Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #391
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Это было не один раз... это уже закономерность
    Он с этой мадам был 7 лет назад... мы уже были в браке с ним... и вот в прошлом году
    что она там за такая? что именно к ней возвращается?

  2. #392
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ну коненчо только хорошее, вчера вы нам написали столько хорошего про мужа... Ключик... останьтесь одна на недельку... ну отключите вы телефон и подумайте... без нас без подруг разложите вы все по полочкам... Будьте рациональны что ли. Хотя все говорят что не очень то это хорошо.
    ув.Ксения..вы в курсе, что сейчас уговариваете МУЖА СВОЕГО остаться в семье?
    мдя

  3. #393
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ув.Ксения..вы в курсе, что сейчас уговариваете МУЖА СВОЕГО остаться в семье?
    мдя
    с чего это? при чем он тут?

  4. #394
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    хороший вопрос...потому что это была моя первая любовь..потому что любили друг друга..мно счастливых моментов....все было хорошо..я помню только хорошее
    и?
    всё в прошлом. Вы собираетесь жить с мужчиной ЗАРАДИ воспоминаний? на пенсии даже такой фигней не страдают..впадают во воспоминания, но живут настоящим..
    может и вы осмелитесь жить настоящим? вот здесь и сейчас

  5. #395
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и?
    всё в прошлом. Вы собираетесь жить с мужчиной ЗАРАДИ воспоминаний? на пенсии даже такой фигней не страдают..впадают во воспоминания, но живут настоящим..
    может и вы осмелитесь жить настоящим? вот здесь и сейчас
    Я во первых не решила ничего пока...а во вторых - я ему за все это очень благодарна.. я по своему он мне болен...как родной человек

  6. #396
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    с чего это? при чем он тут?
    При том, что ув.Лемодор правильно сказал про проецирование ситуации ув.Ксении на вашу ситуацию.
    Вы читали ее тему?
    У нее муж на вашем месте. И она оченно хочет, чтобы "все закрыли глазки и ничего не было", муж образумился и ради их былой любви всё оставалось как раньше. Ей очень нравилось как раньше.
    Она беседует по сути с мужем))когда уговаривает вас остаться за "ради всего хорошего, чтобы было между вами"

  7. #397
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Я во первых не решила ничего пока...а во вторых - я ему за все это очень благодарна.. я по своему он мне болен...как родной человек
    он вам болен? ничего не поняла.
    И долго вы будете решать? я так поняла ситуация не недельной давности.
    Я тоже благодарна многим людям в моей жизни, спасибо им большое и счастья им большого, но я "живу вперед". Не изображая из себя жертву ситуации, которая испытывает мозгострадания за ради прошлого.

  8. #398
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Ксения...У меня горький опыт конечно..НО...Мой муж никогда не смотрел на сторону, только потому что он видя меня. выходящей на работу в чем то красивом...спрашивал- а ты это куда? везде находились люди, которые делали в его присутствии мне комплименты..Общались со мной..я оч общительна в реальности...Он все время (без повода) меня ревновал и пытался связать по рукам и ногам..меня это очень расстаивало...злило..потому что я знала. что мой муж должен видеть во мне женщину...и мне это нравилось..но эта ревность...она меня убивала..он только ей был и занят..
    Ну не горький опыт это, а просто опыт... я тоже очень общительная... И на работу я езжу красиво одетая... и он говорит, что я сегодня выгляжу сногсшибательно... Но он знает где и с кем я работаю... и ревности не проявляет совсем. СОВСЕМ!!!

  9. #399
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    он вам болен? ничего не поняла.
    И долго вы будете решать? я так поняла ситуация не недельной давности.
    Я тоже благодарна многим людям в моей жизни, спасибо им большое и счастья им большого, но я "живу вперед". Не изображая из себя жертву ситуации, которая испытывает мозгострадания за ради прошлого.
    Ну как вы не можете понять, что 13 лет с человеком очень сложно вычеркнуть? и сказать - свободен....

