Страница 49 из 94 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1441
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    да.И еще подумалось.
    Если есть тяга,не одного года уже ,раз боится ,что сорвется,какая особо разница в том,кто первый начнет воду мутить?
    Ведь это спокойствие до поры, до времени.Неужели так мучить себя -достает эта сука моего мальчика мужа?и как скоро он опять к ней побежит?
    Если нет у мужика внутреннего контролера-Родителя,и он ведет себя как Ребенок,то приходится Родителем работать ...жене.Ксень,ты готова вот так пасти мужа...?
    нет не готова, поэтому то и хочу осознать, что с ним происходит. Поэтому то и задаю ему одни и те же вопросы по нескольку раз... А он говорит, что устал повторять. Но я правда, готова отпустить, если тяготение к ней есть!!! Я с этим бороться не собираюсь! Ведь когда нибудь я расслаблюсь, а она почувствует и будет во всеоружии. Только зачем ей это тоже не понятно.

  2. #1442
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А еще она взаимно любит много разных мужчин.
    А вдруг, милая Неля, она любит только моего мужа... а другими мужчинами пытается выбить свою любовь??? Такое может быть?

  3. #1443
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну раз такие чувства, то зачем продолжать жить в семье??? Зачем мучать и себя и свою жену и ту половинку, к которой такие чувства, когда клетку грудную разрывает...
    ЗАЧЕМ??? Можно же спокойно жить с той половинкой и ловить ежесекундные моменты радости!!! Зачем жить по другому? Чего их останавливает сойтись навсегда?
    Да конечно, кто держит-то? Если любишь женщину, то и детей ее полюбишь.

  4. #1444
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну раз такие чувства, то зачем продолжать жить в семье??? Зачем мучать и себя и свою жену и ту половинку, к которой такие чувства, когда клетку грудную разрывает...
    ЗАЧЕМ??? Можно же спокойно жить с той половинкой и ловить ежесекундные моменты радости!!! Зачем жить по другому? Чего их останавливает сойтись навсегда?
    Ну вот и я о том же, Ксюш. Если что-то или кто-то не укладывается в вашу схему чёрно-белую: "Нах строевым шагом!"
    Любовь БЫЛА! Притяжение осталось. И бОльшего нам друг от друга НЕ НАДО!
    И никто не мучается, ибо даже не подозревает ни о чём)))
    Вот так бывает в жизни. Жизнь - она многомерна.
    И я рассказала вам эту историю не для того, чтобы получить оценку своему "распутству"))) В этом плане я всё про себя знаю .
    А для того, чтобы вы расширили немного свои горизонты и плоское восприятие мира.
    И теперь я ещё больше понимаю.... да, да... вашего мужа. Соответствовать вашим "правильным" представлениям о жизни и людях ой как тяжело!
    Не в обиду, а просто для размышления, Ксюш...

  5. #1445
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    да безо всякой лоботомии.
    Да, конечно, просто. Не усложняйте. не вынюхивайте- будет радостнее жЫть

    У меня такая же хистори, что у Интуишн. четверь века длится, прям, как норвежский ныряющий цЫклон

    А уж какие сеновалы, мамадарагая
    ну что я могу сказать... Для Вас правда такая, что не надо лазить Вашему мужу по Вашему телефону... да и моего мужа такая правда_))) Только Какого нам, тем кому изменяют??? А сеновалы и гостиницы это конечно хорошо, экстремально!!!! НО ВОТ СОЙДИСЬ ВЫ ВМЕСТЕ, что будет потом??? Вы просто боитесь этого, т.к. с 99% вероятности такого "полета" не станет через год постоянной совместной жизни!!! т.к. Все отношения скатываются к одному в семейном быте!!! А подначивать себя отношениями на стороне... ловить кайф от них раз в месяц или раз в полгода... Да, клево...и он/она самый лучший. Пока не стал жить рядом с вами и пердеть, или не мыться или в зубах ковыряться(это все примеры!) А главное когда видишь человека каждый день, в каком бы ты состоянии не был... Болеешь ты или устал... или наоборот радость переполняет тебя!!!
    Разные это вещи. Постоянная семья и "потрахушки" слабаков на стороне!!! Разные и не сравнивайте это с настоящей любовью. Это минутная эйфория, которая может скатиться к чему угодно

