Страница 9 из 189 ПерваяПервая ... 67891011121939109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #241
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    та в курсе... типа, маман моё не желает быть Homo sapiens, коли никогда не ошибается?
    много наносили - на много страниц моей темы наносили...
    Может. Может, кому-то хоцца как минимум божеством...
    А когда родители для ребенков боги? пока ребенки очень маленькие... ну то есть туды же вечная молодость и тыпы... И чой-то мне кажется, что мегеризация и недоййоп тут тоже при чем...

  2. #242
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Может. Может, кому-то хоцца как минимум божеством...
    А когда родители для ребенков боги? пока ребенки очень маленькие... ну то есть туды же вечная молодость и тыпы... И чой-то мне кажется, что мегеризация и недоййоп тут тоже при чем...
    ну про вечную молодость, бешеное мамашество, греческий алфавит и банальный недотрах в моей родительской семье уже выясняли.

    только всё равно не понимаю, почему быть женщиной - это хорошо?

  3. #243
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну про вечную молодость, бешеное мамашество, греческий алфавит и банальный недотрах в моей родительской семье уже выясняли.

    только всё равно не понимаю, почему быть женщиной - это хорошо?
    А может с другой стороны зайти? не хорошо и не плохо, а просто - ну вот так есть? без оценок?
    У мужуков свои заморочки, вон Максим писал как-то, что ему казалось, что женщиной-то быть проще..

  4. #244
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну про вечную молодость, бешеное мамашество, греческий алфавит и банальный недотрах в моей родительской семье уже выясняли.

    только всё равно не понимаю, почему быть женщиной - это хорошо?
    Будучи женщиной, желавшей давно уже быть мужчиной, авторитетно заявляю:
    женщиной быть ЛУЧШЕ, потому что:
    - к женщинам ниже требования социума (а сможешь? а еще выше? а еще дольше? а стерпеть? а слабО? - это все обрушивается на мальчиков без вариантов, а на девочек - по их выбору)
    - женщине легко имитировать оргазм, и не быть уличенной
    - фригидность не так бьет по самолюбию, как импотенция
    - женщина способна на множественный, на разноплановый, на такой и сякой оргазм
    - женская однополая любовь эстетичнее, чем мужская, и даже не считается извращением

    ну и т.д. можно перечислять долго.
    По ощущению, общество в целом (эта мерзкая зверюга о миллиарде голов) к женщинам лояльнее.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Будучи женщиной, желавшей давно уже быть мужчиной, авторитетно заявляю:
    женщиной быть ЛУЧШЕ, потому что:
    - к женщинам ниже требования социума (а сможешь? а еще выше? а еще дольше? а стерпеть? а слабО? - это все обрушивается на мальчиков без вариантов, а на девочек - по их выбору)
    - женщине легко имитировать оргазм, и не быть уличенной
    - фригидность не так бьет по самолюбию, как импотенция
    - женщина способна на множественный, на разноплановый, на такой и сякой оргазм
    - женская однополая любовь эстетичнее, чем мужская, и даже не считается извращением

    ну и т.д. можно перечислять долго.
    По ощущению, общество в целом (эта мерзкая зверюга о миллиарде голов) к женщинам лояльнее.
    спасибо, Джонни
    тока мне есть что возразить...
    на меня как раз требования социума по самое не балуйся обрушились - и никакого "слабО" - должна, и без вариантов, да ешё ты, женского пола, полезла в руководящие работники не по статусу, итд итп...
    имитировать оргазм я не умею, да и мужа моего не обманешь ))) и ни на что такое разноплановое я в принципе в койке не способна
    однополую любовь я не осуждаю - но и не понимаю...

  6. #246
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А может с другой стороны зайти? не хорошо и не плохо, а просто - ну вот так есть? без оценок?
    У мужуков свои заморочки, вон Максим писал как-то, что ему казалось, что женщиной-то быть проще..
    не могу пока без оценок, Оль. слишком много эмоций...
    и то что есть меня категорически не устраивает. если уж быть женщиной - то иметь кардиналоно другую внешность, зарплату на порядок больше и собственное жильё - тогда бы эмоций резко поубавилось...

    вон Леонис вчерась в одной теме высказалась, что закупать продукты - это функция мужа - у меня аж всё перевернулось настолько, что в ту тему не полезла. в моём случае если я прихожу с работы домоц раньше мужа и иду мимо магазинов, а муж подходит к дому с другой сторны. где магазинов нет - гнать его в магазин - это подлость как минимум, и вполне закономерный вопрос в таком случае был бы - ты и так давно дома, чё, не могла сама сходить, я устал - разве нет?

