Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 697
Тема:

Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?

  1. #541
    Секас..

  2. #542
    Добрый, Эвол

    Физически я на рабоет упластываюсь так, что ни петь ни рисовать
    У меня нервы на пределе не смотря на это. Кидает то в плач, то в псих, бесит все
    Нужно как-то скорректировать.

  3. #543
    С сексом нет проблем

  4. #544
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Добрый, Эвол

    Физически я на рабоет упластываюсь так, что ни петь ни рисовать
    У меня нервы на пределе не смотря на это. Кидает то в плач, то в псих, бесит все
    Нужно как-то скорректировать.
    Сослать накуй работу, серьёзно.

    Плюс в это время занятся тем, чем нравится.

  5. #545
    Деньги нужны. Отпуск только в июне, два месяца эти надо как-то прожить.
    Денег катастрофически не хватает, займов уже под половину следующей зарплаты

  6. #546
    У меня удивительный талант - вылезать гордо из одной задницы, и залезать в задницу похуже
    Ресурс вылезания как оказалось не безграничен
    Артем довел вчера почти до сердечного приступа, а я даже решиться не могу уйти. Тут плохо, у матери будет плохо, работа долбанная останется, никуда ее не денешь.
    Я фантазирую о суициде, и мне постоянно плохо.
    Я уверена что 70% всех моих мучений и проблем - во мне самой. Я ненавижу себя, не вижу способов устроить счастливую жизнь, и знаю что миллиону людей сейчас хуже чем мне, но я ною и порчу всем нервы.
    Я хочу хоть как-то этот поток заткнуть, заглушить. Потом будут силы решать проблемы.

  7. #547
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Деньги нужны. Отпуск только в июне, два месяца эти надо как-то прожить.
    Денег катастрофически не хватает, займов уже под половину следующей зарплаты
    ПОдсчитайте бабло, отсеките ненужное, и на недельку на больничный (купленный).

  8. #548
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Добрый, Эвол

    Физически я на рабоет упластываюсь так, что ни петь ни рисовать
    У меня нервы на пределе не смотря на это. Кидает то в плач, то в псих, бесит все
    Нужно как-то скорректировать.
    Ань, я про что-то типа:
    http://website-seo.ru/027501011232.html
    Иногда ж можно физически упластаться, но не расслабиться, напряг так и останется...

    Таки... Ну может в крайнем случае к невропатологу сходить?.. *а афобазол по-моему фигня с недоказанной эффективностью*

  9. #549
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    ПОдсчитайте бабло, отсеките ненужное, и на недельку на больничный (купленный).
    Да, что-то типа.
    А то если здоровье грохнуть окончательно... совсем пипец ведь будет((

  10. #550
    Напряг то скорее душевный, чем физический. Мне кажется, столько всего намешано внутри, что физическое проявление - всего лишь легкий симптом.
    про афобазол солидарна, ни разу не помог.

  11. #551
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    У меня удивительный талант - вылезать гордо из одной задницы, и залезать в задницу похуже
    Ресурс вылезания как оказалось не безграничен
    Артем довел вчера почти до сердечного приступа, а я даже решиться не могу уйти. Тут плохо, у матери будет плохо, работа долбанная останется, никуда ее не денешь.
    Я фантазирую о суициде, и мне постоянно плохо.
    Я уверена что 70% всех моих мучений и проблем - во мне самой. Я ненавижу себя, не вижу способов устроить счастливую жизнь, и знаю что миллиону людей сейчас хуже чем мне, но я ною и порчу всем нервы.
    Я хочу хоть как-то этот поток заткнуть, заглушить. Потом будут силы решать проблемы.
    Анечка, может ну их нафиг, эти миллионы, которым хуже? они пусть сами о себе подумают, а?..
    А Вы сейчас - о себе прежде всего подумайте

    Что там Артем и мамо опять натворили?.

  12. #552
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    У меня удивительный талант - вылезать гордо из одной задницы, и залезать в задницу похуже
    Ресурс вылезания как оказалось не безграничен
    Артем довел вчера почти до сердечного приступа, а я даже решиться не могу уйти. Тут плохо, у матери будет плохо, работа долбанная останется, никуда ее не денешь.
    Я фантазирую о суициде, и мне постоянно плохо.
    Я уверена что 70% всех моих мучений и проблем - во мне самой. Я ненавижу себя, не вижу способов устроить счастливую жизнь, и знаю что миллиону людей сейчас хуже чем мне, но я ною и порчу всем нервы.
    Я хочу хоть как-то этот поток заткнуть, заглушить. Потом будут силы решать проблемы.
    Так, давай уберём виноватенье себя, тут полфорума этим страдает, давай кого нить другого.. На работе шеф мудак?

