Страница 48 из 94 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1411
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Тогда о каком грехе речь, если никому от этого плохо не стало?
    Вы мужа, он жену *обнулил*, а так,да, ничего плохого )

  2. #1412
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Не обижаюсь ни разу, Ксюш. Смело пишите всё, что думаете.
    Просто хочу сказать, что в те моменты, когда мы вместе, для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких мужей, жён и детей... Семьи - это один мир и мы на него не посягаем, а мы - параллельный. Можете сказать, что легко мы манипулируем реальностями, ну да... И кому от этого плохо? Я вернулась домой окрылённая, от чувства вины удвоила свои заботы о семье. Всех переобнимала - перецеловала, вкусняшек наготовила, энергия прёт, всё в руках горит, все счастливы... Тогда о каком грехе речь, если никому от этого плохо не стало?
    Речь о грехе прелюбодеяния или как он точно называется. Вы можете называть это как угодно и считать, что нацеловав всех и наготовив вкусняшек вы откупились от измены... Ну так нет. Это не равноценные замены! Обнимать и целовать детей любая мать и так это делает. Мужа... ну если он любимый то это безумно приятно. Для этого не нужны "окрыления" другого мужчины!

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вы мужа, он жену *обнулил*, а так,да, ничего плохого )
    а вот в племени мамбо-юмбо бы с вами не согласились всё так условно..

  4. #1414
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Аха, одним махом перечеркнуть у себя в голове значимость своего партнера....выйти а рамки дозволенного, ну как мечталось в подростничестве, и естессно кайф от этого
    Ну так муж то не подросток... И как можно одним махом перечеркнуть? Я просто не понимаю этого_(((

  5. #1415
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а вот в племени мамбо-юмбо бы с вами не согласились всё так условно..
    У тумбо-юмбов и вообще никаких проблем

  6. #1416
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну так муж то не подросток... И как можно одним махом перечеркнуть? Я просто не понимаю этого_(((
    Не известно

  7. #1417
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    сеновалы тоже разные бывают
    да, но Интуишен говорит, что с ним рай везде... ВЕЗДЕ. Ни разу не сказав о деньгах!!!



    блин, второй раз меня обвиняют в этом за последние 5 минут!
    почему вы обе в этом ТАК уверены? потому что легко пишу? а может я просто ПРОЖИЛА уже эту проблему, отправила в анал? и имею право на нее так смотреть? или просто делаю вид, что прожила? или еще что-то?..
    почему вы думаете, что вам хуже всех и ни у кого такого быть не может?
    Ну так если решили и отправили в анал, то и пишите основываясь на своем глубоком опыте... и так далее... А пока вы пишите просто легко... да и правильно это же сейчас не с ВАМИ... И мне не хуже всех... где то война... умирают люди... У меня так мелочь в мировом масштабе, но не мелочь лично для меня! И как раз такое может быть почти со всеми. т.к. по статистики 70% мужчин изменяют своим женам!!! Остальные 30 либо совсем молодожены... либо старики... либо как я и вы не могут в браке... ну и есть пара процентов, кого действительно все устраивает в жизни!!

  8. #1418
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не известно
    ну да... ему 37 скоро... и два брака за плечами_))) А он все играется_(((

  9. #1419
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    да, но Интуишен говорит, что с ним рай везде... ВЕЗДЕ. Ни разу не сказав о деньгах!!!
    Где-то ж надо энтого *Рая* найти, кто-то в семье его старается строить, кто-то на сеновале.

    Только вот в гостинице и на сеновале получицца ли ? если взять за основу четыре составляющих любви по ув.Нагу и один добавленный ув.Джубалом , фсе вместе пять?

  10. #1420
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну так вон у Интуиции то на сеновале... никаких отелей, саун, самолетов и поездов СВ...
    Чё это? Сеновал - один из примеров. И саун, и гостиниц, и машин, и кабинет директора музыкальной школы, и.... не буду шокировать. Дело ни в деньгах, ни в месте. Любовь? Я не знаю что это. Она была когда-то такой сильной, что казалось, грудная клетка не выдержит этой любви, было физически больно её в себе носить. Это никогда не планируется специально. Даже наоборот: "ну увидимся, ну поболтаем", но это пока не встретились глаза и не соприкоснулись руки...

  11. #1421
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Где-то ж надо энтого *Рая* найти, кто-то в семье его старается строить, кто-то на сеновале.

    Только вот в гостинице и на сеновале получицца ли ? если взять за основу четыре составляющих любви по ув.Нагу и один добавленный ув.Джубалом , фсе вместе пять?
    Напишите их? эти 5 состовляющих?

