Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Наши сумки и сумочки!

  1. #1

    Наши сумки и сумочки!

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Дамы, а кто всякие шарфики-ремешочки-сумочки любит?
    Какую бижутерию, или только ювелирку?
    Я фанатка шарфиков))
    О! Я тут решила сделать репортаж про свои сумки))) Я сумочки обожаю)))
    Они у меня все поголовно любимого черного цвета.
    Я зафоткала последние))) Качество не очень, я с телефона. Так что, простите))

    Вот это моя любимая сумочка. Меня до сих пор совесть мучает, что я ее купила. Подруга купила очень похожую за 300 рублей, а я купила в специализированном магазине. До сих пор мне эта сумочка покоя не дает. В нее помещается только телефон, паспорт и ключи. Даже кошелек не входит. Мне ради нее пришлось купить новый кошелек, который в нее помещается. Но она очень красивая. Ее можно через плечо носить.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Маленькая сумочка1.jpg
Просмотров: 114
Размер:	45,6 Кб
ID:	57218

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Маленькая сумочка2.jpg
Просмотров: 121
Размер:	44,7 Кб
ID:	57219

    Эта сумочка мне очень нравится. Мне ее подарили подруги два года назад. Нравится ее круглая форма. Но там у нее сломалась молния (надо бы починить, наконец). Поэтому она у меня уже год валяется, я никак не могу добраться до мастерской. И так как она валяется, она слегка помялась)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Предпредпоследняя сумочка.jpg
Просмотров: 115
Размер:	47,2 Кб
ID:	57220

    Так. А эта сумочка - одна из последних. Она мне тоже очень нравится, но в нее практически ничего не входит. Она очень узкая. А так мне нравится.
    Люблю лакированные сумки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Предпоследняя сумочка.jpg
Просмотров: 213
Размер:	45,4 Кб
ID:	57221

    И, наконец, самая последняя. Я ее купила в марте этого года. Купила потому, что она огромная. Я так намучилась с маленькими сумками, что с большим удовольствием теперь ношу большую.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Последняя сумочка.jpg
Просмотров: 82
Размер:	44,1 Кб
ID:	57222

  2. #2
    А почему все чёрные? Других вообще не носишь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А почему все чёрные? Других вообще не носишь?
    Так уж вышло. У меня есть еще одна красная сумка. Лакированная. Красная лакированная. Но это такой п...ц, что с ней ходить можно только дома.
    Не знаю, под каким наркозом я была, когда ее купила.
    Ну, а так, да. Только черные ношу сумки. У меня так или иначе, в одежде черный цвет практически всегда присутствует, так что нормально )))

  4. #4
    у меня есть моя любимая боевая чёрная сумка. Собственно, такого типа сумки ношу всю жизнь - сумка должна быть не менее формата А4 и быть вместительной, приветствуются различные кармашки внутри и снаружи - для проездного, для прочих мелочей... Маленькие сумки вообще не понимаю (ridicule (франц.) - смешной, вот и мне смешно от ридикюлей). и коли случается какой выход с маленькой сумкой - ощущение что меня обокрали... Светлые сумки тоже не уважаю - умудряюсь очень быстро их неоперабельно испачкать где-нибудь в транспорте

    из украшений у меня обычно только обручальное кольцо и часы. уши не проколоты, браслет - на выход, иногда добавляю ещё пару колец. Одно время очень любила брошки, сейчас как-то остыла, опять же - не на каждый день, а на выход. Золото не уважаю, мне больше серебро нравится. Ростовскую финифть люблю )))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня есть моя любимая боевая чёрная сумка. Собственно, такого типа сумки ношу всю жизнь - сумка должна быть не менее формата А4 и быть вместительной, приветствуются различные кармашки внутри и снаружи - для проездного, для прочих мелочей... Маленькие сумки вообще не понимаю (ridicule (франц.) - смешной, вот и мне смешно от ридикюлей). и коли случается какой выход с маленькой сумкой - ощущение что меня обокрали... Светлые сумки тоже не уважаю - умудряюсь очень быстро их неоперабельно испачкать где-нибудь в транспорте

    из украшений у меня обычно только обручальное кольцо и часы. уши не проколоты, браслет - на выход, иногда добавляю ещё пару колец. Одно время очень любила брошки, сейчас как-то остыла, опять же - не на каждый день, а на выход. Золото не уважаю, мне больше серебро нравится. Ростовскую финифть люблю )))
    Ридикюли - это еще что. Я вот клатчи не понимаю. С ними реально только на фуршеты ходить. Их же все время надо в руках держать!

