Страница 50 из 94 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1471
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот нет никаких личных жизней на стороне... а я то не уверенна в этом... и не могу доверять полностью_((( У меня то точно нет на стороне никого.... и проверять меня не надо даже_)
    Вот когда много раз везде полазаешь и ничего не найдешь, и заботятся о тебе, и спрашивают, чего бы хотелось тебе, и когда ни позвонишь, телефон включен, тогда и начнет доверие потихоньку восстанавливаться. Я и сейчас нахожу звонки, но уже не задевает, потому что муж дома каждый день спит, а не бродит где-то, как раньше. Ну по работе может звонят.

  2. #1472
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вот когда много раз везде полазаешь и ничего не найдешь, и заботятся о тебе, и спрашивают, чего бы хотелось тебе, и когда ни позвонишь, телефон включен, тогда и начнет доверие потихоньку восстанавливаться. Я и сейчас нахожу звонки, но уже не задевает, потому что муж дома каждый день спит, а не бродит где-то, как раньше. Ну по работе может звонят.
    Может коненчо и по работе... Только вот работа разная бывает... Мой то на работе свою прынцессу нашел...
    А заботится обо мне и спрашивать что я хочу он никогда и не переставал... Самое интересное, что даже когда был с ней в Киеве писал мне как любит... что мне надо прикупить там в Киеве... писал что скучает и что скоро уже приедет_))) А оказалось вот как... скучать то и некогда было совсем... и подарки покупать тоже... да и нахер мне подарки, выбранные ею... Вот как у Интуишн имя они ребенку ее "первой любви" выбирали... Ну разве это когда вскроется будет приятно его жене??? Я бы сума сошла... и возможно имя бы поменять захотела_(((

  3. #1473
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ксюша, 49 страниц участники разговора говорят вам, что он давно свой выбор сделал. Нужны ему только вы, а не она! Она - это просто глоток воздуха, каприз, слабость.
    В ваших же руках прорубить окно в стенке каземата (чёрное - белое, хорошо - плохо), и наполнить жизнь красками, в том числе и чувственными (а не так "секса тебе, с***, мало, так получи же!")
    А уж он наказан сполна, но вы никак не успокоитесь сами и его решили доканать.
    он выбор сделал... Но так же участники говорят, что да... он может не удержаться и снова встречаться с ней_((( И я не готова терпеть такие капризы_(((
    И чем он НАКАЗАН СПОЛНА??? ЧЕМ? Так что бы я осознала.

  4. #1474
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Может коненчо и по работе... Только вот работа разная бывает... Мой то на работе свою прынцессу нашел...
    А заботится обо мне и спрашивать что я хочу он никогда и не переставал... Самое интересное, что даже когда был с ней в Киеве писал мне как любит... что мне надо прикупить там в Киеве... писал что скучает и что скоро уже приедет_))) А оказалось вот как... скучать то и некогда было совсем... и подарки покупать тоже... да и нахер мне подарки, выбранные ею... Вот как у Интуишн имя они ребенку ее "первой любви" выбирали... Ну разве это когда вскроется будет приятно его жене??? Я бы сума сошла... и возможно имя бы поменять захотела_(((
    Моя близкая подруга от женатого родила, дочке сейчас уже 13, он приходит к ним по пятницам на ночь, материально особо не помогает, больше морально. Я ее давно знаю, поддерживала ее всегда, но как только представлю себя на месте его жены, сразу понимаю, что так бы не смогла, если бы не ушла, с ума сошла бы. Мозги и психика у всех по-разному устроены, для кого-то измена - нормальное явление, как стакан воды выпить, для кого-то конец света. В любом случае, вы не можете получить гарантии, что этого не повторится, поэтому успокаиваться вам надо по-другому, убедив себя в том, что чтобы ни случилось, вы это переживете, и сможете быть счастливой и успешной.
    А насчет того, что ваш муж заботиться о вас не переставал, то все-таки вы себе противоречите. Денег он вам не давал, вы все сами оплачивали, ехать к вам не хотел 1,5 часа, о своих проблемах с вами разговаривать не хотел, да и погнабливал он вас помаленьку, только вы не замечали этого.
    Последний раз редактировалось Марта; 28.03.2012 в 11:35.

