Страница 47 из 94 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1381
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А при сохранении отношений в этой стадии и постоянном недоверии - да, зыбкость идентификации.
    Н-да, отвратные ощущения при этом (при постоянном недоверии)

  2. #1382
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ксения,так ли уж "валить "Вам все советуют?
    Чаще всего советуют разобраться-отчего Вы боитесь выделенного.
    Я не могу сказать что боюсь выделенного... Я это ожидаю... и это плохо.
    Вы до конца еще не осознали,имхо,что старые отношения "умерли"...Продолжаете считать,что отношения можно восстановить,а когда Вас спрашивают-что именно хотите восстановить?-обнаруживаются не очень приятные факты,что склонность к измене у мужа часто проскальзывала,только Вы не хотели замечать.
    да, склонность к измене часто проскальзывает у него... И даже в его разговорах сейчас я чувствую и слышу, что с ним что то не так было... Он мне в субботу на мой вопрос: А ты когда снова работал в Егорьевске в 2009 и 2010 году, то встречался с ней? Он ответил: Что ОН ОБХОДИЛ ТЕ МЕСТА, ГДЕ МОГ ЕЕ ВСТРЕТИТЬ СТОРОНОЙ!!! Так вот значит он знал или думал, что не сможет устоять при встрече с ней... И какой я должна вывод из его слов сделать??? Он не изменял мне тогда, но вот боялся изменить!!! А значит и сейчас встретив ее он возможно не сможет устоять!

    Ксения,у Вас могут быть с мужем новые отношения.А не оживляемая током дохлая лошадь,которую Вы таскаете, зажав между ног.
    Вы часто ищете мужу оправдание,что все,что произошло-по чистой случайности.Даже сейчас,при упрямых фактах-что общение с любовницей было-Вы Его стараетесь оправдать,чтоб самой себе создать видимость-"все по-прежнему",потому что мысль о потере прежних отношений-крайне болезненна.
    Вот какая разница,Ксения,кто кому позвонил?Опять любовница совращает бедного мальчика?...
    Мысль потери болезненна, даже очень. И как начать заново я не знаю_((( Может глупая_(((
    А вот разница кто звонил есть и она большая! Ведь он перечеркнул все отношения с ней!!! И внутри себя не хочет с ней общаться и встречаться. Но она то другой человек, она не перечеркнула и звонит ему, но он же говорит ей НЕТ... Не надо, я не хочу!!! Разве в его действиях есть что то противоречащее его желанию быть со мной и завязать с ней

  3. #1383
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вот еще ,Ксения,что отозвалось:
    в стадиях горевания есть непринятие факта."Такого быть не может".
    У меня вот точно это было,я четко помню(
    Может оно и есть сейчас у Вас,Ксения?
    оффтоп.Когда у мужа год назад трагически погибла мама,было это чувство-нет,ошиблись,это не может быть она!И ведь упрямые такие мысли!И какое-то даже минутное облегчение-ну точно,не правда!Ошиблись!
    И когда тело привезли-не верю!!!
    А потом отдали ЕЕ сережки...
    а стадии горевания вот.http://www.psyh.ru/rubric/3/articles/146/
    У меня такая стадия была в самом начале, когда все только прочитала...я не хотела верить в это... Такого не могло со мной случиться... Но, когда муж подтвердил, так еще и рассказал много чего в подробностях... и даже сказал как хотел ее безумно. Тогда я поняла, да это было и это мне изменили и меня предали... МЕНЯ ПРЕДАЛИ!!! и я начала себя жалеть, что я бедная и несчастная, брошенная своим самым дорогим мужчиной!!! Но мужчина начал действовать... как то доказывать, что я ему нужна, что без меня он не может! И все что было, было, но больше не будет, т.к. он порвал все что было с ней и хочет нормальную семью.

  4. #1384
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ну..не только от этого ведь..?
    Заново отстроить или же отстроить новую?
    Для меня заново отстроить и отстроить новую почти одно и тоже... Разница в том, что заново отстраивают на пепелище, а вот новую строят в совершенно другом месте...
    Так вот куда деть пепелище? Ведь оно у нас есть!!!

