Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 110
Тема:

Что мне делать?

  1. #61
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Старший, на 5 лет старше. мужчины тоже всегода были старше меня. С одним разница была 13 лет, с другим 11. лет Этот на 2 года старше. но мне всегда нравилось быть в роли матери. Думала, чт с рождением ребенка это пройдет, оказалось, чьл не прошло.
    То есть, Вы и с мужчинами, как с ребёнками носитесь, Тошка?)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть, Вы и с мужчинами, как с ребёнками носитесь, Тошка?)
    Ну можно и так сказать. Решения в семье принимал всегда он. Я могла только направить его мысль, но делал он все по своему. А вот быт был поностью на мне. Но мне это очень нравилось. Когда только начали жить вместе, мне пришлось уехать. Звонила по вечерам, спрашивала, чем он занимается, он мне рассказывал как он убирал, кушать готовил, а у меня сердце кровью обливалось, как он один. Сказала, что больше его одного не оставлю. стали ездить везде вместе. Никогда он не уехал на работу самостоятельно, я всегда втсавала готовила ему завтрак и отправляла его. Он никогда этого не видел. Бывшие жены этим не заморачивались. А мне его было жалко.При всем при этом это такой тип мужчины, который прекрасно умеет все делать сам. Вот по утрам, я ему бутеры делаю, а он сам себе рубашку гладит. Но мне все это очень нравилось.

  3. #63
    Знаете мне еще не дает покоя мой сон. Сниться мне, что мы с ним поехали проведать его сестру, которая болела. Я зашла в комнату, а там даже мебели нет, все так убогонько. И лежит эта сестра на раскладном диване под одеялом. Говорит мне, чтобы я залезала к ней под одеяло. А мне так непрятно, ну больной человек, чего мне с ней под одеялом делать? Я ей говорю, лучше вы вылезайте и поговорим. А она руку высунула из-под одеяла мою взяла, а рука у нее костлявая и холодная. И говорит она мне:"Не давай его обижать," Я отшутилась, типа не дам, 3 дня на проживет кто его обидит. Потом заходит сноха и несет на подносе куски мяса вареного. Говорит идите кушать А я думаю, как она успела это мясо приготовить, ведь мы его только привезли. Я ему утром это сон рассказала. Через 3 дня сестра умерла. Тепрь все время этот сон у меня в голоев.

  4. #64
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Сказала, что больше его одного не оставлю. стали ездить везде вместе. Никогда он не уехал на работу самостоятельно, я всегда втсавала готовила ему завтрак и отправляла его. Он никогда этого не видел. Бывшие жены этим не заморачивались. А мне его было жалко.При всем при этом это такой тип мужчины, который прекрасно умеет все делать сам. Вот по утрам, я ему бутеры делаю, а он сам себе рубашку гладит. Но мне все это очень нравилось.
    Видите ли, Тошка...
    Когда женщина становится мамой - мужчине нужна другая женщина.
    "Свято место пусто не бывает" (с)
    А Ваша Мама так же Папу опекала?

  5. #65
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Тепрь все время этот сон у меня в голоев.
    И как Вы это связываете?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Видите ли, Тошка...
    Когда женщина становится мамой - мужчине нужна другая женщина.
    "Свято место пусто не бывает" (с)
    А Ваша Мама так же Папу опекала?
    дело в том, что ему все это очень нравилось, и он об этом говорил. У него никогда не было такой заботы о нем. Рос он в интернате. Тут я думаю, что немного в другом было дело. Он себя по жизни считает деятельным человеком. Если появлялись какие-то проблемы у его родственников, они всегда обращались к нему. А я привыкла сама решать свои проблемы. Вернее не доводить ситуацию до того, чтобы ее пришлось решать радикальными методами. и он это видел, его это угнетало. Доход у нас был разный. Я зарабатываю на порядок выше его. У него я денег не просила. Своими деньгами он помогал родне своей. И еще я привыкла жить "на широкую ногу", ну я сама себя и обеспечивала. Ему это было в дикость. НУ пример. Я попросила его съездить на море. Для отдыха было всего 2 дня. Нам на работе дали премию, я ему говорю, поехали снимем хорошую гостиницу на 2 дня и отдохнем. Говорит, зачем столько денег тратить на гостиницу, лучше поедем в село на озеро.
    Мама тоже всегда за папой ухаживала. Мы живем на Кавказе, здесь это в порядке вещей.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И как Вы это связываете?
    не знаю. Мне кажется, что она на меня повесила нести ответственность за него. Эта сестра была старшая. Он всегда говорил, что она была как матерью им.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    не знаю. Мне кажется, что она на меня повесила нести ответственность за него. Эта сестра была старшая. Он всегда говорил, что она была как матерью им.
    В Вашем сне?

