Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
Тема:

безоответная любовь

  1. #1

    Question безоответная любовь

    Мне на работе понравился парень я долго ходила и пускала слюньки потом пошла и взяла у него номер. Он на тот момент был по должности повыше чем я а сейчас пошел на повышение и теперь он относится к начальству. но не в этом суть. Мы с ним начали встречаться вне работы это были и не любовные встречи и дружескими я бы их не назвала так уже прошло почти год таких непонятных встреч я незаметила как я влюбилась...невзирая на разницу в возрасте ему 29 мне 20...в итоге моей подруге надоело смотреть как я мучаюсь и она позвонила ему и все за меня сказала! он ей сказал что мы друзья и не больше на данный момент и еще он сказал если бы он хотел то попользовался мной еще давно и выкинул...я после всего этого два дня в себя приходила а теперь начинаю понимать что если раньше мы виделись то теперь кроме работы мы врядли увидимся(((( но я уверена что так друзья не ведут себя как он себя ведет со мной...я сейчас начала встречаться с другим парнем он тож с работы но я к нему кроме симпатии ничего не чувствую...подруга говорит что бы я киала маяться фигней и кинулаа издеваться над пареньком...и что если так у меня с тем парнем есть шанс на что то большее то так он пропадет..помогите пожалуйста...

  2. #2
    Вам стоит меньше слушать подругу, и уж тем более не позволят ей звонить вашим парням/друзьям кому бы ни было.
    Если есть чувтсва к тому первому--встретьтесь и наедине поговорите. Вы были тут не правы не выяснив все лично, а говорив через испорченный телефон.

  3. #3
    Да уж. Я представила себе, что встречаюсь с каким-то другом, а тут звонит мне его друг и наезжает: "ты почему с ним не спишь? все нервы бедному вытрепала! что ты к ему испытываешь??" Ага я б НЕПРЕМЕННО ему все рассказала.. ага..
    Ну, это в том, что касается ума подруги автора.

    А в том, что касается того парня: отстаньте от него. Раз уж он в курсе через вашу подругу, что вы к нему неравнодушны, то теперь ЕГО очередь что-то делать или НЕ делать. ждите. или не ждите. но к нему не докапывайтесь пока. настойчивость в таком деле не помощник.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Да уж. Я представила себе, что встречаюсь с каким-то другом, а тут звонит мне его друг и наезжает: "ты почему с ним не спишь? все нервы бедному вытрепала! что ты к ему испытываешь??" Ага я б НЕПРЕМЕННО ему все рассказала.. ага..
    Ну, это в том, что касается ума подруги автора.

    А в том, что касается того парня: отстаньте от него. Раз уж он в курсе через вашу подругу, что вы к нему неравнодушны, то теперь ЕГО очередь что-то делать или НЕ делать. ждите. или не ждите. но к нему не докапывайтесь пока. настойчивость в таком деле не помощник.

    я жду пока...посмотрим что будет я понимаю что ему ща надо переварить это все...

  5. #5
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    Вам стоит меньше слушать подругу, и уж тем более не позволят ей звонить вашим парням/друзьям кому бы ни было.
    Если есть чувтсва к тому первому--встретьтесь и наедине поговорите. Вы были тут не правы не выяснив все лично, а говорив через испорченный телефон.

    я ему звонила сама и разговаривала по поводу всего он мне рассказал что большинство того что рассказала моя подруга мне сказала неправда!!! мне конечно полегчало но не намного(((

  6. #6
    вчера кст рассталась со вторым парнем потому что я так не могу встречаться с одним а любить другого...

  7. #7
    не давите на него а то спугнете

  8. #8
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не давите на него а то спугнете

    я не подаю признаков своей жизни)))

  9. #9
    во-во но будьте при этом красивой и загадочной на всякий случай

  10. #10
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я не подаю признаков своей жизни)))
    Но вот когда он сам пойдет на контакнт поговорите уже наедине, прямо и откровенно!