    То есть Вы читали почту что ли?
    Да, я прочитала его почту в субботу... т.к. не могла успокоится, меня что то мучало.
    Ксения,контролирование мужа ,по Вашему мнению-что должно Вам приносить?
    Ну я не очень то хочу его контролировать... И просто так этого не делаю никогда... Только когда тело начинает говорить... Ксюша проснись... что то не так. И ведь пальчики сами находят какую либо гадость_(((
    ..а насчет ноющего сердца-да,жены всегда чувствуют.И сердце ноет и беспокойно беспричинно...(
    И что делать, когда так плохо на душе и тело советует искать?

  5. #1385
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну я не очень то хочу его контролировать... И просто так этого не делаю никогда... Только когда тело начинает говорить... Ксюша проснись... что то не так. И ведь пальчики сами находят какую либо гадость_(((
    Я тоже регулярно заглядываю, и не стыдно ни грамма, не надо было доверие обманывать.

  6. #1386
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ксения, Нелли, извините за оффтопчик, конечно, но ваши диалоги о любовницах напоминают разговоры свекровок о гаТких невестках

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ксения, Нелли, извините за оффтопчик, конечно, но ваши диалоги о любовницах напоминают разговоры свекровок о гаТких невестках
    Да, "высокие отношения" у меня пока никак не получаются, не доросла еще наверное.

  8. #1388
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, "высокие отношения" у меня пока никак не получаются, не доросла еще наверное.
    Я о другом немножко вообще-то.. ну да ладно.
    Продолжайте, плиз, не буду отвлекать

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я о другом немножко вообще-то.. ну да ладно.
    Продолжайте, плиз, не буду отвлекать
    Расскажите о чем, заинтриговали. А, поняла, "мамство" опять.
    Последний раз редактировалось Марта; 27.03.2012 в 09:40.

  10. #1390
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Я тоже регулярно заглядываю, и не стыдно ни грамма, не надо было доверие обманывать.
    Да, не надо... но и не доверять на протяжении многих лет тоже тяжело... Знаете Неля... Я бы не проверяла его... но вижу, что муж сам боится себе признаться в том, что не может просто так с ней завязать, он боится с ней встречаться...У Вашего было много и разных... у моего одна... Мне кажется что мой муж сам себя обманывает, что он не хочет с ней связи... На самом деле он четко осознает, что если они пересекутся, то он не сдержится... Т.к. трудно это по себе знаю... когда был хоть когда то секс с данным человеком, то не стыдно с ним сделать это еще много много раз... и бывает тело само притягивается к тому другому, старому... знакомые ощущения не дают покоя... Так вот любовница его это четко понимает, т.к. все в своей жизни это проходили. Она поэтому то и просит пересечься, а не по телефону разговаривать!!!
    Может наговорила что то не так... Но вот так я вижу сейчас что с ним происходит... Как говорится с глаз долой из сердца вон(ну или из письки) А вот если на глаза попадется, то тут не понятно как себя вести

  11. #1391
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, не надо... но и не доверять на протяжении многих лет тоже тяжело... Знаете Неля... Я бы не проверяла его... но вижу, что муж сам боится себе признаться в том, что не может просто так с ней завязать, он боится с ней встречаться...У Вашего было много и разных... у моего одна... Мне кажется что мой муж сам себя обманывает, что он не хочет с ней связи... На самом деле он четко осознает, что если они пересекутся, то он не сдержится... Т.к. трудно это по себе знаю... когда был хоть когда то секс с данным человеком, то не стыдно с ним сделать это еще много много раз... и бывает тело само притягивается к тому другому, старому... знакомые ощущения не дают покоя... Так вот любовница его это четко понимает, т.к. все в своей жизни это проходили. Она поэтому то и просит пересечься, а не по телефону разговаривать!!!
    Может наговорила что то не так... Но вот так я вижу сейчас что с ним происходит... Как говорится с глаз долой из сердца вон(ну или из письки) А вот если на глаза попадется, то тут не понятно как себя вести
    Может и такое быть, не знаю, но я, видать, уже совсем циничная стала, не верю больно-то в такие страсти-мордасти. Семью хочет сохранить, пусть держится, это не игрушки, что он, мальчик что ли, женщин не видел? Вы же сами писали, что второй брак у него, и между браками погулял.
    Последний раз редактировалось Марта; 27.03.2012 в 10:17.

