Страница 59 из 94 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1741
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксень,ты уже провела несколько лет в отмашках от неудобного чувствования,сейчас очередная попытка законопатить щели пластилином и убедить себя,что из треснутой чашки удобно пить,как и прежде?
    И-не нужна Она Ему.Была бы нужна-давно был бы с ней.Как такая мысль?
    Но вот задуматься,отчего муж боится и врет-не хочешь?
    Доброе утро_)
    Наверное я дура совсем... Но я не понимаю почему муж боится и врет_((( А очень бы хотелось знать это. Может тогда пойму, что же дальше...
    А про его вранье мне или не вранье.... Ведь он мог скучать по мне, даже находясь с ней.Почему нет? И подарки тоже мог покупать_)))
    Про измену, что она дала толчек к изменениям... ДА дала...

  2. #1742
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ириска... жертвой в самой ситуации была я, но вот что же мужу принести в жертву, что бы я поверила???? Наверное свою ВЕРНОСТЬ!
    Знаете... вчера мы разговорились с ним об изменах как таковых... И знаете, что я услышала от своего мужчины.
    На вопрос: Ксюша, ты можешь мне сейчас пообещать, что никогда мне ен изменишь? Я выдвинула ответ: Котеночек, я, если очень захочу тебе изменить, то ты узнаешь об этом первый... я приду и скажу тебе об этом. Так вот его ответ был таков: Ксюша, а я буду не против, что ты сходишь и изменишь мне!!! ОН БУДЕТ НЕ ПРОТИВ!!! Для него видители секс и любовь это разные вещи!!! На вопрос... что твое мужское Я не будет задето??? Ты меня совсем не ревнуешь? Он сказал... что НЕТ, у нас разные взгляды просто на это и не думай, что раз я так говорю, то не люблю тебя_))) Вот скажите, ОН НОРМАЛЬНЫЙ?
    Ксения, не верьте ни одному слову! А если хотите убедиться, что я права, попробуйте просто немного поинтриговать, как будто кто-то у вас есть. Вы много нового узнаете о характере своего мужа.
    Эти стандарты всегда двойные: мужчинам можно, любовницам тоже, а жене - нет. Для него это будет просто повод избавиться от ставшей "неудобной" жены.
    Даже если вы не сможете простить, не давайте повод сделать вас во всем виноватой. Это шахматы, ваш муж не прост.
    Последний раз редактировалось Марта; 29.03.2012 в 08:49.

  3. #1743
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    То есть как Мужчина*которого вот хочу -не-могу* он тебя совсем не притягивал?Только как Человек?
    А что это обязательно "вот хочу не могу"???
    У меня не было так не с одним мужчиной... И что это значит? Я рациональный человек и в первую очередь думаю мозгом... что да как... И если это кому то не нравится, то что я могу поделать.. Все мы люди разные

  4. #1744
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну надо же узнать , КАК такая шалашовка может взять и отсосать совершенно постороннему мужчине , вот как , ей-богу у Ксении это в голове не укладывается.
    Вот прям везде чувствуется сарказм_( Немного обидно за это. Думаю, что это не только у меня в голове не укладывается.

  5. #1745
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот скажите, ОН НОРМАЛЬНЫЙ?
    В качестве версии:Муж интуитивно чувствует Вашу потребность в мести ему и предлагает вариант-лайт, то есть "дать сдачи". Я тебе в глаз, и ты мне в глаз.Мы квиты. Ситуация завершена.
    Возможно, надеется, что с этим Вы успокоитесь, Ксения, и не будете дальше его выпиливать.
    Все ИМХО.

  6. #1746
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А что это обязательно "вот хочу не могу"???
    У меня не было так не с одним мужчиной... И что это значит? Я рациональный человек и в первую очередь думаю мозгом... что да как... И если это кому то не нравится, то что я могу поделать.. Все мы люди разные
    Те, у кого было несколько мужчин, могут сравнивать их и свои ощущения. Вам надо развестись и погулять хорошенько, чтобы понять их.
    Последний раз редактировалось Марта; 29.03.2012 в 08:58.

  7. #1747
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А как он принесёт ей мизинчик , когда она его самый главный пальчик облизывала и как.
    Представляю его закатившиеся от кайфа глазки.


