Страница 53 из 94 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1561
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы же сами сказали
    Я то сказала, но вы сиронизировали над тем что я так сказала... что вы молчите!!! Так не молчите. Что Вам не понравилось в моих словах

  2. #1562
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не всегда есть такие дочки - всю жизнь дочки. и как раз таких, наверно, мужики и холят, и на руках, махоньких, беззащитных таких.. носят
    Вы бы меня видели... я как раз такая... махонькая... 155 см ножка 35 размера... выгляжу беззащитной. Но вот на руках не носит, точнее носит, но очень редко_(((

  3. #1563
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Не зарекайтесь Маргаритка!!!
    Я вот может тоже так думала, что убью или уйду сразу... а вот нет не убила и даже не наорала... В таких ситуациях ты сначало сильно слабеешь а потом становишься сильнее
    ну. я ж в кавычки взяла
    я убью то, что было ДО того, как я узнала. а что дальше будет - буду смотреть по ситуации.
    (ну, что ты! у меня уже есть один сценарий. если это произойдет, пока доча маленькая будет. по мере ее взросления сценарий буду менять)

  4. #1564
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я то сказала, но вы сиронизировали над тем что я так сказала... что вы молчите!!! Так не молчите. Что Вам не понравилось в моих словах
    Мне все понравилось, Ксения. Отчего Вы умотрели иронию?
    Все логично. Что самое ценное у мамо для дитеныша? -Правильно-грудь, как Вы и сказали, собственно.

    И еще, Ксения, если Вы привыкли к мужу обращаться с восклицательными знаками, то
    не везде это катит.

  5. #1565
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вы бы меня видели... я как раз такая... махонькая... 155 см ножка 35 размера... выгляжу беззащитной. Но вот на руках не носит, точнее носит, но очень редко_(((

    ага-га.. ихихиии
    (и мы, вроде, на ТЫ??)
    я тоже выгляжу (можно посмотреть в моем профиле).. тоже не носят нет, пытались носить, конечно (чёб 45 кг не поносить??).. но большинство были при этом женаты не на мне

  6. #1566
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Близость чего?
    Душ или близость-секс?
    У всех семья это что то свое... Но если людям удобно и комфортно вместе в течении времени, то вот это семья... ну и конечно детки_)))
    Всего и тел и душ.
    Настоящая семья - это когда вместе! И когда для любимого и секс и разговоры и просто посидеть рядом и все в радость... и носки грязные тоже. имхо
    Бывает, что детки не прилагаются, увы...

    Я это не просто взяла... а прочитала своими глазами!!! И поверьте я не ошибаюсь_))) Там именно выпрашивания типа: Вань... хожу по рынку, так хочу курточку с капюшоном на меху... может дашь денег??? А он письмо не сразу увидел видимо... и звонил ей после ее письма, но промолчал про ее просьбу... Потом письмо прочитал и ответ написал ей, что не видел письма и что это меркантильно слишком... что так не надо... а она в ответ мол я постараюсь быть не меркантильной, я так скучаю по тебе... Но после этого они не встречались ни разу... т.к. с того момента у меня есть вся их переписка и я уверенна в своих словах
    Да оставьте Вы эти шубки, херь же это. Ну плохая она, меркантильная... ну и хрен с ней...
    Или Вы о ней говорить хотите? Она давала мужу удовольствие, он платил ей шмотками.. всякое бывает.
    Хрен с ней, со мной и с любовницами вообще. Разбирайтесь в себе и муже! опять же имхо

  7. #1567
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне все понравилось, Ксения. Отчего Вы умотрели иронию?
    Все логично. Что самое ценное у мамо для дитеныша? -Правильно-грудь, как Вы и сказали, собственно.

    И еще, Ксения, если Вы привыкли к мужу обращаться с восклицательными знаками, то
    не везде это катит.
    Я не к мужу так обращаюсь, а проявляю свои чувства так. Что мне не безразлично это. Вот и все_)
    А про то что для детеныша грудь самое важное, то это да... Но и самое эрогенное место у меня тоже ГРУДЬ!!! Я могу кончить от одних прикосновений и ласки груди. Так что не надо сравнивать_)

  8. #1568
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я не к мужу так обращаюсь, а проявляю свои чувства так. Что мне не безразлично это. Вот и все_)
    А про то что для детеныша грудь самое важное, то это да... Но и самое эрогенное место у меня тоже ГРУДЬ!!! Я могу кончить от одних прикосновений и ласки груди. Так что не надо сравнивать_)
    Ксения, почему Вы постоянно говорите- что надо и что не надо делать?
    С мужем тоже так?