  7. #247
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не могу пока без оценок, Оль. слишком много эмоций...
    и то что есть меня категорически не устраивает. если уж быть женщиной - то иметь кардиналоно другую внешность, зарплату на порядок больше и собственное жильё - тогда бы эмоций резко поубавилось...

    ?
    То есть, если ты, Ир, красотка с доходами и жильем, то быть женщиной согласна получается?

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ...

    вон Леонис вчерась в одной теме высказалась, что закупать продукты - это функция мужа - у меня аж всё перевернулось настолько, что в ту тему не полезла. в моём случае если я прихожу с работы домоц раньше мужа и иду мимо магазинов, а муж подходит к дому с другой сторны. где магазинов нет - гнать его в магазин - это подлость как минимум, и вполне закономерный вопрос в таком случае был бы - ты и так давно дома, чё, не могла сама сходить, я устал - разве нет?
    НУ, у Леонис так в семье заведено.Не факт, что в других семьях также должно быть. Не переживай) Мне, например, самой нравится закупать продукты, потому что сама не знаю- на что глаз ляжет, что сготовить захочется. Что тут перевертывать-то?

    Да и мужа после работы гнать в лавку не дело, конечно. Многие находят компромиссный вариант- на выходных вместе закупаются на всю неделю и не морочатся ежедневными походами.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    гнать его в магазин - это подлость как минимум,
    А попросить ?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Джонни
    тока мне есть что возразить...
    на меня как раз требования социума по самое не балуйся обрушились - и никакого "слабО" - должна, и без вариантов, да ешё ты, женского пола, полезла в руководящие работники не по статусу, итд итп...
    имитировать оргазм я не умею, да и мужа моего не обманешь ))) и ни на что такое разноплановое я в принципе в койке не способна
    однополую любовь я не осуждаю - но и не понимаю...
    Ну, я о статистических закономерностях.
    Если к вам лучше применимы "мужские" закономерности -
    значит, в социальном отношении вы идете по мужскому пути.
    Хотя огребать на этих путях необязательно - женщины-руководители счас не удивляют никого.
    А требования социума к руководителю вполне определенны и лишены гендерной окрашенности.
    Почему не по статусу? Кто определил статус?

    А если не умеете имитировать оргазм - то значит, натуральным не обойдены,
    это же ж круто . Женский оргазм интереснее мужского.
    Поищите мужчину, который может кончить 10 раз подряд,
    и каждый раз по-новому . На голове стоять для этого не нужно,
    разноплановость заложена в женской природе по умолчанию.

    И никто считай не осуждает, вот в чем прелесть )).

    Нет, к мужчинам мир с более строгой меркой подходит, как ни крути.
    Последний раз редактировалось Jonny; 28.03.2012 в 09:47.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, если ты, Ир, красотка с доходами и жильем, то быть женщиной согласна получается?
    да, Дин, сама написала и сама изумилась - получается, что такая какая я есть я не согласна быть женщиной (согласна быть бесполым существом). а при определённых условиях (невыполнимых - смотрю на вещи реально) - то да, почему бы нет... такая вот материальная компенсация полового признака, что ли...

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    НУ, у Леонис так в семье заведено.Не факт, что в других семьях также должно быть. Не переживай) Мне, например, самой нравится закупать продукты, потому что сама не знаю- на что глаз ляжет, что сготовить захочется. Что тут перевертывать-то?

    Да и мужа после работы гнать в лавку не дело, конечно. Многие находят компромиссный вариант- на выходных вместе закупаются на всю неделю и не морочатся ежедневными походами.
    спасибо, Дин )))
    выходные у нас дача, так что обеспечить дачный фронт провиантом - это моя задача на буднях. ну, у нас так.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А попросить ?
    по молодости пыталась. единственный случапй, когда муж пошёл после работы в магазин безропотно - когда я заболела и моё состояние не позволяло мне доползти даже до кухни. в остальных случаях роптал, да ещё как. больше не прошу. хотя безусловно мы меняемся, возможно, сейчас муж воспримет такую просьбу не столь критично - но - сама уже не прошу. осадочек остался...

