Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #331
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Более того скажу. Объём ранее накопленных
    претензий к Мужу, коли почитать вниматель-
    но тему - крайне велик.

    Так что не исключён и вариант МЕСТИ Мужу
    трахом у него на глазах с молодым хахалем.

    ув. Ключик, по скольки лет всем сторонам -
    Вашего треугольника?
    мне 32 , другу 32..мужу 38..как вы не понимаете..что я никому не мстила. мужа жаль...Но я вижу что мы оба с ним мучаемся.. бывает такое же...это о нас

  2. #332
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это не про меня. Люблю одного, а с другим чувствую себя сволочью.
    Дааааааааа......и ничего не могу с собой сделать...Душа просто на изнанку

  3. #333
    Муж вчера пришол поздно..Сказал был в театре с девушкой..Говорит, а ведь мы с тобой друг друга любили до безумия..Почему все так? я расплакалась..так горько стало..потом опять скандал..я уехала кататься по городу..успокоилась..и спать..

  4. #334
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Было ведь - "он живёт у МЕНЯ, но не постоянно",
    ув. Ксения ))))

    Мммм?
    Да, Ключик так писала, но МЧ живет, когда там нет мужа... Муж ушел же к маме... и пришел только позавчера обратно_)))

  5. #335
    Оба знали об отношениях с другими . Все было честно..Только вот почему то гуляя с другими бабами он меня ревновал..Что за бред?

  6. #336
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Муж вчера пришол поздно..Сказал был в театре с девушкой..Говорит, а ведь мы с тобой друг друга любили до безумия..Почему все так? я расплакалась..так горько стало..потом опять скандал..я уехала кататься по городу..успокоилась..и спать..
    т.е. вы так и не ушли??? Ключик, милая, ну что вы хотите??? Вы решите внутри себя и для себя, что же надо в итоге!!!
    Если муж, так он вчера Вам сказал, что когда то вы любили друг друга до безумия...но было это вначале ваших отношений... а потом быт... и поиск компромиссов... и все у вас находилось, пока Вы не дали себе слабину... вдруг вы перестали искать компромисс с мужем, а повелись на "безумную любовь", которая и с мужем у вас была когда то... Но теперь оглянитесь на прожитое Вами...
    Поймите же, что быт все равно сделает из Вашей нынешней любви тоже, ну или почти тоже, что и вышло с мужем... БЫТ ОН СЪЕДАЕТ!!! Он безжалостен!!!
    А новый МЧ не может Вам сейчас даже помочь уйти с насиженного места_((( Т.е. уже не знает что делать с этим бытом.
    Сядьте, подумайте... если получится... Не мучайте ни себя ни мужа ни МЧ... НИКОГО! решите для себя. Попросите мужа дать пожить одной, но только реально одной, а не с МЧ у вас под крышей... За неделю мозг остынет и вы сможете обдумать все на более менее ясную голову. И примите решение о котором сообщите всем заинтересованным. Но только потом от него не отходите, как бы сложно не было

  7. #337
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Оба знали об отношениях с другими . Все было честно..Только вот почему то гуляя с другими бабами он меня ревновал..Что за бред?
    Ревность - это не значит любовь... это скорее собственность, что ли... Он считает что ВЫ ЕГО и никому не можете принадлежать... И никто не помешает ему думать по другому. Вы тоже в праве его ревновать или не ревновать

  8. #338
    Ксения, спасибо за мудрые слова..Я конечно никуда не уехала, потому что спали дома дети..как я их оставлю? Я Просила уже его пожить порознь..Он сказал - нет ...категорически! У меня уже желание пожить в монастыре и подумать над своей жизнь.

  9. #339
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ревность - это не значит любовь... это скорее собственность, что ли... Он считает что ВЫ ЕГО и никому не можете принадлежать... И никто не помешает ему думать по другому. Вы тоже в праве его ревновать или не ревновать
    конечно..он говорил вчера...можно я тебя просто обниму? так соскучился

  10. #340
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Ксения, спасибо за мудрые слова..Я конечно никуда не уехала, потому что спали дома дети..как я их оставлю? Я Просила уже его пожить порознь..Он сказал - нет ...категорически! У меня уже желание пожить в монастыре и подумать над своей жизнь.
    Нормальное желание и Вас должны понять, только муж ваш боится вам дать свободу мысли, т.к. вы уже однажды получив свободу привели в ВАШ дом другого мужчину_((( Он просто боится!!! А надо как то ему объяснить... что вам просто нужно разобраться в себе и что вы точно будете одна с детками...