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я это собственно к чему....Кто и нас не мечтал об идеальном партнере ?

    Особливо, когда чего-нибудь не складывается......Выбираем себе объект и наделяем его супер пониманием. супер способностью к сочувствию, супер сексуальной притягательностью и тыды и тыпы.....да, и это сказка
    С ней расставаться трудно, может даже в некоторых ситуациях и не нужно )))
    И вот когда место для реального мужчины занято идеальным представлением

    (каковым вряд ли является ибо нема в природе) , то...

    Некуда втиснуться мужу нынешнему, либо потенциальному , imhушка

  6. #1476
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Нормальный мужик, уважаю умных мужчин.
    Вот я не только уважаю его, но видимо и люблю... или привыкла... Но за его ум я его и полюбила...С ним было безумно интересно, он мог рассказать про такие вещи, которые меня интересовали, но я не понимала как так происходит!!! На начало отношений больше то и не за что было любить... это позже я стала находить в нем новые качества для обожания!

  7. #1477
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Моя близкая подруга от женатого родила, дочке сейчас уже 13, он приходит к ним по пятницам на ночь, материально особо не помогает, больше морально. Я ее давно знаю, поддерживала ее всегда, но как только представлю себя на месте его жены, сразу понимаю, что так бы не смогла, если бы не ушла, с ума сошла бы. Мозги и психика у всех по-разному устроены, для кого-то измена - нормальное явление, как стакан воды выпить, для кого-то конец света. В любом случае, вы не можете получить гарантии, что этого не повторится, поэтому успокаиваться вам надо по-другому, убедив себя в том, что чтобы ни случилось, вы это переживете, и сможете быть счастливой и успешной.
    У моего папы тоже сын на стороне... и когда он к нему ходил я не знаю... наверное находил время_((( А узнала о сыне на стороне, когда с мамой разошелся... и в одноклассниках отметил его как сына_))) А не сам сказал... Вот у меня шок был!!! Но мама может не знала как и я... может знала, но не верила, может не знала что делать...
    А насчет того, что ваш муж заботиться о вас не переставал, то все-таки вы себе противоречите. Денег он вам не давал, вы все сами оплачивали, ехать к вам не хотел 1,5 часа, о своих проблемах с вами разговаривать не хотел, да и погнабливал он вас помаленьку, только вы не замечали этого.
    Нет... забота это не деньги... он сам денег не предлагал... но ведь если попросить то на пожалуйста... Ехать не хотел полтора часа... Да не хотел... но ведь я и не очень просила.. Мне было удобно несколько вечеров в неделю побыть одной... и ему тоже. Погнабливать... ЭТО КАК???
    Забота... это когда интересуется делами не просто для отмазки, а что бы помочь в случае чего.. это когда тебе чистят апельсин не напрягаясь... и не говоря, чтоты сама не можешь... Ну и много других мелочей. Когда утром, тебе не говорят вставай, дочку корми... а сам встает и кормит... и ей говорит потише, а то мамочка еще спит у нас!!! Она устала и хочет отдохнуть! Или когда ты готовишь... а он подходит и говорит тебе лук почистить или картошку?

  8. #1478
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И вот когда место для реального мужчины занято идеальным представлением

    (каковым вряд ли является ибо нема в природе) , то...

    Некуда втиснуться мужу нынешнему, либо потенциальному , imhушка
    Это для меня написано? Я для своего мужа место находила всегда... какой бы он не идеальный мне казался в минуты слабости моей же... А вот то что сейчас со мной происходит... так это обрушилась выдуманная мной модель семьи... я думала она-модель идеальна, а оказалось в ней есть "вирус" и он ее то и съел, сломал... а вирусы надо лечить вовремя...

  9. #1479
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Погнабливать... ЭТО КАК???
    Это я про спортзал, когда вы к нему подошли, но может это только один раз было, я не знаю.
    А все остальное, то что вы описываете - по-моему это и есть любовь. Вот в книге "Унесенные ветром" Скарлетт в конце только поняла, что если мужчина так заботится о тебе, все тебе дает, это и есть любовь.