  13. #553
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Напряг то скорее душевный, чем физический. Мне кажется, столько всего намешано внутри, что физическое проявление - всего лишь легкий симптом.
    про афобазол солидарна, ни разу не помог.
    Ну дык... а полностью душевное от физического трудно отделить, определенные заморочки в головушке могут вести к определенным зажимам в определенных мышцах... и иногда при расслаблении мышц легчает...
    Но ИМХА у Вас дело может быть прежде всего в том, что Вы себя тупо загнали, и организм сигналит что эта нагрузка ему не по силам...

  14. #554
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    ПОдсчитайте бабло, отсеките ненужное, и на недельку на больничный (купленный).
    Я боюсь что за это время наедине со своими мыслями я дойду до ручки в разы быстрее. Был не так давно отпуск, провела его дома - лучше не стало после выхода. Полноценный отпуск с отъездом - через два месяца.

  15. #555
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Я боюсь что за это время наедине со своими мыслями я дойду до ручки в разы быстрее. Был не так давно отпуск, провела его дома - лучше не стало после выхода. Полноценный отпуск с отъездом - через два месяца.
    Подумай, что напрягает, чего не хватает. Что даёт тебе силы для жизни работы. Всегда ли так было, как сейчас. Что поменялось, если так не было.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну дык... а полностью душевное от физического трудно отделить, определенные заморочки в головушке могут вести к определенным зажимам в определенных мышцах... и иногда при расслаблении мышц легчает...
    Но ИМХА у Вас дело может быть прежде всего в том, что Вы себя тупо загнали, и организм сигналит что эта нагрузка ему не по силам...
    +1

  17. #557
    Я вчера попросила Артема удалить одну даму из друзей в соц. сети. С дамой они работают в соседних отделах. Дама любитель ставить на аватар фотку в купальниках и манящих позах, или раком возле елки - извините за выражение.
    Захожу к нему, вижу ее онлайн и мне неприятно. Ну вот такой бзик. Я точно знаю, что они не друзья, поэтому не думала что моя просьба (с учетом тогда что я мало чего прошу вообще) вызавет столько негатива. Мне сказали что это глупость, и что удалять никого не будут.
    Слово за слово - выяснилось что я не женственная, что я говорю иногда грубости и это противно, что я курю, а меня терпят.
    Что я ему говна дофига сделала, на просьбу уточнить что за говно конкретно - молчание.
    Собрала вещи вчера, думала наутро к маме поеду, сил моих нет.
    Сказал что я сопьюсь и скачуь непонятно куда если от него уйду, мол туда мне и дорога.
    С утра поговорили, опять куча претензий, пока решили не дергаться, и спокойно поговорить дома.

    У меня раскалывается голова, я не хочу домой а больше мне идти некуда.
    От работы уже тошнит, руководство считает зарплату в 25 тысяч при том что прибыль, которую я приношу окупает мою зарплату, а две должности которые я веду по совместительству экономят две зарплаты других сотрудников.
    Подачки, кругом подачки. Получаешь заработанное - попрекают.
    Приходишь домой от этих всех мудаков - а там тебя, дерьмо собачье, оказывается еще и терпят.
    СукаааааааааааАА, ненавижу всех, выть охота.

    Почему у нормальных людей складываются хорошие браки, у них есть квартиры, и е спокойно рожают детей? А я ничего не нажила, жить негде, жениха такого же нашла, который еще и почему то надо мной измывается, и ведь не понимает до какой грани довел, думает я ради забавы ему нервы треплю.

  18. #558
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Я боюсь что за это время наедине со своими мыслями я дойду до ручки в разы быстрее. Был не так давно отпуск, провела его дома - лучше не стало после выхода. Полноценный отпуск с отъездом - через два месяца.
    Энни, а напомните, как именно отпуск дома проводили?
    Сорри если я уже спрашивала, бываю рассеянной

  19. #559
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Подумай, что напрягает, чего не хватает. Что даёт тебе силы для жизни работы. Всегда ли так было, как сейчас. Что поменялось, если так не было.
    У меня не было чувства безысходности.
    У меня была вера. В любовь до гроба, в счастливые семьи без измен.
    В то, что жить и работать стоит, потому что все будет хорошо.
    Сейчас этого нет, нет вообще никакой мотивации ни на работу ходить, ни замуж.

  20. #560
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Я вчера попросила Артема удалить одну даму из друзей в соц. сети. С дамой они работают в соседних отделах. Дама любитель ставить на аватар фотку в купальниках и манящих позах, или раком возле елки - извините за выражение.
    Захожу к нему, вижу ее онлайн и мне неприятно. Ну вот такой бзик. Я точно знаю, что они не друзья, поэтому не думала что моя просьба (с учетом тогда что я мало чего прошу вообще) вызавет столько негатива. Мне сказали что это глупость, и что удалять никого не будут.
    Слово за слово - выяснилось что я не женственная, что я говорю иногда грубости и это противно, что я курю, а меня терпят.
    Что я ему говна дофига сделала, на просьбу уточнить что за говно конкретно - молчание.
    Собрала вещи вчера, думала наутро к маме поеду, сил моих нет.
    Сказал что я сопьюсь и скачуь непонятно куда если от него уйду, мол туда мне и дорога.
    С утра поговорили, опять куча претензий, пока решили не дергаться, и спокойно поговорить дома.
    Иэх... Пнятно...
    По ходу опять "коса на камень" нашла у вас...

