Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Как изменить судьбу?

  1. #1

    Как изменить судьбу?

    Моя подруга попросила сопроводить её к ясновидящему. После приема он захотел поговорить со мной. Я объясняла, что просто жду подругу, но он настоял на разговоре. Рассказал о том, что случилось со мной годом ранее (по ошибке врачей в 2007 году я перенесла 2-х недельную кому), он объяснил что та ситуация была некое очищение моего организма и сознания, его подготовка к миссии на земле. Что после 30-ти ко мне придет некий дар и что я буду ходить и проповедовать. Так как он в точности рассказал мне о моем прошлом, я задала ему вопрос о самом главном для меня: о моей семье, о моих детях. По его словам, ни того ни другого у меня не будет. Тогда я в это отказалась верить. По моему мнению судьба - это некий выбор пути человеком. То есть какие-то факты предопределены, но только по линии, которую выберет сам человек. Поэтому, если я хочу спокойную семейную жизнь, то она у меня непременно будет. С момента того разговора прошло три с небольшим года. За это время у меня были трижды серьезные отношения, 2 помолвки. Все трое ушли от меня в ЗАГС. Мотив первого расставания: я слишком хорошая девочка, чтобы меня любить, вторые отношения закончились после моего трехдневного молчания из-за ссоры на бытовой почве, в третий раз, любимый сказал, что не достоин меня. Так не должны заканчиваться отношения...Это какие-то вымышленные причины! Сейчас мне стало страшно. Вдруг я всё делаю наоборот? Может именно мое гипержелание всё рушит? Или действительно, есть судьба, которую не выбирают?...Я не знаю как мне быть у меня апатия. Помогите.

  2. #2
    Цитата Сообщение от prostonastya Посмотреть сообщение
    По моему мнению судьба - это некий выбор пути человеком. То есть какие-то факты предопределены, но только по линии, которую выберет сам человек. Поэтому, если я хочу спокойную семейную жизнь, то она у меня непременно будет.
    Именно так... Выбросьте из головы всякую ерунду про судьбу, нет никаких предопределений.

  3. #3
    Простонастя, давайте, я вам расскажу про все отмазки моих бывших (и про хорошую, и про недостоин, и про неготов...)? Вместе посравниваем, посмеемся?

  4. #4
    Давным давно, когда мне было 16 лет, ясновидящий предсказал мне, предварительно рассказав довольно достоверно о моей предыдущей жизни, болезнях, что я буду писать стихи, выйдут мои книги, но не будет мужа и будет единственный сын, и я умру молодой. Врачи в 16 лет мне сказали, что если я не забеременею в течении полугода, то у меня никогда не будет детей. Я занялась собой, за полгода сбросила 25 кг., занялась спортом, моржеванием. Ещё через год вышла замуж и теперь у нас двое детей, девочка и мальчик, и с тех пор прошло много лет. Надо радоваться жизни, любить. Будут ещё у вас и муж, и дети!!!

  5. #5
    да чушь все это про ясновидящих...не стоит верить...пусть они и говорят всю правду о вашем прошлом, но о будущем кроме самого Бога никто не может знать...

  6. #6
    Моё имховое имхо - верю всегда только в ХОРОШИЕ предсказания )

  7. #7
    Хочется спросит а подруга, почему именно с Вами решила пойти к ясновидящему?? И заходила наверное к нему первой, и насколько она Вам близкая,....Вы не задумывались, что всесь его правдивый рассказ о Вашей жизни прошлой сресован со слов Вашей же подруги, и наговорилось, Вам соответственно то что заставит Вас беспокоиться, скажем так некая программа которая запущенна и как я понимаю потихоньку идет и развивается. Вы судя повсему человек впечатлительный и вот результат. Интересно сколько с Вас за такие предсказания денег содрали))). Успокойтесь все это чушь собачья, конечно есть и судьба у человека, но есть и путь по которому мы идем, и можем выбрать пойти на право или на лево. Так что менять Вам пока не чего живите, получайте от жизни все, что сможите....и когда дойдете до своего "заветного камня" сами поймете куда дальше идти.

