Страница 10 из 189 ПерваяПервая ... 789101112132040110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #271
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Я тя даже могу познакомить с мальчегом, мама и бабушкО которого ждали девочку и оооочень расстроились, когда родился мальчик
    Да, этот мальчег - мой одногруппник, то ись тоже твой коллега)

  2. #272
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ну я тады полумегера, продукты тоже чаще всего не я тащу)
    Но в 12 ночи в магазин не отпущщууу, темно и страшно, и буду ж дергаться
    вот называй теперь меня мегерой
    а я не боюсь..он большой и сильный, другие должны бояцо
    но если он очень устал, конечно промолчу про свои хотелки...что нельзя не отметить

  3. #273
    вчерашняя картина..попросила в магаз сходить, хотя уже под 12 ночи..
    потом добавила" согласись, тебе со мной повезло!" он" да я не перестаю удивляться как мне с тобой повезло!"*одеваецо..я такая"ну кроме отвратного характера, я конечно была бы идеальной" и ржу))))))и он() тоже..

    но почему-то никаких скандалов и огребаний за это нетюти..
    что скажешь, Единорожка?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вчерашняя картина..попросила в магаз сходить, хотя уже под 12 ночи..
    потом добавила" согласись, тебе со мной повезло!" он" да я не перестаю удивляться как мне с тобой повезло!"*одеваецо..я такая"ну кроме отвратного характера, я конечно была бы идеальной" и ржу))))))и он() тоже..

    но почему-то никаких скандалов и огребаний за это нетюти..
    что скажешь, Единорожка?
    1. ты хорошая
    2. ты ОЧЕНЬ хорошая
    3. твой любимы считает, что ты САМАЯ ЛУЧШАЯ
    4. ну если ты так просишь, то скажу, что ты мегера )))
    5. для меня такое поведение неприемлемо. причины изложила выше

  5. #275
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    А вот кстати о монашках.... Если ничего не путаю, ув.Джубал писал как-то, что у них неврозы часто, что ли...
    И что они спокойные-то спокойные, но рано мрут... спокойно же, но рано...

  6. #276
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    1. ты хорошая
    2. ты ОЧЕНЬ хорошая
    3. твой любимы считает, что ты САМАЯ ЛУЧШАЯ
    4. ну если ты так просишь, то скажу, что ты мегера )))
    5. для меня такое поведение неприемлемо. причины изложила выше
    ой..мерси конечно..
    мне кажется все люди хорошие по-своему. и пары образуются тогда, когда кто-то увидел в тебе тО, что другие не замечают. И если они заметили что-то скрытое, то и слабые места тоже могут видеть..и быть слабой-это прерогатива женщины.
    Выкладываю секрет-мужчинам нравится заботиться,защищать свою женщину.
    Вообще советую почитать тему увКсении..там как раз из серии "сама всё сама", мужчина бы и рад помощь, подарить,приласкать..да женщина почему-то решила за всех, что если она сама все сама, то всем будет лучше..

  7. #277
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А вот кстати о монашках.... Если ничего не путаю, ув.Джубал писал как-то, что у них неврозы часто, что ли...
    И что они спокойные-то спокойные, но рано мрут... спокойно же, но рано...
    ну вот не знаю, что у них с неврозами, я как-то больше общалась с монахами, чем с монашками - разные бывают.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ой..мерси конечно..
    мне кажется все люди хорошие по-своему. и пары образуются тогда, когда кто-то увидел в тебе тО, что другие не замечают. И если они заметили что-то скрытое, то и слабые места тоже могут видеть..и быть слабой-это прерогатива женщины.
    Выкладываю секрет-мужчинам нравится заботиться,защищать свою женщину.
    Вообще советую почитать тему увКсении..там как раз из серии "сама всё сама", мужчина бы и рад помощь, подарить,приласкать..да женщина почему-то решила за всех, что если она сама все сама, то всем будет лучше..
    да, тему Ксении я читала только частично. но извини меня - в моём восприятии мужчина, который рад помочь, подарить, а женщина при этом не идеальна - что-то вроде мазохиста. так договорюсь до того, что на планете единственный мужчина, не склонный к махохизму - Брэд Питт )))

