Страница 46 из 94 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Благодарю, Люмин)
    Я запишу в свой актив эту медальку мысленно
    А с партнером тогда как ?
    Вспоминается из темы про адюльтер, что у него тоже в итоге страх смерти ...сейчас поищу.

  2. #1352
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Да, вещи разные... Но что мне теперь бросить все? Не сохранять семью? Искать новых отношений? И не верить в будущее нашей семьи?
    Ксения, а Вы когда-нибудь вообще не думаете?)
    Что делать - не имеет особого значения.
    Вопрос в том, что больше выматывает - отдых или суматошные движения руками и ногами...

  3. #1353
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    А вот если сказать: Хорошо, уходи к ней.
    вот что будет? куда он пойдет?
    Если вопрос ко мне, то он скажет я не хочу к ней... Он мне сказал, что даже если мы разойдемся то к ней но не пойдет.

  4. #1354
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Если вопрос ко мне, то он скажет я не хочу к ней... Он мне сказал, что даже если мы разойдемся то к ней но не пойдет.
    интересная позиция..

    А вот по поводу разговоров каждый день - лучше не надо. Надоедите, возненавидит.. Даже если не собирался уйти - удерет...

  5. #1355
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксения, а Вы когда-нибудь вообще не думаете?)
    Что делать - не имеет особого значения.
    Вопрос в том, что больше выматывает - отдых или суматошные движения руками и ногами...
    Честно, скорее нет чем да... Я думаю всегда. Это плохо или хорошо?
    Я потерялась и не знаю как поступить... и видимо не понимаю... Или боюсь, что потеряю его навсегда...

  6. #1356
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    интересная позиция..

    А вот по поводу разговоров каждый день - лучше не надо. Надоедите, возненавидит.. Даже если не собирался уйти - удерет...
    Да не говорили мы последние дни, я бы даже сказала неделю я в себе копила и Вам рассказывала... что бы с ним не обсуждать но в субботу узнав о письмах и звонках я не смогла устоять!!! Я была "предана" снова ... И хотела понять зачем и за что на сей раз?
    И в чем его позиция интересна?

  7. #1357
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А с партнером тогда как ?
    Вспоминается из темы про адюльтер, что у него тоже в итоге страх смерти ...сейчас поищу.
    Не вполне поняла вопрос, Люмин.
    Приведите отрывок из темы, коли нетрудно

  8. #1358
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    И в чем его позиция интересна?
    это я так иносказательно его обругала

  9. #1359
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    интересная позиция..
    А вот по поводу разговоров каждый день - лучше не надо. Надоедите, возненавидит.. Даже если не собирался уйти - удерет...
    Вот, кстати, Маргаритка - огромная благодарность Вам за такой акцент.
    Сама сначала не разглядела((
    Порою, приняв решение РАССТАТЬСЯ мы делаем ВСЕ, чтобы это сделал другой.
    Сможете как-то раскрыть, что я сейчас написала, проанализировав оба наших поста, Маргаритка?

  10. #1360
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    И от этого то и больно!!! Что я осознаю себя бесплатным приложением к дочке_(
    Ничего не поняла.
    Это как?

  11. #1361
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Не вполне поняла вопрос, Люмин.
    Приведите отрывок из темы, коли нетрудно
    .........
    Джубал :
    Вот что происходит - "доверие со стороны
    половинки" - это ПОДКРЕПЛЕНИЕ самоидентификации фигуранта.

    То есть - "Ты такой, каким ты себя воспринимаешь".

    Оттого "сомнение в доверии" фактически приводит к зыбкости
    самоидентификации чела, деперсонофикации его.

    Следовательно, и переживанию психического дискомфорта, и
    "страха развоплощения", "страха потери себя", тесно связанного
    с переживаниями по части Смерти.

  12. #1362
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Если вопрос ко мне, то он скажет я не хочу к ней... Он мне сказал, что даже если мы разойдемся то к ней но не пойдет.
    ищобы))там же целых трое детей..стока ответственности и никакого "полета")))

    вы скажите,ув.Ксения..вот вам плохо..вы мечетесь,страдаете,переживаете..вот снова звоночек от предательства, и вы опять страдаете,подрываетесь..что бы вы посоветовали женщине,будь она на вашем месте?