  10. #400
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну не горький опыт это, а просто опыт... я тоже очень общительная... И на работу я езжу красиво одетая... и он говорит, что я сегодня выгляжу сногсшибательно... Но он знает где и с кем я работаю... и ревности не проявляет совсем. СОВСЕМ!!!
    У него ревность в характере...Она просто убивает...Знаете - если человека все время свиньей называть. он захрюкает рано или поздно..Если бы он изменился.. наврное все было бы по-другому...

  11. #401
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Ну как вы не можете понять, что 13 лет с человеком очень сложно вычеркнуть? и сказать - свободен....
    так вы уже сказали свободен..когда под другого ложились)))
    И перечеркнули ВСЁ. или вы любя мужа,играли с гениталиями другого мужчины?

    сорри за прямоту..просто реально всё не так красиво в ваших иллюзиях.
    Например, вы делали минет любовнику? но при этом вы понимали, что любите таки мужа и сказать "свободен" вы ему не сможете..так?

  12. #402
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    что она там за такая? что именно к ней возвращается?
    Она обычная... будет время почитайте мою тему_)
    если в кратце, то
    Она женщина, чуть старше меня... у нее трое детей и муж, которому она изменяет судя по всему постоянно... Она художница. Муж квартиры ремонтирует вроде и ей помогает в ее нелегком труде. Муж с ней познакомился на работе. Он - директор. Она - руководитель творческого цеха на его предприятии. Я бы на такую не позарилась... Ну знаете, такая на вид распутная девка... выпивает(причем к примеру пиво из горла) выглядела так... волосы взъерошены, выкрашены в несколько темных цветов... Такая она была тогда. Я ее знала, она меня тоже. Пересекались на работе мужа ну и я ей как то от своей организации делала заказ на производство стенда на выставку. Вела себя, когда стенд устанавливали совсем распутно... лизалась(не целовалась, а именно лизалась) с мужем своим, т.к. он ей помогал... бухала пиво и вино из пластиковых стаканчиков... Все время в длинных по пол юбках... В общем повторюсь, я бы не позарилась. Да и муж мне все время говорит, что ты юбки не носишь короткие... Как они сошлись с моим мужем не знаю... но я находила тогда давно много подозрительного и она была у нас камнем приткновения... Но муж всегда говорил, что не было у них ничего. А сейчас, когда вскрылась недавняя измена, он рассказал заодно и про те... что и тогда все было... Тогда он с ней как то съездил на Волгу, она ему там миньет в сауне при мужиках делала с вином во рту... вот такие подробности. Видимо запало в душу ему.
    Сейчас она другая... выкрасила волосы в мой пшеничный цвет, отрастила... в общем похожа на меня можно так сказать... Сейчас тоже все началось с миньета в машине... она как то позвонила год назад, типа давно не виделись может встретимся поболтаем... ну и встретились... он пожалился ей что секса не хватает ну она помогла ему с нехваткой_)))

  13. #403
    Дракоша, не жестковато вы с автором? Он девушка эмоциональная и чувствительная всё-таки)))

  14. #404
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ув.Ксения..вы в курсе, что сейчас уговариваете МУЖА СВОЕГО остаться в семье?
    мдя
    Я уговариваю??? Нет не в курсе_)

  15. #405
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Сейчас она другая... выкрасила волосы в мой пшеничный цвет, отрастила... в общем похожа на меня можно так сказать... Сейчас тоже все началось с миньета в машине... она как то позвонила год назад, типа давно не виделись может встретимся поболтаем... ну и встретились... он пожалился ей что секса не хватает ну она помогла ему с нехваткой_)))
    Я представляю, каково выдавливать качественный секс изсебя для человека, который предал... или просто чужой уже... для него секс очень важен именно такой, заводной, страстный?