  6. #1446
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А вдруг, милая Неля, она любит только моего мужа... а другими мужчинами пытается выбить свою любовь??? Такое может быть?
    Ксения, твой мозг взорвется и ты вернешься в то же состояние, в котором ты сюда пришла, если будешь слушать эти сказки про неземную любовь которой только мешают материальные и семейные обстоятельства. Как у ЗК в соседней теме. Я не знаю, что чувствуют эти люди, мне этого не дано, я себя, наверное, слишком сильно контролирую, хотя мне это не доставляет никакого труда, а может на самом деле могу любить только одного человека. Это я смогу узнать только если разведусь и поживу одна.
    Я знаю одно: если СМСки приходят средь бела дня во время семейного отдыха, телефон, полный порнухи валяется у тебя под ногами, на тебе экономят, чтобы заплатить шлюхе, то это явное НЕУВАЖЕНИЕ. И с этим надо обязательно что-то ДЕЛАТЬ, а не сочувствовать любовнице, у которой может быть материальные или сексуальные проблемы. Так и свихнутся можно.

  7. #1447
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ну что я могу сказать... Для Вас правда такая, что не надо лазить Вашему мужу по Вашему телефону... да и моего мужа такая правда_))) Только Какого нам, тем кому изменяют??? А сеновалы и гостиницы это конечно хорошо, экстремально!!!! НО ВОТ СОЙДИСЬ ВЫ ВМЕСТЕ, что будет потом??? Вы просто боитесь этого, т.к. с 99% вероятности такого "полета" не станет через год постоянной совместной жизни!!! т.к. Все отношения скатываются к одному в семейном быте!!! А подначивать себя отношениями на стороне... ловить кайф от них раз в месяц или раз в полгода... Да, клево...и он/она самый лучший. Пока не стал жить рядом с вами и пердеть, или не мыться или в зубах ковыряться(это все примеры!) А главное когда видишь человека каждый день, в каком бы ты состоянии не был... Болеешь ты или устал... или наоборот радость переполняет тебя!!!
    Разные это вещи. Постоянная семья и "потрахушки" слабаков на стороне!!! Разные и не сравнивайте это с настоящей любовью. Это минутная эйфория, которая может скатиться к чему угодно
    Так и думай всегда, если у тебя так устроен мозг, не переделывай его, я когда пытаюсь перестроиться, у меня сразу депрессия начинается.

  8. #1448
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Возможно и так,Ксения.Боится,что не справится с тем,что к ней так влечет(
    А вдруг я не правильно чувствую??? Вдруг она ему реально не нужна и я себя "загоняю" А вы еще и помогаете это делать. Такое может быть?
    Опять у меня к тебе вопрос)
    начать заново или начать новые отношения?Ксень,имхо разница все же есть.Заново начать-это как "давай закроем на все глаза и авось не повторим ошибок".И вот начать новые отношения-это "давай попробуем понять,что нас обоих не устраивало и попробуем не повторять ошибок,попробуем измениться .И начать другие,измененные ,новые отношения друг с другом".Как тебе моя мысль?
    Нет, конечно правильнее пробовать после осознания того, что же не устраивало нас обоих в браке... попробовать измениться... попробуем не повторять ошибок... Но пока я не вижу, что мой муж может не повторять ошибок... Ведь вы сами соглашаетесь с тем, что его к ней влечет!!! А значит он не контролирует себя. Вот Интуишн что пишет, пробовала ради семьи не встречаться с ним 10 лет... и что все равно все случилось!!! А значит говорить и обговаривать что то не получится.

    Ксень,ну вот так ли выделенное-может только время показать(((И вот сама прочти-выделенное под номером 1 и выделенное №2.
    какой вывод можно сделать?Если человек боится сорваться,значит какая-то тяга есть?И ...отказался ли он глубоко внутри себя от этих отношений или же говорит то,что другой хочет услышать?...
    Имхо,твой мужчина склонен говорить женщинам то,что они хотят слышать.Помнишь разговор про то,что любовница просила у него что-то и он говорил в ответ,что хочет ей все подарить?
    И ты считала,что он на самом деле этого не хотел и был рад,что все открылось и теперь не придется изворачиваться перед любовницей.
    Так вот.Если мужчина врет одной женщине,что его останавливает,чтобы не врать другой?
    Если ему это приносит весьма ощутимую выгоду?
    Да, меня мучает как раз этот вопрос... иначе не писала бы его сюда... Да, я вижу и понимаю, что он может "врать" женщинам... но в душе и сердце хочется верить, что мне то он не врет_))) И это мое нормальное желание.

  9. #1449
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Живой интерес стал угасать_
    А это, можно назвать живым интересом, чи ни ? :::
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    поэтому то и хочу осознать, что с ним происходит. Поэтому то и задаю ему одни и те же вопросы по нескольку раз... А он говорит, что устал повторять.