  13. #1363
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    это я так иносказательно его обругала
    А что он может врать? Зачем она ему как таковое то? Ну ему если распадется наша семья надо искать новые нормальные отношения... Новую семью строить... А не ходить к бабе, дабы письку потешить. Ведь она не годиться на роль жены ему... Она только может секс дать... а ему надо тепло души, женщина, которая работает и зарабатывает (я уверенна для него важно) а не тратит его заработанные денежки... (это я свои плюсы переписываю, почему он со мной) Еще ему нужна женщина, которая верна ему.. и ждет его всегда... и ребенок общий ему нужен по-любому... Она не такая... она возможно и не лентяйка, но вот я уверенна на 99% что работать при таком достатке мужа она не станет... ума ей аналитического не прибавить... а ему нужно делится с кем то проблемами рабочими, слышать предложения по решению данных проблем.
    Я у мужа спросила, до субботнего скандала... что во мне такого хорошего есть, чего нет в тебе. А он сказал, что энергичность, память и ум. И что он гордиться этими моими качествами. Что таких умных как я он редко встречал в своей жизни... И что это редкий дар когда такая память и энергичность... И знаете, приятны мне эти слова... И знаю,ч то она не такая, точно.

  14. #1364
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Порою, приняв решение РАССТАТЬСЯ мы делаем ВСЕ, чтобы это сделал другой.
    Знаете Дара, возможно мы оба приняли данные решения... а возможно и нет. Каждый из нас не понимает этого, потому что страх овладел нами обоими...
    Вот и пытаемся свалить друг на друга. И я даже это осознаю и не отрицаю.
    И мне кажеться что мы сами себе не признаемся принято решение уже или нет! Оба хотим одного и того же вроде... а вдруг нет... Он боится что дочка без него расти будет и не скрывает этого совсем. Когда был в бешенстве в субботу, то кричал, что я должна быть покорректнее с ним в выражениях и вообще с ним, т.к. я типа точно знаю, что он от меня никуда не денется... что он не бросит дочь никогда... и тут даже прозвучала мысль, что типа ты же сама понимаешь, что мы вместе так долго, только потому что у нас есть дочка (меня убили эти слова) но ведь так оно и есть... не было бы дочки он б ушел к другой которая темпераментна и родила ему и без проблем с гормонами... Но я не верю, что он меня не любит, ведь говорит обо мне так приятно... что гордится мной и счастлив со мной

  15. #1365
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    .........
    Здесь скорее применимо к автору, нежели к партнеру.
    Пока что.
    А при сохранении отношений в этой стадии и постоянном недоверии - да, зыбкость идентификации.
    Вроде как "разок-десяток накосячил, больше ж не делаю, а она все ворчит".
    Это зачастую приводит к позиции "Чтобы уж не зря называли, сделаю назло, а потом уж ее и обвиню, сама подбивала".

  16. #1366
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А что он может врать? Зачем она ему как таковое то? Ну ему если распадется наша семья надо искать новые нормальные отношения... Новую семью строить... А не ходить к бабе, дабы письку потешить. Ведь она не годиться на роль жены ему... Она только может секс дать... а ему надо тепло души, женщина, которая работает и зарабатывает (я уверенна для него важно) а не тратит его заработанные денежки... (это я свои плюсы переписываю, почему он со мной) Еще ему нужна женщина, которая верна ему.. и ждет его всегда... и ребенок общий ему нужен по-любому... Она не такая... она возможно и не лентяйка, но вот я уверенна на 99% что работать при таком достатке мужа она не станет... ума ей аналитического не прибавить... а ему нужно делится с кем то проблемами рабочими, слышать предложения по решению данных проблем.
    Ксень, вот честно, прочитав вот это где-то в сети и не зная, кто и про кого пишет, что бы подумала о этой женщине (кто она, какова ее роль) и о мужчине (кто он, какова его роль в описываемых переживаниях)?

