Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 271
Тема:

Наши любимые наряды)

  1. #181
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Хочу на Юльку посмотреть))
    я видела - мне понравилась!

  2. #182
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    по мнению моего мужа - женщина в таких штанах "как в штаны наложила" (с) - прошу прощения за текст, ничего личного...
    Так Вы их и нОсите)))

    А многим мужчинам так не кажется. Всё зависит от взгляда)))

  3. #183
    По поводу света..раньше любила тоже черное=) Но сейчас у меня в гардеробе все света радуги..хмь..есть салатовый,бледно-желтый,ярко-бордовый,розовый,синий,коричневый,персиковый..вообщем разные цвета. Но платье черненькое-тоже есть)))
    По поводу весны..у меня есть пальто длинное, пальто короткое, полуплащ(не знаю как объяснить) и еще такой легенький пиджак..всё черного и коричневого света(думаю понятно почему)..куртку у меня отобрали, сказали, чтобы даже не думала о ней поэтому путь женщины в пальто-вынужденность
    заметила одну вещь..чем больше вещей..тем больше хочется покупать..мне, например ,хочется обновить весь гардероб в силу дресскода и прочего..

  4. #184
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    А я рискну расшифроваться, правда фото с прошлого года)))) Стиль, причёска, осанка и выражение лица поменялось, но фигура та же))))))))))))) Это я дочери позировала тогда
    Вложение 57204Вложение 57205
    а через несколько годоков хочу такую же фигуры как у Ларисыыыыы... и волосы всё равно как у Джуличкиииии

    *девчонки, мне уже стыдно за мою фигуру... в паранджу её, шоб окружающих не пугать...*

  5. #185
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ир, у тебя и так фигура, как у Дички, ты просто к себе слишком критична. А волосы - так ты же красить не хочешь, а сами они не темнеют, седеют только.
    Юль, я вдвое больше Дички, ну чё у меня глаз нет? а у Джулички волов на порядок больше, чем у меня. у меня и красить-то нечего, заколка не держится...

  6. #186
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Так Вы их и нОсите)))

    А многим мужчинам так не кажется. Всё зависит от взгляда)))
    так я их вообще не ношу! не нравятся они мне.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    По поводу света..раньше любила тоже черное=) Но сейчас у меня в гардеробе все света радуги..хмь..есть салатовый,бледно-желтый,ярко-бордовый,розовый,синий,коричневый,персиковый..вообщем разные цвета. Но платье черненькое-тоже есть)))
    По поводу весны..у меня есть пальто длинное, пальто короткое, полуплащ(не знаю как объяснить) и еще такой легенький пиджак..всё черного и коричневого света(думаю понятно почему)..куртку у меня отобрали, сказали, чтобы даже не думала о ней поэтому путь женщины в пальто-вынужденность
    заметила одну вещь..чем больше вещей..тем больше хочется покупать..мне, например ,хочется обновить весь гардероб в силу дресскода и прочего..
    хорошо, когда чего-то хочется! Значит, планы на жизнь есть какие-то.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а через несколько годоков хочу такую же фигуры как у Ларисыыыыы... и волосы всё равно как у Джуличкиииии

    *девчонки, мне уже стыдно за мою фигуру... в паранджу её, шоб окружающих не пугать...*
    а рискнешь?

  9. #189
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    хорошо, когда чего-то хочется! Значит, планы на жизнь есть какие-то.
    ты так говоришь, как будто тебе не хочется нового платья

  10. #190
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ты так говоришь, как будто тебе не хочется нового платья
    неа, Дракоша, мне давно ничего не хочется - какая-то усталость от всего, от всех...чем и привлек формат форума - я могу прервать общение, если устала...в реале так не получится..

    и - платья ношу только летом, почему-то некомфортно себя в них чувствую.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Так Вы их и нОсите)))

    А многим мужчинам так не кажется. Всё зависит от взгляда)))
    Солар, мне показалось, Вы обиделись на меня. Простите, я Вас совсем не имела в виду, это было просто сообщение "в пустоту"...

  12. #192
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    неа, Дракоша, мне давно ничего не хочется - какая-то усталость от всего, от всех...чем и привлек формат форума - я могу прервать общение, если устала...в реале так не получится..

    и - платья ношу только летом, почему-то некомфортно себя в них чувствую.
    и давно эта усталость?
    я тоже малясь депрессую..но желание жить почему-то не дает окончательно в это состояние окунуца..

