Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #211
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Согласна. И выхода другого не вижу. А Золотой ключик и сама вроде женщина самостоятельная вполне.
    я привыкла к определенным условиям..и дети тоже..я не хочу их менять..он мне не сможет этого дать

  2. #212
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я точно нет... И вам не советую.. А пишу про знакомых Нелли... что у них так все, потому что они договорились... Они развелись и приняли такое решение_)
    Нет, так получилось, потому что жене так выгоднее. Мужчина тот спокойный, вежливый, щедрый, ребенка обожает, но все равно что-то со временем изменится, или найдут себе кого-нибудь, или начнут заново.

  3. #213
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я привыкла к определенным условиям..и дети тоже..я не хочу их менять..он мне не сможет этого дать
    Вам к адвокату уже пора, кажется.

  4. #214
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Вам к адвокату уже пора, кажется.
    надеюсь до последнего на адекват..может попустит.. и поймет что остается все на мне)))

  5. #215
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я привыкла к определенным условиям..и дети тоже..я не хочу их менять..он мне не сможет этого дать
    Так зачем заварили такую кашку малашку? Если сами не готовы ради новых отношений пойти в более худшие условия? Это как то не серьезно что ли. С милым и в шалаше рай! А дети поймут.... и папа их родной все поймет и не даст им в плохих условиях жить!

  6. #216
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Так зачем заварили такую кашку малашку? Если сами не готовы ради новых отношений пойти в более худшие условия? Это как то не серьезно что ли. С милым и в шалаше рай! А дети поймут.... и папа их родной все поймет и не даст им в плохих условиях жить!
    да. я не готова, так как - я сказала - дети важнее...почему они должны страдать из за родителей? они должны максимально ничего не почувствовать изменений..я прошу не все оставить. а отдать мое

  7. #217
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    надеюсь до последнего на адекват..может попустит.. и поймет что остается все на мне)))
    ну вы что... он тоже не хочет терять все что у него есть... Не вы одна такая!!! Все как есть не останется точно. Раздел должен состоятся и вы не договоритесь сами_((( Как не жаль это говорить и слышать тем более

  8. #218
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    ну вы что... он тоже не хочет терять все что у него есть... Не вы одна такая!!! Все как есть не останется точно. Раздел должен состоятся и вы не договоритесь сами_((( Как не жаль это говорить и слышать тем более
    я готова на раздел..а он нет..вы считаете нормально - маме с 4 детьми не отдать даже то, что мама сама заработала?
    Последний раз редактировалось zolotoy kluchik; 27.03.2012 в 11:19.

  9. #219
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я готова на раздел..а он нет..вы считаете нормально - маме с 4 детьми не отдать даже то, что мама сама заработала?
    Это вопрос к адвокату, а не на этот форум.

  10. #220
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я готова на раздел..а он нет..вы считаете нормально - маме с 4 детьми не отдать даже то, что мама сама заработала?
    Ну почему же... чисто морально он должен вам отдать не только что вы заработали, но и гораздо больше... И свои заработанные... Ровно половину от того, что вы вместе нажили в браке!!! И потом он на свое усмотрение из того что достанется ему может дать детям своим. Но это лично его желание!
    И то что вы пишите что маме с 4 детьми не отдать то, что сама же и заработала... Нет, я считаю не нормально... Но не все так считают, как вы уже поняли. Вот ваш муж пока считает по другому_((( Знаете, мой я уверенна тоже выгонит меня на улицу, если разведемся! Т.к. квартира куплена типа не в браке_( Так что многие мужчины так рассуждают. Мой тоже квартиру оформлял на себя, дабы себя подстраховать... Знаете, не злитесь вы на него. Уйдите, время все расставит на свои места.
    Дети не потеряют ничего уже потому, что останутся с мамой своей...и ее любовью. Детям конечно блага нужны, но любовь мамы больше.

  11. #221
    я ему написала смс - я ухожу на сьемную квартиру, с детьми...забирай все. если ты считаешь это выходом.....ответ - пока я этого не хочу
    Последний раз редактировалось zolotoy kluchik; 27.03.2012 в 11:40.