  17. #1367
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла.
    Это как?
    Я ниже написала... почему я так себя чувствую. Ну что муж со мной и не уходит, потому что у нас общая любимая дочка и он не может жить с ней в разлуке... Так мало того, он хочет еще ребенка!!! Что бы еще сильнее привязать и себя ко мне и меня к себе!!! В общем он готов жертвовать полноценностью семьи лишь бы быть с дочкой. А в полноценность семьи входит как раз секс... Он любил меня и терпел без секса и не подавал на развод потому что хочет жить с дочкой. Он у меня даже спросил готова ли я ЕМУ ОТДАТЬ ДОЧЬ ПРИ РАЗВОДЕ???? Он сумасшедший?

  18. #1368
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, Маргаритка - огромная благодарность Вам за такой акцент.
    Сама сначала не разглядела((
    Порою, приняв решение РАССТАТЬСЯ мы делаем ВСЕ, чтобы это сделал другой.
    Сможете как-то раскрыть, что я сейчас написала, проанализировав оба наших поста, Маргаритка?
    да что там раскрывать.. (и доча проснулась, на руках сидит)
    я это со своей колокольни сужу.. у нас так папа разводился "с нами" (как я всегда говорю). задолбал своими переживаниями всех.. ушел - все облегченно вздохнули

  19. #1369
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Здесь скорее применимо к автору, нежели к партнеру.
    Пока что.
    А при сохранении отношений в этой стадии и постоянном недоверии - да, зыбкость идентификации.
    Вроде как "разок-десяток накосячил, больше ж не делаю, а она все ворчит".
    Это зачастую приводит к позиции "Чтобы уж не зря называли, сделаю назло, а потом уж ее и обвиню, сама подбивала".
    То ись если жена будет постоянно виноватить и пилить, то муж рано или поздно накосячит, чтобы "было за что пилила" и перенос ответственности в итоге..
    но ведь не со всеми так выходит..кто-то не переносит ответственность

  20. #1370
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ищобы))там же целых трое детей..стока ответственности и никакого "полета")))

    вы скажите,ув.Ксения..вот вам плохо..вы мечетесь,страдаете,переживаете..вот снова звоночек от предательства, и вы опять страдаете,подрываетесь..что бы вы посоветовали женщине,будь она на вашем месте?
    Ну что бы я посоветовала, то что советуют и мне. Валить... Но у всех же разные ситуации... И я в своей вижу, что если уйду, то лучше станет далеко не сразу если и станет вообще... А скорее всего мы тупо сойдемся, т.к. ПРИВЫКЛИ ДРУГ К ДРУГУ!!! А то слово Любовь здесь не очень приветствуется.
    Звоночек от предательства может быть моим "выдуманым" да звонок был от нее к нему... но ведь он реально мог сказать что все кончено, ведь до этого не говорил ей так... До этого он просто написал письмо, прости мы больше не можем общаться. Возможно, она не поняла и решила прощупать почву... а вдруг что то поменялось. Но он ей теперь все объяснил. Такое может быть??? И что все остальное я себе выдумываю? Сама себя травлю?

  21. #1371
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да что там раскрывать.. (и доча проснулась, на руках сидит)
    я это со своей колокольни сужу.. у нас так папа разводился "с нами" (как я всегда говорю). задолбал своими переживаниями всех.. ушел - все облегченно вздохнули
    Вот видите как бывает... Ваш муж ушел и вам легче стало... Я рада за Вас. Но сама рискнуть боюсь. И мой муж видимо тоже

  22. #1372
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ксень, вот честно, прочитав вот это где-то в сети и не зная, кто и про кого пишет, что бы подумала о этой женщине (кто она, какова ее роль) и о мужчине (кто он, какова его роль в описываемых переживаниях)?
    если брать женщину меня, а не любовницу, то она из этих слов самовлюбленная, считающая, что лучшее ее мужчине данному не найти. Мужчина здесь "загнанный зверь" который осознает всю тяжесть ситуации и понимает, что а деваться то ему некуда. А вот женщина-любовница здесь описана мною как не очень то уж и женщина, но я такой ее считаю, у меня к ней неприязнь, хотя может и зря.
    Может я не правильно поняла суть вопроса

  23. #1373
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Вот видите как бывает... Ваш муж ушел и вам легче стало... Я рада за Вас. Но сама рискнуть боюсь. И мой муж видимо тоже

    ох уж этот интернет
    это МОЙ ПАПА был в качестве страдальца. да и мы (как щас понимаю, хотя раньше не так все виделось) - тоже. я потому и долблю в соседней теме Ключика про детей. была я на их месте в каком-то роде..