  6. #6
    У меня, кстати, был где-то ридикюльчик. Но искать сейчас не охота Давно я его не носила. Его на руке надо носить. Довольно удобный, кстати.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ридикюли - это еще что. Я вот клатчи не понимаю. С ними реально только на фуршеты ходить. Их же все время надо в руках держать!
    о, я тоже такую фигню не понимаю. нормальная сумка по определению должна либо висеть на плече, либо (если на закупки, например, идёшь) - без сожаления поставлена на пол, на асфальт итд

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    о, я тоже такую фигню не понимаю. нормальная сумка по определению должна либо висеть на плече, либо (если на закупки, например, идёшь) - без сожаления поставлена на пол, на асфальт итд
    Кстати-да. Руки должны быть свободными, а сумка на плече.
    Иначе-неудобно.
    Как-то купила себе сумочку, которая только в руке носится, как-то сразу глаз лег на неё-хочу))
    Так и не смогла носить.Несколько раз только походила.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    о, я тоже такую фигню не понимаю. нормальная сумка по определению должна либо висеть на плече, либо (если на закупки, например, идёшь) - без сожаления поставлена на пол, на асфальт итд
    Нормальная сумка, самое главное, не должна мешать.
    А такая сумочка, как клатч, больше мешает, чем помогает, ИМХО.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    О! Я тут решила сделать репортаж про свои сумки))) Я сумочки обожаю)))
    Они у меня все поголовно любимого черного цвета.
    Я зафоткала последние))) Качество не очень, я с телефона. Так что, простите))

    Вот это моя любимая сумочка. Меня до сих пор совесть мучает, что я ее купила. Подруга купила очень похожую за 300 рублей, а я купила в специализированном магазине. До сих пор мне эта сумочка покоя не дает. В нее помещается только телефон, паспорт и ключи. Даже кошелек не входит. Мне ради нее пришлось купить новый кошелек, который в нее помещается. Но она очень красивая. Ее можно через плечо носить.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Маленькая сумочка1.jpg
Просмотров: 114
Размер:	45,6 Кб
ID:	57218

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Маленькая сумочка2.jpg
Просмотров: 121
Размер:	44,7 Кб
ID:	57219

    Эта сумочка мне очень нравится. Мне ее подарили подруги два года назад. Нравится ее круглая форма. Но там у нее сломалась молния (надо бы починить, наконец). Поэтому она у меня уже год валяется, я никак не могу добраться до мастерской. И так как она валяется, она слегка помялась)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Предпредпоследняя сумочка.jpg
Просмотров: 115
Размер:	47,2 Кб
ID:	57220

    Так. А эта сумочка - одна из последних. Она мне тоже очень нравится, но в нее практически ничего не входит. Она очень узкая. А так мне нравится.
    Люблю лакированные сумки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Предпоследняя сумочка.jpg
Просмотров: 213
Размер:	45,4 Кб
ID:	57221

    И, наконец, самая последняя. Я ее купила в марте этого года. Купила потому, что она огромная. Я так намучилась с маленькими сумками, что с большим удовольствием теперь ношу большую.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Последняя сумочка.jpg
Просмотров: 82
Размер:	44,1 Кб
ID:	57222
    ЮЛЬ, в какой-то из тем (кажется, "про Еву и ГМ..." прочитала сравнение сумки с женскими половыми органами, и с возможностью беременности впоследствии. Не читала? Прочти - прикольно написано...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Нормальная сумка, самое главное, не должна мешать.
    А такая сумочка, как клатч, больше мешает, чем помогает, ИМХО.
    ...и вызывает в мужчине сочувствие к даме и желание помочь ей...

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ой, на что набрела в нете - сумочки работы украинского художника Виктора Горяева. Клёвые! http://www.liveinternet.ru/users/hekk/post194945723/

  13. #13
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой, на что набрела в нете - сумочки работы украинского художника Виктора Горяева. Клёвые! http://www.liveinternet.ru/users/hekk/post194945723/
    Юль, классные! Не сумки - произведения искусства! Кстати, мать моей подруги - дизайнер сумок, сумки ручной работы, с вышивкой, сделанные в единственном экземпляре. А ее дочь, моя подруга - дизайнер бижутерии, входит в "золотую десятку ювелиров России". О как!
    *похвасталась чужими достижениями*

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой, на что набрела в нете - сумочки работы украинского художника Виктора Горяева. Клёвые! http://www.liveinternet.ru/users/hekk/post194945723/
    Сумки - отпадные просто. Я на парочку даже пооблизывалась так от души. Маленькие круглые очень понравились - как бонбоньерки)))

    Девчат, а никому не встречались этнические сумки красивые? Индийские или украинские?
    Дочка просит)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой, на что набрела в нете - сумочки работы украинского художника Виктора Горяева. Клёвые! http://www.liveinternet.ru/users/hekk/post194945723/
    А мне, кроме первой, вообще почему-то ничего не понравилось )))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Девчат, а никому не встречались этнические сумки красивые? Индийские или украинские?
    Дочка просит)
    Я видела такие сумочки. Так, дай вспомнить... На Новых Черемушках.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search