  9. #279
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, тему Ксении я читала только частично. но извини меня - в моём восприятии мужчина, который рад помочь, подарить, а женщина при этом не идеальна - что-то вроде мазохиста. так договорюсь до того, что на планете единственный мужчина, не склонный к махохизму - Брэд Питт )))
    вот именно. и то, все знакомые мужчины считают ее тощей и непривлекательной..мир уродов, кароче))))))))

  10. #280
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    что это все становится очевидным, особенно чуткому человеку.
    Плюс подтверждается все это и свободными высказываниями того же контингента.
    .
    Ув. Джонни, а 5 внешних признаков "счастья" назовете?)

  11. #281
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А вот кстати о монашках.... Если ничего не путаю, ув.Джубал писал как-то, что у них неврозы часто, что ли...
    .
    неврозы - это в ЛУЧШЕМ случае), а случаи обычно НЕ лучшие(
    От хорошей жизни туда никто не идет, как Вы понимаете)

  12. #282
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    неврозы - это в ЛУЧШЕМ случае), а случаи обычно НЕ лучшие(
    От хорошей жизни туда никто не идет, как Вы понимаете)
    Оййй... Это еще в лучшем Что же тогда там в худших случаях встречается... чертей в головах гоняють?.. психозы и шиза всякая?..
    Таки понятно, что не от хорошей...

  13. #283
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    неврозы - это в ЛУЧШЕМ случае), а случаи обычно НЕ лучшие(
    От хорошей жизни туда никто не идет, как Вы понимаете)
    знаю одну даму, которая живёт при монастыре, но не принимает постриг. осталась одна, дети выросли, общения нет. на казённых харчах. денно и нощно молится. вполне довольна жизнью.
    впрочем, могу чего-то не знать

  14. #284
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    неврозы - это в ЛУЧШЕМ случае), а случаи обычно НЕ лучшие(
    От хорошей жизни туда никто не идет, как Вы понимаете)
    вот я смотрю телевизор и по телевизору показывают, что в основном туда попадают бывшие или настоящие наркоманы и преступники..ах да...еще сердобольные спасатели.
    а еще видела передачу, где юные талантливые активные молодые люди туда уходили..так я поняла, что тупа не справились в возложенной ответственностью(которую сами и возложили по большей части,ох уж эти амбиции) и получается "перегорели",сорвались и нафиг всё бросили и туда..

    ничо хорошего и счастливого не вижу вообщем. акроме пси-атаки наркоманам и преступникам, те хотя бы социально-безопасными становятся. а по мне так-тюрьма с рюшечками и промывкой мозгов.

  15. #285
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    знаю одну даму, которая живёт при монастыре, но не принимает постриг. осталась одна, дети выросли, общения нет. на казённых харчах. денно и нощно молится. вполне довольна жизнью.
    впрочем, могу чего-то не знать
    Вот чО-то у меня это плохо состыковывается

  16. #286
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    но извини меня - в моём восприятии мужчина, который рад помочь, подарить, а женщина при этом не идеальна - что-то вроде мазохиста.
    да нет, он вроде адекватного и вроде взрослого)
    Ув. Собсесдники!
    Сейчас. на примере ув. Уникорн, мы увидим, какие анальные на самом деле внутри перфекционисты)
    Фактически она только что сказала: вы все здесь мазохисты! ( ну. потому что подавляющее большинство людей зарывают глаза на формальное несовершенство других, потому что в таком случае другие закрывают глаза на наше формальное несовершенство).
    Итак, ув. Собеседники!
    Кто не согласен с тем, что закрывать глаза на формальное несовершенство близких ( конкретно- сексуальных партнеров)- мазохизм, прошу поднять руки и высказаться))
    Итак?)

