Страница 91 из 95 ПерваяПервая ... 618188899091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 701 по 2 730 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #2701
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Юльчик, ты не забывай, это ж временно.
    Да, я помню... Вот и жду все мая, чтоб оттянуться...

  2. #2702
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, насчет желатина может уточнишь при случае.

    Так что, Юль, если тебе желатин не запрещен, попробуй, вкусная вещь, начинаешь есть, не можешь остановиться. Особенно она раньше хорошо шла, когда никаких молочно-творожных извращений не было в продаже.
    Спасибо большое за рецепт, Марин. Я узнаю про желатин)))

  3. #2703
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Юль, а через сколько времени спортом можно будет заниматься?
    А просто гулять когда можно будет?
    Просто я уже гуляю. Как температуры не стало, так я и стала гулять.
    Не сидеть же дома.

    Спортом смотря каким. Силовыми сказали ни в коем случае три месяца минимум. Поднимать более 3-х кг нельзя.
    Это значит, что летом только смогу позаниматься.
    Насчет бега мне сказали, чтоб сама смотрела, но раньше, чем через месяц не начинать даже.

    Только я не совсем поняла, с какого момента месяц отсчитывать. С того момента, как выписали, с самой операции или с того момента, как меня признают полностью здоровой? Это надо уточнить будет.
    Если с момента, как здоровой признают, то это еще не скоро.

  4. #2704
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я восстанавливаюсь, Викуш... Уже скоро на работу выпишут. Может, я последнюю неделю досиживаю...
    И снова в бой, покой нам только снится.

    Юль, а ты можешь считать, что на самом деле тебе бояться нечего, ничего тебе не грозит, никакого потолстения, с весом все будет в порядке, а все дело в том, что твой организм привык всегда о чем-то беспокоиться? Ну, вот такой он у тебя, специфический. И когда все спокойно, он обязательно найдет за что зацепиться и начнет бить тревогу. А ты ему не поддавайся. Скажи ему, что на поводу у него не пойдешь, и из-за его выдумок переживать не будешь.

    Тем более, что гулять можно, а через 3 месяца и спортом заниматься. ты просто не успеешь потолстеть, при всем желании, да еще сидя на диете.

  5. #2705
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И снова в бой, покой нам только снится.

    Юль, а ты можешь считать, что на самом деле тебе бояться нечего, ничего тебе не грозит, никакого потолстения, с весом все будет в порядке, а все дело в том, что твой организм привык всегда о чем-то беспокоиться? Ну, вот такой он у тебя, специфический. И когда все спокойно, он обязательно найдет за что зацепиться и начнет бить тревогу. А ты ему не поддавайся. Скажи ему, что на поводу у него не пойдешь, и из-за его выдумок переживать не будешь.

    Тем более, что гулять можно, а через 3 месяца и спортом заниматься. ты просто не успеешь потолстеть, при всем желании, да еще сидя на диете.
    Как бы я хотела, чтоб твои слова были правдой! Как бы я хотела! Если это так, то я буду просто счастлива!
    Хорошо бы, чтоб все было именно так, Мариш. Ой, хорошо бы!

  6. #2706
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Как бы я хотела, чтоб твои слова были правдой! Как бы я хотела! Если это так, то я буду просто счастлива!
    Хорошо бы, чтоб все было именно так, Мариш. Ой, хорошо бы!
    Веррррь мне!!! (произношу с завыванием с теми же интонациями что и Буратино из кувшина Карабасу Барабасу говорил - откррррой тайну золотого ключика!!!).

    Это уже чистая статистика, Юль. Вначале ты беспокоишься со страшной силой, а потом все благополучно заканчивается. Я уже даже привыкла.

  7. #2707
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Веррррь мне!!! (произношу с завыванием с теми же интонациями что и Буратино из кувшина Карабасу Барабасу говорил - откррррой тайну золотого ключика!!!).

    Это уже чистая статистика, Юль. Вначале ты беспокоишься со страшной силой, а потом все благополучно заканчивается. Я уже даже привыкла.
    Да? Я вам надоела, наверное, уже своими переживаниями))))
    Простите меня, пожалуйста.

    Просто я боюсь. Мне страшно быть жирной.
    Я смотрю сейчас на свои фотки, два года назад. Где я весила более 80-ти кг.
    Господи, это тихий ужас.
    Не дай мне бог снова вернуться к тому состоянию.

  8. #2708
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Да? Я вам надоела, наверное, уже своими переживаниями))))
    Простите меня, пожалуйста.
    Наоборот без твоих тем чего-то не хватает. Должно же в мире быть что-то постоянное. Это успокаивает.

    Просто я боюсь. Мне страшно быть жирной.
    Я смотрю сейчас на свои фотки, два года назад. Где я весила более 80-ти кг.
    Господи, это тихий ужас.
    Не дай мне бог снова вернуться к тому состоянию.
    Не вернешься. Если будешь соблюдать диету и двигаться, хотя бы гулять, то точно не вернешься.

  9. #2709
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Наоборот без твоих тем чего-то не хватает. Должно же в мире быть что-то постоянное. Это успокаивает.