  11. #11
    надеюсь что это все что было не спугнет его(((

  12. #12
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    надеюсь что это все что было не спугнет его(((
    дайте ему время подумать, разобраться, если и правду любит--то не спугнет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    дайте ему время подумать, разобраться, если и правду любит--то не спугнет.
    ой боюсь...говорят что то что тебе надо приходит один раз в жизни...мне хватило первой встречи с ним что бы я поняла вот это мое...вот это искала и что до него я как будто жила чужой жизнью...с предыдущими парнями я такого не ощущала...я из за него не подпускаю парней к себе и не могу с кем то другим начать отношения нормальные...я их либо сразу отшиваю либо это все длится дня 3-5 максимум потом разрываю...

  14. #14
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    ой боюсь...говорят что то что тебе надо приходит один раз в жизни...мне хватило первой встречи с ним что бы я поняла вот это мое...вот это искала и что до него я как будто жила чужой жизнью...с предыдущими парнями я такого не ощущала...я из за него не подпускаю парней к себе и не могу с кем то другим начать отношения нормальные...я их либо сразу отшиваю либо это все длится дня 3-5 максимум потом разрываю...
    трудно говорить со стороны не зная всех ваших отношений... Понимаю что боитесь...а у него сейчас кто-то есть?

  15. #15
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    трудно говорить со стороны не зная всех ваших отношений... Понимаю что боитесь...а у него сейчас кто-то есть?
    него слава богу никого нету...но так себя друзья не ведут....

  16. #16
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    него слава богу никого нету...но так себя друзья не ведут....
    как - так?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    как - так?
    друзья не лезут за грудь потрогать и до всего остального...друзья не ревнуют к парням и т.д.

  18. #18
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    друзья не лезут за грудь потрогать и до всего остального...друзья не ревнуют к парням и т.д.
    в том то и дело что девушка должна позволять такое ТОЛЬКО своему парню, и определять отношения при таких ситуациях.

  19. #19
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    в том то и дело что девушка должна позволять такое ТОЛЬКО своему парню, и определять отношения при таких ситуациях.
    вот именно я ему это не позволяла а он лезет и после этого он говорит что мы друзья???? друзья так себя не ведут!!! у меня есть с чем сравнивать...у меня есть друг который так себя не ведет!!!

  20. #20
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    вот именно я ему это не позволяла а он лезет и после этого он говорит что мы друзья???? друзья так себя не ведут!!! у меня есть с чем сравнивать...у меня есть друг который так себя не ведет!!!
    подождите...он к вам лез , извените на слове, лапал, а вы как реагировали?
    Вы ведь могли серьозно сказать--НЕТ! и прямо спросить по его мнениею--эт о подружески?) в конце -концов, пообижаться, подуться пару дней, на такой его поступок. Он бы понял что перешел границу.

  21. #21
    Моя мысля: вы ж коллеги? Да еще и статусом он повыше. Так? Может, не хочет всё начинать, чтоб проблем не было? А то разойдетесь, а работать будете вместе. Никарашо. Он мальчик умный уже, понимает..
    А то шо лапал - так надо было кидаться на него и цаловать! Чего вы тушевались? А потом бы и брали за грудки, мол, а чож тогда лез?? Быстрее бы все разрешилось. Время упущено, так сказать. Будет теперь резину тянуть..
    У меня был на работе такой ухажер-друг. Все на нас смотрели - хихикали. Думали, любовь у нас А у нас не было НИЧЕГО. Один раз только под ручку подержалась, пока шел дождь и мы шли под зонтиком. Он работал этажом выше, предложил как-то подвезти домой. Согласилась. Очень классно пообщались. И ВСЁ. Еще несколько раз подвозил (казалось бы - зачем ему это?? ему в другую сторону вообще, да за город, да 100 км еще проехать). Да так ни к чему за 2 года и не приступил. Хотя - думала я еще тогда - у нас была проблема в том, что если он даже чего-то и хотел, то мы разной с ним веры, а у них с этим строго (адыгейцы).
    У вас, случайно, не адыгеец?

  22. #22
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    подождите...он к вам лез , извените на слове, лапал, а вы как реагировали?
    Вы ведь могли серьозно сказать--НЕТ! и прямо спросить по его мнениею--эт о подружески?) в конце -концов, пообижаться, подуться пару дней, на такой его поступок. Он бы понял что перешел границу.
    я ему сказала что ты с руками поаккуратнее он вроде прекратил на время...но больше всего что меня убило это когда мне позвонил друг он мне устроил допрос с пристрастиями кто это и как это и дай яс ним поговорю!!!!

