Страница 58 из 94 ПерваяПервая ... 2848555657585960616888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 711 по 1 740 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1711
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А Если любишь - разве не откажешь ему в праве не делать то , что хочется тебе , но нет у него желания это делать?
    Не совсем поняла?
    В смысле разрешить ему ходить на лево?

  2. #1712
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А Если любишь - разве не откажешь ему в праве не делать то , что хочется тебе , но нет у него желания это делать?
    чё-то я плохо на ночь глядя соображаю...

  3. #1713
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла?
    В смысле разрешить ему ходить на лево?
    Разрешить или принять его решение НЕ делать того , что хочется тебе

    , но не хочется ему ?

    Ну не хочет дарить цветы , делать куни , варить борщ или давать секс по первому визгу?

  4. #1714
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А Если любишь - разве не откажешь ему в праве не делать то , что хочется тебе , но нет у него желания это делать?
    Переведи

  5. #1715
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Переведи
    Вот это "если любит - сделает , а раз не делает - значит , не любит".

  6. #1716
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот это "если любит - сделает , а раз не делает - значит , не любит".
    Если любит, то будет жить по моим правилам?
    Я правильно поняла?

  7. #1717
    ...на сайке,*коль пошла такая пляска*и вспомнили Юстаса-был дяденька Кармадон со своей теорией.Что любовь Женщины к Мужчине проявляется именно через ее желание Его как мужчины,без заморочек на его уровень достатка,ума,положения.То есть просто вот хочу,мокрею и все.И плевать ,какой он там по соц.статусу.
    И все проблемы брака Кармадон списывал именно на отсутствие изначальной вот такой Любви у женщины при выборе партнера.Что выбирается он разумом,головой,а не п.....)))А мужчина,не дополучая вот этой Любви,не может уже давать ей сердечную любовь .Сердечная Батарейка потихоньку садится и ищет подзарядки на стороне.

    В рамках этой теории отзывается,что со слов Ксении -полюбила она мужа не сразу,и привлек ее прежде всего Его ум и поначалу и любить было не за что.И до себя она его не допускала какое-то время поначалу.Должен был добиваться ее.
    А по Кармадону-если женщину мужчина не зацепил,то от того,что он ее добьется-все равно толку не будет.
    По теме получилось,что лишь "накачав" Ксению своей сердечной любовью,то есть вниманием,подарками,ухаживаниями-муж получил сексуальную любовь.
    Но поскольку проблемы с принятием как Мужчины (оральный секес не оч.жене нравился,возникали проблемы из-за гигиены мужа и т.д.) были-а потом и сам секес пострадал по ряду причин-Муж пошел на стороне заряжать свою батарейку ,но пошел к проверенной женщине,которая видимо без проблем изначально отдавала ему свою сексуальную энергию.И он взамен "готов был дарить ей все,что хочешь".
    Теперь,когда Ксения удовлетворяет заряд "сердечных батареек" мужа через частый и разнообразный секс,у мужа отпадает потребность подзарядки с др.женщиной.
    А если еще и научатся проблемы обсуждать без выноса мозга-да будет им счастье.
    вот что на ночь глядя подумалось

  8. #1718
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если любит, то будет жить по моим правилам?
    Я правильно поняла?
    Ну да , только почему не ТЫ по ЕГО?

  9. #1719
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...на сайке,*коль пошла такая пляска*и вспомнили Юстаса-был дяденька Кармадон со своей теорией.Что любовь Женщины к Мужчине проявляется именно через ее желание Его как мужчины,без заморочек на его уровень достатка,ума,положения.То есть просто вот хочу,мокрею и все.И плевать ,какой он там по соц.статусу.
    И все проблемы брака Кармадон списывал именно на отсутствие изначальной вот такой Любви у женщины при выборе партнера.Что выбирается он разумом,головой,а не п.....)))А мужчина,не дополучая вот этой Любви,не может уже давать ей сердечную любовь .Сердечная Батарейка потихоньку садится и ищет подзарядки на стороне.