  12. #1392
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Может и такое быть, не знаю, но я, видать, уже совсем циничная стала, не верю больно-то в такие страсти-мордасти. Семью хочет сохранить, пусть держится, это не игрушки, что он, мальчик что ли, женщин не видел? Вы же сами писали, что второй брак у него, и между браками погулял.
    Он между браками погулял... и женщин думаю много было у него... И все они разные...но в чем то похожи... все выпивали и в сексе были "распущены". Может не правильно выражаюсь... но в сексе позволяли себе и ему что то такое, что я не позволяла себе... ну стеснялась что ли_((( И только я такая вот "бревно"... Может он выбрал не ту в жены и только недавно это понял? Может он надеялся, что ему хватит того, что я умею... ведь ничего нового он не предлагал... а у меня и в голове такого не было... И когда он понял, что есть женщина, готовая с ним женатым заниматься феерическим сексом.. он решил что останусь с женой, с ней удобно, как он говорит что любовь у него ко мне... А там страсть... и он пытался это совместить. Сейчас у нас типа все в порядке с сексом... но мне как то феерично по другому представляется_((( Она типа ему не нужна... но он уже не может избавиться от тех чувств.

  13. #1393
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Он между браками погулял... и женщин думаю много было у него... И все они разные...но в чем то похожи... все выпивали и в сексе были "распущены". Может не правильно выражаюсь... но в сексе позволяли себе и ему что то такое, что я не позволяла себе... ну стеснялась что ли_((( И только я такая вот "бревно"... Может он выбрал не ту в жены и только недавно это понял? Может он надеялся, что ему хватит того, что я умею... ведь ничего нового он не предлагал... а у меня и в голове такого не было... И когда он понял, что есть женщина, готовая с ним женатым заниматься феерическим сексом.. он решил что останусь с женой, с ней удобно, как он говорит что любовь у него ко мне... А там страсть... и он пытался это совместить. Сейчас у нас типа все в порядке с сексом... но мне как то феерично по другому представляется_((( Она типа ему не нужна... но он уже не может избавиться от тех чувств.
    Это ближе, мне кажется, к истине, только все-таки про чувства вы может выдумываете, хотя я недавно только читала фразу, что если был секс между мужчиной и женщиной, то возникает уже какая-то близость и духовная немного. Но это уже никак не уберешь, что было, то было. Остается только смириться, признать свои ошибки, и если человек нормальный, пытаться строить новые отношения. Я стараюсь теперь все вопросы решать не повышая голос, на детей тоже, не всегда получается, но я стараюсь.
    Вы совсем спиртное не пьете, ни грамма?

  14. #1394
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Это ближе, мне кажется, к истине, только все-таки про чувства вы может выдумываете, хотя я недавно только читала фразу, что если был секс между мужчиной и женщиной, то возникает уже какая-то близость и духовная немного.
    Вот близость духовная... А мне больно это осознавать, что у мужа, моего любимого и родного с кем то близость и духовная и сексуальная... Я скорее какая то самоличница что ли.
    Но это уже никак не уберешь, что было, то было. Остается только смириться, признать свои ошибки, и если человек нормальный, пытаться строить новые отношения.
    Нет не уберешь... Но он типа уберал уже для себя ее...Не знаю что тогда послужило толчком, но я так понимаю слова родителей... хотя и что ему их слова??? Просто понял для себя, что что то делает не верно... А может и встречался с ней, просто реже тогда давно...
    Я стараюсь теперь все вопросы решать не повышая голос, на детей тоже, не всегда получается, но я стараюсь.
    Я тоже стараюсь... но я на столько вспыльчива, что мне трудно. Я реально бывает КРИЧУ на дочку... так что она меня боится и мне от осознания этого ужасно совсем_( И муж все время говорит, что я ору... Что я пугаю дочку, что она вырастет неврастеником... Я все мозгом понимаю, но не могу сдержать себя_((( Вот такая я слабая. Но сейчас я уже намного стала лучше себя в руках держать... и знаете Неля, в этом помогла мне как раз измена мужа... Я меняюсь и сама вижу это в себе.
    Вы совсем спиртное не пьете, ни грамма?
    Нет я могу выпить мартини... могу и водки выпить... если надо. Только не вижу смысла в этом! Мне не приносит удовольствие выпивка... возможно потому что плохо могу себя контролировать... а контроль для меня важное (это я сейчас так подумала, а вдруг) Я когда чуток выпиваю... начинаю спать хотеть. Не становлюсь буйной или веселой... или раскованно что ли... Я тупо хочу спать_(((

  15. #1395
    как и обещала. мое мнение.
    он ее ЛЮБИТ. давно и - увы - взаимно. потому что безнадежно. бесперспективно. потому что у обоих семьи. потому что запрещено. и потому - романтично.

