Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Муж меня избил

  1. #1

    Муж меня избил

    Здравствуйте, мне 27 лет. Нашему сыну 1,8. муж меня ненавидит, говорит, что не любит,изменяет мне,хочет развестись и отправить меня и в деревню к родителям(квартира его мамы, мы с сыном не прописаны ) Я долго боролась за то чтобы сохранить семью, все больше нет сил. Сегодня меня избил при ребенке. Выживает просто. я себя не жалею, сына жалко. что мне делать посоветуйте пожалуйста.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 27 лет. Нашему сыну 1,8. муж меня ненавидит, говорит, что не любит,изменяет мне,хочет развестись и отправить меня и в деревню к родителям(квартира его мамы, мы с сыном не прописаны ) Я долго боролась за то чтобы сохранить семью, все больше нет сил. Сегодня меня избил при ребенке. Выживает просто. я себя не жалею, сына жалко. что мне делать посоветуйте пожалуйста.
    Ну наверно точно не ждать, когда он вас покалечит..
    У вас есть родня, друзья тут? Поддержка?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Выживает просто. я себя не жалею, сына жалко
    .

    Если жалко сына, то берегите себя в первую очередь.

  4. #4
    Здравствуйте, Рая.

    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    Я долго боролась за то чтобы сохранить семью, все больше нет сил. Сегодня меня избил при ребенке. Выживает просто. я себя не жалею, сына жалко. что мне делать посоветуйте пожалуйста.
    Рая, что вас привлекает в такой семье:
    муж меня ненавидит, говорит, что не любит,изменяет мне,хочет развестись и отправить меня и в деревню к родителям(квартира его мамы, мы с сыном не прописаны )
    ?

  5. #5
    да наверно ради сына нужно расстаться, с таким папой ничего хорошего не увидит

  6. #6
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ну наверно точно не ждать, когда он вас покалечит..
    У вас есть родня, друзья тут? Поддержка?
    тут нет близких родных, только друзья,да и кому нужны мои проблемы..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рая.


    Рая, что вас привлекает в такой семье:

    ?
    я его любила... а себя не любила никогда. он в отношениях потребитель

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .

    Если жалко сына, то берегите себя в первую очередь.
    да похоже надо себя уберечь от него

  9. #9
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    я его любила... а себя не любила никогда. он в отношениях потребитель
    Рая, правильно ли я понимаю, что вы за него такого - не любящего вас, унижающего - выходили замуж? Потому что любили его?

  10. #10
    вообщем завтра уезжаю к родителям, правильно ли делаю, оставив его на свободе?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    вообщем завтра уезжаю к родителям, правильно ли делаю, оставив его на свободе?
    В каком смысле "на свободе"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Рая, правильно ли я понимаю, что вы за него такого - не любящего вас, унижающего - выходили замуж? Потому что любили его?
    скорее всего так, я не видела, что он не заинтересован во мне..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    скорее всего так, я не видела, что он не заинтересован во мне..
    ОН ЭГОИСТ

  14. #14
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    скорее всего так, я не видела, что он не заинтересован во мне..
    То есть ваш будущий муж вел себя совершенно по-другому?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    ОН ЭГОИСТ
    Рая, а что такое по-вашему "быть эгоистом"?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    В каком смысле "на свободе"?
    в смысле что он теперь как холостяк гулять будет, хотя в последнее время так себя и ведет

  17. #17
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Рая, а что такое по-вашему "быть эгоистом"?
    у него в первую очередь свое Я он так воспитан

  18. #18
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    у него в первую очередь свое Я он так воспитан
    он из тех кого можно назвать маменькин сынок

  19. #19
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    в смысле что он теперь как холостяк гулять будет, хотя в последнее время так себя и ведет
    Я не совсем поняла... То есть, вы считаете, что лучше вам терпеть его отношение к себе, но чтобы он был "не на свободе"?

    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    у него в первую очередь свое Я он так воспитан
    Рая, у любого человека на первом месте свое Я... Если это не так - то это повод обратиться к специалисту.

  20. #20
    Рая, у любого человека на первом месте свое Я... Если это не так - то это повод обратиться к специалисту.[/QUOTE]

    да,наверно проблема во мне, я не раз слышала фразу : полюбишь себя- и тебя полюбят.
    но за это период проживания с ним он убил во мне все, даже самооценку. я забыла как радоваться и шутить с друзьями, хотя всегда была лидером в компаниях

  21. #21
    [QUOTE=Илария;1746258]Я не совсем поняла... То есть, вы считаете, что лучше вам терпеть его отношение к себе, но чтобы он был "не на свободе"?


    я хочу чтоб он тоже нес ответственность за ребенка, а он все! свободу почувствовал, знает что я хорошая мать и ребенок со мной не пропадет, и успокоился, сам на своей волне

  22. #22
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    да,наверно проблема во мне, я не раз слышала фразу : полюбишь себя- и тебя полюбят.
    но за это период проживания с ним он убил во мне все, даже самооценку. я забыла как радоваться и шутить с друзьями, хотя всегда была лидером в компаниях
    Как ваш муж это сделал, расскажете?

    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Я не совсем поняла... То есть, вы считаете, что лучше вам терпеть его отношение к себе, но чтобы он был "не на свободе"?
    я хочу чтоб он тоже нес ответственность за ребенка, а он все! свободу почувствовал, знает что я хорошая мать и ребенок со мной не пропадет, и успокоился, сам на своей волне
    А если вы не уедете к родителям (пост #10), ваш муж возьмет на себя ответственность за ребенка?

    Рая, а как вы видите отцовскую ответственность за ребенка? В чем она должна проявляться?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Как ваш муж это сделал, расскажете?

    постоянно меня унижает и оскорбляет, подчеркивает мои недостатки


    А если вы не уедете к родителям (пост #10), ваш муж возьмет на себя ответственность за ребенка?


    уехать к родителям и привести мысли в порядок

    Рая, а как вы видите отцовскую ответственность за ребенка? В чем она должна проявляться?
    забота, ответственность

  24. #24
    [QUOTE=Илария;1746266]Как ваш муж это сделал, расскажете?

    постоянно меня унижает и оскорбляет, подчеркивает мои недостатки

  25. #25
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    забота, ответственность
    В чем это должно проявляться?

    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    постоянно меня унижает и оскорбляет, подчеркивает мои недостатки
    Рая, когда началось к вам такое отношение мужа?

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Рая, вы что хотите для себя?
    Вы готовы терпеть побои?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Раичка Посмотреть сообщение
    вообщем завтра уезжаю к родителям, правильно ли делаю, оставив его на свободе?
    беги..пока молодая..все наладится, но без него

  28. #28
    Меня первый тоже бил,и после кесарева через 2недели в живот,и в кипятке топил,и тд. ,не скажу что терпела,наверно по молодости,по глупости или по чему-либо отбивалась,уйти не куда было(казалось)вот и жила.С кесарево когда,нож в ногу ему засунула,после,как получалось.Увидела с девицей,с тесаком бегала за ними,она(в гараже дело было) залезла под машину,а он круги наматывал.Закончился с его стороны мордобой так_я на диване сижу,он на корточках возле,вдруг мне показалось что тон его как-то не так повышается,а рядом бита стояла,и тут я,неожиданно для нас обоих,со всей силы опускаю ему ЕЕ на голову.Слышу хруст.Тишина.Он спрашивает-ты чего? А мне и сказать нечего-показалось..И все,больше он меня никак не трогал,а я через два года ушла,надоело все

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search