    В рамках этой теории отзывается,что со слов Ксении -полюбила она мужа не сразу,и привлек ее прежде всего Его ум и поначалу и любить было не за что.И до себя она его не допускала какое-то время поначалу.Должен был добиваться ее.
    А по Кармадону-если женщину мужчина не зацепил,то от того,что он ее добьется-все равно толку не будет.
    По теме получилось,что лишь "накачав" Ксению своей сердечной любовью,то есть вниманием,подарками,ухаживаниями-муж получил сексуальную любовь.
    Но поскольку проблемы с принятием как Мужчины (оральный секес не оч.жене нравился,возникали проблемы из-за гигиены мужа и т.д.) были-а потом и сам секес пострадал по ряду причин-Муж пошел на стороне заряжать свою батарейку ,но пошел к проверенной женщине,которая видимо без проблем изначально отдавала ему свою сексуальную энергию.И он взамен "готов был дарить ей все,что хочешь".
    Теперь,когда Ксения удовлетворяет заряд "сердечных батареек" мужа через частый и разнообразный секс,у мужа отпадает потребность подзарядки с др.женщиной.
    А если еще и научатся проблемы обсуждать без выноса мозга-да будет им счастье.
    вот что на ночь глядя подумалось
    Мне нравится))) Вот только ещё файлы в памяти у Ксении стереть про СК и всё, всем будет счастье.

  10. #1720
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну да , только почему не ТЫ по ЕГО?
    Дык он же подлый изменщик. Пущай искупает теперь. И прыгает с тумбы на тумбу-если любит

  11. #1721
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Мне нравится))) Вот только ещё файлы в памяти у Ксении стереть про СК и всё, всем будет счастье.
    Не так всё просто , иужа будет колбасить снова ( по себе знаю) и только регулярные прививки от сознания проблем могут помочь , иначе - всё повторится . Сценарии и травмы так просто не вытравишь. СК вообще ни при чём тут. Она лишь нашла с кем реализовывать свои сценарии.

  12. #1722
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дык он же подлый изменщик. Пущай искупает теперь. И прыгает с тумбы на тумбу-если любит:)
    доказывает делом
    А вообще грустно.У меня подружка три года вот так мужа с тумбы на тумбы.А он -на сторону.Она-в плач.Он вернется,его опять с тумбы-на тумбу,доказывай делами,изменщик!Он устает и снова на сторону...Она плачет.Он возвращается...

  13. #1723
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дык он же подлый изменщик. Пущай искупает теперь. И прыгает с тумбы на тумбу-если любит

    А она - зажалка любви и секса , чо терь делать? ( ваащето для этого в основном мужчины и женятся )

  14. #1724
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    доказывает делом
    А вообще грустно.У меня подружка три года вот так мужа с тумбы на тумбы.А он -на сторону.Она-в плач.Он вернется,его опять с тумбы-на тумбу,доказывай делами,изменщик!Он устает и снова на сторону...Она плачет.Он возвращается...
    Когда что-то доказывать надо, то это уже насилие.
    Вот и бегут туда, где принимают таким, как есть. Без доказательств и тумб.

  15. #1725
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Разрешить или принять его решение НЕ делать того , что хочется тебе

    , но не хочется ему ?

    Ну не хочет дарить цветы , делать куни , варить борщ или давать секс по первому визгу?
    Может это процесс обоюдный! Я хочу дарить секс (хотела) своему любимому как и когда он хотел, так получалось, что у нас часто это совпадало, а если нет, то он ведь все мог понять. Но месяц после больницы я его не держала в черном теле, я сама любила этот процесс - сделать приятно, ну и он отвечал мне тем же. И не обязательно это были цветы, куни (он вообще не любил особо), просто внимательными надо быть друг к другу. ИМХО

  16. #1726
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Может это процесс обоюдный!


    Естественно , давать что даётся и не требовать недаваемого.

  17. #1727
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Когда что-то доказывать надо, то это уже насилие.
    *ну он же мне больно сделал,отчего я ему должна давать поблажки? я что ,совсем тряпка?Нет уж,пусть помучается столько,еще полстолько,и еще четверть столько,как я,и тогда посмотрим!*
    Вот и бегут туда, где принимают таким, как есть. Без доказательств и тумб.
    *зато меня любили и любят!И будут любить!!!*

  18. #1728
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А она - зажалка любви и секса , чо терь делать? ( ваащето для этого в основном мужчины и женятся )
    Мне Ксения напомнила Сашу из темы, где он мучает свою девушку Лену тем, что до него она была с другим близка

  19. #1729
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    зато меня любили и любят!И будут любить!!!*
    Вот она-настоящая любовь.