  12. #252
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не могу пока без оценок, Оль. слишком много эмоций...
    и то что есть меня категорически не устраивает. если уж быть женщиной - то иметь кардиналоно другую внешность, зарплату на порядок больше и собственное жильё - тогда бы эмоций резко поубавилось...
    Ну, не получается так не получается пока...
    Эээм, вот я уверена на тыщу процентов, что родись ты мужуком - при тех же начальных условиях (ну ээээм... обстановка в семействе не без косяков) был бы такой же нехилый наборище заморочек... не устраивала бы з\п, размер МПХ и прочие ТТХ, и т.д. и т.п.
    А если бы была другая внешность, зарплата на порядок выше и собственное жилье - то была бы чудесная возможность загнаться на тему "никто меня не любит, всем нужны только мои деньги".
    Просто блин... если есть стремление загнаться - чел загонится. Даже если он красив как Аполлон или Джоли, богат и тэдэ. ТараканЭ в голове - им как-то пофиг.
    Иногда дело глобально в отношении, но "изнутри" это трудновато понять...

  13. #253
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вон Леонис вчерась в одной теме высказалась, что закупать продукты - это функция мужа - у меня аж всё перевернулось настолько, что в ту тему не полезла. в моём случае если я прихожу с работы домоц раньше мужа и иду мимо магазинов, а муж подходит к дому с другой сторны. где магазинов нет - гнать его в магазин - это подлость как минимум, и вполне закономерный вопрос в таком случае был бы - ты и так давно дома, чё, не могла сама сходить, я устал - разве нет?
    Дык может у ув.Леонис супруг как раз идет с той стороны, где магазины))) и с его точки зрения - подлость заставлять супругу делать лишний круг)

  14. #254
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Ну, я о статистических закономерностях.
    Если к вам лучше применимы "мужские" закономерности -
    значит, в социальном отношении вы идете по мужскому пути.
    Хотя огребать на этих путях необязательно - женщины-руководители счас не удивляют никого.
    А требования социума к руководителю вполне определенны и лишены гендерной окрашенности.
    Почему не по статусу? Кто определил статус?
    да, мужской путь мне симпатичнее, если честно. и в нашей организации свято верят, что мужчина по определению лучший руководитель, чем женщина. правда, в нашем подразделении мужики не водятся, но тут у меня есть ещё один минус - возраст.
    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    А если не умеете имитировать оргазм - то значит, натуральным не обойдены,
    это же ж круто . Женский оргазм интереснее мужского.
    Поищите мужчину, который может кончить 10 раз подряд,
    и каждый раз по-новому . На голове стоять для этого не нужно,
    разноплановость заложена в женской природе по умолчанию.

    И никто считай не осуждает, вот в чем прелесть )).

    Нет, к мужчинам мир с более строгой меркой подходит, как ни крути.
    я не в состоянии кончить даже 2 раза подряд. и много чего ещё не в состоянии. и к сожалению - об этой стороне дела я довольно много на форуме говорила, сейчас неохота повторяться - я ни на что не способна в койке. я не в состоянии возбудить собственного мужа. ну если уж случайно возбудился - да, удовлетворю, но если ниициатива исходит от меня, муж никогда её не поддерживает.
    вывод? ему нужна другая женщина - как минимум, в постели.

    а насчёт строгой мерки... мужчинам можно толстесть соклько угодно, и в окружающем меня социуме на пивной живот у мужчины посмотрят несравнимо благосклоннее, чем на беременный живот у женщины...

  15. #255
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, не получается так не получается пока...
    Эээм, вот я уверена на тыщу процентов, что родись ты мужуком - при тех же начальных условиях (ну ээээм... обстановка в семействе не без косяков) был бы такой же нехилый наборище заморочек... не устраивала бы з\п, размер МПХ и прочие ТТХ, и т.д. и т.п.
    А если бы была другая внешность, зарплата на порядок выше и собственное жилье - то была бы чудесная возможность загнаться на тему "никто меня не любит, всем нужны только мои деньги".
    Просто блин... если есть стремление загнаться - чел загонится. Даже если он красив как Аполлон или Джоли, богат и тэдэ. ТараканЭ в голове - им как-то пофиг.
    Иногда дело глобально в отношении, но "изнутри" это трудновато понять...
    Оль, со случаями, когда существо мужеска пола выдвигало требования, что ежели я желаю устроить свою личную жизнь с данным существом (а я желала, и таковых случаев было два), то мне оглашали прейскурант - что я должна оплачивать и в каком размере - короче, в месяц должна была мою годовую зарплату отдавать - брезгливость на лицах забыть не могу...