  10. #1480
    Многие любовники не такие глупые и романтичные, как вам, Ксеня, кажется. Они (а не только ВЫ) прекрасно понимают, что их "любовь" как раз и держится и горит от отсутствия быта. И если им совесть позволяет - им прекрасно живется.
    Махонький пример: моя подруга. Он был у нее первым в ее 26 лет. А ему уже за 40. Женат, дочь не на много старше любовницы. Познакомились на работе, там ж и всяко на себя надышаться не могут. Ну. и сауны-мотели тоже имеют место быть.. Я грю: "А дальше-то что? Ведь не бросит же жену ж!" (ну, я как бы переживаю, шо рожать ей пора, уже 31 год ей, семью бы теоретически пора..) - "И не надо. Я и сама с ним жить не хочу. Через месяц поубиваем др др". Такие вот высокие отношения.

  11. #1481
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Это для меня написано?

    Я для своего мужа место находила всегда
    Та, лаТно, Вам, Ксения ) *всегда-никогда* это такие сложные слова
    .А вот то что сейчас со мной происходит... так это обрушилась выдуманная мной модель семьи... я думала она-модель идеальна, а оказалось в ней есть "вирус" и он ее то и съел, сломал... а вирусы надо лечить вовремя...
    Перечеркнуто Ваше представление о Вашей значимости для мужа (с)

  12. #1482
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Это я про спортзал, когда вы к нему подошли, но может это только один раз было, я не знаю.
    А все остальное, то что вы описываете - по-моему это и есть любовь. Вот в книге "Унесенные ветром" Скарлетт в конце только поняла, что если мужчина так заботится о тебе, все тебе дает, это и есть любовь.
    Ну да... я считала что раз так заботится, то что бы не случилось он меня любит... А спортзал ну может он хотел там побыть один, почувствовать себя МУЖЧИНОЙ... ну должна же быть где то отдушина... лучше в спортзале чем у любовницы

  13. #1483
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перечеркнуто Ваше представление о Вашей значимости для мужа (с)
    Ну скорее да... он сам его перечеркнул!!! не то что бы всю значимость... а ее часть... правильнее сказать значу не только я для него!

  14. #1484
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    да, да, да... только вот не надо в прошлом столько ошибок делать, что бы потом не вспоминать их...
    Мой наделал много глупостей... и не понятно будет делать их еще или нет.
    Вот вы так и не сказали... Что бы вы сделали, если бы Ваш муж или жена вашего"притяжения" узнала обо всем? Как бы объясняли все это? И что бы было дальше с Вами и вашим "влечением"?
    можете порассуждать? Мне интересно... Ваши мысли должны быть похожи на мысли любовницы моего мужа, скорее всего.
    Для того, чтобы узнали, нужно наследить как следует (СМС, соцсети и прочие глупости). Чего мы не делаем, т.к. бережём не только свои семьи и своих партнёров, но семьи друг друга! Семья - это святое. Именно поэтому сейчас я не общаюсь с женатыми мужчинами на сайтах знакомств, не пасусь в чужих огородах, т.к. сама знаю боль измены и не хочу никому такого пожелать.
    И никакого противоречия в моих словах нет. Не знаю - значит и болеть нечему, и без этого проблем по горло, есть о чём попереживать. Знаю - принимаю решение: или расстаюсь, или прощаю, третьего не дано.
    Для меня, по крайней мере.

  15. #1485
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    не пасусь в чужих огородах, т.к. сама знаю боль измены и не хочу никому такого пожелать.
    а вот скажи, Интуиша, пожалуйста. А не было у тебя такого момента "со-понимания" чувств того, кто тебе изменил? Ну, мол, я вот почему изменяла - была ж у меня причина, меня можно понять. И я не хотела делать никому больно! Вот и его можно понять.. Или сразу отторжение, боль?..