  24. #1374
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение

    ох уж этот интернет
    это МОЙ ПАПА был в качестве страдальца. да и мы (как щас понимаю, хотя раньше не так все виделось) - тоже. я потому и долблю в соседней теме Ключика про детей. была я на их месте в каком-то роде..
    Я вас сразу не поняла. простите... Вот вы же сами теперь пишите, что раньше не так все радостно виделось... А хочется что бы детям было хорошо. Я вот в детстве молилась лишь бы папа домой пришел... Хотя мама скорее желала его не видеть. И тогда они не развелись, хоть и разошлись сейчас, когда дети выросли... Но он нашел себе новую семью, любовь, а мама нет. И я вот как ребенок, который ежедневно боялся, что папа уйдет и больше не придет... могу сказать - это ужасное ощущение.

  25. #1375
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я вас сразу не поняла. простите... Вот вы же сами теперь пишите, что раньше не так все радостно виделось... А хочется что бы детям было хорошо. Я вот в детстве молилась лишь бы папа домой пришел... Хотя мама скорее желала его не видеть. И тогда они не развелись, хоть и разошлись сейчас, когда дети выросли... Но он нашел себе новую семью, любовь, а мама нет. И я вот как ребенок, который ежедневно боялся, что папа уйдет и больше не придет... могу сказать - это ужасное ощущение.
    да нет, опять недопоняли
    папа как-то так усердно искал правду днями и ночами, что мы (мне - 14, сестре - 15 лет) устали все это слушать. двушка, все ж слышно, хоть головой об стенку бейся.. гундел и гундел по ночам.. и на гитаре играл песни жалостные на кухне. раздражал. вел себя не по-мужски (на мой тогдашний подростковый взгляд).. и вот любила его до этого времени (он с нами всегда игрался, то-сё) - а тут как отрезало. представляю, каково было маме.
    ну, вот. а последствия я поняла потом - в таком возрасте остались одни бабы в семье. всё сами-сами.. вот и выросли такие: всё сами-сами.. мужчины - тряпки, фу, кака.. да еще столько подтверждений..
    а была б семья полная.. ой даже не представляю теперь что папа вот дома сидит с мамой, а я прихожу, советуюсь с ОБОИМИ.. ндя..
    вся расстроилась прямо

  26. #1376
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну что бы я посоветовала, то что советуют и мне. Валить... Но у всех же разные ситуации... И я в своей вижу, что если уйду, то лучше станет далеко не сразу если и станет вообще... А скорее всего мы тупо сойдемся, т.к. ПРИВЫКЛИ ДРУГ К ДРУГУ!!! А то слово Любовь здесь не очень приветствуется
    Ксения,так ли уж "валить "Вам все советуют?
    Чаще всего советуют разобраться-отчего Вы боитесь выделенного.

    Звоночек от предательства может быть моим "выдуманым" да звонок был от нее к нему... но ведь он реально мог сказать что все кончено, ведь до этого не говорил ей так... До этого он просто написал письмо, прости мы больше не можем общаться. Возможно, она не поняла и решила прощупать почву... а вдруг что то поменялось. Но он ей теперь все объяснил. Такое может быть??? И что все остальное я себе выдумываю? Сама себя травлю?
    Вы до конца еще не осознали,имхо,что старые отношения "умерли"...Продолжаете считать,что отношения можно восстановить,а когда Вас спрашивают-что именно хотите восстановить?-обнаруживаются не очень приятные факты,что склонность к измене у мужа часто проскальзывала,только Вы не хотели замечать.

    Ксения,у Вас могут быть с мужем новые отношения.А не оживляемая током дохлая лошадь,которую Вы таскаете, зажав между ног.
    Вы часто ищете мужу оправдание,что все,что произошло-по чистой случайности.Даже сейчас,при упрямых фактах-что общение с любовницей было-Вы Его стараетесь оправдать,чтоб самой себе создать видимость-"все по-прежнему",потому что мысль о потере прежних отношений-крайне болезненна.
    Вот какая разница,Ксения,кто кому позвонил?Опять любовница совращает бедного мальчика?...