    Восклицательные знаки в инет-общении означают.. крик

  9. #1569
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Всего и тел и душ.
    Настоящая семья - это когда вместе! И когда для любимого и секс и разговоры и просто посидеть рядом и все в радость... и носки грязные тоже. имхо
    Бывает, что детки не прилагаются, увы...
    вот семья это когда вместе и когда все друг для друга и все просто приятно... У нас и была семья... ну сломалось что то немного... но он не нашел способ "вылечить" посоветоваться если не со мной так с врачами... А нашел "утоление голода" в другом месте... и больше то кроме утоления голода ему там ничего не надо было.


    Да оставьте Вы эти шубки, херь же это. Ну плохая она, меркантильная... ну и хрен с ней...
    Или Вы о ней говорить хотите? Она давала мужу удовольствие, он платил ей шмотками.. всякое бывает.
    Хрен с ней, со мной и с любовницами вообще. Разбирайтесь в себе и муже! опять же имхо
    Оставляю по мере возможности. Она плохая для меня в моих глазах... А кому то здесь она и нравится... и мужу моему видимо тоже_)))
    А в себе и муже разбираемся... в себе я разбираюсь с психологом, по мере возможности... а вот муж у меня пока не разделим с мадамой... поэтому и капаюсь в ней. Знаете, ребенок до 3 лет не ассоциирует себя как личность... он воссоединен с мамой... Вот и у меня так получилось.. муж-любовница одна связка и ее надо разорвать

  10. #1570
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ксения, почему Вы постоянно говорите- что надо и что не надо делать?
    С мужем тоже так?
    Скорее так же... раз здесь так... значит и везде так.
    Восклицательные знаки в инет-общении означают.. крик
    нет я не кричу... хотя в чем то это крик души, что бы меня точно услышали

  11. #1571
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Если честно, я не верю, что мужчина, может спать с другой женщиной не имея к ней чувств... только для секса.Среди Вас есть мужчины, объясните мне, может ли такое быть реально.
    Не только мужчины такие бывают , но и женщин таких немало. Жизнь многогранна и не все грани приятны как хотелось бы.

  12. #1572
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не только мужчины такие бывают , но и женщин таких немало. Жизнь многогранна и не все грани приятны как хотелось бы.
    Так эта грань мне приятна_) Это оставлят мне надежды, что у мужа к ней реально ничего не было... просто секс

  13. #1573
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не только мужчины такие бывают , но и женщин таких немало. Жизнь многогранна и не все грани приятны как хотелось бы.
    Не, Мирная))) Это мы уже пытались донести до Ксюши...

  14. #1574
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так эта грань мне приятна_) Это оставлят мне надежды, что у мужа к ней реально ничего не было... просто секс
    ето может знать только твой муж. но вряд ли скажет правду..

  15. #1575
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так эта грань мне приятна_) Это оставлят мне надежды, что у мужа к ней реально ничего не было... просто секс


    Но он же Вам уже сказал! Чего Вы его на поводке вины держите? Вы опять моделируете такую ситуацию в семье , что ему "захочется" изменить . Вы его буквально вынуждаете. Как думаете , другая выносит мозг тем , что он спит с другой ( с Вами) ? Наверняка она ждёт его просто его самого ( пусть и меркантильность присутствует) и наверняка Ваш муж с ней летает ( летал по крайней мере). Ваш муж же не телёнок , чтобы его на привязи обязанности держать. Хотите чтобы он с Вами сознательно жил с удовольствием? Затрите свою память , постарайтесь уж.

  16. #1576
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вы за эту измену благодарить должны и радоваться , что всё вскрылось. Теперь Вашему мужу не надо корчиться от нехватки секса , а Вы приняли всерьёз эту его надобность.

    Слова вряд ли бы дали такой эффект.