  16. #406
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    При том, что ув.Лемодор правильно сказал про проецирование ситуации ув.Ксении на вашу ситуацию.
    Вы читали ее тему?
    У нее муж на вашем месте. И она оченно хочет, чтобы "все закрыли глазки и ничего не было", муж образумился и ради их былой любви всё оставалось как раньше. Ей очень нравилось как раньше.
    Она беседует по сути с мужем))когда уговаривает вас остаться за "ради всего хорошего, чтобы было между вами"
    Странный вывод Дракоша... Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. Вчера я уговаривала бежать Ключика от мужа_)

  17. #407
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Дракоша, не жестковато вы с автором? Он девушка эмоциональная и чувствительная всё-таки)))
    Могу цветочек подарить
    мол *ня..не плакай,бедняжк"

  18. #408
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Странный вывод Дракоша... Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. Вчера я уговаривала бежать Ключика от мужа_)
    А зачем вам ее вообще уговаривать?

  19. #409
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    У него ревность в характере...Она просто убивает...Знаете - если человека все время свиньей называть. он захрюкает рано или поздно..Если бы он изменился.. наврное все было бы по-другому...
    Изменитесь сама... может и он изменится_)

  20. #410
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Я представляю, каково выдавливать качественный секс изсебя для человека, который предал... или просто чужой уже... для него секс очень важен именно такой, заводной, страстный?
    нет для него просто важен секс_)

  21. #411
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Изменитесь сама... может и он изменится_)
    мне сказал мой психолог, что в таком возрасте это впринципе невозможно...меняться.. он только требует - никаких увлечений (секций). никаких форумов...никаких подруг! только работа дом!

  22. #412
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А зачем вам ее вообще уговаривать?
    Знаете, мне не чуждо сострадание!

  23. #413
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    нет для него просто важен секс_)
    его было мало?

  24. #414
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Знаете, мне не чуждо сострадание!
    вы хоороший и добрый человечек...мне нравится ваш ход мыслей..как сестра бы сказала..так и вы ко мне

  25. #415
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Знаете, мне не чуждо сострадание!
    Советую эти слова поставить в подпись
    Ведь реально и Вам, и Золотому Ключику-не чуждо страдание. Просто так. Чтобы было))))

  26. #416
    Золотой ключик, повторюсь..когда вы делали минет любовнику, вы ТАКЖЕ как и раньше любили мужа? тема ведь заявлена"люблю двоих", а вы уже говорите о том, что любиЛИ, воспоминания вам дороги и всё такое..
    Так значит, вы предпочитаете жить с одним мужчиной,за ради воспоминаний о прошлой любви, а другого любить душой и телом здесь и сейчас-я вас правильно поняла?

  27. #417
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Знаете, мне не чуждо сострадание!
    А вот и защиты пошли в ход ))))

  28. #418
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    мне сказал мой психолог,
    У Вас есть психолог?
    Давно его посещаете?

  29. #419
    Она - руководитель творческого цеха на его предприятии. Я бы на такую не позарилась... Ну знаете, такая на вид распутная девка... выпивает(причем к примеру пиво из горла) выглядела так... волосы взъерошены, выкрашены в несколько темных цветов... Такая она была тогда. Я ее знала, она меня тоже. Пересекались на работе мужа ну и я ей как то от своей организации делала заказ на производство стенда на выставку. Вела себя, когда стенд устанавливали совсем распутно... лизалась(не целовалась, а именно лизалась) с мужем своим, т.к. он ей помогал... бухала пиво и вино из пластиковых стаканчиков... Все время в длинных по пол юбках... В общем повторюсь, я бы не позарилась
    Извините, просто "понравилось"...
    Ксения, ну....Вы лесби что ли? Вам-то на нее зачем зариться?

  30. #420
    За Ключика, я уже не могу понять ничего. сначала пыталась, теперь перестала уже, может тупа...
    То она пишет, что прожили долго, жалко-понимаю, потом, что он на детей ноль внимания, на нее только ревность....С МЧ -просто супер, ну то, что он не кует не мелет оставим...С ним очень здорово - понимаю.
    Теперь все равно муж родной, за Мч не слова, я перестала понимать.
    Дети конечно большой фактор, огромный, но опять же - МЧ с детьми супер, папа- внимания О. За что боремся? Что все же хотим?

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search