  9. #69
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    В Вашем сне?
    Ну да, как бы попросила.

  10. #70
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    дело в том, что ему все это очень нравилось, и он об этом говорил. У него никогда не было такой заботы о нем. Рос он в интернате.
    Знаете, мне бы тоже было очень приятно, если бы обо мне кто-то заботился так, чтобы я сама ничего не решала. Это удобно, в конце-концов. Но вряд ли это является причиной любить человека, который тебя опекает, или быть с ним рядом только потому, что он это делает...
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Тут я думаю, что немного в другом было дело. Он себя по жизни считает деятельным человеком. Если появлялись какие-то проблемы у его родственников, они всегда обращались к нему. А я привыкла сама решать свои проблемы. Вернее не доводить ситуацию до того, чтобы ее пришлось решать радикальными методами. и он это видел, его это угнетало.
    Не совсем поняла, что по Вашему мнению, угнетало Вашего мужчину? То, что Вы сами решаете проблемы, или то, что не доводите их решение до тупика?
    Поясните, Тошка?
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Доход у нас был разный. Я зарабатываю на порядок выше его. У него я денег не просила. Своими деньгами он помогал родне своей. И еще я привыкла жить "на широкую ногу", ну я сама себя и обеспечивала. Ему это было в дикость. НУ пример. Я попросила его съездить на море. Для отдыха было всего 2 дня. Нам на работе дали премию, я ему говорю, поехали снимем хорошую гостиницу на 2 дня и отдохнем. Говорит, зачем столько денег тратить на гостиницу, лучше поедем в село на озеро.
    Мама тоже всегда за папой ухаживала. Мы живем на Кавказе, здесь это в порядке вещей.
    Тошка, мне вот как-то сложно тут какой-то вывод сделать.. поможете мне? Что Вы хотели подчеркнуть этим?

  11. #71
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    не знаю. Мне кажется, что она на меня повесила нести ответственность за него. Эта сестра была старшая. Он всегда говорил, что она была как матерью им.
    Вы говорите про сон, или про ощущение, что это так - из жизни, Тошка?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Знаете, мне бы тоже было очень приятно, если бы обо мне кто-то заботился так, чтобы я сама ничего не решала. Это удобно, в конце-концов. Но вряд ли это является причиной любить человека, который тебя опекает, или быть с ним рядом только потому, что он это делает...
    Ну было так,как было...
    Не совсем поняла, что по Вашему мнению, угнетало Вашего мужчину? То, что Вы сами решаете проблемы, или то, что не доводите их решение до тупика?
    Поясните, Тошка?Я могу сказать,что я самодостаточная личность. Всего я в этой жизни добилась сама. У меня есть квартира, сына я себе тоже сама родила. У меня стабильный доход. У нго: квартира, которой он может лишиться. В этой квартире нет даже мебели,бывшая жена даже выключатели сняла после развода. Оставила ему кровать, стул, тарелку и ложку. Из вещей у него была одна рубашка, носки, трусы и брюки Остальное она забрала. Да и квартиру он получил, т.к. имеет дочь инвалида. Теперь пример. в этом году девочку решил отдать в школу. Он хотел, чтобы она обучалась дистанционно. Но этого очень сложно добиться. Мне он жаловался, что не знает как решить эту проблему. Я предложила помощь. Одним звонком я добилась результата. Правда,с дистнционным обучением были сложности,т.к. там где она живет, компа нет, и никто не умеет им пользоваться. Мне дали телефон начальника Департамента образования. Но попросили, чтобы обратились в школу по мету прописки, если там не получится и у девочки возникнут проблемы, то сразу же позвонить в Департамент и вопрос буде решен в пользу дистанционного обучения. Я ему это озвучила, он тут же уперся, что телефон мне дали, чтобы отвязаться от меня. Сказал, что сам будет решать эту проблему. Девочка не учится до сих пор. Зато своего сына в садик я устроила одним звонком. Понимаете, я чиновник, госслужащая.Есть связи по работе. Он бывший работник органов. Сейчас таксует. Мне кажется, что именно это его угнетало. Он в данный момент стоит на ступеньку ниже меня. Но я никогда виду не подала, не говоря уже о том, чтобы упрекнуть его этим.