    и коль тема о вещах..я хочу такие вещи, которые не могу себе позволить..например,блузу..обычну,бежевую..с прекрасной тканью и кроем..а она стоит 6 штук минимум..это только 1 блуза..и не надо говорить, что есть альтернативы с другой ценовой категорией..это не так. хочу гардероб с такими блузами..эх..губа не дура,вообщем

  13. #193
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и давно эта усталость?
    я тоже малясь депрессую..но желание жить почему-то не дает окончательно в это состояние окунуца..

    и коль тема о вещах..я хочу такие вещи, которые не могу себе позволить..например,блузу..обычну,бежевую..с прекрасной тканью и кроем..а она стоит 6 штук минимум..это только 1 блуза..и не надо говорить, что есть альтернативы с другой ценовой категорией..это не так. хочу гардероб с такими блузами..эх..губа не дура,вообщем
    у меня тоже глаз падает на дорогие вещи. Чем дороже - тем больше нравятся.

  14. #194
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    у меня тоже глаз падает на дорогие вещи. Чем дороже - тем больше нравятся.
    если бы мои хотелки были от цен=((( я сначала примерила..ахнула..побалдела..а потом увидела ценник..
    а получается,что хочу подороже не потому что дороже, а потому что качественнее и красивее...или у тебя по-другому?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    если бы мои хотелки были от цен=((( я сначала примерила..ахнула..побалдела..а потом увидела ценник..
    а получается,что хочу подороже не потому что дороже, а потому что качественнее и красивее...или у тебя по-другому?
    Всё намного проще, видишь вещь, примеряешь, фотаешь, идёшь к швее, ещё лучше забабахает и по фигуре)))

  16. #196
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Всё намного проще, видишь вещь, примеряешь, фотаешь, идёшь к швее, ещё лучше забабахает и по фигуре)))
    а швея будет ходить искать именно такую ткань?
    Тоже вариант..осталось найти швею!=)

  17. #197
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а швея будет ходить искать именно такую ткань?
    Тоже вариант..осталось найти швею!=)
    Дракош, я не знаю как у вас, у нас в магазинах такиииие ткани, загляденье, и думаю, что найдёт именно такую, сейчас это доступно.
    А вот со швеёй, это да, постараться надо.
    Моя на дому шьёт и не так дорого берёт, как в ателье.

  18. #198
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ирина-Единорожка, а вещи можно на любую фигуру найти У меня клиентка есть оооочень полная, одевается всегда просто шикарно, стильно, любуюсь всегда

  19. #199
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ирина-Единорожка, а вещи можно на любую фигуру найти У меня клиентка есть оооочень полная, одевается всегда просто шикарно, стильно, любуюсь всегда
    Если очень захотеть....©

  20. #200
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ирина-Единорожка, а вещи можно на любую фигуру найти У меня клиентка есть оооочень полная, одевается всегда просто шикарно, стильно, любуюсь всегда
    Согласна. Но прежде чем подбирать подходящую одежду, нужно принять себя,своё тело и потом на принятое тело подбирать соответствующую одежду и выглядеть просто шикарно!=) Именно в таком порядке..
    а обычно ведь как-тело не принимается, желается совершенно другое, чел подбирает одежду исходя из своей картинки в голове и вот и выходит, что "чтО бы не примерил, всё не тО"

  21. #201
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Согласна. Но прежде чем подбирать подходящую одежду, нужно принять себя,своё тело и потом на принятое тело подбирать соответствующую одежду и выглядеть просто шикарно!=) Именно в таком порядке..
    а обычно ведь как-тело не принимается, желается совершенно другое, чел подбирает одежду исходя из своей картинки в голове и вот и выходит, что "чтО бы не примерил, всё не тО"
    вот с этим согласна полностью! Во что ни завернись, если не принимаешь себя - не понравится!

  22. #202
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Красотища) Это ведь цвет фуксии, если верно разглядела?)
    Я, честно говоря, затрудняюсь ответить на этот вопрос))) Я не знаю, как этот цвет называется))
    Я его называю красно-фиолетовый Этот цвет в цветовой гамме лежит где-то между красным и фиолетовым, но ближе к красному)))
    Хотя лично я названия этого цвета не знаю)) Пусть будет фуксия ))

  23. #203
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    смело!..
    У нас вся Москва сейчас ходит в таких смелых цветах пальто. У кого желтое, у кого красное, у кого фиолетовое, у кого как у меня.
    Сейчас редко встретишь черное классическое))