  16. #1396
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    как и обещала. мое мнение.
    он ее ЛЮБИТ. давно и - увы - взаимно. потому что безнадежно. бесперспективно. потому что у обоих семьи. потому что запрещено. и потому - романтично.
    Честно, прям ножом по сердцу_((( Почему вы так считаете? Ведь он мог на мне не женится... у нас бракосочетание было после их встречи... Да и наш брак не лучший получился... Детей долго не было.
    Нет, я не верю, что он ее любит! Если бы любил то не порвал отношения тогда давно... у них встреч то было судя с его слов раз 10...
    В общем я в шоке от сказанного_((( Но спасибо за честность

  17. #1397
    а она тогда была замужем? дети были?
    И это.. никто ж не говорит, что я права. это только мои проекции

  18. #1398
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а она тогда была замужем? дети были?
    И это.. никто ж не говорит, что я права. это только мои проекции
    Она была за мужем, но муж не стена, как и жена... любовь знаете ли сила огого какая... и семья не важна станет. А главное, что тогда был один ребенок, а у нас ни одного. У них все могло сложиться и красиво. Она бы родила общих деток... Ведь мужу же родила своему еще двоих.
    Просто проекции такие больные... и бессердечные что ли_( Мы может и похожи с Вами... но я добрее скорее всего.

  19. #1399
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Честно, прям ножом по сердцу_((( Почему вы так считаете? Ведь он мог на мне не женится... у нас бракосочетание было после их встречи... Да и наш брак не лучший получился... Детей долго не было.
    Нет, я не верю, что он ее любит! Если бы любил то не порвал отношения тогда давно... у них встреч то было судя с его слов раз 10...
    В общем я в шоке от сказанного_((( Но спасибо за честность
    Ксюша, читаю вашу тему постоянно и вот хочу ещё добавить свою историю...
    У меня есть отношения, которые длятся уже... 28 лет! Да, да с 3 класса. Мы прошли в этих отношениях все круги ада и рая. В 9 классе расстались окончательно. После школы разъехались из родного посёлка в разные города. Но до сих пор, стоит нам появиться в пределах досягаемости, мы как шарики ртути притягиваемся друг к другу. И всё равно где это, как и прочее... Между нашими встречами может пройти 10 лет, но время ничего не меняет! У него второй брак (обе жены похожи на меня и внешне и по характеру), имя его первому ребёнку мы придумывали вдвоём, валяясь на сеновале, а его жена отходила от наркоза в больнице. Сейчас он боготворит свою малышку 3х летнюю и любит искренне свою жену. Я своему мужу не изменяла 10 лет, оберегала покой мужа и детей. Никогда наши семьи от нашей связи не страдали. А мы были друг у друга всегда (мы ещё в сад вместе ходили, и я помню его столько же, сколько и себя) и будем всегда.
    Страдают ли наши семьи от этого? Однозначно нет. Т.к. измена существует только в голове того человека, которому изменили. Цинично? Может быть.
    И у нас НИКОГДА не было желания разрушить свои семьи и сойтись. Вот такой парадокс.
    Так что не всё в жизни можно поделить на чёрное и белое.... Ещё есть куча полутонов, и от того, что мы не хотим в это верить, это никак не зависит.

  20. #1400
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Она была за мужем, но муж не стена, как и жена... любовь знаете ли сила огого какая... и семья не важна станет. А главное, что тогда был один ребенок, а у нас ни одного. У них все могло сложиться и красиво. Она бы родила общих деток... Ведь мужу же родила своему еще двоих.
    Просто проекции такие больные... и бессердечные что ли_( Мы может и похожи с Вами... но я добрее скорее всего.
    ксень, увы - я прмерно и имела в виду то, про что Интуиция написала
    а проекции -это значит, я от своей ситуации пляшу поверь, есть о чем написать. но щас некогда.
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ксюша, читаю вашу тему постоянно и вот хочу ещё добавить свою историю...
    У меня есть отношения, которые длятся уже... 28 лет! Да, да с 3 класса.
    И у нас НИКОГДА не было желания разрушить свои семьи и сойтись. Вот такой парадокс.
    Так что не всё в жизни можно поделить на чёрное и белое.... Ещё есть куча полутонов, и от того, что мы не хотим в это верить, это никак не зависит.

