Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #361
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Не уйдет никуда, ув. Ключик.
    Годика два помурыжит любовника, живя в скандалах и последующих за этим "обниманиях" с мужем. Любовнику это все осточертеет по итогам (возможно чуть раньше, возможно чуть позже) и закончится эта история.
    думаю да... так оно и будет.. А если кто нить из мужчин проявит бдительность и сделает какой то первый шаг, то возможно быстрее_)

    П.С. Ув. Ксения прикольно проецирует ситуацию Ключика на себя ))))
    В чем проявляется это?
    Я на себя проецирую чувства, которые может испытывать ее муж... т.к. ему изменили_( ЧТо то еще7

  2. #362
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А если кто нить из мужчин проявит бдительность и сделает какой то первый шаг, то возможно быстрее_)
    Переведёте, ув. Ксения? Чот не понимаю я этой фразы.

    В чем проявляется это?
    Я на себя проецирую чувства, которые может испытывать ее муж... т.к. ему изменили_( ЧТо то еще7
    Ключевое слово выделил.
    Начнем с того, что Мужчины и Женщины разные чувства испытывают при измене. Вернее чувства одинаковые, но переживаются они по разному.
    Продолжим тем, что люди вообще все разные )))
    И закончим тем, что дети (а муж ув. Ключика ребенок, дада, не смотри что ему 38 годиков) вообще по другому реагируют, нежели взрослые.

    А еще Вы усиленно впихиваете Ключику, что нужно с мужем остаться. Пугаете ее "вот быт придет - тогда ууууууууу, что начнется" и т. д. и т.п.
    Ведь если ув. Ключик таки решится и сделает этот шаг (уйдет от мужа), то и Ваш дитенок может от Вас убежать.
    Как то так мне это видится.

    Это всё моя ИМХА!

  3. #363
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Переведёте, ув. Ксения? Чот не понимаю я этой фразы.


    Ключевое слово выделил.
    Начнем с того, что Мужчины и Женщины разные чувства испытывают при измене. Вернее чувства одинаковые, но переживаются они по разному.
    Продолжим тем, что люди вообще все разные )))
    И закончим тем, что дети (а муж ув. Ключика ребенок, дада, не смотри что ему 38 годиков) вообще по другому реагируют, нежели взрослые.

    А еще Вы усиленно впихиваете Ключику, что нужно с мужем остаться. Пугаете ее "вот быт придет - тогда ууууууууу, что начнется" и т. д. и т.п.
    Ведь если ув. Ключик таки решится и сделает этот шаг (уйдет от мужа), то и Ваш дитенок может от Вас убежать.
    Как то так мне это видится.

    Это всё моя ИМХА!
    ну что я могу сказать по поводу второго... Я вчера Ключику советовала БЕЖАТЬ ОТ МУЖА!!! Но усмотрев в ее словах привязанность к имуществу... и нежность, пусть небольшую к мужу... стала говорить ей о БЫТЕ... что он съедает все...и что с мужем она уже знает как это. Причем я не в коем случае не заставляю ее остаться с мужем. Я ЕЙ СОВЕТУЮ ПОСИДЕТЬ И ПОДУМАТЬ ОДНОЙ!!! написать все плюсы и минусы с обоими мужчинами! Может я не верно что то пишу?
    А вот про моего "дитенка" ну уйдет и что... не пропаду_))) Легче даже станет, что сам он решение принял. да и ситуации то у нас разные ведь с Ключиком... В ее ситуации МЧ уже ушел от жены и обратной дороги НЕТ у него уже... Он развелся.


    Ну а по первому вопросу... Допустим МЧ приедет и силой увезет Ключика в свой "ЗАМОК"... а чем ближе к телу, тем тяжелее потерять это тело_( И тогда муж проиграл... Ну или МУЖ осознает, что да, надо дать ей время подумать, распутаться самой из ситуации... т.е. УСЛЫШИТ ее желание... Она подумает подумает и решит, а муж то он роднее... он свой... и детишки от него... и дом, из которого не хочется уходить!

  4. #364
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я ЕЙ СОВЕТУЮ ПОСИДЕТЬ И ПОДУМАТЬ ОДНОЙ!!! написать все плюсы и минусы с обоими мужчинами! Может я не верно что то пишу?
    Про "быт" фигню полную. Вы никак не можете знать как оно будет там. Может так, как Вы думаете,а может совсем наоборот.
    Про "посидеть одной" и "поиграться в плюсики" верно. Только бесполезно.

    В ее ситуации МЧ уже ушел от жены и обратной дороги НЕТ у него уже... Он развелся.
    Чего это нет? Ну развелся. И что? )))
    В теме уже две (вроде бы) Дамы отписАлись, которые разводились, уходили, а потом возвращались и сейчас опять с мужьями живут.