  21. #561
    Эвол, немного работала а в основном дома была, интернеты читала, телик смотрела, ездили часто с артемом по области покататься.

  22. #562
    Я вчера попросила Артема удалить одну даму из друзей в соц. сети. С дамой они работают в соседних отделах. Дама любитель ставить на аватар фотку в купальниках и манящих позах, или раком возле елки - извините за выражение.
    Захожу к нему, вижу ее онлайн и мне неприятно. Ну вот такой бзик. Я точно знаю, что они не друзья, поэтому не думала что моя просьба (с учетом тогда что я мало чего прошу вообще) вызавет столько негатива. Мне сказали что это глупость, и что удалять никого не будут.
    Слово за слово - выяснилось что я не женственная, что я говорю иногда грубости и это противно, что я курю, а меня терпят.
    Что я ему говна дофига сделала, на просьбу уточнить что за говно конкретно - молчание.

    Собрала вещи вчера, думала наутро к маме поеду, сил моих нет.
    Сказал что я сопьюсь и скачуь непонятно куда если от него уйду, мол туда мне и дорога.
    С утра поговорили, опять куча претензий, пока решили не дергаться, и спокойно поговорить дома.
    Энни, это может быть:
    а) правдой
    б) неправдой

    Короче нет у вас конструктива, с твоей стороны желание контроля, с его стороны желание закатать ниже плинтуса. Вот вопрос, почему никто из вас не хочет замять конфликт?

    У меня не было чувства безысходности.
    У меня была вера. В любовь до гроба, в счастливые семьи без измен.
    В то, что жить и работать стоит, потому что все будет хорошо.
    Сейчас этого нет, нет вообще никакой мотивации ни на работу ходить, ни замуж.
    Не боись так бывает Только можно без гроба? )))

  23. #563
    Одна из нас хочет как минимум напиться успопоительного и побыть в нормальном состоянии, как максимум - побыстрее помереть и никого больше не напрягать своей неженственностью и остальным.
    Больше мне тут сказать нечего.

  24. #564
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Одна из нас хочет как минимум напиться успопоительного и побыть в нормальном состоянии, как максимум - побыстрее помереть и никого больше не напрягать своей неженственностью и остальным.
    Больше мне тут сказать нечего.
    Под успокоительным нормальных состояний не бывает ) Прорёвайся, если есть возможность.

  25. #565
    Не могу я реветь, при артеме по крайней мере. даже если накипают слезы, тут же уходят куда-то.

  26. #566
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Эвол, немного работала а в основном дома была, интернеты читала, телик смотрела, ездили часто с артемом по области покататься.
    Ясно... А ощущение что получилось отдохнуть - было?
    И как бы... это был идеальный для Вас отдых? или - такой, компромиссный...
    Вы после какого именно отдыха чувствовали себя полной сил? был такой?

  27. #567
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Не могу я реветь, при артеме по крайней мере. даже если накипают слезы, тут же уходят куда-то.
    А если НЕ при нем?.. на работе в уголок сховаться, или в парк пойти прогуляться...я иногда плАчу на улице, т-т-т никто не мешает обычно.

  28. #568
    На юге хорошо очень. Море - кафе- кровать - море
    В деревне летом, но это в детстве было
    Я иногда и утром встаю в хорошем настроении. Бывает тчо пообщаюсь с хорошим человеком, который скажет про меня что-то приятное - чувствую душевный подъем. А потом снова в трясину. Постоянные колебания настроения. Давно уже это, года три.

  29. #569
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А если НЕ при нем?.. на работе в уголок сховаться, или в парк пойти прогуляться...я иногда плАчу на улице, т-т-т никто не мешает обычно.
    Мы на днях разругались, я разревелась пока домой ехала, от души так. Стало пусто как-то, отрешенно. Потом перед домой увидела щенка, проехала мимо сначала, потмоу думаю куда ж я дура поехала, он на дороге пропадет, надо забрать, потом найти хозяев. вернулась, его не было уже. Забрала Артема, искали вместе но не нашли. Зато помирились, провели отлично вместе время. Потом опять с чего-тто настроение испортилось, и вот так волнами то хорошо, то плохо, то душевный подъем, то выгребная яма.

  30. #570
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    На юге хорошо очень. Море - кафе- кровать - море
    В деревне летом, но это в детстве было
    Ань, а может вспомните подробнее? И море, и деревню...
    И это, может подумать, когда себе можно будет море или деревню организовать

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 12:03
  2. Он женат, я в отношениях...что делать
    от Uliya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 11:51
  3. тупик в отношениях
    от александр шишонок в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 11:04
  4. Тупик в отношениях с сыном
    от Matroskin в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search