  11. #341
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    конечно..он говорил вчера...можно я тебя просто обниму? так соскучился
    Вот, он спрашивает... а значит не хочет насилия... Вы ему БЛИЗКИЙ человек... и просил об объятиях не потому что хотел вас или хотел дать понять, что любит вас и готов простить...А просто ему важны сейчас объятия любого близкого человека, будь то мама или вы... Мне такие объятия в моей ситуации были необходимы... я молила что бы муж меня обнял, а он знаете ли злился... думал и думает, что я хочу его так заставить любовь проявлять... а для меня просто нужны были теплые дружеские объятия! И так хорошо от них становится!

  12. #342
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот, он спрашивает... а значит не хочет насилия... Вы ему БЛИЗКИЙ человек... и просил об объятиях не потому что хотел вас или хотел дать понять, что любит вас и готов простить...А просто ему важны сейчас объятия любого близкого человека, будь то мама или вы... Мне такие объятия в моей ситуации были необходимы... я молила что бы муж меня обнял, а он знаете ли злился... думал и думает, что я хочу его так заставить любовь проявлять... а для меня просто нужны были теплые дружеские объятия! И так хорошо от них становится!
    Читаю и слезы катятся...Это правда.так и есть...Я боюсь, сделать несчастным каждого из них...О себе наверное уже перестала думать

  13. #343
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Читаю и слезы катятся...Это правда.так и есть...Я боюсь, сделать несчастным каждого из них...О себе наверное уже перестала думать
    Когда женщине некому выносить мозг, то она выносит его себе... Но как филигранно. Извините не любитель моральных этюдов...

  14. #344
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Когда женщине некому выносить мозг, то она выносит его себе... Но как филигранно. Извините не любитель моральных этюдов...
    ну почему же? у меня есть двое для сего действа....

  15. #345
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    ну почему же? у меня есть двое для сего действа....
    Всё в ваших руках и есть иллюзия контроля ситуации Как королева скажет - так и будет ) Но я ж так страдаю... Вообщем сцена красивая, мне нравится.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Когда женщине некому выносить мозг, то она выносит его себе... Но как филигранно. Извините не любитель моральных этюдов...
    А я вот опять с вами соглашусь.

    Ключик, можно я вам скажу свое мнение (не досказанное ранее)? Или не надо? А то Ксения вон чего-то обиделась..

  17. #347
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Всё в ваших руках и есть иллюзия контроля ситуации Как королева скажет - так и будет ) Но я ж так страдаю... Вообщем сцена красивая, мне нравится.
    Смейтесь, смейтесь... Ответсвенность за такое решение действительно на мне..и еще тяжелее понимать..что как бы что не произошло - виновата сама..

  18. #348
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    А я вот опять с вами соглашусь.

    Ключик, можно я вам скажу свое мнение (не досказанное ранее)? Или не надо? А то Ксения вон чего-то обиделась..
    Да говорите уже, счастливая успешная мудрая женщина.....ггг..ану

  19. #349
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Читаю и слезы катятся...Это правда.так и есть...Я боюсь, сделать несчастным каждого из них...О себе наверное уже перестала думать
    А вот чем вы сами себе можете помочь... это сесть и обнять себя сама за колени допустим или как вам удобнее, так и думаться будет легче. А плакать - это хорошо... Ну я так считаю... мне слезу помогают выжить_))) Но их мало осталось_((( А еще мне очень помогает когда ДОЧКА ОБНИМАЕТ!!! А у вас четверо детей... вы можете быть обласканой с ног до головы...
    И мужа обнимите, когда сами этого захотите или когда он попросит... Ему правда это нужно!

  20. #350
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    А я вот опять с вами соглашусь.

    Ключик, можно я вам скажу свое мнение (не досказанное ранее)? Или не надо? А то Ксения вон чего-то обиделась..
    Я не обиделась... мне просто больно от вашего мнения_) Но уже не так больно, как вчера. Знаете... любовь это что то большее чем секс и тяготение!!! Так что не любит мой муж ту сучку крашенную!!!
    Вот и Ключик писала в начале о любви к двоим... а сейчас получается что врят ли вообще любит кого то_((( А просто к одному привязанность, ведь они так давно вместе и привыкли... А к другому "полет" но не постоянное чувство ЛЮБВИ!!! полет вот уже начал проходить... и что остается??? Я не пойду к нему в однушку, там мало места... там детям до школы далеко и так далее... т.е. БЫТ!!! А с мужем этого быта было много и они находили в себе силы его этот быт перебарывать и продолжать любить и продолжали род!!!
    А любить они продолжали точно...