  16. #1486
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы узнали, нужно наследить как следует (СМС, соцсети и прочие глупости). Чего мы не делаем, т.к. бережём не только свои семьи и своих партнёров, но семьи друг друга! Семья - это святое. Именно поэтому сейчас я не общаюсь с женатыми мужчинами на сайтах знакомств, не пасусь в чужих огородах, т.к. сама знаю боль измены и не хочу никому такого пожелать.
    И никакого противоречия в моих словах нет. Не знаю - значит и болеть нечему, и без этого проблем по горло, есть о чём попереживать. Знаю - принимаю решение: или расстаюсь, или прощаю, третьего не дано.
    Для меня, по крайней мере.
    Интуишн я видимо что то недопонимаю_( Но вы ее и на сайтах знакомств сидите?? У Вас муж... + мужчина для "полета" так вы еще что то ищите? И вы пишите, что знаете боль измены!!! Так вы же сами изменяете!!! Или Вы можете а вам нельзя?
    А про решение. когда я его приму оно тоже будет ОДНОЗНАЧНЫМ!!! Или прощу или уйду! Другого не будет! Но пока решение трудно принять... Вы то вот ведь со своим чувством полета решение не принимаете... вы продолжаете "изменять" и наслаждаться своими делами_)
    Я даже рада, что все мы разные. Так мир разнообразен!
    Да и еще... Ваша ситуация такова, т.к. этот "полет" Ваша первая любовь... А как мы все знаем, она самая сильная!!! Я когда встречалась со своей первой любовью... тоже не могла "надышаться" и "наговориться" с ним... я даже была готова ему в какой то момент отдаться... лишь бы подольше ощущать его со мной!!! Это первая любовь и что будет со мной когда я его снова встречу Я НЕ ЗНАЮ!!! Но могу сказать с большой вероятностью уверенности... да во мне загорится огонек, но я смогу его потушить, да бы просто побоюсь сделать больно окружающим нас людям!

  17. #1487
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вот скажи, Интуиша, пожалуйста. А не было у тебя такого момента "со-понимания" чувств того, кто тебе изменил? Ну, мол, я вот почему изменяла - была ж у меня причина, меня можно понять. И я не хотела делать никому больно! Вот и его можно понять.. Или сразу отторжение, боль?..
    Маргаритка, у меня специфическая ситуация))). В том, что он мне изменяет, я даже никогда не сомневалась. Меня обижало только то, что он не потрудился даже "следы замести", чтобы мне больно не делать.
    Вот такой изврат.

  18. #1488
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Мне сейчас нужно спокойствие... я устала от бури в голове... Хочу просто заснуть спокойно и поспать хотя бы... А то я последние дни и спать то не могу... так лежу с закрытыми глазами ... бывает что и с открытыми... даже объятия дочки не спасают_(
    Ув.kseniya, Вы не попробовали фантазийно вылить энту бурю по адресату ? *сфантазировать себя третьей?*

  19. #1489
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Интуишн я видимо что то недопонимаю_( Но вы ее и на сайтах знакомств сидите?? У Вас муж... + мужчина для "полета" так вы еще что то ищите? И вы пишите, что знаете боль измены!!! Так вы же сами изменяете!!! Или Вы можете а вам нельзя?
    А про решение. когда я его приму оно тоже будет ОДНОЗНАЧНЫМ!!! Или прощу или уйду! Другого не будет! Но пока решение трудно принять... Вы то вот ведь со своим чувством полета решение не принимаете... вы продолжаете "изменять" и наслаждаться своими делами_)
    Я даже рада, что все мы разные. Так мир разнообразен!
    Поясню. Муж в конце декабря объявил о том, что нашёл другую и с тех пор мы живём как соседи. Ждём развода официального.
    С первой любовью последний раз мы виделись в сентябре 2010 года! А перед этим 10 лет не виделись)))
    Так что моё сидение на сайтах знакомств ни о чём криминальном не говорит)))