  20. #1730
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот она-настоящая любовь.
    *Да!!!Законная любовь,а не какие-то потрахушки на сеновале ,тьфу,минет в машине,прости Господи*
    за сим всем спокойной ночи.
    ..Ксения,не пугайся.Это не стеб.Каждый свое отрабатывает

  21. #1731
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отколупали, наконец. Нашли больной зубик
    Поздравляю, коллеги
    ПопГашу заметить, что ни одного терапевта за вечер в теме не былО так что, фсе может быть *тыком пальцев в небо*
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не так всё просто , иужа будет колбасить снова ( по себе знаю) и только регулярные прививки от сознания проблем могут помочь , иначе - всё повторится . Сценарии и травмы так просто не вытравишь. СК вообще ни при чём тут. Она лишь нашла с кем реализовывать свои сценарии.
    Мой *тык пальцем в небо* :по сценарию автор *заменила* маме энд сестре папу

  22. #1732
    Спасибо ВСЕМ за бесседу.
    У нас зима -все в снегу, юг же!
    прошу не обижаться на некоторые мои высказывания. Но Вы просто меня сегодня "спасли" - депресняк был-мама не горюй, а тут я забыла о нем

  23. #1733
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    *Да!!!Законная любовь,а не какие-то потрахушки на сеновале ,тьфу,минет в машине,прости Господи*
    за сим всем спокойной ночи.
    ..Ксения,не пугайся.Это не стеб.Каждый свое отрабатывает
    Да, еще и документ показать можно, если не верите.
    Вон, все прописано.

    Сладких снов

  24. #1734
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ПопГашу заметить, что ни одного терапевта за вечер в теме не былО так что, фсе может быть *тыком пальцев в небо*
    Люмин, все не так печально. Это всего лишь вывод нашего *консилиума*.

    Ксения, это всего лишь наше ИМХО

  25. #1735

  26. #1736
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Какие же умнички
    Радуюсь)
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    а вот муж у меня пока не разделим с мадамой... поэтому и капаюсь в ней. Знаете, ребенок до 3 лет не ассоциирует себя как личность... он воссоединен с мамой... Вот и у меня так получилось.. муж-любовница одна связка и ее надо разорвать
    Ксень, т.е. муж как личность не воспринимается сейчас?

  27. #1737
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ксюша! А как ему Вас убедить? Что он должен сделать чтоб Вы поверили "не нада"????
    Как убедить??? Ну по крайней мере точно не тем, что посылать себе ее номер телефона... причем таким изощренным способом_(((
    Я ведь поверила уже почти что не нада... а потом снова здорово

  28. #1738
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Судя по Ксенининым выказываниям-"сучка крашена")) Она же и пиво из горла могет, и юбки в пол, и миньетит в машине и в бане
    Не?
    Очень смешно

  29. #1739
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    "А жертва кто??.."
    Любовница? Муж? Член?
    Боюсь, что сама Ксения
    Ириска... жертвой в самой ситуации была я, но вот что же мужу принести в жертву, что бы я поверила???? Наверное свою ВЕРНОСТЬ!
    Знаете... вчера мы разговорились с ним об изменах как таковых... И знаете, что я услышала от своего мужчины.
    На вопрос: Ксюша, ты можешь мне сейчас пообещать, что никогда мне ен изменишь? Я выдвинула ответ: Котеночек, я, если очень захочу тебе изменить, то ты узнаешь об этом первый... я приду и скажу тебе об этом. Так вот его ответ был таков: Ксюша, а я буду не против, что ты сходишь и изменишь мне!!! ОН БУДЕТ НЕ ПРОТИВ!!! Для него видители секс и любовь это разные вещи!!! На вопрос... что твое мужское Я не будет задето??? Ты меня совсем не ревнуешь? Он сказал... что НЕТ, у нас разные взгляды просто на это и не думай, что раз я так говорю, то не люблю тебя_))) Вот скажите, ОН НОРМАЛЬНЫЙ?

  30. #1740
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    *...мизинчик любовницы ,завернутый в бархатный платок*
    Некое действие(или совокупность действий),коим(и) он подтвердит,что значимость Любовницы существенно ниже значимости для Него Жены.
    Нет, не то что значимость любовницы существенно ниже... а что ее значимости для него совсем нет. Слишком многого хочу?

Страница 58 из 94 ПерваяПервая ... 2848555657585960616888 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search