  12. #1422
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Чё это? Сеновал - один из примеров. И саун, и гостиниц, и машин, и кабинет директора музыкальной школы, и.... не буду шокировать. Дело ни в деньгах, ни в месте. Любовь? Я не знаю что это. Она была когда-то такой сильной, что казалось, грудная клетка не выдержит этой любви, было физически больно её в себе носить. Это никогда не планируется специально. Даже наоборот: "ну увидимся, ну поболтаем", но это пока не встретились глаза и не соприкоснулись руки...
    Ну вот... а ведь можно и сдерживать себя!!! Просто Вам этого не надо, у Вас все хорошо. А вот если уже плохо и знает жена.... а ты говоришь и считаешь что главное семья... вот тогда стоит потерпеть что ли... Не встречаться... Или порвать с семьей! Двух женщин не бывает!!!

  13. #1423
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Напишите их? эти 5 состовляющих?
    Что говорит современная "нейронаука"? Во-первых, любовь - это процесс, а не состояние. Во-вторых, это как бы некая программа, у которой четыре основных составляющих. Как сказали бы компьютерщики - программа, состоящая из четырех приложений.
    Эти составляющие -
    половое влечение,
    сердечная привязанность ("эмпатия"),
    безусловное доверие и
    живой интерес.
    И смысл процесса, который мы называем "любовью" - в том, чтобы все эти четыре компонента усиливали и поддерживали друг друга, а не "дрались за ресурс".

    Плюс желание общих деткОв

    http://www.latentframe.com/5element.php

  14. #1424
    Конечно вы тут правы и за грехи и что не порядочно и что надо держать себя в руках - да, так, Но только вот я согласна с Intuition. Могут быть отношения когда не больно другой стороне, т.к. она не в курсе. Да, мы все разные и что для одного допустимо для другого не приемлемо. Никогда я не хотела разрушить брак, но получилось, что разрушила и дело было совсем не в деньгах, общественном положении и т.д. Я не особо умна и не стану говорить умными фразами, но знаю, что бывает, что
    Любовь? Я не знаю что это. Она была когда-то такой сильной, что казалось, грудная клетка не выдержит этой любви, было физически больно её в себе носить. Это никогда не планируется специально. Даже наоборот: "ну увидимся, ну поболтаем", но это пока не встретились глаза и не соприкоснулись руки...

  15. #1425
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Но только вот я согласна с Intuition.
    Я тоже согласна

    И все-таки лучше не шарить по мобилам и почтам благоверных.Не искать приключений на свою прекрасную попку.

    Двух женщин не бывает!!!
    Бывает и больше.

  16. #1426
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    да, склонность к измене часто проскальзывает у него... 1.И даже в его разговорах сейчас я чувствую и слышу, что с ним что то не так было... Он не изменял мне тогда, но вот боялся изменить!!! А значит и сейчас встретив ее он возможно не сможет устоять!
    Возможно и так,Ксения.Боится,что не справится с тем,что к ней так влечет(
    Мысль потери болезненна, даже очень. И как начать заново я не знаю_((( Может глупая_(((
    Опять у меня к тебе вопрос)
    начать заново или начать новые отношения?Ксень,имхо разница все же есть.Заново начать-это как "давай закроем на все глаза и авось не повторим ошибок".И вот начать новые отношения-это "давай попробуем понять,что нас обоих не устраивало и попробуем не повторять ошибок,попробуем измениться .И начать другие,измененные ,новые отношения друг с другом".Как тебе моя мысль?
    А вот разница кто звонил есть и она большая! 2.Ведь он перечеркнул все отношения с ней!!! И внутри себя не хочет с ней общаться и встречаться. .Но она то другой человек, она не перечеркнула и звонит ему, но он же говорит ей НЕТ... Не надо, я не хочу!!! Разве в его действиях есть что то противоречащее его желанию быть со мной и завязать с ней
    Ксень,ну вот так ли выделенное-может только время показать(((И вот сама прочти-выделенное под номером 1 и выделенное №2.
    какой вывод можно сделать?Если человек боится сорваться,значит какая-то тяга есть?И ...отказался ли он глубоко внутри себя от этих отношений или же говорит то,что другой хочет услышать?...
    Имхо,твой мужчина склонен говорить женщинам то,что они хотят слышать.Помнишь разговор про то,что любовница просила у него что-то и он говорил в ответ,что хочет ей все подарить?
    И ты считала,что он на самом деле этого не хотел и был рад,что все открылось и теперь не придется изворачиваться перед любовницей.
    Так вот.Если мужчина врет одной женщине,что его останавливает,чтобы не врать другой?
    Если ему это приносит весьма ощутимую выгоду?

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я тоже согласна
    Креслав, с чем согласна ?

    Я вот думаю, что то, что описала Интуиция, это похоже на состояние, ибо процесса нету...а состояние может быть и консолидом со знаком плюс .

  18. #1428
    да.И еще подумалось.
    Если есть тяга,не одного года уже ,раз боится ,что сорвется,какая особо разница в том,кто первый начнет воду мутить?
    Ведь это спокойствие до поры, до времени.Неужели так мучить себя -достает эта сука моего мальчика мужа?и как скоро он опять к ней побежит?
    Если нет у мужика внутреннего контролера-Родителя,и он ведет себя как Ребенок,то приходится Родителем работать ...жене.Ксень,ты готова вот так пасти мужа...?