  21. #1401
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ксюша, читаю вашу тему постоянно и вот хочу ещё добавить свою историю...
    У меня есть отношения, которые длятся уже... 28 лет! Да, да с 3 класса. Мы прошли в этих отношениях все круги ада и рая. В 9 классе расстались окончательно. После школы разъехались из родного посёлка в разные города. Но до сих пор, стоит нам появиться в пределах досягаемости, мы как шарики ртути притягиваемся друг к другу. И всё равно где это, как и прочее... Между нашими встречами может пройти 10 лет, но время ничего не меняет! У него второй брак (обе жены похожи на меня и внешне и по характеру), имя его первому ребёнку мы придумывали вдвоём, валяясь на сеновале, а его жена отходила от наркоза в больнице. Сейчас он боготворит свою малышку 3х летнюю и любит искренне свою жену. Я своему мужу не изменяла 10 лет, оберегала покой мужа и детей. Никогда наши семьи от нашей связи не страдали. А мы были друг у друга всегда (мы ещё в сад вместе ходили, и я помню его столько же, сколько и себя) и будем всегда.
    Страдают ли наши семьи от этого? Однозначно нет. Т.к. измена существует только в голове того человека, которому изменили. Цинично? Может быть.
    И у нас НИКОГДА не было желания разрушить свои семьи и сойтись. Вот такой парадокс.
    Так что не всё в жизни можно поделить на чёрное и белое.... Ещё есть куча полутонов, и от того, что мы не хотим в это верить, это никак не зависит.
    Спасибо за такое письмо... Но вот в чем проблема... Ваши семьи не страдают, т.к. не знают ничего Ваши половинки. А у нас так сложилось, что я знаю и жить так не хочу. Я не готова делить своего мужчину еще с кем то. И уж тем более считаю огромным предательством лежать на сеновале, когда жена от наркоза отходит!(простите, но это так) И что Вам, при таком притяжении с тем мужчиной, не дает быть вместе? Почему вы сразу не стали вместе? Зачем вы берете грехи такие на себя? У Вас ни у кого не т силы воли сказать НЕТ, так нельзя!!! Так не правильно!!! Ведь это не правильно. Мужчина не может любить двоих женщин...тоже самое могу сказать и про женщину. Т.к. сердце одно и какое бы оно не было большое... в нем есть место одному человеку...Все остальное я могу назвать играми разума. вот и все.
    Извините, если обидела Вас.

  22. #1402
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ксень, увы - я прмерно и имела в виду то, про что Интуиция написала
    а проекции -это значит, я от своей ситуации пляшу поверь, есть о чем написать. но щас некогда.
    Так Интуиция пишет о том, что тот человек:Сейчас он боготворит свою малышку 3х летнюю и любит искренне свою жену.
    Где здесь слова о любви к Интуиции??? То, что происходит у Интуиции я могу назвать эгоизмом что ли... и нежеланием сказать себе стоп... А надо ли мне это? если рядом жена и дочка??? И у нее рядом муж и дети.
    Да и еще, мой муж говорит, что та мадам ИЗМЕНЯЕТ МУЖУ СВОЕМУ НЕ ТОЛЬКО С МОИМ МУЖЕМ!!!! Может кто то упустил это из виду, что совсем не соответствует даже ситуации Интуишн

  23. #1403
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так Интуиция пишет о том, что тот человек:Сейчас он боготворит свою малышку 3х летнюю и любит искренне свою жену.
    Где здесь слова о любви к Интуиции??? То, что происходит у Интуиции я могу назвать эгоизмом что ли... и нежеланием сказать себе стоп... А надо ли мне это? если рядом жена и дочка??? И у нее рядом муж и дети.
    Да и еще, мой муж говорит, что та мадам ИЗМЕНЯЕТ МУЖУ СВОЕМУ НЕ ТОЛЬКО С МОИМ МУЖЕМ!!!! Может кто то упустил это из виду, что совсем не соответствует даже ситуации Интуишн
    ну, есть такая фигня, как притяжение. (во, как удачно Интуиция написала)любовь оно там или чё - но именно шо вот хватай и беги!
    вот твой и хватает, когда может.
    старался не хватать - но тянуло. деньги появились - появилась возможность "схватить".