  17. #287
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а по мне так-тюрьма с рюшечками и промывкой мозгов.
    так и есть)

  18. #288
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот чО-то у меня это плохо состыковывается
    у меня тоже, но я ни разу не видела её без улыбки. Она выходит в мир и дружит с одной моей знакомой, так что периодически пересекаемся в гостях, за общим столом. и в этом монастыре я тоже бывала - провела она нам экскурсию, да ещё туда, куда не всех мирян пускают. в церкви свечами торгует. заботливая такая бабулька )))

  19. #289
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да нет, он вроде адекватного и вроде взрослого)
    Ув. Собсесдники!
    Сейчас. на примере ув. Уникорн, мы увидим, какие анальные на самом деле внутри перфекционисты)
    Фактически она только что сказала: вы все здесь мазохисты! ( ну. потому что подавляющее большинство людей зарывают глаза на формальное несовершенство других, потому что в таком случае другие закрывают глаза на наше формальное несовершенство).
    Итак, ув. Собеседники!
    Кто не согласен с тем, что закрывать глаза на формальное несовершенство близких ( конкретно- сексуальных партнеров)- мазохизм, прошу поднять руки и высказаться))
    Итак?)
    ну так я на истину не претендую, ув. Наг. Ежели кого обидела - приношу извинения

  20. #290
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот чО-то у меня это плохо состыковывается
    а поэтому я и попросил топик стартера ( для начала) перечислить 5 внешних признаков счастливого человека)
    А то - "вполне довольна жизнью"(с)это как правило- " со слов больного(больной)"(с)

  21. #291
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну так я на истину не претендую, ув. Наг. Ежели кого обидела - приношу извинения
    Вы полагаете, этого достаточно?)
    Почему собственно, люди с депрессивно параноидным синдромом разной степени выраженности вот вроде бы специфически несчастны, но
    вызывают "у любого чувствительного человека"(с) ( это теперь благодаря топик стартеру мем) ) непреодолимое желание их прибить или покалечить) лучше прибить))
    Потому что это им только КАЖЕТСЯ, что они обвиняют только самих себя во время своей параноидной депрессии.
    А на самом деле они обвиняют всех окружающих.
    Причем достаточно безапелляционно.
    Вот почему они столь виктимны и так часто оказываются жертвами.
    ОНи нарываются.
    Увы, это так.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а поэтому я и попросил топик стартера ( для начала) перечислить 5 внешних признаков счастливого человека)
    А то - "вполне довольна жизнью"(с)это как правило- " со слов больного(больной)"(с)
    со слов этой дамы - она счастлива.
    у неё есть дело в жизни, которое доставляет ей удовольствие (торговать свечами и молиться)
    более улыбчивого человека я в своей жизни не видела - причём мне воспринимается, что это улыбка вполне искренняя. добрая женщина, дети на ней виснут, своими глазами видела
    лично со мной она один раз просто поговорила, когда мне было жуть как плохо и я ревела в три ручья и на стенку лезла. ничего религиозного в том разговоре не было, но со стенки я слезла и плакать перестала. в общем, тот самый случай, когда получаешь поддержку откуда не ждёшь
    бабулька, кстати, умная и образованная (есть, конечно, мнение, что полностью счастливы только дураки, но имхо - ум и образование для счастья тоже нужны)

  23. #293
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, этого достаточно?)
    Почему собственно, люди с депрессивно параноидным синдромом разной степени выраженности вот вроде бы специфически несчастны, но
    вызывают "у любого чувствительного человека"(с) ( это теперь благодаря топик стартеру мем) ) непреодолимое желание их прибить или покалечить) лучше прибить))
    Потому что это им только КАЖЕТСЯ, что они обвиняют только самих себя во время своей параноидной депрессии.
    А на самом деле они обвиняют всех окружающих.
    Причем достаточно безапелляционно.
    Вот почему они столь виктимны и так часто оказываются жертвами.
    ОНи нарываются.
    Увы, это так.
    "если третий муж бьёт по морде, то виноват не муж, а морда" (с) - так, что ли?
    так получаетося, что если бьют надо благодарить за науку, что ли? и руку бьющую целовать? или опять крайность?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Кто не согласен с тем, что закрывать глаза на формальное несовершенство близких ( конкретно- сексуальных партнеров)- мазохизм, прошу поднять руки и высказаться))
    Мне это высказывание не близко.