    Тошка, мне вот как-то сложно тут какой-то вывод сделать.. поможете мне? Что Вы хотели подчеркнуть этим?
    А теперь, после его ухода на него куча проблем свалилась. мне кажется, что он из-за этого злится на меня. Вот послезавтра суд. Предложила свою помощь. Он знает, чтоя могла бы помочь, но отказывается. Хотя я считаю, что это глупо. Ведь реально может лишиться квартиры. Настаивать на помощи я не стала. Пусть сам решает. Как он говорит, чтоя же мужик, сам накосячил,сам буду рещать.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вы говорите про сон, или про ощущение, что это так - из жизни, Тошка?
    Вот это ощущение после сна и появилось.

  14. #74
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Тошка писала: Я могу сказать,что я самодостаточная личность. Всего я в этой жизни добилась сама. У меня есть квартира, сына я себе тоже сама родила. У меня стабильный доход. У нго: квартира, которой он может лишиться. В этой квартире нет даже мебели,бывшая жена даже выключатели сняла после развода. Оставила ему кровать, стул, тарелку и ложку. Из вещей у него была одна рубашка, носки, трусы и брюки Остальное она забрала. Да и квартиру он получил, т.к. имеет дочь инвалида. Теперь пример. в этом году девочку решил отдать в школу. Он хотел, чтобы она обучалась дистанционно. Но этого очень сложно добиться. Мне он жаловался, что не знает как решить эту проблему. Я предложила помощь. Одним звонком я добилась результата. Правда,с дистнционным обучением были сложности,т.к. там где она живет, компа нет, и никто не умеет им пользоваться. Мне дали телефон начальника Департамента образования. Но попросили, чтобы обратились в школу по мету прописки, если там не получится и у девочки возникнут проблемы, то сразу же позвонить в Департамент и вопрос буде решен в пользу дистанционного обучения. Я ему это озвучила, он тут же уперся, что телефон мне дали, чтобы отвязаться от меня. Сказал, что сам будет решать эту проблему. Девочка не учится до сих пор. Зато своего сына в садик я устроила одним звонком. Понимаете, я чиновник, госслужащая.Есть связи по работе. Он бывший работник органов. Сейчас таксует. Мне кажется, что именно это его угнетало. Он в данный момент стоит на ступеньку ниже меня. Но я никогда виду не подала, не говоря уже о том, чтобы упрекнуть его этим.

  15. #75
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Тошка писала: Я могу сказать,что я самодостаточная личность. Всего я в этой жизни добилась сама. У меня есть квартира, сына я себе тоже сама родила. У меня стабильный доход. У нго: квартира, которой он может лишиться. В этой квартире нет даже мебели,бывшая жена даже выключатели сняла после развода. Оставила ему кровать, стул, тарелку и ложку. Из вещей у него была одна рубашка, носки, трусы и брюки Остальное она забрала. Да и квартиру он получил, т.к. имеет дочь инвалида. Теперь пример. в этом году девочку решил отдать в школу. Он хотел, чтобы она обучалась дистанционно. Но этого очень сложно добиться. Мне он жаловался, что не знает как решить эту проблему. Я предложила помощь. Одним звонком я добилась результата. Правда,с дистнционным обучением были сложности,т.к. там где она живет, компа нет, и никто не умеет им пользоваться. Мне дали телефон начальника Департамента образования. Но попросили, чтобы обратились в школу по мету прописки, если там не получится и у девочки возникнут проблемы, то сразу же позвонить в Департамент и вопрос буде решен в пользу дистанционного обучения. Я ему это озвучила, он тут же уперся, что телефон мне дали, чтобы отвязаться от меня. Сказал, что сам будет решать эту проблему. Девочка не учится до сих пор. Зато своего сына в садик я устроила одним звонком. Понимаете, я чиновник, госслужащая.Есть связи по работе. Он бывший работник органов. Сейчас таксует. Мне кажется, что именно это его угнетало. Он в данный момент стоит на ступеньку ниже меня. Но я никогда виду не подала, не говоря уже о том, чтобы упрекнуть его этим.
    А его это точно угнетало? Он об этом говорил? И что именно?