  19. #1429
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Креслав, с чем согласна ?

    Я вот думаю, что то, что описала Интуиция, это похоже на состояние, ибо процесса нету...а состояние может быть и консолидом со знаком плюс .
    С тем, что написала Инна.
    Неважно, как называется- процесс или состояние в виде консолида со знаком плюс.
    Важно то, что участники получают позитив, не причиняя никому страданий.

  20. #1430
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С тем, что написала Инна.
    Неважно, как называется- процесс или состояние в виде консолида со знаком плюс.
    Важно то, что участники получают позитив, не причиняя никому страданий.
    Ну может и так, важно позитив.

    Тогда вопрос к Intuition, отчего ей доставляли страдания измены её мч ? Получается получаем позитив на стороне и все должно быть хорошо .

  21. #1431
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну может и так, важно позитив.

    Тогда вопрос к Intuition, отчего ей доставляли страдания измены её мч ? Получается получаем позитив на стороне и все должно быть хорошо .
    Нет знаний-нет страданий, Люм

  22. #1432
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет знаний-нет страданий, Люм
    Все просто
    После лоботомии небось самое оно, то есть без страданий .*Тюк, прямо в темя....и нету Кука*

  23. #1433
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Все просто
    После лоботомии небось самое оно, то есть без страданий .*Тюк, прямо в темя....и нету Кука*
    да безо всякой лоботомии.
    Да, конечно, просто. Не усложняйте. не вынюхивайте- будет радостнее жЫть

    У меня такая же хистори, что у Интуишн. четверь века длится, прям, как норвежский ныряющий цЫклон

    А уж какие сеновалы, мамадарагая

  24. #1434
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня такая же хистори, что у Интуишн. четверь века длится, прям, как норвежский ныряющий цЫклон

    А уж какие сеновалы, мамадарагая
    *От она , Дуся, жизня * ))) (с)

  25. #1435

  26. #1436
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    как и обещала. мое мнение.
    он ее ЛЮБИТ. давно и - увы - взаимно. потому что безнадежно. бесперспективно. потому что у обоих семьи. потому что запрещено. и потому - романтично.
    А еще она взаимно любит много разных мужчин.

  27. #1437
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Страдают ли наши семьи от этого? Однозначно нет. Т.к. измена существует только в голове того человека, которому изменили. Цинично? Может быть.
    И у нас НИКОГДА не было желания разрушить свои семьи и сойтись. Вот такой парадокс.
    Так что не всё в жизни можно поделить на чёрное и белое.... Ещё есть куча полутонов, и от того, что мы не хотим в это верить, это никак не зависит.
    Страдают, вы только видеть этого не хотите.

  28. #1438
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Потрахушки*
    Точно.

  29. #1439
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Что говорит современная "нейронаука"? Во-первых, любовь - это процесс, а не состояние. Во-вторых, это как бы некая программа, у которой четыре основных составляющих. Как сказали бы компьютерщики - программа, состоящая из четырех приложений.
    Эти составляющие -
    половое влечение,
    сердечная привязанность ("эмпатия"),
    безусловное доверие и
    живой интерес.
    И смысл процесса, который мы называем "любовью" - в том, чтобы все эти четыре компонента усиливали и поддерживали друг друга, а не "дрались за ресурс".

    Плюс желание общих деткОв

    http://www.latentframe.com/5element.php
    Если брать эти 5 состовляющих... то с моей стороны точно нет безусловного доверия сейчас к предмету моей любви... Половое влечение есть, сердечная привязанность(наверное самое сильно, что сейчас у меня к нему) Живой интерес стал угасать_((( Желания о последующем потомстве пока тоже пропало_(((
    Значит все плохо_(((
    А вот у мужа ко мне есть доверие (я не давала ему поводов его терять) сердечная привязанность(точно есть) половое влечение (есть, но не знаю на сколько оно сильное... может к той другой оно сильнее) живой интерес (тоже не могу сказать, что он ко мне сильнее, а не к ней опять же) А вот деток он еще хочет и говорил мне об этом постоянно... но видимо сейчас понял, что я пока не хочу.
    И какой же вывод делать???

  30. #1440
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Конечно вы тут правы и за грехи и что не порядочно и что надо держать себя в руках - да, так, Но только вот я согласна с Intuition. Могут быть отношения когда не больно другой стороне, т.к. она не в курсе. Да, мы все разные и что для одного допустимо для другого не приемлемо. Никогда я не хотела разрушить брак, но получилось, что разрушила и дело было совсем не в деньгах, общественном положении и т.д. Я не особо умна и не стану говорить умными фразами, но знаю, что бывает, что
    Ну раз такие чувства, то зачем продолжать жить в семье??? Зачем мучать и себя и свою жену и ту половинку, к которой такие чувства, когда клетку грудную разрывает...
    ЗАЧЕМ??? Можно же спокойно жить с той половинкой и ловить ежесекундные моменты радости!!! Зачем жить по другому? Чего их останавливает сойтись навсегда?

Страница 48 из 94 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search