  27. #1377
    Вот еще ,Ксения,что отозвалось:
    в стадиях горевания есть непринятие факта."Такого быть не может".
    У меня вот точно это было,я четко помню(
    Может оно и есть сейчас у Вас,Ксения?
    оффтоп.Когда у мужа год назад трагически погибла мама,было это чувство-нет,ошиблись,это не может быть она!И ведь упрямые такие мысли!И какое-то даже минутное облегчение-ну точно,не правда!Ошиблись!
    И когда тело привезли-не верю!!!
    А потом отдали ЕЕ сережки...
    а стадии горевания вот.http://www.psyh.ru/rubric/3/articles/146/

  28. #1378
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    К вопросу о неизбежности - видеопауза.
    Осторожно, без цензуры!

  29. #1379
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А про гормоны... представьте, что у меня настоящих месячных не было почти никогда_((( Они просто не приходили по 6-8 месяцев... И таблетки стали спасением, вернули мнимый цикл... И теперь у нас есть доченька, но эти же таблетки сделали меня "бревном"..._)))
    очень Вам сочувствую и понимаю,каково это(((
    что привело почти к полному распаду брака. Но мы с мужем будем очень стараться заново отстроить нашу семью_)))
    Ну..не только от этого ведь..?
    Заново отстроить или же отстроить новую?
    Да и знаете у меня все начало укладываться, устаканиваться в голове... но не тут то было_( В пятницу его любовница вышла на связь_((( Просила о встрече. Он попытался объяснить ей, что больше не хочет встречь... и что я все узнала и у нас в семье проблемы_((( На что она сказала: ПОНЯТНО... и все равно стала говорить про встречу и дикое желание_((( И знаете, муж попытался скрыть от меня факт звонка, но сердце всю пятницу ныло... а в субботу я нашла доказательство того, что ныло оно не просто так_(((
    И я снова перестала пить и есть_((( И, знаете, стала охладевать к мужу. Этот дурак сбросил себе письмом ее номер... и назвал ее по другому там, да еще и номер сбросил не цифрами, что бы я типа поисковиком не нашла, а цифрами и буквами_(((( А номер я ее знаю наизусть и такое письмо бросилось мне в глаза_((( Что во мне творилось тогда мало кто сможет понять_( В общем все снова здорово... Когда буря во мне и нем немного улеглась мы поговорили и на вопрос ЗАЧЕМ??? он сказал, знаешь, сам не понимаю... наверное потому что ты заставила удалить ее контакты!!! В общем теперь я не сплю_(
    То есть Вы читали почту что ли?
    Ксения,контролирование мужа ,по Вашему мнению-что должно Вам приносить?
    ..а насчет ноющего сердца-да,жены всегда чувствуют.И сердце ноет и беспокойно беспричинно...(

  30. #1380
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Я ниже написала... почему я так себя чувствую. Ну что муж со мной и не уходит, потому что у нас общая любимая дочка и он не может жить с ней в разлуке... Так мало того, он хочет еще ребенка!!! Что бы еще сильнее привязать и себя ко мне и меня к себе!!! В общем он готов жертвовать полноценностью семьи лишь бы быть с дочкой. А в полноценность семьи входит как раз секс... Он любил меня и терпел без секса и не подавал на развод потому что хочет жить с дочкой. Он у меня даже спросил готова ли я ЕМУ ОТДАТЬ ДОЧЬ ПРИ РАЗВОДЕ???? Он сумасшедший?
    Много мужчин, которые после развода не общаются с детьми, а ваш такой любящий отец, это же здорово. Я заметила на протяжении всей темы, что вы во многих случаях мыслите штампами, которые заложили в нас кинематограф и женские романы, хотя на самом деле вы девушка довольно умная, рациональная и деловая, о чем вы и сами писали. В соседней теме уже давно обсуждается, что брак это партнерство, а ваш муж видится мне довольно таки надежным партнером, как бы это странно для вас не звучало сейчас.

Страница 46 из 94 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search