  23. #23
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    я ему сказала что ты с руками поаккуратнее он вроде прекратил на время...но больше всего что меня убило это когда мне позвонил друг он мне устроил допрос с пристрастиями кто это и как это и дай яс ним поговорю!!!!
    а почему вы тогда прямо не спросили--какое он имеет право вас контролировать и допрашивать? Он вам муж или парень? и послушали б его ответ.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Моя мысля: вы ж коллеги? Да еще и статусом он повыше. Так? Может, не хочет всё начинать, чтоб проблем не было? А то разойдетесь, а работать будете вместе. Никарашо. Он мальчик умный уже, понимает..
    А то шо лапал - так надо было кидаться на него и цаловать! Чего вы тушевались? А потом бы и брали за грудки, мол, а чож тогда лез?? Быстрее бы все разрешилось. Время упущено, так сказать. Будет теперь резину тянуть..
    У меня был на работе такой ухажер-друг. Все на нас смотрели - хихикали. Думали, любовь у нас А у нас не было НИЧЕГО. Один раз только под ручку подержалась, пока шел дождь и мы шли под зонтиком. Он работал этажом выше, предложил как-то подвезти домой. Согласилась. Очень классно пообщались. И ВСЁ. Еще несколько раз подвозил (казалось бы - зачем ему это?? ему в другую сторону вообще, да за город, да 100 км еще проехать). Да так ни к чему за 2 года и не приступил. Хотя - думала я еще тогда - у нас была проблема в том, что если он даже чего-то и хотел, то мы разной с ним веры, а у них с этим строго (адыгейцы).
    У вас, случайно, не адыгеец?
    что дурак так да но не адыгеец!!!!)))) и кст про работу ему всеравно что там и как будут говорить он мне на работе при всех почти устраивал разборки чего я на него надулась??? и второй раз буквально недавно опять устроил разнос по поводу того где я была прошлым вечером (он мне звонил а я с подругой в кафе сидела и я сказала что я дома сплю..) и что ему кто то звонил с незнакомого номера и нес фигню какую-то и я осталась крайней!!!
    Последний раз редактировалось лино4каа; 25.03.2012 в 02:58.

  25. #25
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    а почему вы тогда прямо не спросили--какое он имеет право вас контролировать и допрашивать? Он вам муж или парень? и послушали б его ответ.
    говорила и такое он уходил от ответа или менял тему!!!

  26. #26
    он мне сам сегодня позвонил и мы встретились))))))))))))))))))))))я ему не звонила не писала он сам решил и еще моя подружка мне сказала что он ей сказал тогда когда она ему звонила что он не будет приезжать больше ко мне!!!! а он приехаааааалллл)))))

  27. #27
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    он мне сам сегодня позвонил и мы встретились))))))))))))))))))))))я ему не звонила не писала он сам решил и еще моя подружка мне сказала что он ей сказал тогда когда она ему звонила что он не будет приезжать больше ко мне!!!! а он приехаааааалллл)))))
    и что? вы уже пара?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    и что? вы уже пара?

    пока тишина как на кладбище...я очень надеюсь Маргаритка что это не просто так...он мутит карты...очень мутит...ведь он сказал что больше не приедет а тут звонит и приезжает...странно...я знаю его если он сказал то так и будет он слово держит...

  29. #29
    Цитата Сообщение от лино4каа Посмотреть сообщение
    пока тишина как на кладбище...я очень надеюсь Маргаритка что это не просто так...он мутит карты...очень мутит...ведь он сказал что больше не приедет а тут звонит и приезжает...странно...я знаю его если он сказал то так и будет он слово держит...
    так приехал - и чё было?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    так приехал - и чё было?
    посидели поговорили, посмеялись впринципе все как всегда...но что то не так...сердцем чувствую...он все время гладил меня то по голове то по спине то возьмет за руку то отпустит... очень интересовался есть ли у меня парень...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search