    Не вернешься. Если будешь соблюдать диету и двигаться, хотя бы гулять, то точно не вернешься.
    Я надеюсь. Как же я надеюсь!!!!

  10. #2710
    Боюсь сглазить, но кажется мне уже лучше. Весы показывают ожидаемую цифру.
    Есть по-прежнему не хочется. Подсела на фрукты-овощи.
    Они вроде как и не калорийные, и их хочется есть.
    На обычную еду никак перейти не получается. А скоро уже с больничного выходить.

  11. #2711
    Поздравляю!!!
    Уверенности в своих силах!

    А овощи и фрукты сейчас очень к стати, витаминчиков поднабрать.

  12. #2712
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Уверенности в своих силах!

    А овощи и фрукты сейчас очень к стати, витаминчиков поднабрать.
    Спасибо, Уленька))

    Мне как раз сегодня, когда на перевязке была, доктор спрашивает: "Ну, как дела?"
    Я говорю так бодренько: "Да ничего вроде. Жаловаться пока не на что!"
    Она мне: "Правильно. Самое главное - это настрой. Тогда и заживать быстрее будет".

    Надеюсь. Одна ранка совсем, считай, зажила. Я даже сегодня для нее крем от рубцов купила. Пока ее буду мазать. Остальные еще в виде ран. Рановато их мазать.

  13. #2713
    Юля!

  14. #2714
    Сегодня не выдержала и купила абонемент в фитнес-клуб. На май. В мае буду заниматься. Надеюсь, в мае можно будет заниматься. Хотя бы чуть-чуть. Силовые, само собой, отпадают. Хотя бы кардио... Побегаю, в смысле. Педали на велике покручу...
    Дура, да?
    Ну, не выдержала я. Хочу за собой следить.

  15. #2715
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Сегодня не выдержала и купила абонемент в фитнес-клуб. На май. В мае буду заниматься. Надеюсь, в мае можно будет заниматься. Хотя бы чуть-чуть. Силовые, само собой, отпадают. Хотя бы кардио... Побегаю, в смысле. Педали на велике покручу...
    Дура, да?
    Ну, не выдержала я. Хочу за собой следить.
    Нет, не дура. если будешь все делать потихоньку, мне бы твой интерес!!!!

  16. #2716
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Нет, не дура. если будешь все делать потихоньку, мне бы твой интерес!!!!
    У меня, к сожалению, только один интерес: как бы не превратиться в жирную корову снова...
    Страх обязывает интересоваться...
    Не надо тебе такого интереса, с ним трудно...

    А еще. Меня не выписали. Я думала, сто пудов выпишут, а они нет... Ну, значит, еще буду дома...

  17. #2717
    А еще я произвела вчера разбор одежды и выкинула все джинсы и брюки, которые мне теперь большие. Только предварительно померила их. Чисто, чтоб порадоваться.

  18. #2718
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    У меня, к сожалению, только один интерес: как бы не превратиться в жирную корову снова...
    Страх обязывает интересоваться...
    Не надо тебе такого интереса, с ним трудно...

    А еще. Меня не выписали. Я думала, сто пудов выпишут, а они нет... Ну, значит, еще буду дома...
    Ну, судя по тому, что ниже пишешь о джинсах, жирнокоровность тебе не грозит, чуууть-чуть ослабь страхи
    А что не выписали... ну значит не время еще, еще посиди дома и повосстанавливайся. Лучше уж пересидеть, чем недо.

  19. #2719
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, судя по тому, что ниже пишешь о джинсах, жирнокоровность тебе не грозит, чуууть-чуть ослабь страхи
    А что не выписали... ну значит не время еще, еще посиди дома и повосстанавливайся. Лучше уж пересидеть, чем недо.
    Ох... хорошо бы, чтоб эти страхи ослабились...

    Я б с удовольствием еще посидела, только через неделю март кончается
    Я беспокоюсь уже о финансовой стороне...

  20. #2720
    Привет. В новую тему не полезу, ибо просишь ее закрыть
    Так и шо?
    Ты похудела. И шо ? Довольна собой? Фигурой?

  21. #2721
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Привет. В новую тему не полезу, ибо просишь ее закрыть
    Так и шо?
    Ты похудела. И шо ? Довольна собой? Фигурой?
    Похудела, но фигурой не довольна. Все те же косяки фигуры остались, разве что чуть меньше...
    Нет, я не довольна. И не знаю, когда я стану чем-то довольной..

  22. #2722
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Похудела, но фигурой не довольна. Все те же косяки фигуры остались, разве что чуть меньше...
    Нет, я не довольна. И не знаю, когда я стану чем-то довольной..
    а это мы обсудим в твоей новой тебе

  23. #2723
    Вернусь-ка я в свою тему

    Сегодня я зашла на работу, больничный сдать.
    Услышала ото всех практически, что я сильно похудела.
    Очень приятно мне такое слышать.

    А недавно встретила соседку, которая спросила, на какой диете я сидела.
    Пришлось рассказать ей, что моя диета называется "ничего не могу есть".
    Но все равно приятно, что люди замечают )))

  24. #2724
    Знаете, чего я боюсь? В воскресенье уже апрель. А после апреля - май. Я на май купила абонемент в фитнес-клуб. Смогу ли я в мае заниматься? Меня еще не выписали. Не зажило там ничего.