  20. #1490
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Маргаритка, у меня специфическая ситуация))). В том, что он мне изменяет, я даже никогда не сомневалась. Меня обижало только то, что он не потрудился даже "следы замести", чтобы мне больно не делать.
    Вот такой изврат.
    Капец... У Вас там Санта Барбара... Вам изменяет муж??? И почему вы остаетесь с ним? Да еще и пишите, что больно никому не делаете...
    Я прям в шоке... Мои отношения бутончики, по сравнению с Вашими ПЛОДАМИ!!! Честно.... Может именно поэтому вы так легко встречаетесь с первой любовью... и именно по этому вы не видите в этом проблем_((( Вы простите меня... но я в шоке! Я бы так точно не смогла жить. Зачем терпеть измены мужа, тем более не прикрытые так еще и самой искать отдушину на стороне... а главное зачем... ведь вы могли уйти к первой любви, когда он сменял одну жену на другую... ну или в любое другое время....Или Вас что то останавливает? Вы боитесь и не хотите что бы БЫТ съел вашу окрыленность?

  21. #1491
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Капец... У Вас там Санта Барбара... Вам изменяет муж??? И почему вы остаетесь с ним? Да еще и пишите, что больно никому не делаете...
    Я прям в шоке... Мои отношения бутончики, по сравнению с Вашими ПЛОДАМИ!!! Честно....
    )
    ах! шоп я сохраняла такую позицию до твоего возраста (ну мне не так и далеко). столько лет безоблачного щастья!..

  22. #1492
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Как же никакого экстрима... Ага
    погулять и побродить дабы полюбоваться красотами просто так нельзя... а вдруг знакомых встретишь? Ну земля то она круглая!!!
    А то, что все сводится не только к траху... это полнейший бред. Наговориться всласть можно и с женой...тем более я-жена могу поддержать любую тему_) погулять побродить тоже... мы это делаем чсато и нам это нравится. ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ С КЕМ ТО???
    А вот писюнок свой потешить - это ДА... это интереснее с кем то еще... АЗАРТ... от этого и чувства сильнее... Вот вы попробуйте сексом в лифте заняться, пока он едет на 25 этаж__))) Вот азарт то!!!
    Если у двоих есть общие воспоминания, опыт совместной жизни. то им есть- о чем поговорить и без потрахушек в лифте.
    кста, на 25 этаж лифт идет настолько быстро, то не успеете и мяу сказать, не то, что потрахаться.
    А вот в примерочной кабинке в бутичке-вполне

    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    настоящая - это когда люди ничего не боятся и пойдут на все что бы быть вместе (не будут мучать окружающих их людей!), а не будут "прятаться" дабы тупо спокойно побыть вместе, отдохнуть, наговориться всласть, погулять-побродить, полюбоваться красотами.
    погулять и побродить дабы полюбоваться красотами просто так нельзя... а вдруг знакомых встретишь? Ну земля то она круглая!!!
    Круглая, да. И что с того?
    Ничего и на всё- пустые слова, Ксения.
    Хорошо, а если пойдут на все, чтобы быть вместе, окружающие сразу перестанут мучаться?

  23. #1493
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, а если вместе стать жить, то добавится бытовуха и сказка того-етого ? может рассеяться, как дым ?
    Нинаю, почему ты сказку видишь?
    Жили ужеМне не понравилось

  24. #1494
    А вот про моего "дитенка" ну уйдет и что... не пропаду_))) Легче даже станет, что сам он решение принял.
    то есть ТЫ решение не принимаешь?
    будешь ждать, пока что-то решит? А если он будет решать год? два?

    да и ситуации то у нас разные ведь с Ключиком... В ее ситуации МЧ уже ушел от жены и обратной дороги НЕТ у него уже... Он развелся.
    может, и назад есть (смотря чего они там развелись), а может - и вперед и без Ключика. свободный дяденька с квартирой - многим пригодится

  25. #1495
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    он выбор сделал... Но так же участники говорят, что да... он может не удержаться и снова встречаться с ней_((( И я не готова терпеть такие капризы_(((
    И чем он НАКАЗАН СПОЛНА??? ЧЕМ? Так что бы я осознала.
    Наказан неконструктивным выносом ему мозга, Ксения.