  16. #76
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    А теперь, после его ухода на него куча проблем свалилась. мне кажется, что он из-за этого злится на меня. Вот послезавтра суд. Предложила свою помощь. Он знает, чтоя могла бы помочь, но отказывается. Хотя я считаю, что это глупо. Ведь реально может лишиться квартиры. Настаивать на помощи я не стала. Пусть сам решает. Как он говорит, чтоя же мужик, сам накосячил,сам буду рещать.
    И что в таком поведении мужчины Вы видите? Глупость? Верно поняла, Тошка?
    Что-то еще?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А его это точно угнетало? Он об этом говорил? И что именно?
    Знаете, уже после его ухода, мне скзали, что над наи поддтрунивают его приятели, т.к. когда они меня увидели, ему сказали, что эта птичка не для тебя, не потянешь ты ее. Теперь все ему говорят, что мы же говорили.Т.е. эта мысль озвучивалась. А говорить, нет не говорил, но и помошь любую отвергал. Даже когда были похороны сестры, я знала,что он не работал, соответственно денег у него не было. Я предложила,чтобы хоть на карманные расходы взял. Еле уговорила. Ну я действительно не понимала этого. и ему говорила, что если ты отказываешься от помощи, ты даешь мне понять, чтобы я тоже не обращалась к тебе. Так что-ли?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И что в таком поведении мужчины Вы видите? Глупость? Верно поняла, Тошка?
    Что-то еще?
    Ну конечно глупость. и еще гордость, но этом случае, что это равно глупости. Понимаете, ведь он не дал мне понять,что он не вернется. ОН сказал, что поговорим после суда. Ну вот если предположить, что проиграет он суд, что он будет делать. Потом скажет, что не хочувозвращаться, чтобы я не подумала,ч то ему идти некуда было. Ну глупо же.

  19. #79
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Знаете, уже после его ухода, мне скзали, что над наи поддтрунивают его приятели, т.к. когда они меня увидели, ему сказали, что эта птичка не для тебя, не потянешь ты ее. Теперь все ему говорят, что мы же говорили.Т.е. эта мысль озвучивалась. А говорить, нет не говорил, но и помошь любую отвергал. Даже когда были похороны сестры, я знала,что он не работал, соответственно денег у него не было. Я предложила,чтобы хоть на карманные расходы взял. Еле уговорила. Ну я действительно не понимала этого. и ему говорила, что если ты отказываешься от помощи, ты даешь мне понять, чтобы я тоже не обращалась к тебе. Так что-ли?
    То есть лично от мужчины Вы этого не слышали, ув. Тошка?
    Слухи, домыслы и факты - это одно и то же, или нет?

  20. #80
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Ну конечно глупость. и еще гордость, но этом случае, что это равно глупости. Понимаете, ведь он не дал мне понять,что он не вернется. ОН сказал, что поговорим после суда. Ну вот если предположить, что проиграет он суд, что он будет делать. Потом скажет, что не хочувозвращаться, чтобы я не подумала,ч то ему идти некуда было. Ну глупо же.
    Ничего не поняла)
    А имеет ли мужчина право поступать так, как считает нужным, ув. Тошка, или Вы всегда правы?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть лично от мужчины Вы этого не слышали, ув. Тошка?
    Слухи, домыслы и факты - это одно и то же, или нет?
    нет от него этого я не слышала.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла)
    А имеет ли мужчина право поступать так, как считает нужным, ув. Тошка, или Вы всегда правы?
    Он всегда поступал по своему. Мало того, он всегда считает себя правым. Виноваты все, но только не он. Сейчас его обида в том, что я сделала детализацию. Я у него спросилп, кто жовел меня до этого. ведь причина была в нем и ней. Я же не пустые листы ему выдала. Ведь это было документальное поддверждение его лжи. А он на всоем стоит. что эти звонки ничего не значат.

