а потом и сам секес пострадал по ряду причин-Муж пошел на стороне заряжать свою батарейку ,но пошел к проверенной женщине,которая видимо без проблем изначально отдавала ему свою сексуальную энергию.И он взамен "готов был дарить ей все,что хочешь".
    Теперь,когда Ксения удовлетворяет заряд "сердечных батареек" мужа через частый и разнообразный секс,у мужа отпадает потребность подзарядки с др.женщиной.
    А если еще и научатся проблемы обсуждать без выноса мозга-да будет им счастье.
    вот что на ночь глядя подумалось
    Видимо не верно трактуются мои слова... может недопонимаются где то.
    Так вот, заново расскажу...
    Не всегда бывает любовь с первого взгляда сразу у обоих партнеров... Вот он меня полюбил, а я любила другого... но ему не было до этого дела, что я "другому отдана" и он стал ухаживать, пытаться влюбить меня в себя... и в конце концов, спустя полгода, я начала понимать и осознавать, что влюблена в этого человека... что жизни то без него не вижу... Вот именно в тот момент я отдала ему все что было у меня... сердце, секс... все без остатка и задержек... Просто я не готова при первой встрече, если меня полюбил какой то человек давать ему секс... Ну не было чувств к нему, как появились сразу все стало прекрасно для нас обоих.

  22. #1792
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Когда что-то доказывать надо, то это уже насилие.
    Вот и бегут туда, где принимают таким, как есть. Без доказательств и тумб.
    Так еще не ясно, как там будут принимать, когда все станет досягаемым.... Когда он станет с ней... Может там совсем террором замучают... Может она такая, потому что пока не доступен каждый раз, пока он с "другой"(т.е. со мной) Как вам такая мысль?

  23. #1793
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне Ксения напомнила Сашу из темы, где он мучает свою девушку Лену тем, что до него она была с другим близка
    Ну вот... странное сравнение... Я совсем не ревную мужа к его бывшим сексуальным подружкам. И никогда не ревновала мне по барабану, что было до меня... Но вот то что было при мне...

  24. #1794
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    *Да!!!Законная любовь,а не какие-то потрахушки на сеновале ,тьфу,минет в машине,прости Господи*
    за сим всем спокойной ночи.
    ..Ксения,не пугайся.Это не стеб.Каждый свое отрабатывает
    Знаете, я не пугаюсь, я просто в шоке... А вы отрабатывайте конечно, что Вам надо... Только вот это стеб самый настоящий... который мне приносит много душевной боли. Я понимаю, Вам всем насрать как я, что со мной... я вам никто... но вот у меня было желание повесится... понимаете, от того что я такая...

  25. #1795
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Какие же умнички
    Радуюсь)
    В чем радость? В том, что они свои проблемы на мне отрабатывают_)))
    Ксень, т.е. муж как личность не воспринимается сейчас?
    Муж сейчас как отдельный человек не воспринимается почему то... он в моем мозгу объеденился с любовницей... может не правильно все это, но пока так.

  26. #1796
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксения, не верьте ни одному слову! А если хотите убедиться, что я права, попробуйте просто немного поинтриговать, как будто кто-то у вас есть. Вы много нового узнаете о характере своего мужа.
    Эти стандарты всегда двойные: мужчинам можно, любовницам тоже, а жене - нет. Для него это будет просто повод избавиться от ставшей "неудобной" жены.
    Даже если вы не сможете простить, не давайте повод сделать вас во всем виноватой. Это шахматы, ваш муж не прост.
    Добрый день Нелли.
    А вы считаете, что я не виновата ни в чем??? Ведь в проблемах семейных виноваты всегда оба... Раз пошел налево, значит плохо было со мной. Значит я что то не додала,не доделала_(((

  27. #1797
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Те, у кого было несколько мужчин, могут сравнивать их и свои ощущения. Вам надо развестись и погулять хорошенько, чтобы понять их.
    У меня до мужа было ну не так много мужчин, но достаточно для какого то опыта_)))
    И ощущения со всеми были приблизительно равны... Тогда с первым МЧ мы прятались ото всех, боялись,что застукают... что скажет мама??? и так далее... Секс всегда был быстрым... без миньета... мы были дети и никто ни я не он(может вру себе) не знали что миньет так нужен мужчине_))) Но ему хватало того что у нас было...... секс с первой любовью так ради интереса... понять, каков он. Первая любовь была, когда мне было 14, а ему 18... секса не было... была романтика, держание за руку... поцелуи страстные... И все, я уехала... и все пропало... он взрослый мужчина, нашел себе женщину по возрасту... и начал с ней встречаться... а потом, через год... мы встретились... и у меня снова те же чувства... а он с другой... и нельзя же к нему ничего испытывать... он же с другой... Еще год прошел, тогда я уже встречалась с тем МЧ, с кем девственность и потеряла... но через еще год при встрече с первой любовью... я решилась переспать с первой любовью(грешна, знаю) переспала... и все. разошлись как в море корабли... ничего отличного от того, что было с первым МЧ не было!!! Все как обычно.
    Были еще мужчины... но так же на разок... проверить, попробывать. Вот так

  28. #1798
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Kreslava;1749190]
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение

    Вы привели тут его Дела, реальные, конкретные.
    Вас он не уважает, имея неоднократные отношения на стороне. Любовницу не уважает, вываливая про нее интимные подобности, спихивая на нее вину.
    Отсюда и ИМХушка моя такая.
    Еще раз повторюсь, он про любовницу ничего не говорил, никаких интимных подробностей... она сама попалилась... напоминая в письмах ему про то что делала ему... Заметьте, не он ей вспоминал, про миньет в бане, а она ему писала об этом...
    То, что он меня не уважает имея неоднократные отношения на стороне.. Ну не соглашусь скорее. Почему сразу не уважает? Объясните?

  29. #1799
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пусть. А Вы не хотите стать для него Женщиной. к которой тянуть будет?
    ХОЧУ, правда хочу!

  30. #1800
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть с ней он реализовывать месть за свое унижение перед Вами? Вас любит как королеву , а ее как рабыню.
    Почему он с ней реализовывает месть за свое унижение передо мной? И почему он ее вообще любит?

Страница 60 из 94 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search