  26. #1496
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну раз такие чувства, то зачем продолжать жить в семье??? Зачем мучать и себя и свою жену и ту половинку, к которой такие чувства, когда клетку грудную разрывает...
    ЗАЧЕМ??? Можно же спокойно жить с той половинкой и ловить ежесекундные моменты радости!!! Зачем жить по другому? Чего их останавливает сойтись навсегда?
    Кого их?
    За других я говорить не могу.
    Могу только за себя.
    Я не хотела разрушить (повторюсь) семью и его и свою, хотя любимый человек предлагал мне это сделать еще когда никто не знал, я не хотела сделать больно (глупо неимоверно)и той и другой стороне, тогда в моей семье отношения стали лучше, в его хуже, хотя я его все время пыталась "направить на путь истинный", советовала не ругаться, понимать, растолковывала смысл поступков (дура) (жалею теперь только о том, что тогда все не рассказали). Просто бывает, что обоих устраивает такие "горячие" чувства и они могут длиться годами и все счастливы. Потому как когда все раскрылось и мы стали вместе-да мы были очень счастливы, но были и моменты когда от того, что я сделала было очень плохо, только вот рядом был человек с которым даже смертные грехи не казались такими уж страшными. Не помню кто сказал, но "Когда ты рядом, мне не нужен Бог" (дома посмотрю дословно), вот было у меня и думаю не только у меня. Поэтому могу понять...
    Потому, что бывает, что не хватает у кого то решимости, есть разные обстоятельства и т.д. У каждого свое и каждому отвечать за это свое.

  27. #1497
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ну что я могу сказать... Для Вас правда такая, что не надо лазить Вашему мужу по Вашему телефону... да и моего мужа такая правда_))) Только Какого нам, тем кому изменяют??? А сеновалы и гостиницы это конечно хорошо, экстремально!!!! НО ВОТ СОЙДИСЬ ВЫ ВМЕСТЕ, что будет потом??? Вы просто боитесь этого, т.к. с 99% вероятности такого "полета" не станет через год постоянной совместной жизни!!! т.к. Все отношения скатываются к одному в семейном быте!!! А подначивать себя отношениями на стороне... ловить кайф от них раз в месяц или раз в полгода... Да, клево...и он/она самый лучший. Пока не стал жить рядом с вами и пердеть, или не мыться или в зубах ковыряться(это все примеры!) А главное когда видишь человека каждый день, в каком бы ты состоянии не был... Болеешь ты или устал... или наоборот радость переполняет тебя!!!
    Разные это вещи. Постоянная семья и "потрахушки" слабаков на стороне!!! Разные и не сравнивайте это с настоящей любовью. Это минутная эйфория, которая может скатиться к чему угодно
    А вот этого Вы знать не можете!

  28. #1498
    Ну раз такие чувства, то зачем продолжать жить в семье??? Зачем мучать и себя и свою жену и ту половинку, к которой такие чувства, когда клетку грудную разрывает...
    ЗАЧЕМ??? Можно же спокойно жить с той половинкой и ловить ежесекундные моменты радости!!! Зачем жить по другому? Чего их останавливает сойтись навсегда?
    Мне тоже на эти слова ответить захотелось. Есть у Трофима песня "Я сегодня ночевал с женщиной любимою..."
    Хорошая песня, но я всегда, когда слышала, говорила то же самое, что Вы, Ксюша, написали. И выражала презрение
    Трофиму за это сентиментальное бездейственное нытьё. Когда я узнала, что он написал эту песню, когда встретил любимую и обдумывал уход из семьи, а потом ушёл, женился и завёл ребёнка, я его зауважала. И в песне теперь слышу то, что в ней было заложено.

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А вот этого Вы знать не можете!
    это да. соглашусь. сколько людей, столько и судеб. может, для психологов мы все и одинаковые (?), но одинаковыми не бывают жизни даже у близнецов

  30. #1500
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.kseniya, Вы не попробовали фантазийно вылить энту бурю по адресату ? *сфантазировать себя третьей?*
    Ну зачем??? Зачем мне там третьей... Я не хочу что бы моего мужа удовлетворял еще кто то... Вот себя с двумя мужчинами могу_))) А в той связи мне противно_(

Страница 50 из 94 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search