    МЧ приедет и силой увезет Ключика в свой "ЗАМОК".
    Ключик сбежит за зАмка. К мужу назад. Не побоюсь поставить на это 5 баксов
    Да и не заберет. Она же всячески тормозит его инициативы, как я понял.

    МУЖ осознает, что да, надо дать ей время подумать, распутаться самой из ситуации...
    Ога, уже давал. И что получил? Получил любовника под крышу, где он раньше жил. Думаете он еще раз на такое пойдет?

  5. #365
    да, привести "любовника под крышу" - любого (любую) добьет.. надо ж такое удумать было!..

  6. #366
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    В чем же выражается его тиранство и самодурство?
    а кто о муже говорил? мой муж просто замкнут в своем мирке..и оттуда не собирается...и все вокруг его мирка должно крутиться..

  7. #367
    *дочу уложила, вся ваша*
    Вот оно мое наивное имхо.
    Правда, пока я собиралась с духом, почти все за меня сказали Джубал и Рассвет (интересно и показательно, что мужчины как бы типа сошлись во мнениях.. )
    Если коротко.
    Да. Вам не хватает эмоций. Замуж вышли довольно рано. Да еще и не было никого (с ваших слов) у вас до мужа. И это интересно в том плане, что СРАВНИВАТЬ особо вам было ЕГО не с кем. То есть если он плохой, то безотносительно плохой, сам по себе. А какие еще бывают - вам не ведомо. И тут появился ОН, ПРИНЦ! НЕ ТАКОЙ, как муж! Ух ты! Вон какой! Не такой! Лучше! (то, что лучше - еще вопрос времени, что не такой - ну, да, наверно, люди вообще часто разные бывают). Да и разнообразия - кому не хочется? Ну, попробовали, понравилось (не удивительно, понимаю). Но несколько поторопились и немножко ОБОЖЕСТВИЛИ (не могу точное слово вспомнить) своего нового товарища.
    Ах, да. Романтизм не упомянула. Рассвет правильно (имхо) сказал про сцену - вы как в пьесе играете: страдания там, слезы, метания, разрывание на части между долгом, совестью, любовью.. Жалеете обоих, они без вас ПОГИБНУТ (а как же?? ну как они без вас?? ну как??). Непременно жить не смогут. Читаешь, прямо как про убогих..
    Нет, я вас понимаю (есть у меня и среди знакомых девы. которые тоже замуж за первого вышли, ух их щас кроет от "любопытства" и жажды приключений на попу!)..
    Но слишком вы СЕБЯ превознесли в этой пьесе в начале. А под конец на "Госпожу Бовари" ощущение смахивает, когда она там травилась долго и мучительно..
    а вывод: пора приближать себя к нашей убогой жизни.. ну, и мнение Джубала - сюда же.

  8. #368
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да, привести "любовника под крышу" - любого (любую) добьет.. надо ж такое удумать было!..
    Это большая ошибка... но она незнала как по другому... у нее же советчиков не было как сейчас_)))

  9. #369
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Это большая ошибка... но она незнала как по другому... у нее же советчиков не было как сейчас_)))
    Мне просто было так холодно одной...Я знаю, что поступила плохо..но так хотелось быть с НИМ..просто

  10. #370
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Мне просто было так холодно одной...Я знаю, что поступила плохо..но так хотелось быть с НИМ..просто
    а ЗАЧЕМ вам муж? ну вот зачем?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а ЗАЧЕМ вам муж? ну вот зачем?
    хороший вопрос...потому что это была моя первая любовь..потому что любили друг друга..мно счастливых моментов....все было хорошо..я помню только хорошее

  12. #372
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    хороший вопрос...потому что это была моя первая любовь..потому что любили друг друга..мно счастливых моментов....все было хорошо..я помню только хорошее
    ну коненчо только хорошее, вчера вы нам написали столько хорошего про мужа... Ключик... останьтесь одна на недельку... ну отключите вы телефон и подумайте... без нас без подруг разложите вы все по полочкам... Будьте рациональны что ли. Хотя все говорят что не очень то это хорошо.

  13. #373
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    .все было хорошо..я помню только хорошее
    ага. не ты ли там про него много плохого уже вспомнила??

  14. #374
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ключик... останьтесь одна на недельку... ну отключите вы телефон и подумайте... без нас без подруг разложите вы все по полочкам... Будьте рациональны что ли.
    Недельки маловато будет.
    Полгодика-годик в самый раз.
    Чтобы эйфория спала и включилась рациональность.