  25. #2725
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Знаете, чего я боюсь? В воскресенье уже апрель. А после апреля - май. Я на май купила абонемент в фитнес-клуб. Смогу ли я в мае заниматься? Меня еще не выписали. Не зажило там ничего.
    Юль, а если что - в клубе могут абонемент передвинуть на тогда, когда тебе удобно? они ж наверно понимают что если клиент потеряет деньги, то больше к ним не придёт.
    *у меня на конюшне тоже абонемент - у нас правило - абонемент действителен в течение года после последнего состоявшегося занятия*

  26. #2726
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, а если что - в клубе могут абонемент передвинуть на тогда, когда тебе удобно? они ж наверно понимают что если клиент потеряет деньги, то больше к ним не придёт.
    *у меня на конюшне тоже абонемент - у нас правило - абонемент действителен в течение года после последнего состоявшегося занятия*
    ))) Ну, там все просто. На месяц действительно. Заморозка на две недели возможна. Это скидочный абонемент, там свои правила.
    Впрочем, думаю, даже если и потеряю деньги, это не беда. Не так уж и много, в конце концов.
    На крайняк просто приду туда, а там придумаю, чем заниматься, если ничего нельзя будет делать...

  27. #2727
    Какой же сегодня убогий день. Ненавижу сегодняшний день. Обострение у психов повально в этом городе. Плюс и у меня, видимо, тоже обострение.
    Начала себя, несчастную, снова жалеть. Типа, инвалид я несчастный.

  28. #2728
    Сегодня проснулась совершенно разбитой. Я свою крысу ненавижу. Я его убью когда-нибудь. Неужели нельзя тихо по клетке носиться?
    Попыталась уснуть, не выходит. Еще сегодня обнаружила боль в горле. Так что мне, как обычно, везет.

    Вчера ближе к ночи не выдержала, сорвалась на истерику и минут 15 рыдала. Причем громко так, сильно, со злостью.
    Все вылилось. И скандал в поликлинике, и моя болезнь, и то, что похудеть не могу, и то, что заниматься спортом нельзя, и то, что я не мылась по-человечески уже черт знает сколько, и то, что мне нельзя даже в ванне поваляться, и то, что позвонил друг, который позвал выпить вина...
    Полно всего. В итоге - вот так. Орала как ненормальная. Сама от себя не ожидала.
    В итоге стало только хуже.
    И сон не помог ничуть.
    Сегодня настроение хуже некуда. Что делать, ума не приложу.
    У меня были планы сходить купить какую-нибудь одежку, но никуда я не пойду.
    Лягу и буду фильмы смотреть.
    К чертовой матери все.

  29. #2729
    А еще я вчера видела, как соседская такса загрызла крысу на улице. Вчера был поистине дурацкий день.

  30. #2730
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Сегодня проснулась совершенно разбитой. Я свою крысу ненавижу. Я его убью когда-нибудь. Неужели нельзя тихо по клетке носиться?
    Попыталась уснуть, не выходит. Еще сегодня обнаружила боль в горле. Так что мне, как обычно, везет.

    Вчера ближе к ночи не выдержала, сорвалась на истерику и минут 15 рыдала. Причем громко так, сильно, со злостью.
    Все вылилось. И скандал в поликлинике, и моя болезнь, и то, что похудеть не могу, и то, что заниматься спортом нельзя, и то, что я не мылась по-человечески уже черт знает сколько, и то, что мне нельзя даже в ванне поваляться, и то, что позвонил друг, который позвал выпить вина...
    Полно всего. В итоге - вот так. Орала как ненормальная. Сама от себя не ожидала.
    В итоге стало только хуже.
    И сон не помог ничуть.
    Сегодня настроение хуже некуда. Что делать, ума не приложу.
    У меня были планы сходить купить какую-нибудь одежку, но никуда я не пойду.
    Лягу и буду фильмы смотреть.
    К чертовой матери все.
    Юльчик, доброго дня!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57265300_1270204051_18.jpg
Просмотров: 40
Размер:	26,6 Кб
ID:	57229
    У тебя живет крыса? Раскажешь? Я думала у тебя кошка, или ты ее так назаваешь?
    Понимаю тебя очень хорошо, т.к. вчера вечер был такой же идиотский: жрать хотелось сильно, вся горячая, в итоге нажралась всего, что было в доме, собаки свалили миску, у меня была истерика по полной форме, чего чего я токько не орала и миску запустила так что она вся погнулась, потом еще помутузила грушу, а вообще очень хотелось сдохнуть. Только потом нашла тему на форуме, где просто отыгрывала уже свое настроения и самой стыдно, но вот так...извини, что пишу об этом в твоей теме..
    Надеюсь, что сегодняшний день у тебя будет удачным!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34497546e48b751f7857c50fb05a2ed2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	60,3 Кб
ID:	57230

Страница 91 из 95 ПерваяПервая ... 618188899091929394 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search