  8. #8
    Настенька Вы меня удивляете!!! Если Вы были в коме,Вам ли не знать, насколько ценна жизнь и насколько хрупка. Вас может не стать в любой момент по чьей то ошибке.!!! Есть ли смысл оправдывать ожидания различного рода шарлатанов. Живите как считаете нужным, стройте жизнь как нравится. Желаю Вам стать хозяйкой своей судьбы, а потом прославиться,написав книгу о вреде такого рода "предсказателей"!

  9. #9
    Это вас так впечатлили рассказы ясновидящей, что ты 3 года о них думаете? Расслабьтесь! Если вы в это поверите, то так и будет, как она сказала. Вы не впечатляйтесь так!

    Мне как-то нагадали, что я мужа встречу весной 2010 в метро, он будет среднего роста, русые волосы. Я тогда еще подумала - а кто из славян не русый и не среднего роста, это собирательный образ, почти все мы такие (и М, и Ж). В итоге будущего мужа я встретила летом 2010, увидела его на эскалаторе метро)) А встреча была назначена возле метро, но я его раньше заметила)) Вот так, почти сблось. Рост чуть выше среднего, брюнет)
    А еще нагадала мне, что вмоей жизни важные имена (люди) Сергей, Саша, Владимир. Скажите, у кого нет знакомых с такими именами?)))
    А еще сказала, что в старости я буду страдать ЖКТ и сердцем. Скажите, у кого из нас не болит желудок и у кого к старости сердце становится здоровее? ))
    еще много чего нагадала, не вспомню уже.
    А вот - сказала, что я слишком впечатлительна и поддаюсь чужому влиянию. И это логично. Раз я пришла к какой-то гадалке, то человек я внушаемый и ищущий советов у других. На таких они бабки и зарабатывают!

  10. #10
    Цитата Сообщение от prostonastya Посмотреть сообщение
    Что после 30-ти ко мне придет некий дар
    Ни один, будь то,- маг, гадалка, ясновидящий, волхв, знахарка и пр. никогда не позовут тебя на сеанс и т.п. даже если увидят, что ты скоро умрешь. Вот если бы ты сама пришла это вопрос другой. Но! Не сказали бы они тебе твое предназначение, намеками, сравнениями попытались бы направить тебя в нужное русло. А по твоему рассказу выходит, что попала ты именно к шарлатанке, и как тебе правильно подсказывают, твою историю она выведала через подругу и ты просто должна была подруге подтвердить, что эта ясновидящая говорит правду. (что скорее всего и произошло). Шарлатанка пообещала тебе дар, ну согласись, откуда она могла знать, что ты захочешь иметь просто семью.
    И если ты такая мнительная, то сходи в церковь (если христианка) или в мечеть (если мусульманка) покайся в связи с колдовскими силами (ясновидящей) и живи спокойно, более ни о чем таком не думай.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Девана Посмотреть сообщение
    Хочется спросит а подруга, почему именно с Вами решила пойти к ясновидящему??
    У него однокомнатная квартира, я сидела в коридоре, мне был слышен их разговор. Я действительно, довольно впечатлительная. Но на тот момент я не поверила ему. А теперь, когда личная жизнь не складывается, я задумалась и встревожилась.

  12. #12
    Цитата Сообщение от linx Посмотреть сообщение
    И если ты такая мнительная, то сходи в церковь (если христианка) или в мечеть (если мусульманка) покайся в связи с колдовскими силами (ясновидящей) и живи спокойно, более ни о чем таком не думай.
    Спасибо, действительно хороший совет, в церкви мне спокойнее!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Девана Посмотреть сообщение
    Интересно сколько с Вас за такие предсказания денег содрали))).
    Денег он с меня не взял и вообще мы с ним больше никогда не виделись.

  14. #14
    Цитата Сообщение от prostonastya Посмотреть сообщение
    У него однокомнатная квартира, я сидела в коридоре, мне был слышен их разговор. Я действительно, довольно впечатлительная. Но на тот момент я не поверила ему. А теперь, когда личная жизнь не складывается, я задумалась и встревожилась.
    знаете, на это и расчет. если все у тебя сложится - ты начхаешь и забудешь. а если вдруг нет - придешь к нему в ножки кланяться, чтоб помог. так сказать 50 на 50

Похожие темы

  1. пора что-то изменить, но как
    от kosmodroma в разделе Психология Личности
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 00:55
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search