  15. #375
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Недельки маловато будет.
    Полгодика-годик в самый раз.
    Чтобы эйфория спала и включилась рациональность.
    Так долго??? Это прям серьезно... Значит, если у моего мужа еще есть эйфория, то она на долго_((( Я так долго не смогу терпеть его страх... ну и сама сожру себя своим страхом что он туда снова захочет заскочить на огонек

  16. #376
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Недельки маловато будет.
    Полгодика-годик в самый раз.
    Чтобы эйфория спала и включилась рациональность.
    *шопотом*
    а этих-то, обоих, куда?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ага. не ты ли там про него много плохого уже вспомнила??
    не со злостью--это анализ..не более того

  18. #378
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так долго??? Это прям серьезно... Значит, если у моего мужа еще есть эйфория, то она на долго_((( Я так долго не смогу терпеть его страх... ну и сама сожру себя своим страхом что он туда снова захочет заскочить на огонек
    ну а ваш муж, он что, хотел уйти к ней с чемоданами? или так..

  19. #379
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    ну а ваш муж, он что, хотел уйти к ней с чемоданами? или так..
    Нет мой муж к ней совсем не собирался... он хотел остаться не замеченным_))) Но не вышло... А так кайфово... семья: жена ребенок... жена все сама... во всем помогает_))) Ну и любовница пусть редко но все же...

  20. #380
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Нет мой муж к ней совсем не собирался... он хотел остаться не замеченным_))) Но не вышло... А так кайфово... семья: жена ребенок... жена все сама... во всем помогает_))) Ну и любовница пусть редко но все же...
    Это тупо трах...Гадко. но вашей семье ничего не угрожает..Если сможете простить...то дальше все будет норм

  21. #381
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    ну а ваш муж, он что, хотел уйти к ней с чемоданами? или так..
    а ты не знаешь, почему твой МЧ со своей развелся?

  22. #382
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Это тупо трах...Гадко. но вашей семье ничего не угрожает..
    Ну скорее я соглашусь... только вот как мне пережить этот трах??? И не получить такой удар еще и еще раз

  23. #383
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну скорее я соглашусь... только вот как мне пережить этот трах??? И не получить такой удар еще и еще раз
    может, брачный договор составить? (почти серьезно шучу)

  24. #384
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а ты не знаешь, почему твой МЧ со своей развелся?
    Знаю... Потому что он так решил

  25. #385
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну скорее я соглашусь... только вот как мне пережить этот трах??? И не получить такой удар еще и еще раз
    Просто держите его в напряжении... Пусть тоже обратит на вас внимание как на женщину)))) Красивую, умную, желанную

  26. #386
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    может, брачный договор составить? (почти серьезно шучу)
    Ну и что он даст??? Если он трахнется на стороне то я получу все имущество??? Зачем оно мне... я сама могу многое... Ну квартира... но смысл его этим привязывать? Если будет хотеться то сделает и будет скрывать усерднее... а так еще больше экстрима

  27. #387
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Просто держите его в напряжении... Пусть тоже обратит на вас внимание как на женщину)))) Красивую, умную, желанную
    Пусть обратит_))) Его принудить к этому? Ну что я умна для него безальтернативно... красива... ну я сама в это не верю... желанна этого бы хотелось_)

  28. #388
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну и что он даст??? Если он трахнется на стороне то я получу все имущество??? Зачем оно мне... я сама могу многое... Ну квартира... но смысл его этим привязывать? Если будет хотеться то сделает и будет скрывать усерднее... а так еще больше экстрима
    я тоже не понимаю..или все, или ничего...я максималистка..в этом моя проблемма... если почувствуете что то подобное второй раз - думаю это уже закономерность

  29. #389
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я тоже не понимаю..или все, или ничего...я максималистка..в этом моя проблемма... если почувствуете что то подобное второй раз - думаю это уже закономерность
    Это было не один раз... это уже закономерность
    Он с этой мадам был 7 лет назад... мы уже были в браке с ним... и вот в прошлом году

  30. #390
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Пусть обратит_))) Его принудить к этому? Ну что я умна для него безальтернативно... красива... ну я сама в это не верю... желанна этого бы хотелось_)
    Ксения...У меня горький опыт конечно..НО...Мой муж никогда не смотрел на сторону, только потому что он видя меня. выходящей на работу в чем то красивом...спрашивал- а ты это куда? везде находились люди, которые делали в его присутствии мне комплименты..Общались со мной..я оч общительна в реальности...Он все время (без повода) меня ревновал и пытался связать по рукам и ногам..меня это очень расстаивало...злило..потому что я знала. что мой муж должен видеть во мне женщину...и мне это нравилось..но эта ревность...она меня убивала..он только ей был и занят..

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search