  10. #1450
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    нет не готова, поэтому то и хочу осознать, что с ним происходит. Поэтому то и задаю ему одни и те же вопросы по нескольку раз... А он говорит, что устал повторять. Но я правда, готова отпустить, если тяготение к ней есть!!! Я с этим бороться не собираюсь! Ведь когда нибудь я расслаблюсь, а она почувствует и будет во всеоружии. Только зачем ей это тоже не понятно.
    Не спрашивай его, вообще не говори с ним на эту тему, только в виде подколов изредка, а то надоест и он уйдет не из-за нее, а из-за твоего занудства.

  11. #1451
    А это, можно назвать живым интересом, чи ни ? :::
    И эмпатией? Ксюша сказала, что точно эмпатия есть и была. Как же при эмпатии можно не "приметить слона"?
    "Эмпатия - суть способность к пониманию и оценке чужих переживаний. (с)
    Последний раз редактировалось Талия; 28.03.2012 в 09:57.

  12. #1452
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксения, твой мозг взорвется и ты вернешься в то же состояние, в котором ты сюда пришла, если будешь слушать эти сказки про неземную любовь которой только мешают материальные и семейные обстоятельства. Как у ЗК в соседней теме. Я не знаю, что чувствуют эти люди, мне этого не дано, я себя, наверное, слишком сильно контролирую, хотя мне это не доставляет никакого труда, а может на самом деле могу любить только одного человека. Это я смогу узнать только если разведусь и поживу одна.
    Я знаю одно: если СМСки приходят средь бела дня во время семейного отдыха, телефон, полный порнухи валяется у тебя под ногами, на тебе экономят, чтобы заплатить шлюхе, то это явное НЕУВАЖЕНИЕ. И с этим надо обязательно что-то ДЕЛАТЬ, а не сочувствовать любовнице, у которой может быть материальные или сексуальные проблемы. Так и свихнутся можно.
    Спасибо Неля, но смс не приходят ни или их умело прячут... допустим на другой телефон или тупо телефон без звука... и я их не слышу, а он читает и удаляет_))) Всякое может быть... В телефоне порнухи нет, хотя раньше я находила у мужа фотки разных бабенок с раздвинутыи ножками... Но все мужики такие что ли... Меня это по началу задевало, но быстро прошло! Я не хочу что бы на мои раздвинутые ноги смотрели куча народу... Мне достаточно раздвигать их для своего мужа. На мне экономят... ну скорее да, но врят ли что бы заплатить шлюхе. Экономят, потому что такой склад характера.
    Но вот что делать с тем, что произошло со мной я не знаю... Ключику в соседней теме могу советовать... еще кому то... но вот трезво мыслить про себя не могу

  13. #1453
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А это, можно назвать живым интересом, чи ни ? :::
    Это живой интерес к проблеме моей, а не к мужу что ли... Если вы считаете, что это есть живой интерес к мужу, то я только рада_))) Главное, что бы он еще это понимал.
    А что такое живой интерес? Может я не верно понимаю что это?

  14. #1454
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А вдруг я не правильно чувствую??? Вдруг она ему реально не нужна и я себя "загоняю" .
    Ксюша, 49 страниц участники разговора говорят вам, что он давно свой выбор сделал. Нужны ему только вы, а не она! Она - это просто глоток воздуха, каприз, слабость.
    В ваших же руках прорубить окно в стенке каземата (чёрное - белое, хорошо - плохо), и наполнить жизнь красками, в том числе и чувственными (а не так "секса тебе, с***, мало, так получи же!")
    А уж он наказан сполна, но вы никак не успокоитесь сами и его решили доканать.

  15. #1455
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Разные и не сравнивайте это с настоящей любовью. Это минутная эйфория, которая может скатиться к чему угодно
    Настоящая- это какая, Ксения?всегда хотела спросить у знающего человека.Расскажете?

    А сеновалы и гостиницы это конечно хорошо, экстремально!!!!
    Никакого экстрима.
    Просто возможность спокойно побыть вместе, отдохнуть, наговориться всласть, погулять-побродить, полюбоваться красотами.
    Так что не стоит все сводить к только траху, как таковому. Он лишь финальный аккорд

  16. #1456
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Не спрашивай его, вообще не говори с ним на эту тему, только в виде подколов изредка, а то надоест и он уйдет не из-за нее, а из-за твоего занудства.
    Ага, но я бы даже подкалывать не стала.
    Кто старое помянет - тому глаз вон. (С)