  24. #204
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Пальто у меня еще почти новое, а плащ присматривала - ничего пока на себя не нашла.
    Куртки уже носить не хочу, нравятся женственные одежки
    Правильно)) Вы очень женственная сама по себе. Так что думаю, что это правильный выбор

  25. #205
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а через несколько годоков хочу такую же фигуры как у Ларисыыыыы... и волосы всё равно как у Джуличкиииии
    Иришечка, солнышко... Вот я могу назвать тебе один, но очень существенный минус таких волос, как у меня.
    Я вот сейчас болею, мыться полностью мне не разрешают. А с этой копной блин мороки стока, что я скоро окочурюсь.
    Даже помыть, наклонив голову, уже проблема.
    Я тут в парикмахерскую хожу мыть и сушить голову. Сама не справляюсь.
    Был бы ёжик на голове, проблем бы, думаю, таких не было.

    Мне даже отрезать их захотелось...

  26. #206
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    я видела - мне понравилась!
    пасяба, солнц!

  27. #207
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Иришечка, солнышко... Вот я могу назвать тебе один, но очень существенный минус таких волос, как у меня.
    Я вот сейчас болею, мыться полностью мне не разрешают. А с этой копной блин мороки стока, что я скоро окочурюсь.
    Даже помыть, наклонив голову, уже проблема.
    Я тут в парикмахерскую хожу мыть и сушить голову. Сама не справляюсь.
    Был бы ёжик на голове, проблем бы, думаю, таких не было.

    Мне даже отрезать их захотелось...
    так а что мешает? побриться налысо и смахивать пыль тряпочкой.
    А по поводу пальто ярких цветов...я могу надеть яркую блузку или платье ПОД пальто, думаю -потому, что их (пальто или блузку) увидит ОГРАНИЧЕННОЕ число людей, и, как правило, людей настроенных ко мне доброжелательно. Ну, я же снимаю пальто в гостях, а хожу я все-таки к друзьям, родственникам...то есть, людям, знающим ЧТО я собой представляю, у которых не надо себя презентовать, доказывать что-то. И одеваюсь я так, как мне удобно. А пальто (и вообще верхнюю одежду) носишь на улице, где народ самый разный, и хочется спрятаться от них не привлекать внимание, поэтому пальто - черное/серое/коричневое.

  28. #208
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    так а что мешает? побриться налысо и смахивать пыль тряпочкой.
    Жалко их))) Когда они такой длины еще отрастут? Сейчас они у меня до пояса. И хоть растут быстро они у меня, но я такие потом год точно растить буду.

    А по поводу пальто ярких цветов...я могу надеть яркую блузку или платье ПОД пальто, думаю -потому, что их (пальто или блузку) увидит ОГРАНИЧЕННОЕ число людей, и, как правило, людей настроенных ко мне доброжелательно. Ну, я же снимаю пальто в гостях, а хожу я все-таки к друзьям, родственникам...то есть, людям, знающим ЧТО я собой представляю, у которых не надо себя презентовать, доказывать что-то. И одеваюсь я так, как мне удобно. А пальто (и вообще верхнюю одежду) носишь на улице, где народ самый разный, и хочется спрятаться от них не привлекать внимание, поэтому пальто - черное/серое/коричневое.
    А мне последнее время плевать на людей )) Я не хочу ни от кого прятаться... Мне не нравится прятаться... Пусть все видят, что мне на них пофиг ))))

  29. #209
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Жалко их))) Когда они такой длины еще отрастут? Сейчас они у меня до пояса. И хоть растут быстро они у меня, но я такие потом год точно растить буду.
    ну волосы - не зубы. Отрастут стопудово!

  30. #210
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ирина-Единорожка, а вещи можно на любую фигуру найти У меня клиентка есть оооочень полная, одевается всегда просто шикарно, стильно, любуюсь всегда
    да нахожу, с этим проблем нет. проблема в том, что то, что приятно моему глазу и хотелось бы видеть на себе и в своём гардеробе, к моему типу внешности ну никаким боком не идёт, а идёт как раз к тому недостижимому идеалу. довольствуюсь тем, что могу себе позволить.

    а имеющееся у меня тело я предпочитаю скрывать - хотя бы одеждой. комфортнее мне так. что до паранджи - не рискну, бо в столице, тем более в центре, неохота в поле зрения придирчивых правоохранительных органов попадать... остаётся ограничивать общение и не вылезать лишний раз из дому без особой необходимости. это мой выбор.
    Последний раз редактировалось Unicorn; 28.03.2012 в 18:18.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои любимые стихи.
    от LadyLike в разделе Психология искусства
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 11:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search