  12. #222
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я ему написала смс - я ухожу на сьемную квартиру, с детьми...забирай все. если ты считаешь это выходом
    Ждем реакции. Но я бы тихо ушла... а не раздражала бы его еще сильнее... Но это Ваше решение и его не поменять уже. И главное вы зря на него перекладываете ответственность словами: забирай все. если ты считаешь это выходом!!! Ведь в данной ситуации вы оба виноваты и оба приимаете участие

  13. #223
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ждем реакции. Но я бы тихо ушла... а не раздражала бы его еще сильнее... Но это Ваше решение и его не поменять уже. И главное вы зря на него перекладываете ответственность словами: забирай все. если ты считаешь это выходом!!! Ведь в данной ситуации вы оба виноваты и оба приимаете участие
    да..но я уже сделала. все что могла

  14. #224
    zolotoy kluchik просто вопрос-почему Ваш МЧ не кует-не мелет , извините?
    Я конечно не могу Вам давать советов, у меня детей не было , но мой любимый ушел от жены и жил в крохотной съемной квартире, потом другую нашел чуть больше и ушла я из своего дома, а он (дом) покупался на деньги от квартиры моих родителей, тоже жалко было БМ. Но я ушла, понимаете, т.к. любила и хотела быть с любимым и он хотел.
    У Вас дети, это все осложняет, но ведь, как я поняла Вы не бедствуете, пусть Ваш МЧ снимет квартиру, Вы можете подать на алименты, я конечно не в курсе, но по идее при разводе Ваши дети имеют право на часть дома.
    Мой любимый сам рассказал все БМ, я переживала, но они всеже мужчины и разбирутся сами. У Вас все уже известно, что им выяснять?
    Вы ведь сами понимаете, что нормальных отношений у Вас , судя по Вашим рассказам, с мужем уже не будет в любом случае. Может стоить себя поберечь? А дети какой пример видят. Решать конечно Вам, все имхо.
    Пы.сы. Я сейчас вот тоже живу с БМ просто как соседи...

  15. #225
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я привыкла к определенным условиям..и дети тоже..я не хочу их менять..он мне не сможет этого дать
    такая вот неувязочка.
    вот неужели взрослая женщина настолько теряет рассудок, влюбляясь, что не может на минуточку попытаться представить, А ЧТО ЖЕ ДЕЛЬШЕ будет??
    Толстой вон очень хорошо написал, что дальше бывает.. Жалко, все только про поезд помнят. а про то, ЧТО Каренину под поезд толкнуло - мало кто..
    это я не предрекаю это я удивляюсь.

  16. #226
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    такая вот неувязочка.
    вот неужели взрослая женщина настолько теряет рассудок, влюбляясь, что не может на минуточку попытаться представить, А ЧТО ЖЕ ДЕЛЬШЕ будет??
    Толстой вон очень хорошо написал, что дальше бывает.. Жалко, все только про поезд помнят. а про то, ЧТО Каренину под поезд толкнуло - мало кто..
    это я не предрекаю это я удивляюсь.
    Маргаритка.. Сейчас камни в меня полетят наверное, но вы пишите неужели женщина, влюбляясь, не может на минуточку попытаться представить??? Ну не только женщина и мужчины этого не делают... А точнее все они, кто так поступают, находятся в эйфории... и вообще не могут думать. Могут думать потом, когда останутся без того человека( не на всегда, а просто на время, но даже осознав что то во время "разрыва с эйфорией" человек думает... ну блин да плохо поступил, плохо будет и мне и жене/мужу... детям, но ЭЙФОРИЯ берет верх и они повторяют свои действия!!! Таков мир... и все мы в нем винтики походу... И каждый допускает ошибки, но главное что находятся во время другие люди, кто может помочь, поставить на верный путь... И поэтому наш мир еще существует_)
    Простите за лирику. Но сейчас я именно так ощущаю мир во круг меня!