  17. #1457
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Спасибо Неля, но смс не приходят ни или их умело прячут... допустим на другой телефон или тупо телефон без звука... и я их не слышу, а он читает и удаляет_))) Всякое может быть... В телефоне порнухи нет, хотя раньше я находила у мужа фотки разных бабенок с раздвинутыи ножками... Но все мужики такие что ли... Меня это по началу задевало, но быстро прошло! Я не хочу что бы на мои раздвинутые ноги смотрели куча народу... Мне достаточно раздвигать их для своего мужа. На мне экономят... ну скорее да, но врят ли что бы заплатить шлюхе. Экономят, потому что такой склад характера.
    Но вот что делать с тем, что произошло со мной я не знаю... Ключику в соседней теме могу советовать... еще кому то... но вот трезво мыслить про себя не могу
    Я писала про то, что раньше было, а порнуха - это их переписка. А в понятие любовь, наверное, уважение должно в первую очередь входить, тем более если семья. Вам же муж говорит, что любит вас, не говорит, что любит другую, так пусть и делами своими подтверждает, а не может, так пусть идет навстречу светлому и прекрасному чувству.
    А то начинается: "тяготение тел, дыхание в унисон и пр." Потрахушки они есть потрахушки, с голода никто не умрет, ни дети, ни жена, если влюбленный свалит к своей любови.
    Последний раз редактировалось Марта; 28.03.2012 в 10:00.

  18. #1458
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Это живой интерес к проблеме моей, а не к мужу что ли... Если вы считаете, что это есть живой интерес к мужу, то я только рада_))) Главное, что бы он еще это понимал.
    А что такое живой интерес? Может я не верно понимаю что это?
    Во, можно порассуждать, чем живой интерес отличается от полумертвого )

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никакого экстрима.
    Просто возможность спокойно побыть вместе, отдохнуть, наговориться всласть, погулять-побродить, полюбоваться красотами.
    Так что не стоит все сводить к только траху, как таковому. Он лишь финальный аккорд
    Kreslava, а если вместе стать жить, то добавится бытовуха и сказка того-етого ? может рассеяться, как дым ?

  20. #1460
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Настоящая- это какая, Ксения?всегда хотела спросить у знающего человека.Расскажете?
    настоящая - это когда люди ничего не боятся и пойдут на все что бы быть вместе (не будут мучать окружающих их людей!), а не будут "прятаться" дабы тупо спокойно побыть вместе, отдохнуть, наговориться всласть, погулять-побродить, полюбоваться красотами.

    Никакого экстрима.
    Просто возможность спокойно побыть вместе, отдохнуть, наговориться всласть, погулять-побродить, полюбоваться красотами.
    Так что не стоит все сводить к только траху, как таковому. Он лишь финальный аккорд
    Как же никакого экстрима... Ага
    погулять и побродить дабы полюбоваться красотами просто так нельзя... а вдруг знакомых встретишь? Ну земля то она круглая!!!
    А то, что все сводится не только к траху... это полнейший бред. Наговориться всласть можно и с женой...тем более я-жена могу поддержать любую тему_) погулять побродить тоже... мы это делаем чсато и нам это нравится. ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ С КЕМ ТО???
    А вот писюнок свой потешить - это ДА... это интереснее с кем то еще... АЗАРТ... от этого и чувства сильнее... Вот вы попробуйте сексом в лифте заняться, пока он едет на 25 этаж__))) Вот азарт то!!!

  21. #1461
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, а если вместе стать жить, то добавится бытовуха и сказка того-етого ? может рассеяться, как дым ?
    Я это собственно к чему....Кто и нас не мечтал об идеальном партнере ?

    Особливо, когда чего-нибудь не складывается......Выбираем себе объект и наделяем его супер пониманием. супер способностью к сочувствию, супер сексуальной притягательностью и тыды и тыпы.....да, и это сказка
    С ней расставаться трудно, может даже в некоторых ситуациях и не нужно )))

    Дык к чему это Я ? Надо ж о себе.....

    Меня не греет прошлое, если у меня сейчас хреновасто, то воспоминания о сказочном отпуске ,к примеру, не заменяют мне сегодняшней неуютности или последействия ссоры какой-нибудь...
    *написала то, что написалось, значит мне это зачем то нужно*

  22. #1462
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я писала про то, что раньше было, а порнуха - это их переписка. А в понятие любовь, наверное, уважение должно в первую очередь входить, тем более если семья. Вам же муж говорит, что любит вас, не говорит, что любит другую, так пусть и делами своими подтверждает, а не может, так пусть идет навстречу светлому и прекрасному чувству.
    А то начинается: "тяготение тел, дыхание в унисон и пр." Потрахушки они есть потрахушки, с голода никто не умрет, ни дети, ни жена, если влюбленный свалит к своей любови.
    Ну да... моя семья то точно не умрет... Хотя вон Ключик была тоже уверенна, что все сможет... а как пришло время решить, так не знает и осознает, что не может уйти в никуда.
    А вот как мужу объяснить, что бы он делами подкреплял свои слова??? Он то считает, что у нас все хорошо_))) Ну погулял... ты же секса не давала... теперь даешь как мне надо, я с тобой... что тебе еще надо. Вот так приблизительно он рассуждает!