  25. #295
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    со слов этой дамы - она счастлива.
    у неё есть дело в жизни, которое доставляет ей удовольствие (торговать свечами и молиться)
    более улыбчивого человека я в своей жизни не видела - причём мне воспринимается, что это улыбка вполне искренняя. добрая женщина, дети на ней виснут, своими глазами видела
    лично со мной она один раз просто поговорила, когда мне было жуть как плохо и я ревела в три ручья и на стенку лезла. ничего религиозного в том разговоре не было, но со стенки я слезла и плакать перестала. в общем, тот самый случай, когда получаешь поддержку откуда не ждёшь
    бабулька, кстати, умная и образованная (есть, конечно, мнение, что полностью счастливы только дураки, но имхо - ум и образование для счастья тоже нужны)
    Вы описываете человека более стабильного чем Вы сами, но откуда Вы знаете счастлив он или нет?
    Какие внешние признаки?
    ну, хотите Вы, назовите Вы 5 внешних признаков счастья, пока топи стартер отсутствует)

  26. #296
    А на самом деле они обвиняют всех окружающих.
    Причем достаточно безапелляционно.
    Спасибо, ув. Наг. Вы описали мои чувства. Нестерпимо было читать безапелляционные обвинения( ко мне в частности) от ув. Уникорн. Объяснила это болезнью. Не обижаюсь. Да и не неё вина, что я "чувствительный человек".
    Последний раз редактировалось Талия; 28.03.2012 в 11:45.

  27. #297
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    "если третий муж бьёт по морде, то виноват не муж, а морда" (с) -
    "Сидит .....(некто) на крыльце с выраженьем на лице.
    Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо"(с)
    Их детства
    Благодарить за битье не надо, это лишнее). И бьющего это не оправдывает, естественно.
    Но задуматься не мешает.

  28. #298
    о..еще есть сериал "меня зовут Эрл"..
    так вот..там главный герой составил список Кармы..в одном из пунктов была женщина-мегера..она постоянно обижала,унижала других..пока Эрл не прикольнулсся над ней и у нее крыша не поехала и она ушла в монастырь..стала образцовой бабушкой, которая помогала сиротам. И вот этот пункт Эрл решил исправить..сообщил этой пожилой женщине, что с ней б-х не разговаривал, а Эрл. Она стала снова яростно-гневливой мегерой..покалечила Эрла и его брата..Правда потом ее вразумили мол "ну ты посмотри какая ты НИКАКАЯ..иди делай добро людям, чем быть такой"..и она согласилась и ушла опять в монашки.
    ведь как интересно..почему ей не предложили, например, проверить щитовидку? может она еще милее была бы,если бы ее полечили врачи

  29. #299
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Итак, ув. Собеседники!
    Кто не согласен с тем, что закрывать глаза на формальное несовершенство близких ( конкретно- сексуальных партнеров)- мазохизм, прошу поднять руки и высказаться))
    Итак?)
    Тааак, если я правильно все поняла то я, получается, НЕ согласна.
    Мазохизм вродь тут вообще никаким боком Потому что... а кто совершенен-то? никто не совершенен. И как бы... даже если и отмечаешь для себя в силу каких-то причин, что любимый человек - ну к примеру - не Аполлон (хотя кто сказал что за эталон надо брать именно Аполлона?..) - то в норме об этом не думаешь постоянно. Интересуют не ТТХ талии к примеру или рост, а "скорей бы обнять и носом уткнуться". Как-то так...

  30. #300
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, этого достаточно?)
    Почему собственно, люди с депрессивно параноидным синдромом разной степени выраженности вот вроде бы специфически несчастны, но
    вызывают "у любого чувствительного человека"(с) ( это теперь благодаря топик стартеру мем) ) непреодолимое желание их прибить или покалечить) лучше прибить))
    Ой, а что за зверь "любой чувствительный человек"? тут тоже какая-то личностная акцентуация характерна?.. туплю я тут что-то...

Страница 10 из 189 ПерваяПервая ... 789101112132040110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search