  17. #1577
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но он же Вам уже сказал! Чего Вы его на поводке вины держите? Вы опять моделируете такую ситуацию в семье , что ему "захочется" изменить . Вы его буквально вынуждаете. Как думаете , другая выносит мозг тем , что он спит с другой ( с Вами) ? Наверняка она ждёт его просто его самого ( пусть и меркантильность присутствует) и наверняка Ваш муж с ней летает ( летал по крайней мере). Ваш муж же не телёнок , чтобы его на привязи обязанности держать. Хотите чтобы он с Вами сознательно жил с удовольствием? Затрите свою память , постарайтесь уж.
    Ну я для него не другая... и она знала это изначально.
    Я поняла Вас Мирная... я стараюсь придерживаться такой же мысли... получается не очень... Память не стирается_(

  18. #1578
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы за эту измену благодарить должны и радоваться , что всё вскрылось. Теперь Вашему мужу не надо корчиться от нехватки секса , а Вы приняли всерьёз эту его надобность.

    Слова вряд ли бы дали такой эффект.
    Благодарность я конечно не вынесу и радости измена мне не приносит, как не посмотри
    А то что корчится не приходится и слова бы не дали такого эффекта... так никто не пробовал...

  19. #1579
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не всегда есть такие дочки - всю жизнь дочки. и как раз таких, наверно, мужики и холят, и на руках, махоньких, беззащитных таких.. носят
    Может дочерние отношения с папой отыгрываются
    Общем, все непросто, сложно короче...

  20. #1580
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    теперь все ровненько в моей душе....
    Удачи Вам в поиске... только вот что я Вам могу сказать... муж по какой то причине нашел себе другую... а вы говорите, что не делали ничего такого,что мешало Вашей семье. Значит что то не так все таки было? Простите, что навязываюсь со своими вопросами.
    Да, как бы покороче-то, тема ваша всё-таки.
    Муж мой - великовозрастное дитё, сильно пьющее до позапрошлого года. Отбирание его трудовой книжки у работодателей, поиски пьяного ночами по гаражам... не дай вам Бог такой "экзотики". Всё это чудесно ложилось на мою МАМСКУЮ позицию в жизни, со-зависимость... Я заставила-таки его бросить пить, и этого он мне простить не смог. Да и по трезвости, возможно, разглядел во мне не женщину, а мать. А маму взрослый дядька в постельке не хочет видеть! И нашёл другую, подходящую по запросам, по интеллекту. Не лучше! А другую! Я даже зауважала его, всё таки первый мужской поступок в жизни)))
    С моей первой любовью мы не смогли бы быть вместе. Коса на камень (С), мы же всё друг про друга за столько лет поняли. Зачем нам это?
    Тут мне как-то один знакомый сказал, что не разрешил жене учиться на права, типа эмоциональная слишком, долго не проездит... Я обалдела от этого! Вот мне бы, кто-нибудь, что-нибудь бы запретил... Хм... посмотрела бы я на него... А при своём муже-алкоголике я чудесно себя чувствовала и делала, что хотела.
    (Но это я не всегда такая умная была))) Это тут добрые люди объяснили.)
    Так что мне НУЖЕН был именно такой муж, он мне был удобен, давал мне возможность реализовывать свой кривой жизненный сценарий. С другим бы я просто не смогла жить.
    Вот и не тороплюсь сейчас строить новые отношения, пока тараканы косяками в голове ходят. Но телу-то этого не объяснишь))). Вот и не сплю с женатыми, мне неженатых хватает))). Тьфу, тьфу, тьфу...