    Только чтобы совсем не наезжать на Ксению могу предположить , что он и сам считает ЭТО проявлением шалашовости , потому и не попросил у жены , т. к. САМ считает ту шалавой , САМ зациклен на грязности , как в анекдоте , где " она же этими губами потом детей целовать будет".
    Зачем вы пишите про закатившиеся глазки??? Зачем вы делаете мне больно... У меня своей фантазии хватает, что бы придумывать себе как и что там было с ним и с ней.
    А кем он считает ту... знает только он.

  8. #1748
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А может она (любовница) таким образом мстит и самоутверждается? Ведь видела же на работе раньше осуждающие и надменные взгляды? А может и фразы вроде "никогда ни за что".

    А я вот такая вот мать вседающая , на , тебе , перфекционистка.
    На какой работе она имела осуждающие и надменные взгляды??? И фразы никогда и не за что?
    Можете свое предположение более развернуто описать?

  9. #1749
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Kreslava;1748827]
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    такая мысль тоже есть)
    по официальной версии,СучкаКрашенна с этого имела материальную выгоду.Если снять больше не с кого,то с *козла* хоть шерсти клок.
    А взамуШШШ за него...неее...[/QUOTE]

    Ксень, не обижайтесь, но Ваш любимый мальчик несколько гаденькое впечатление производит
    Почему??? Вы же его совсем не знаете.

  10. #1750
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что минет теперь дома присутствует и с борщом и без борща.Все осознали и просветлели,какое это архиважное действо)Муж доволен.Ксении тоже нравится.Так что пусть тащит мизинец
    Или вынос мозга еще очень надолго.
    Может уже пора завязать с мизинцем? Не очень смешно_(

    В теме Ключика,да и здесь упоминался минет в бане при мужиках.Как показатель шалавности.Вопрос:а что за фрукт Мушшш*объелся груш*,если у него потребность минетиться на глазах у других мужукофф?
    Что-то я подзабыла,в этой теме или же в другой мужа до 4 лет не родители воспитывали?уехали по распределению куда-то далеко...
    Да, упоминался миньет в бане... Зачем ему это надо было не знаю... скорее всего он не просил ее об этом, а вот она хотела показать себя со всех сторон. Так могу считать?
    И да, у мужа родители уехали на несколько лет по распределению. Его не с рождения с бабушкой оставили... а по-моему года в 2. Точно уже не помню.

  11. #1751
    [QUOTE=kseniya;1749176]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему??? Вы же его совсем не знаете.
    Я бы тоже не сказала, что он супер, но и не самый уж плохой вариант, жить можно. У меня есть знакомый - идеальный мужчина, и семья у них идеальная, но это всего один случай, на всех не хватает.

  12. #1752
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Неуверенна в этом , написАть можно что угодно , и научиться делать это с удовольствием и с любовью , тем более после того , как ОН был ТАМ - нет не верю. Тут кроме нелюбви нежелания ещё и брезгливость добавляется.
    Да... т.е. вы не склонны верить тому, что я говорю? Зачем тогда вообще этот сыр бор... Может я вообще все придумала... сижу и от нечего делать развлекаюсь.
    Брезгливости не добавилось... а вот с Вашими словами... она начинает прибавляться эта брезгливость... Да, ОН был ТАМ... Но я осознаю, что был он там из-за нехватки нормального секса... и если мужу необходим миньет,то почему нет? А аппетит знаете ли приходит во время еды

  13. #1753
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    В лице Ксении всем , кто считает её шалавой и мужу Ксении в том числе.
    А она то сама не шалава... а агнец прям... Просто так ради мира на земле трахается со всеми подряд

  14. #1754
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не слишком глубоко копаем-то?))) Фиг бы с ней и её мотивацией.
    У нас тут Ксюша, как пони по кругу бегает и никак с него сойти не хочет.
    Спасибочки, что вспомнили и обо мне_)))

  15. #1755
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вообще-то они давно знались. Еще до брака с Ксенией.

    У
    ГОСПОДИ! Я Вас прошу... замуж я вышла спустя 3 года, после того как жить с мужем стала в одной квартире! А ее он узнал не за долго до нашей РОСПИСИ.

  16. #1756
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=kseniya;1749176]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему??? Вы же его совсем не знаете.
    Вы привели тут его Дела, реальные, конкретные.
    Вас он не уважает, имея неоднократные отношения на стороне. Любовницу не уважает, вываливая про нее интимные подобности, спихивая на нее вину.
    Отсюда и ИМХушка моя такая.

  17. #1757
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вооот , как я догадалась ))) Это изощрённая месть и Ему , и Его родителям ну и до кучи - Ксении.

