Страница 55 из 94 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1621
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Неуверенна в этом , написАть можно что угодно , и научиться делать это с удовольствием и с любовью , тем более после того , как ОН был ТАМ - нет не верю. Тут кроме нелюбви нежелания ещё и брезгливость добавляется.
    По поводу минета-Ксения в процессе *научиться любить* это дело.Правда,сама точно не знает,что ей в эти моменты движет-то ли страх потерять мужа,то ли проснувшееся от стресса влечение.Но по факту-минет ЕСТЬ,и теперь его ОТСУТСТВИЕ мужу вменить ей не удастся))))
    Один наш семейный друг в принципе боролся за наличие минета в семейной жизни ,несколько как качественного процесса,а скорее как показателя,что его как мужчину принимают.
    Мое мнение-или любишь это дело,или нет.Но вот что именно устроит мужа Ксении-знает муж Ксении)

  2. #1622
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не слишком глубоко копаем-то?))) Фиг бы с ней и её мотивацией.
    У нас тут Ксюша, как пони по кругу бегает и никак с него сойти не хочет.
    вот тоже согласна - зачем нам мотивация "сучки крашеной" (предлагаю переименовать в (СК) для краткости).
    *шепотом*,а то в теме за правду бо-бо)))
    ...я,как любительница минета везде,где можно,в том числе и в машине-предположу,что СучкаКрашенна может любить это дело и делать просто так, а не из мести минетить чужого мужука.
    Может испытывать влечение к даному мужчине.Но месть не исключаю,ибо хрен знает что ей движет..

  3. #1623
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вообще-то они давно знались. Еще до брака с Ксенией.
    Вооот , как я догадалась ))) Это изощрённая месть и Ему , и Его родителям ну и до кучи - Ксении.

    Скорее родители его и не одобрили их "грязную" связь , захотели чистую принципиальную девушку.

  4. #1624
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    вот тоже согласна - зачем нам мотивация "сучки крашеной" (предлагаю переименовать в (СК) для краткости).

    Нам незачем, а вот Ксении может быть и нужна

    В этом больно наверное в первую очередь обида (почему это случилось со мной) зависть к той женщине (почему он к ней обратился я понимаю, но почему он с ней романтичен, а со мной нет, почему он хочет тратить на нее деньги и дарить ей цвет, а со мной все не так)

  5. #1625
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нам незачем, а вот Ксении может быть и нужна
    Так все все равно же не узнаем, чтобы мы не надумали
    1 Может она просто любит процесс,
    2 муж у Ксении симпотичный
    3 старые связи не ржавеют
    и т.д.

  6. #1626
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вооот , как я догадалась ))) Это изощрённая месть и Ему , и Его родителям ну и до кучи - Ксении.

    Скорее родители его и не одобрили их "грязную" связь , захотели чистую принципиальную девушку.
    ...а связь не в браке ли с Ксенией вскрылась-то?Через какое-то время?Когда родители подключились?
    Но потом она всплывала в нашей жизни еще несколько раз... но все время мой муж говорил, что у них НИКОГДА НИЧЕГО не было, и когда отпираться было тяжело он сказал, что они пару раз поцеловались...И в какой то момент она позвонила при родителях его, и они все поняли... И знаете, он прекратил всю связь с ней, после разговора с родителями... видимо объяснили ему, что так совсем нельзя, привели какие то свои примеры из жизни. Потом ее не было в нашей жизни много лет... и вдруг снова она

  7. #1627
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вооот , как я догадалась ))) Это изощрённая месть и Ему , и Его родителям ну и до кучи - Ксении.

    Скорее родители его и не одобрили их "грязную" связь , захотели чистую принципиальную девушку.

    Может и месть, Ир.
    Но фактов нет.
    Ни мы, ни Ксения не знаем о характере отношений мужа с той дамой ДО свадьбы.

    Так все все равно же не узнаем, чтобы мы не надумали
    1 Может она просто любит процесс,
    2 муж у Ксении симпотичный
    3 старые связи не ржавеют
    и т.д.
    Мы не узнаем, но Ксении хочется знать. Если она испытывает обиду и зависть по её словам.
    Поэтому и пишет о любовнице практически почти в каждом посте.

  8. #1628
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Что-то я подзабыла,в этой теме или же в другой мужа до 4 лет не родители воспитывали?уехали по распределению куда-то далеко...
    Вот и нашёл он то мамино тепло , которого так не хватало. Просто у взрослых дяденек полное принятие считается наличие минета. А СК проявила блягородство.