  21. #1581
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, как бы покороче-то, тема ваша всё-таки.
    Муж мой - великовозрастное дитё, сильно пьющее до позапрошлого года. Отбирание его трудовой книжки у работодателей, поиски пьяного ночами по гаражам... не дай вам Бог такой "экзотики". Всё это чудесно ложилось на мою МАМСКУЮ позицию в жизни, со-зависимость... Я заставила-таки его бросить пить, и этого он мне простить не смог. Да и по трезвости, возможно, разглядел во мне не женщину, а мать. А маму взрослый дядька в постельке не хочет видеть! И нашёл другую, подходящую по запросам, по интеллекту. Не лучше! А другую! Я даже зауважала его, всё таки первый мужской поступок в жизни)))
    С моей первой любовью мы не смогли бы быть вместе. Коса на камень (С), мы же всё друг про друга за столько лет поняли. Зачем нам это?
    Тут мне как-то один знакомый сказал, что не разрешил жене учиться на права, типа эмоциональная слишком, долго не проездит... Я обалдела от этого! Вот мне бы, кто-нибудь, что-нибудь бы запретил... Хм... посмотрела бы я на него... А при своём муже-алкоголике я чудесно себя чувствовала и делала, что хотела.
    (Но это я не всегда такая умная была))) Это тут добрые люди объяснили.)
    Так что мне НУЖЕН был именно такой муж, он мне был удобен, давал мне возможность реализовывать свой кривой жизненный сценарий. С другим бы я просто не смогла жить.
    Вот и не тороплюсь сейчас строить новые отношения, пока тараканы косяками в голове ходят. Но телу-то этого не объяснишь))). Вот и не сплю с женатыми, мне неженатых хватает))). Тьфу, тьфу, тьфу...
    Я рада за вас. Мне скорее такой мой-муж тоже удобен... И если прочитать про Вашего, так мой идеальный_) Но вот то, что он нашел другую Ваш муж... он ведь Вам сказал об этом, а не стал говорить бес попутал??? Подали на развод и все. точка. Вы свободны и он тоже.
    А у нас так: муж хочет семью со мной и дочкой, и что бы у нас еще родился кто нибудь... А то что у него было он типа забыл не вспоминает и ему она не нада... А мне не верится что не нада

  22. #1582
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А мне не верится что не нада

    Придётся поверить иначе установка материализуется (((

  23. #1583
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я рада за вас. Мне скорее такой мой-муж тоже удобен... И если прочитать про Вашего, так мой идеальный_)
    Таки вот. "Не судите, да не судимы...."(с).
    Мне вот тоже смешна даже проблема Ключика (не в обиду ей будь сказано): "и на х** сесть, и на люстре покачаться" (с). Но понимаю, что не на пустом месте она нагородила такой огород, как бы только теперь разгородить правильно. Ведь четверо детей!
    И вашу жалко малышку. Пока вы тут за правду бьётесь, правые - налево, неправые - направо, она в первую очередь может пострадать.
    А муж на самом деле наказан уже, даже нам за сотни км это видно, представляю каково ему...

  24. #1584
    А у нас так: муж хочет семью со мной и дочкой, и что бы у нас еще родился кто нибудь... А то что у него было он типа забыл не вспоминает и ему она не нада... А мне не верится что не нада
    Ксюша! А как ему Вас убедить? Что он должен сделать чтоб Вы поверили "не нада"????

  25. #1585
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ксюша! А как ему Вас убедить? Что он должен сделать чтоб Вы поверили "не нада"????
    Ну как как. Жертву принесть.
    Если Ксения и дальше будет выносить мозг мужу,
    то тот сбежит быстрее собственного визга.

    В целях самоохранения.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 28.03.2012 в 18:53.

  26. #1586
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну как как. Жертву принесть.
    Если Ксения и дальше будет выносить мозг мужу,
    то тот сбежит быстрее собственного визга.

    В целях самоохранения.
    "А жертва кто??.."
    Любовница? Муж? Член?
    Боюсь, что сама Ксения

  27. #1587
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    "А жертва кто??.."
    Любовница? Муж? Член?
    Боюсь, что сама Ксения
    Судя по Ксенининым выказываниям-"сучка крашена")) Она же и пиво из горла могет, и юбки в пол, и миньетит в машине и в бане
    Не?

  28. #1588
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ксюша! А как ему Вас убедить? Что он должен сделать чтоб Вы поверили "не нада"????
    *...мизинчик любовницы ,завернутый в бархатный платок*
    Некое действие(или совокупность действий),коим(и) он подтвердит,что значимость Любовницы существенно ниже значимости для Него Жены.

  29. #1589
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    *...мизинчик любовницы ,завернутый в бархатный платок*
    Некое действие(или совокупность действий),коим(и) он подтвердит,что значимость Любовницы существенно ниже значимости для Него Жены.
    Да, про это и говорила.У Вас лучше получилось передать

  30. #1590
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да-да. Люмин, уважаемая, не могли б вы перестроить фразу, чтоб попонятнее?? мы люди новые, неприспособленные!..
    *Мы не местные, помогите кто чем может...на пропитание, проживание и такси*)))
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дык, как получицца откуда ж мне знать чего Вы нафантазируете (для чего она Вам нужна была в подругах...)
    Образ--чувства--ощущения--мысль

    Есть шанЕц, что полегчает

Страница 53 из 94 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search