  24. #1404
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, есть такая фигня, как притяжение. (во, как удачно Интуиция написала)любовь оно там или чё - но именно шо вот хватай и беги!
    вот твой и хватает, когда может.
    старался не хватать - но тянуло. деньги появились - появилась возможность "схватить".
    Ну если схватить можно только деньгами то нахер такое хватание??? Зачем.. Это же тупое унижение!!!

  25. #1405
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, есть такая фигня, как притяжение. (во, как удачно Интуиция написала)любовь оно там или чё - но именно шо вот хватай и беги!
    вот твой и хватает, когда может.
    старался не хватать - но тянуло. деньги появились - появилась возможность "схватить".
    *Потрахушки*

  26. #1406
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну если схватить можно только деньгами то нахер такое хватание??? Зачем.. Это же тупое унижение!!!
    н еденьгами, а с их помощью
    на самолет же деньги надо? на отель - надо? на хатку\сауну - и то надо. не в подъезде ж?

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Потрахушки*
    они, они.. ух какие! самые-самые!

  27. #1407
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    н еденьгами, а с их помощью
    на самолет же деньги надо? на отель - надо? на хатку\сауну - и то надо. не в подъезде ж?
    Ну так вон у Интуиции то на сеновале... никаких отелей, саун, самолетов и поездов СВ... С милым знаете ли рай в шалаше... а все остальное это меркантильность!


    они, они.. ух какие! самые-самые!
    Вы так легко к этому относитесь... и пишите. Просто скорее Вас пока это в жизни не задело...

  28. #1408
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Спасибо за такое письмо... Но вот в чем проблема... Ваши семьи не страдают, т.к. не знают ничего Ваши половинки. А у нас так сложилось, что я знаю и жить так не хочу. Я не готова делить своего мужчину еще с кем то. И уж тем более считаю огромным предательством лежать на сеновале, когда жена от наркоза отходит!(простите, но это так) И что Вам, при таком притяжении с тем мужчиной, не дает быть вместе? Почему вы сразу не стали вместе? Зачем вы берете грехи такие на себя? У Вас ни у кого не т силы воли сказать НЕТ, так нельзя!!! Так не правильно!!! Ведь это не правильно. Мужчина не может любить двоих женщин...тоже самое могу сказать и про женщину. Т.к. сердце одно и какое бы оно не было большое... в нем есть место одному человеку...Все остальное я могу назвать играми разума. вот и все.
    Извините, если обидела Вас.
    Не обижаюсь ни разу, Ксюш. Смело пишите всё, что думаете.
    Просто хочу сказать, что в те моменты, когда мы вместе, для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких мужей, жён и детей... Семьи - это один мир и мы на него не посягаем, а мы - параллельный. Можете сказать, что легко мы манипулируем реальностями, ну да... И кому от этого плохо? Я вернулась домой окрылённая, от чувства вины удвоила свои заботы о семье. Всех переобнимала - перецеловала, вкусняшек наготовила, энергия прёт, всё в руках горит, все счастливы... Тогда о каком грехе речь, если никому от этого плохо не стало?

  29. #1409
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    они, они.. ух какие! самые-самые!
    Аха, одним махом перечеркнуть у себя в голове значимость своего партнера....выйти а рамки дозволенного, ну как мечталось в подростничестве, и естессно кайф от этого

  30. #1410
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну так вон у Интуиции то на сеновале... никаких отелей, саун, самолетов и поездов СВ... С милым знаете ли рай в шалаше... а все остальное это меркантильность!
    сеновалы тоже разные бывают


    Вы так легко к этому относитесь... и пишите. Просто скорее Вас пока это в жизни не задело...
    блин, второй раз меня обвиняют в этом за последние 5 минут!
    почему вы обе в этом ТАК уверены? потому что легко пишу? а может я просто ПРОЖИЛА уже эту проблему, отправила в анал? и имею право на нее так смотреть? или просто делаю вид, что прожила? или еще что-то?..
    почему вы думаете, что вам хуже всех и ни у кого такого быть не может?

Страница 47 из 94 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search