    Ну и зная , что муж - вовсе не предатель , а покинутый мальчишка - мож Ксении будет легче его "простить и принять".

  9. #1629
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот и нашёл он то мамино тепло , которого так не хватало. Просто у взрослых дяденек полное принятие считается наличие минета. А СК проявила блягородство.
    Нутк об этом и толкуем уже которую страницу, а Ксения не хочет слышать.
    Да, жена=мама, любовница=женщина.
    Его так и будет тянуть туда. ИМХО

  10. #1630
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот и нашёл он то мамино тепло , которого так не хватало. Просто у взрослых дяденек полное принятие считается наличие минета. А СК проявила блягородство.
    )))мне нравятся Ваши версии)А отчего тогда Он Женщину ищет,коль по ощущениям от темы Ксения зачастую *мать* мужу?Может именно принятия как мужчины ему и не хватает?не случайно же бесился,когда в ванну мыться отправляли .А тут без мытья и без уламываний...на блюдечке...

  11. #1631
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Вы строчите слишком много и слишком быстро )))
    Всколыхнула то тема вас, дамы, да? ))

  12. #1632
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    )))мне нравятся Ваши версии)А отчего тогда Он Женщину ищет,коль по ощущениям от темы Ксения зачастую *мать* мужу?Может именно принятия как мужчины ему и не хватает?не случайно же бесился,когда в ванну мыться отправляли .А тут без мытья и без уламываний...на блюдечке...

    Если бы он искал Женщину , то не жарил бы её при всех в бане и не трахал бы в рот в машине.

    Женщину стараются возбудить , подготовить , ну и естесственно , чтобы она получила оргазм - удовлетворение от связи , имха , это минимум, чтобы почувствовать себя желанным Мужчиной , а не тупо обмочить свой конец абы где абы как .

  13. #1633
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вы строчите слишком много и слишком быстро )))
    Всколыхнула то тема вас, дамы, да? ))
    Тссс, тут консилиум собрался

  14. #1634
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    )))мне нравятся Ваши версии)А отчего тогда Он Женщину ищет,коль по ощущениям от темы Ксения зачастую *мать* мужу?Может именно принятия как мужчины ему и не хватает?не случайно же бесился,когда в ванну мыться отправляли .А тут без мытья и без уламываний...на блюдечке...
    Есть еще папа автора, который изменял маме...этому Хвакту тоже место стоит поискать, imhушка

  15. #1635
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Вы строчите слишком много и слишком быстро )))
    Всколыхнула то тема вас, дамы, да? ))
    а то!Мне вот интересно,какие свои комплексы решает мужчина,у всех на глазах минетясь с любовницей?Может подкинешь идею?)

  16. #1636
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тссс, тут консилиум собрался

  17. #1637
    Мне вот еще интересно
    Вот встречаются СК со старым своим МЧ, он в счастливом браке, но не дотрахан, СК вся такая перетраханная (т.к. говорилось, что изменяет она мужу с несколькими), садятся в машину.
    СК -как дела?
    Муж - все супер, да вот не удовлетворен я
    СК - а давай я тебе минетик сейчас забабахаю?
    Муж- ты что, ты что
    СК-быстро спускай штаны
    Муж-Ой ну как можно?
    СК- кому сказала
    Муж- ой боюсь, боюсь, (растегивает молнию...)
    Не много не в сейчасную тему, но просто вдруг такая вот сценка ...

    Ксюшу мне очень жаль, но все же сколько она мужу будет выносить мозг причем с разной полярностью?
    То он ангел прелестный, то и как о муже то сказать хорошего не чего.

  18. #1638
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Если бы он искал Женщину , то не жарил бы её при всех в бане и не трахал бы в рот в машине.

    Женщину стараются возбудить , подготовить , ну и естесственно , чтобы она получила оргазм - удовлетворение от связи , имха , это минимум, чтобы почувствовать себя желанным Мужчиной , а не тупо обмочить свой конец абы где абы как .
    Ир, ну откуда ты знаешь про ЕЁ оргазм?
    Тут все вводные- кривое зеркало Ксении со слов ее ссыклявого мужа.
    Оттого и гаденькое впечатление от него.
    Как нашкодивший пацаненок оправдывается-Маманька, это не я, она сама к члену припала.