  23. #1463
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Во, можно порассуждать, чем живой интерес отличается от полумертвого )
    Что бы порассуждать надо осознать что же входит в понятие ИНТЕРЕС... Что это а живой он или полумертвый потом решим_)

  24. #1464
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ага, но я бы даже подкалывать не стала.
    Кто старое помянет - тому глаз вон. (С)
    да, да, да... только вот не надо в прошлом столько ошибок делать, что бы потом не вспоминать их...
    Мой наделал много глупостей... и не понятно будет делать их еще или нет.
    Вот вы так и не сказали... Что бы вы сделали, если бы Ваш муж или жена вашего"притяжения" узнала обо всем? Как бы объясняли все это? И что бы было дальше с Вами и вашим "влечением"?
    можете порассуждать? Мне интересно... Ваши мысли должны быть похожи на мысли любовницы моего мужа, скорее всего.

  25. #1465
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну да... моя семья то точно не умрет... Хотя вон Ключик была тоже уверенна, что все сможет... а как пришло время решить, так не знает и осознает, что не может уйти в никуда.
    А вот как мужу объяснить, что бы он делами подкреплял свои слова??? Он то считает, что у нас все хорошо_))) Ну погулял... ты же секса не давала... теперь даешь как мне надо, я с тобой... что тебе еще надо. Вот так приблизительно он рассуждает!
    Многие мужчины так рассуждают, они очень просто устроены. Я тоже, кстати, считаю, что у вас все хорошо: было бы плохо, если бы вам в мужья достался романтичный невротик, который бы влюблялся до потери пульса в каждую смазливую мордашку.

  26. #1466
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, а если вместе стать жить, то добавится бытовуха и сказка того-етого ? может рассеяться, как дым ?
    Это то я и писала в нескольких последних постах! Что бытовуха, она убивает такие окрыленные чувства. И мой муж походу осознает это... и говорит, что даже мы и разойдемся и найдем вторые половинки... то совсем не факт, что станем через 10 лет счастливее чем сейчас... что все отношения в принципе сходятся к одному... и если компромиссы не найдены в семье... то непременно будут измены или предательства какие либо.
    Так вот я всегда пыталась искать компромиссы а вот муж решил пойти по более легкому пути_))) И теперь (я надеюсь) осознал, что был не прав!

  27. #1467
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    И мой муж походу осознает это... и говорит, что даже мы и разойдемся и найдем вторые половинки... то совсем не факт, что станем через 10 лет счастливее чем сейчас... что все отношения в принципе сходятся к одному... и если компромиссы не найдены в семье... то непременно будут измены или предательства какие либо.
    Нормальный мужик, уважаю умных мужчин.

  28. #1468
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А вот как мужу объяснить, что бы он делами подкреплял свои слова???
    Делами - это когда все открыто и доверие полное, и нет никаких "личных жизней" на стороне и можно говорить обо всем на свете всласть. Все говорят, что лазить в сотовый телефон нехорошо, а на самом деле - это просто бесполезно, потому что кому надо, тот и по любому другому телефону может созвониться, и во время работы встретиться, целый день шпионить не будешь же.

  29. #1469
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И эмпатией? Ксюша сказала, что точно эмпатия есть и была. Как же при эмпатии можно не "приметить слона"?
    "Эмпатия - суть способность к пониманию и оценке чужих переживаний. (с)
    НЕ ПОНЯЛА_(((
    Какого слона я не приметила??? если любовницу, то приметила, но поздно, муж у меня не очень эмоционален... и новая работа забивала все что ли.
    Я его понимала и переживала вместе с ним его "новую работу" и все изменения связывала с ней... т.к. он давно искал ее и наконец нашел... и по нему было видно, что он переживает за нее-работу

  30. #1470
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Делами - это когда все открыто и доверие полное, и нет никаких "личных жизней" на стороне и можно говорить обо всем на свете всласть. Все говорят, что лазить в сотовый телефон нехорошо, а на самом деле - это просто бесполезно, потому что кому надо, тот и по любому другому телефону может созвониться, и во время работы встретиться, целый день шпионить не будешь же.
    Вот нет никаких личных жизней на стороне... а я то не уверенна в этом... и не могу доверять полностью_((( У меня то точно нет на стороне никого.... и проверять меня не надо даже_)

Страница 49 из 94 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search