  17. #227
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я привыкла к определенным условиям..и дети тоже..я не хочу их менять..он мне не сможет этого дать
    Ух ты!)Чем дальше в лес,тем толще партизаны))
    Ну вот вам и ответ.Вам жилье дороже собственного здоровья,счастья,нормального развития детей?Вы хотите,чтоб они впитали вот такие отношения?И потмо воплотили это в своих семьях?
    Тогда о чем тема вообще?Живите себе на здоровье ,как привыкли и как вам удобно.И детьми не прикрывайтесь только.Поскольку привычные условия гораздо ,конечно,важнее,чем нормальная психика детей.
    То детей предать не можете,то мужчин по-очереди не хотите предать/обидеть.А дело всего лишь в том,что Вам неохота сдвинуться с насиженного места.Себя-то не обманывайте.
    Извините,если резко.
    ...У меня друг тоже вон ипотеку взял,деньжищ вбухал,теперь его с его " аршин",на которых он сидел и будет сидеть танком не сдвинешь.И пофиг,что семьи фактически нет,отношения с женой -как у кошки с собакой, и ребенок все впитывает.Ой да,забыла.Он же в семье только ради дочки,чтоб она не страдала.

  18. #228
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...У меня друг тоже вон ипотеку взял,деньжищ вбухал,теперь его с его " аршин",на которых он сидел и будет сидеть танком не сдвинешь.И пофиг,что семьи фактически нет,отношения с женой -как у кошки с собакой, и ребенок все впитывает.Ой да,забыла.Он же в семье только ради дочки,чтоб она не страдала.
    Т.е. когда мужчина в семье ради дочкиного счастья остается... то это плохо, не верно??? Или не может мужчина только ради ребенка оставаться с женой?

  19. #229
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Маргаритка.. Сейчас камни в меня полетят наверное, но вы пишите неужели женщина, влюбляясь, не может на минуточку попытаться представить??? Ну не только женщина и мужчины этого не делают... А точнее все они, кто так поступают, находятся в эйфории... и вообще не могут думать. Могут думать потом, когда останутся без того человека( не на всегда, а просто на время, но даже осознав что то во время "разрыва с эйфорией" человек думает... ну блин да плохо поступил, плохо будет и мне и жене/мужу... детям, но ЭЙФОРИЯ берет верх и они повторяют свои действия!!! Таков мир... и все мы в нем винтики походу... И каждый допускает ошибки, но главное что находятся во время другие люди, кто может помочь, поставить на верный путь... И поэтому наш мир еще существует_)
    Простите за лирику. Но сейчас я именно так ощущаю мир во круг меня!
    у нас на другом форуме тазиком от помидоров прикрываются я злюсь на такое ну, есть у вас своя точка зрения, высказываете вы ее - так чего бояться и предрекать, что за это поругают?
    вот как раз про мужчин я б сюда не писала. ИМШище мое такое. их измена - это чаще баловство. а женская - это всё нах - шапки долой, все поломать - я люблю!
    в этом плане автор шапки долой сделала, но все поломать и не думала но так не бывает не она поломает, так муж. я просто чего удивляюсь - ну, он аж знала, чей дом там, на кого записан, догадывалась, что не отдаст. неужели надеялась на его .. что? благородство? хм-хм..

  20. #230
    я повторюсь - мне достаточно моего заработанного, и все!!!! почему я должна оставалять ему все, уходя с детьми? вы вообще слышите себя?

  21. #231
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я повторюсь - мне достаточно моего заработанного, и все!!!! почему я должна оставалять ему все, уходя с детьми? вы вообще слышите себя?
    Вы сейчас к кому вопрос адресуете?
    Я Вас слышу и понимаю... Забирайте что пока сможете забрать... и быстрее подальше от дома!!! Пусть немного поуляжется. Возможно все останется Вам, когда муж все поймет. Сейчас ничего не решить все равно. Это не быстрый процесс. Но адвоката поищите хорошего.