  23. #83
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Он всегда поступал по своему. Мало того, он всегда считает себя правым. Виноваты все, но только не он. Сейчас его обида в том, что я сделала детализацию. Я у него спросилп, кто жовел меня до этого. ведь причина была в нем и ней. Я же не пустые листы ему выдала. Ведь это было документальное поддверждение его лжи. А он на всоем стоит. что эти звонки ничего не значат.
    Ну, Вашего мужчины здесь сейчас нет, поэтому мы можем что-то делать только с тем, как проявляетесь тут Вы, ув. Тошка)
    Знаете, мне почувствовалось, что Вы очень настойчиво хотите что-то до меня донести.
    Может быть, это что-то даже в нашей с Вами беседе проявляется, вот как мы взаимодействуем, что Вы испытываете, когда я в чем-то Вас не понимаю, переспрашиваю.
    Поможете мне разобраться?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ну, Вашего мужчины здесь сейчас нет, поэтому мы можем что-то делать только с тем, как проявляетесь тут Вы, ув. Тошка)
    Знаете, мне почувствовалось, что Вы очень настойчиво хотите что-то до меня донести.
    Может быть, это что-то даже в нашей с Вами беседе проявляется, вот как мы взаимодействуем, что Вы испытываете, когда я в чем-то Вас не понимаю, переспрашиваю.
    Поможете мне разобраться?
    Спасибо вам большое, что учавствуете в моей теме.
    Я испытываю досаду на себя, из-за того, что я не могу донести до вас свою мысль. А вообще, мне кажется, если бы я правильно могла сформулировать свои мысли в голове, я бы нашла все вопросы на свои ответы. Сейчас во мне живет как-бы 2 человека. Я зачем-то пытаюсь оправдать этого мужчину. Одновременно у меня сильная обида на него. Боюсь ошибиться и не сделать того, что могла бы сделать. Тут меня подогревают мои подруги, обвиняя меня во всем, по их словам я сама разрушила свою жизнь.

  25. #85
    Ни одна нормальная женщина не потерпела бы второй телефон для постоянной,
    частой переписки своего мужчины с другой женщиной.
    Тем более, когда та пишет Люблю тебя до смерти.. или как там..

  26. #86
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ни одна нормальная женщина не потерпела бы второй телефон для постоянной,
    частой переписки своего мужчины с другой женщиной.
    Тем более, когда та пишет Люблю тебя до смерти.. или как там..
    Вот и я так думаю. Но с другой стороны, этот телефон был еще до меня. Сказать, что его отношение сильно поменялось со мной я не могу. Т.е. эти звонки были до меня, на протяжении меня, и были бы и дальше, если бы я не с интуичила.

  27. #87
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое, что учавствуете в моей теме.
    Я испытываю досаду на себя, из-за того, что я не могу донести до вас свою мысль. А вообще, мне кажется, если бы я правильно могла сформулировать свои мысли в голове, я бы нашла все вопросы на свои ответы.
    Ну и тогда я как-то себя чувствую, как, наверное, и окружающие Вас люди. Вы с досадой пытаетесь что-то пояснить, а они не понимают.
    Похоже на то, ув. Тошка?
    И вот, если у Вас появляется досада - это как-то стимулирует Вас делать что-то дальше? Так же, или как-то иначе - в нашем взаимодействии?
    Можете проанализировать?

  28. #88
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
    Сейчас во мне живет как-бы 2 человека. Я зачем-то пытаюсь оправдать этого мужчину. Одновременно у меня сильная обида на него. Боюсь ошибиться и не сделать того, что могла бы сделать. Тут меня подогревают мои подруги, обвиняя меня во всем, по их словам я сама разрушила свою жизнь.
    ув. Тошка, а могли бы Вы от лица "оправдывающей" и "обиженной" написать письма своему мужчине?
    Где Вы могли бы высказать им все, что хотелось бы.
    Но - соответственно роли.
    Попробуете?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ну и тогда я как-то себя чувствую, как, наверное, и окружающие Вас люди. Вы с досадой пытаетесь что-то пояснить, а они не понимают.
    Похоже на то, ув. Тошка?
    Да это так.
    И вот, если у Вас появляется досада - это как-то стимулирует Вас делать что-то дальше? Так же, или как-то иначе - в нашем взаимодействии?
    Можете проанализировать?
    Нет, меня это не стимулирует. Я разочаровываюсь. Как-то так.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Тошка, а могли бы Вы от лица "оправдывающей" и "обиженной" написать письма своему мужчине?Что-то у меня с головой...Я правильно вас поняла, что мне нужно написать как-бы письмо ему, в котором высказать свои обиды или оправдания.?
    Где Вы могли бы высказать им все, что хотелось бы.Им это кому?
    Но - соответственно роли.
    Попробуете?
    Что-то у меня с головой...Я правильно вас поняла, что мне нужно написать как-бы письмо ему, в котором высказать свои обиды или оправдания.?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search