    Скорее родители его и не одобрили их "грязную" связь , захотели чистую принципиальную девушку.
    У меня уже мат рвется наружу. Читайте внимательнее... если в чем то не уверенны,то зачем такие предположения выдвигать?
    Может она для них ближе и лучше... Связь была грязной, потому что мы жили с будующем мужем давно вместе.

  18. #1758
    Ксюша, я думаю Вы сейчас начнете воспринимать совершенно серьезно написанное вчера. Попробуйти посмотреть на это со стороны, хотя бы попытайтесь. Здесь не собирались издеваться над Вами, это просто сатирически и зло пошутили над Вашим мужем и отношением к ситуации.
    А то, что он Вам предложил изменить - таки он хочет, чтоб Вы отомстили и успокоились - ведь Вы ОПЯТЬ завели этот разговор! Существует конечно еще и вариант, что это для него будет повод сделать Вас во всем виноватой. ИМХО.
    Не обижайтесь. многие из нас были в таких ситуациях и мы сами смеялись где -то надо собой. У меня было похоже по крайне мере.
    Колбасит долго, но Вам просто говорят найдите решение, а не ходите по кругу.

  19. #1759
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Спасибочки, что вспомнили и обо мне_)))
    Ксюша, да мы тут все только о вас и говорим!
    Но вы же как глухарь на токовище, ничего слушать не хотите. И сочувствовали, и конструктивно разговаривали участники, вот попробовали такую гротескную картинку нарисовать, чтобы нагляднее было.
    Ведь не зря же стольким неглупым людям одно и то же видится в ситуации. А вы всё несоответствие в деталях ищите. А?
    Как ещё достучаться-то?

  20. #1760
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может и месть, Ир.
    Но фактов нет.
    Ни мы, ни Ксения не знаем о характере отношений мужа с той дамой ДО свадьбы.
    Капец... все прям подцепились к отношениям до свадьбы. Все здесь замуж выходили в день знакомства с будущим мужем/женой?
    До свадьбы я точно знаю о наших с мужем отношениях... И они были прекрасны_) А ее он узнал где то за полгода до нашей свадьбы. В момент "знакомства" а именно принятия ее на работу у нас о свадьбе речи не было... и когда у них появилась "реальная связь" я не знаю

  21. #1761
    Вы привели тут его Дела, реальные, конкретные.
    Вас он не уважает, имея неоднократные отношения на стороне. Любовницу не уважает, вываливая про нее интимные подобности, спихивая на нее вину.
    Отсюда и ИМХушка моя такая.
    И таки опяже - да.
    Вы считаете порядочным , что он начал хаять ее Вам, да, он хотел оправдаться, но можно было сказать виноват, вот такие были прицины, она мне помогала их решать, а он стал лить на нее грязь, так ведь мало того Вы сами писали, что он и на Вас лил грязь в переписке. Теперь Вы его будете защищать, с пеной у рта, но так никогда ничего не изменится.
    СК шала, б..дь и т.д., но все уже случилось! Вы хотите жить с мужем? Он Вас устраивает? Забудьте, хватить виноватить, стройте НОВУЮ жизнь. Или признайте, что он говно и стройте жизнь уже в соотвестствии с этим. А вообще в людях много намешано.
    Просто вы его или принимаете с этим его поступком (не факт, что такого не будет больше) или нет. А не грызете себя и его. Вы же сами себя загоняете в угол. Поймите ВЫ САМАЯ!

  22. #1762
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ксюша, да мы тут все только о вас и говорим!
    Но вы же как глухарь на токовище, ничего слушать не хотите. И сочувствовали, и конструктивно разговаривали участники, вот попробовали такую гротескную картинку нарисовать, чтобы нагляднее было.
    Ведь не зря же стольким неглупым людям одно и то же видится в ситуации. А вы всё несоответствие в деталях ищите. А?
    Как ещё достучаться-то?
    Думаю пока Ксения до конца не дочитает и не убедиться какой у нее замечательный муж наши с Вами письма сейчас значения не имеют. Возможно это даже и лучше она решит, что мы все придумали, а он самый-самый. И это будет тоже хорошо.

  23. #1763
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А она то сама не шалава... а агнец прям... Просто так ради мира на земле трахается со всеми подряд
    Да мы уже поняли, что она гаТкая, Ксения
    Вы поругайтесь на нее по-настоящему лучше.

  24. #1764
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нутк об этом и толкуем уже которую страницу, а Ксения не хочет слышать.
    Да, жена=мама, любовница=женщина.
    Его так и будет тянуть туда. ИМХО
    если его так и будет тянуть туда, так пусть катится!
    Пусть будет с женщиной... мама у него и родная есть, слава богу.