    а если бы я была мужиком, то:
    1. мои родители получили бы ребёнка ожидаемого пола - следовательно - хорошего ребёнка
    2. большой список дел из того, что я делаю регулярно, я делала бы быстрее и качественнее, следовательно, з/п была бы выше, а что до МПХ - скорее всего личной жизни не было бы, была бы классическим трудоголоком и не парилась
    3. не загонялась бы по поводу "должна захотеть ребёнка", критических дней и прочих женских неприятностей

  16. #256
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дык может у ув.Леонис супруг как раз идет с той стороны, где магазины))) и с его точки зрения - подлость заставлять супругу делать лишний круг)
    всё может быть... как-то не стала спрашивать, вчера так торкнуло, что побоялась, что я чужую тему в клочья разнесу... и Леонис заодно...

  17. #257
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Дааа, Ирин, мне знаешь что это напоминает иногда (у себя такое тоже иногда "отлавливаю") - вот иногда кошки, когда у них цистит или МКБ, начинают "считать" что дело в горшке, что больно им потому, что "горшок не тот", а "вот сяду в другой горшок, на коврик или на диван - мне не будет больно". Попытка найти причину извне, когда на самом деле воспаление-то внутри... ниии, я не хочу сказать что всегда дело только внутреннего порядка, понятно что на раскаленной плите к примеру кошке попЫсать буит некомфортно)
    Но когда идет именно что "перебор горшков" в надежде, что "вот тут-то мне не больно будет" - то путь тупиковый(( если у кошки цистит - то она хоть в какой горшок сядь - будет больно...
    Вот так имха и с прочим...
    "Если б я был моложе", "если б я был богаче", "если б у меня был длиннее МПХ" - автофиг. Нашлось бы от чего загнаться((( человеки в этом порой суперталантливы бывают, плавали-знаем...

  18. #258
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, со случаями, когда существо мужеска пола выдвигало требования, что ежели я желаю устроить свою личную жизнь с данным существом (а я желала, и таковых случаев было два), то мне оглашали прейскурант - что я должна оплачивать и в каком размере - короче, в месяц должна была мою годовую зарплату отдавать - брезгливость на лицах забыть не могу...
    Мужеска пола? точно-точно?))

    а если бы я была мужиком, то:
    1. мои родители получили бы ребёнка ожидаемого пола - следовательно - хорошего ребёнка
    2. большой список дел из того, что я делаю регулярно, я делала бы быстрее и качественнее, следовательно, з/п была бы выше, а что до МПХ - скорее всего личной жизни не было бы, была бы классическим трудоголоком и не парилась
    3. не загонялась бы по поводу "должна захотеть ребёнка", критических дней и прочих женских неприятностей
    1.Поговори с мужчинами, которые "разочаровали" своих родителей) причем и пол "желаемый" был, хотели мальчика - получили мальчика, и ровно когда хотели...
    2. Насчет быстрее и качественнее нинаю, мы ж типо аккуратнее считаемся)) но вот з/п может и была бы выше, вроде есть такое, что у мужчин они тупо в среднем выше...
    3.Ну, можно было бы прекрасно загнаться на тему "аааа, пора продолжать род, а все бабы ...пппииииип!.. не с кем!!!"

  19. #259
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дааа, Ирин, мне знаешь что это напоминает иногда (у себя такое тоже иногда "отлавливаю") - вот иногда кошки, когда у них цистит или МКБ, начинают "считать" что дело в горшке, что больно им потому, что "горшок не тот", а "вот сяду в другой горшок, на коврик или на диван - мне не будет больно". Попытка найти причину извне, когда на самом деле воспаление-то внутри... ниии, я не хочу сказать что всегда дело только внутреннего порядка, понятно что на раскаленной плите к примеру кошке попЫсать буит некомфортно)
    Но когда идет именно что "перебор горшков" в надежде, что "вот тут-то мне не больно будет" - то путь тупиковый(( если у кошки цистит - то она хоть в какой горшок сядь - будет больно...
    Вот так имха и с прочим...
    "Если б я был моложе", "если б я был богаче", "если б у меня был длиннее МПХ" - автофиг. Нашлось бы от чего загнаться((( человеки в этом порой суперталантливы бывают, плавали-знаем...
    Оль, если бы у меня была возможность - то я то, что вижу в зеркале (ну вот если меня отклонировать) - я бы вдоволь избила ногами, а потом на лоскуточки ножичком почикала и в кнаализацию спустила. чтобы жизнь людям не портила. и при этом ручки марать - брезгливо...