  22. #232
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вы сейчас к кому вопрос адресуете?
    Я Вас слышу и понимаю... Забирайте что пока сможете забрать... и быстрее подальше от дома!!! Пусть немного поуляжется. Возможно все останется Вам, когда муж все поймет. Сейчас ничего не решить все равно. Это не быстрый процесс. Но адвоката поищите хорошего.
    у него связи, и адвокат лучший будет у него..это факт

    выбор есть всегда ,я поставил условия .Не хочешь согласится катись на все стороны(с)

  23. #233
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я повторюсь - мне достаточно моего заработанного, и все!!!! почему я должна оставалять ему все, уходя с детьми? вы вообще слышите себя?
    да мы-то вас слышим. нам-то чё
    но я лично исхожу из возможных чувств вашего мужа. бешенствую, ненавижу, обижаюсь считаю вас (стесняюсь написать) и проч. и хочу вас убить вместе с вашим любовником. и уж совсем не намерена ЩАС вам что-то отдавать. нет! помучься! пойми, что ты без меня ничто! что хахаль твой (опять стесняюсь написать), а ты меня на него променяла!..
    ну, как-то так
    а со временем - да - может, что-то полюбовно и решите. или нет..
    а если еще и встретит какую-нить корыстную прошаренную женщину, ух она ему насоветует!..

  24. #234
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да мы-то вас слышим. нам-то чё
    но я лично исхожу из возможных чувств вашего мужа. бешенствую, ненавижу, обижаюсь считаю вас (стесняюсь написать) и проч. и хочу вас убить вместе с вашим любовником. и уж совсем не намерена ЩАС вам что-то отдавать. нет! помучься! пойми, что ты без меня ничто! что хахаль твой (опять стесняюсь написать), а ты меня на него променяла!..
    ну, как-то так
    а со временем - да - может, что-то полюбовно и решите. или нет..
    а если еще и встретит какую-нить корыстную прошаренную женщину, ух она ему насоветует!..
    я все это понимаю...но назад пути нет! даже если бы не было ДРУГА...я не выдержу быть с ним

  25. #235
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я все это понимаю...но назад пути нет! даже если бы не было ДРУГА...я не выдержу быть с ним
    а как же жалею? как же "люблю двоих" (блин, пришли к тому. с чего начали)?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а как же жалею? как же "люблю двоих" (блин, пришли к тому. с чего начали)?
    я не хочу умереть от сердечного приступа..я хочу жить

  27. #237
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    я не хочу умереть от сердечного приступа..я хочу жить
    а приступ - от чего?

  28. #238
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Т.е. когда мужчина в семье ради дочкиного счастья остается... то это плохо, не верно??? Или не может мужчина только ради ребенка оставаться с женой?
    Ксень,ну ты опять на свой манер перекрутила(может уже на "ты" перейдем?)
    ты на свою ситуацию не проецируй,ладно?)

  29. #239
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вот как раз про мужчин я б сюда не писала. ИМШище мое такое. их измена - это чаще баловство.
    Чаще??? Ну вот МЧ ключика как раз мужчина... и вроде как для него не баловство все это. И он тоже должен был думать, когда говорил ей слова любви и что жить не может без нее...
    Ну или мой муж... тоже мужчина... а вот баловство это у него или нет я не знаю...
    а женская - это всё нах - шапки долой, все поломать - я люблю!
    Вот такие мы женщины... в момент шапки долой все поломать женщина не думает а живет эмоциями, они одерживают вверх... А эмоции не дают разуму одержать верх.
    в этом плане автор шапки долой сделала, но все поломать и не думала но так не бывает не она поломает, так муж. я просто чего удивляюсь - ну, он аж знала, чей дом там, на кого записан, догадывалась, что не отдаст. неужели надеялась на его .. что? благородство? хм-хм..
    В этом плане эмоции сначала взяли верх, а теперь пришла "бытовуха" и осознание того, чтоне все так радужно, как хотелось и казалось. Но правильнее еще немного переждать... т.к. сейчас много эмоций у всех осталось и многие из них негативные. Лучше уйти, оставить мужа подумать, остыть что ли... На благородство не многие мужчины способны, до этого дорасти надо что ли_)))

  30. #240
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    у него связи, и адвокат лучший будет у него..это факт

    выбор есть всегда ,я поставил условия .Не хочешь согласится катись на все стороны(с)
    Это ответ на Ваше СМС??? Выбор конечно же есть всегда и он всегда не один!!! А минимум 2... И он правильно пишет.. Катитесь вы уже (я не злостно пишу это). Вам надо пока уйти ни с чем, что бы потом получить большее и быть счастливой помимо всего прочего.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search