  19. #1639
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Если бы он искал Женщину , то не жарил бы её при всех в бане и не трахал бы в рот в машине.

    Женщину стараются возбудить , подготовить , ну и естесственно , чтобы она получила оргазм - удовлетворение от связи , имха , это минимум, чтобы почувствовать себя желанным Мужчиной , а не тупо обмочить свой конец абы где абы как .
    Падажжи...а МАМУ,получается, жахают в рот...?Мммммстят чтоле за детство????
    И почему низзя минетиться в машине...?экстрим,незапланированность,вдруг застукают...)как подростков)))подогревает кровь...Не все же по-правильгому на чистых простынках.

  20. #1640
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а то!Мне вот интересно,какие свои комплексы решает мужчина,у всех на глазах минетясь с любовницей?Может подкинешь идею?)
    мммммм..... хз.... я крут, мб? смотрите, как я крут - у меня готовы сосать у вас на глазах? ...у меня есть любовница. и какая! супер-любовница! вон смарите как она умеет...

    хз ))))

  21. #1641
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    мммммм..... хз.... я крут, мб? смотрите, как я крут - у меня готовы сосать у вас на глазах? ...у меня есть любовница. и какая! супер-любовница! вон смарите как она умеет...

    хз ))))
    то есть все жа самоутверждение...как подросток тогда,имхо(

  22. #1642
    Падажжи...а МАМУ,получается, жахают в рот...?Мммммстят чтоле за детство????

    И почему низзя минетиться в машине...?экстрим,незапланированность,вдруг застукают...)как подростков)))подогревает кровь...Не все же по-правильгому на чистых простынках.
    Т.к. я из раздела СК могу сказать, что приятно везде, где есть такая возможность, правда я имела ввиду с человеком который мне дорог. но а вообще сякое бывает...

  23. #1643
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    то есть все жа самоутверждение...как подросток тогда,имхо(
    Или, как маломощный дядя

  24. #1644
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Мне вот еще интересно
    Вот встречаются СК со старым своим МЧ, он в счастливом браке, но не дотрахан, СК вся такая перетраханная (т.к. говорилось, что изменяет она мужу с несколькими), садятся в машину.
    СК -как дела?
    Муж - все супер, да вот не удовлетворен я
    СК - а давай я тебе минетик сейчас забабахаю?
    Муж- ты что, ты что
    СК-быстро спускай штаны
    Муж-Ой ну как можно?
    СК- кому сказала
    Муж- ой боюсь, боюсь, (растегивает молнию...)
    Не много не в сейчасную тему, но просто вдруг такая вот сценка ...
    * а может ты мне,по старой памяти,разок того самого..*
    *да с удовольствием,снимай штаны*
    *оу...!!!*
    ...не?инициатива все же на СК?опять же..со слов МЧ,которыйМожетИ Соврать.

  25. #1645
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Или, как маломощный дядя
    Та не, верно - подросток.
    Что то типа - смарите какая у меня крутая телка.

  26. #1646
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    * а может ты мне,по старой памяти,разок того самого..*
    *да с удовольствием,снимай штаны*
    *оу...!!!*
    ...не?инициатива все же на СК?опять же..со слов МЧ,которыйМожетИ Соврать.
    Ну , как было же вроде сказано, что она его ...а он не хотел...
    мы же верим МЧ

  27. #1647
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Или, как маломощный дядя


    У Вас мама была , а у меня член сосут , бебебе. Детский сад.

  28. #1648
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение


    Т.к. я из раздела СК могу сказать, что приятно везде, где есть такая возможность, правда я имела ввиду с человеком который мне дорог. но а вообще сякое бывает...
    Да,с любимым везде хочется и ищется возможности.
    А из СК...может это,не стоит уж себя так наказывать?Историю твою читала.

  29. #1649
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Падажжи...а МАМУ,получается, жахают в рот...?Мммммстят чтоле за детство????

    СК ведёт себя как вседающая мать ( по Нагу) , а тепло в виде минета воспринимается мужем Ксении как обнимашки с мамой в детстве.

  30. #1650
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну , как было же вроде сказано, что она его ...а он не хотел...
    мы же верим МЧ
    Дооо?)))я вот совсем не верю.перед ругающей мамой изворачиваются еще как,и все что хочешь пообещают.Ибо скажешь правду-будешь бит еще сильнее.И наказание будет бесконечно.

Страница 55 из 94 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search