  21. #351
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А вот чем вы сами себе можете помочь... это сесть и обнять себя сама за колени допустим или как вам удобнее, так и думаться будет легче. А плакать - это хорошо... Ну я так считаю... мне слезу помогают выжить_))) Но их мало осталось_((( А еще мне очень помогает когда ДОЧКА ОБНИМАЕТ!!! А у вас четверо детей... вы можете быть обласканой с ног до головы...
    И мужа обнимите, когда сами этого захотите или когда он попросит... Ему правда это нужно!
    мы вчера обнялись...от чего так тяжело стало...не могу выразить..я не умею без чувств жить...у меня всегда сердце наполненно чувствами и эмоциями.. я себя за это не люблю

  22. #352
    Ксюшенька, когда меня обнимает Друг...Просто говорит - я рядом..Никаких трудностей не боюсь..Как ты решишь, так и поступим ...Я приму все.И с тобой готов строить все с нуля.Если ты готова..у меня столько нежности внутри..что то необьяснимое...Это не любовь?

  23. #353
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я не обиделась... мне просто больно от вашего мнения_) Но уже не так больно, как вчера. Знаете... любовь это что то большее чем секс и тяготение!!! Так что не любит мой муж ту сучку крашенную!!!
    ну вот, радует. я знала, что вы поймете
    а что больно - так оно понятно. через такую боль и придет осознание. вы не представляете, как я вам сочувствую. а что пишу в таком тоне - так я С СОБОЙ только в таком тоне и общаюсь. нечего жалеть, надо дальше идти..
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Да говорите уже, счастливая успешная мудрая женщина.....ггг..ану
    хм-хм.. не процитируете, где это я себя называла успешной и счастливой? (ну, мудрость опустим, это понятие измерить сложно, наверно. впрочем, я себя пока таковой не считаю)?

  24. #354
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Ксюшенька, когда меня обнимает Друг...Просто говорит - я рядом..Никаких трудностей не боюсь..Как ты решишь, так и поступим ...Я приму все.И с тобой готов строить все с нуля.Если ты готова..у меня столько нежности внутри..что то необьяснимое...Это не любовь?
    Джубал прав, оба слабаки, кого же выбрать? По-моему, мужа тогда лучше, он все-таки родной папа, и имущество совместное.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну вот, радует. я знала, что вы поймете
    а что больно - так оно понятно. через такую боль и придет осознание. вы не представляете, как я вам сочувствую. а что пишу в таком тоне - так я С СОБОЙ только в таком тоне и общаюсь. нечего жалеть, надо дальше идти..


    хм-хм.. не процитируете, где это я себя называла успешной и счастливой? (ну, мудрость опустим, это понятие измерить сложно, наверно. впрочем, я себя пока таковой не считаю)?
    опустим...хочу ваше сугубо личное мнение))) всегда прислушиваюсь или принимаю во внимание

  26. #356
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Джубал прав, оба слабаки, кого же выбрать? По-моему, мужа тогда лучше, он все-таки родной папа, и имущество.
    мне и не хочется тирана и самодура иметь рядом с собой...почему слабость - это нежность и дыхание в унисон... читать по глазам настроение другого..бояться обидеть..а не как бронепоезд..

  27. #357
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    мы вчера обнялись...от чего так тяжело стало...не могу выразить..я не умею без чувств жить...у меня всегда сердце наполненно чувствами и эмоциями.. я себя за это не люблю
    ну я тоже человек чувство-эмоция... Я в секунду вспыхиваю... и так же быстро гасну в одних случаях... и наоборот могу не погаснуть никогда в других_)))
    А объятия они спасают МИР!!! Вспомните леди ДИ

  28. #358
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    мне и не хочется тирана и самодура иметь рядом с собой...почему слабость - это нежность и дыхание в унисон... читать по глазам настроение другого..бояться обидеть..а не как бронепоезд..
    В чем же выражается его тиранство и самодурство?

  29. #359
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Ксюшенька, когда меня обнимает Друг...Просто говорит - я рядом..Никаких трудностей не боюсь..Как ты решишь, так и поступим ...Я приму все.И с тобой готов строить все с нуля.Если ты готова..у меня столько нежности внутри..что то необьяснимое...Это не любовь?
    нежность внутриот объятия это нормально с любым человеком... А вот любовь это или нет покажет так сказать время!!! Пока это врят ли любовь... это влюбленность окрыленность... быстрые чувства... которые так же быстро улетают!

  30. #360
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Не уйдет никуда, ув. Ключик.
    Годика два помурыжит любовника, живя в скандалах и последующих за этим "обниманиях" с мужем. Любовнику это все осточертеет по итогам (возможно чуть раньше, возможно чуть позже) и закончится эта история.

    П.С. Ув. Ксения прикольно проецирует ситуацию Ключика на себя ))))

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search