  25. #1765
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    если его так и будет тянуть туда, так пусть катится!
    Пусть будет с женщиной... мама у него и родная есть, слава богу.
    Пусть. А Вы не хотите стать для него Женщиной. к которой тянуть будет?

  26. #1766
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ксения , не стОит обижаться, никто не стремиться сделать Вам больно.

    Измена приносит боль, но и быть отвергнутым близким человеком - не менее больно. Выпрашивать секс , быть виноватым тогда когда протяни руку к телефону и все будет без условий, без заслуживания, без требований и без упреков.

  27. #1767
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Если бы он искал Женщину , то не жарил бы её при всех в бане и не трахал бы в рот в машине.

    Женщину стараются возбудить , подготовить , ну и естесственно , чтобы она получила оргазм - удовлетворение от связи , имха , это минимум, чтобы почувствовать себя желанным Мужчиной , а не тупо обмочить свой конец абы где абы как .
    Вот то, что вы пишите возбудить, подготовить... оргазм... Все это он делал со мной... Но с его слов... его это унижало... что он возбуждал, а не я или мы оба (я признаю, что я не права была, что не ласкала его сама и не хотела всем телом)
    И то что мужчина чувствует себя желанным когда женщина кончает, я себе сейчас тоже на заметку поставила, я не знала этого. Вот так глупа я в сексуальных отношениях. Спасибо Мирная, что открыли для меня что то новое.

  28. #1768
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мне вот еще интересно
    Вот встречаются СК со старым своим МЧ, он в счастливом браке, но не дотрахан, СК вся такая перетраханная (т.к. говорилось, что изменяет она мужу с несколькими), садятся в машину.
    СК -как дела?
    Муж - все супер, да вот не удовлетворен я
    СК - а давай я тебе минетик сейчас забабахаю?
    Муж- ты что, ты что
    СК-быстро спускай штаны
    Муж-Ой ну как можно?
    СК- кому сказала
    Муж- ой боюсь, боюсь, (растегивает молнию...)
    Не много не в сейчасную тему, но просто вдруг такая вот сценка ...

    Ксюшу мне очень жаль, но все же сколько она мужу будет выносить мозг причем с разной полярностью?
    То он ангел прелестный, то и как о муже то сказать хорошего не чего.
    Хорошая сценка_))) Но я думаю было немного по другому...
    Они встретились в кафе... посидели, поболтали... там то он ей рассказал, что с женой что тоне так... что секс бывает раз в месяц(так он как то проронил... что типа раз в месяц у нас было) что у него встает на всех и вся... потом он расплатился и повез ее к метро допустим, ну или еще куда... а в машинке... они одни... темно... она решила в своей головенке... а может рискнуть? (ведь когда она звала его поболтать то что то уже планировала, а не просто разговор... НАХЕР ей просто болтать) она накланяется и целует его молча в губы... он, оттого что встает у него на все и вся... не может сдержаться, в этот момент думает за него член, а не голова... она рукой расстегивае ремень и ширинку... там уже все стоит и ждет... она делает миньет... Вот как то так... Он конечно ошеломлен... и сразу в голове начинает прокручивать как же можно это повторить... сразу не предлагает повтора... но позже звонит ей сам или она ему пишет или звонит... В общем так

  29. #1769
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот то, что вы пишите возбудить, подготовить... оргазм... Все это он делал со мной... Но с его слов... его это унижало... что он возбуждал, а не я или мы оба
    То есть с ней он реализовывать месть за свое унижение перед Вами? Вас любит как королеву , а ее как рабыню.

  30. #1770
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ир, ну откуда ты знаешь про ЕЁ оргазм?
    Тут все вводные- кривое зеркало Ксении со слов ее ссыклявого мужа.
    Оттого и гаденькое впечатление от него.
    Как нашкодивший пацаненок оправдывается-Маманька, это не я, она сама к члену припала.
    Он не разу не говорил что это она сама. Что меня и бесит и задевает... Он говорит, что виновата я, что не давала ему... виноват он что не смог сдержаться... и в том,ч то мне не сказал, хотя он типа говорил....
    Когда он что то рассказывал он про нее вообще мало говорил... А все подробности про курточки, миньет в бане и миньет в машине я узнала из писем сама... и этоне выдумка а их реальная переписка, которую они не придумывали для меня, а писали страстно для себя

Страница 59 из 94 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search