    естественный отбор рулит...

    МКБ у кошек - эта аббревиатура как-то по-другому расшифорвывается?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Мужеска пола? точно-точно?))
    точно. один до сих пор девственник, другой пол-Москвы перетрахал...
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    1.Поговори с мужчинами, которые "разочаровали" своих родителей) причем и пол "желаемый" был, хотели мальчика - получили мальчика, и ровно когда хотели...
    "имя, сестра, имя!" (с) и адреса-явки-пароли - в моём окружении таковых не наблюдается
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    2. Насчет быстрее и качественнее нинаю, мы ж типо аккуратнее считаемся)) но вот з/п может и была бы выше, вроде есть такое, что у мужчин они тупо в среднем выше...
    3.Ну, можно было бы прекрасно загнаться на тему "аааа, пора продолжать род, а все бабы ...пппииииип!.. не с кем!!!"
    ну, Филипп Бедросович вышел же из положения )))

  21. #261
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, если бы у меня была возможность - то я то, что вижу в зеркале (ну вот если меня отклонировать) - я бы вдоволь избила ногами, а потом на лоскуточки ножичком почикала и в кнаализацию спустила. чтобы жизнь людям не портила. и при этом ручки марать - брезгливо...

    естественный отбор рулит...

    МКБ у кошек - эта аббревиатура как-то по-другому расшифорвывается?
    Ой соррь, по привычке сократила... МКБ - это мочекаменная болезнь.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    "имя, сестра, имя!" (с) и адреса-явки-пароли - в моём окружении таковых не наблюдается
    Привет

  23. #263
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    точно. один до сих пор девственник, другой пол-Москвы перетрахал...
    Ну и выборка

    "имя, сестра, имя!" (с) и адреса-явки-пароли - в моём окружении таковых не наблюдается
    Я тя даже могу познакомить с мальчегом, мама и бабушкО которого ждали девочку и оооочень расстроились, когда родился мальчик
    ну, Филипп Бедросович вышел же из положения )))
    Ну дык

  24. #264
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Не в МПХ счастье, Иринк, поверь)
    А в отсутствии тараканов

  25. #265
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Привет
    рассказывай всю правду)))

  26. #266
    почитала я вас тут..обогэ..я мегера..в 12 ночи за виноградом могу попросить выйти..и вчера тоже он в 12 куда-то ходил за соком
    и продукты он сам таскает, ибо тяжело, а я не ишак таскать сумки..
    иэх

  27. #267
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    почитала я вас тут..обогэ..я мегера..в 12 ночи за виноградом могу попросить выйти..и вчера тоже он в 12 куда-то ходил за соком
    и продукты он сам таскает, ибо тяжело, а я не ишак таскать сумки..
    иэх
    я бессмертный пони (с), и уже говорила, что муж таскает сумки потому, что ОН считает это правильным (а Я это правильным не считаю, и поэтому каждый раз колбасюсь)

    неее, лучше самой, чтобы не огребать... да, полодительный результат бывает, и часто, но вероятность отрицательного результата меня категорически отпугивает

  28. #268
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    почитала я вас тут..обогэ..я мегера..в 12 ночи за виноградом могу попросить выйти..и вчера тоже он в 12 куда-то ходил за соком
    и продукты он сам таскает, ибо тяжело, а я не ишак таскать сумки..
    иэх

    Ну я тады полумегера, продукты тоже чаще всего не я тащу)
    Но в 12 ночи в магазин не отпущщууу, темно и страшно, и буду ж дергаться

  29. #269
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    рассказывай всю правду)))
    По опыту: претензии и недовольство со стороны кого-бы то ни было можно поиметь вне зависимости от пола.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я бессмертный пони (с), и уже говорила, что муж таскает сумки потому, что ОН считает это правильным (а Я это правильным не считаю, и поэтому каждый раз колбасюсь)

    неее, лучше самой, чтобы не огребать... да, полодительный результат бывает, и часто, но вероятность отрицательного результата меня категорически отпугивает
    а как тебе это, Единорожка...он работает, а я нет..но всё равно продукты покупает он и в магазинчики ходит ежедневно..ну что-то мне захотелось на ночь глядя, например...ммь?

Страница 9 из 189 ПерваяПервая ... 67891011121939109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search