Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

разошлась с мужем,думала временно,а он нашел другую.Как справиться с этим?

  1. #1

    разошлась с мужем,думала временно,а он нашел другую.Как справиться с этим?

    С мужем я не живу уже пол года,от брака у нас есть ребенок 15 месяцев,имущество мы кое как поделили,он платит мне неофициально алименты.На развод мы еще не подавали.Случилось то,чего я больше всего боялась,он нашел себе девушку,да еще и ту у которой я его когдато отбила.Дарит ей цветы,ходит по ресторанам,ездит в разные места.Естественно меня это зацепило,ведь я хоть и делаю вид что он мне безразличен,но это не так повидимому.Дальнейшая совместная жизнь не возможна и более того не рассматривается вовсе.Осознание того что мы уже никогда не будем семьей просто убивает.Самооценка нулевая,душевное состояние ухудшается.Впереди развод,чуство мести сжирает изнутри,ненависть побуждает дурные мысли.ПОМОГИТЕ справиться с душевной раной и дипрессией,ведь я так хочу простого женского счастья.

  2. #2
    Цитата Сообщение от lenok9004 Посмотреть сообщение
    С мужем я не живу уже пол года,от брака у нас есть ребенок 15 месяцев,имущество мы кое как поделили,он платит мне неофициально алименты.На развод мы еще не подавали.Случилось то,чего я больше всего боялась,он нашел себе девушку,да еще и ту у которой я его когдато отбила.Дарит ей цветы,ходит по ресторанам,ездит в разные места.Естественно меня это зацепило,ведь я хоть и делаю вид что он мне безразличен,но это не так повидимому.Дальнейшая совместная жизнь не возможна и более того не рассматривается вовсе.Осознание того что мы уже никогда не будем семьей просто убивает.Самооценка нулевая,душевное состояние ухудшается.Впереди развод,чуство мести сжирает изнутри,ненависть побуждает дурные мысли.ПОМОГИТЕ справиться с душевной раной и дипрессией,ведь я так хочу простого женского счастья.
    Здравствуйте,lenok9004!
    Скажите,пожалуйста,отчего перестали вместе жить?
    разъехались-для чего?какая цель преследовалась конкретно Вами ?
    Отчего делали вид,что он Вам безразличен,хотя по-видимому это не так?
    Кем не рассматривается возможность сойтись снова?Как прошли эти полгода в раздельном существовании?

  3. #3

    .

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,lenok9004!
    Скажите,пожалуйста,отчего перестали вместе жить?
    разъехались-для чего?какая цель преследовалась конкретно Вами ?
    Отчего делали вид,что он Вам безразличен,хотя по-видимому это не так?
    Кем не рассматривается возможность сойтись снова?Как прошли эти полгода в раздельном существовании?
    а вы психолог?

  4. #4
    Нет)Вас что-то насторожило в моих вопроосах?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Случилось то,чего я больше всего боялась,он нашел себе девушку,да еще и ту у которой я его когдато отбила
    Не нашел. Вернулся к прежней.
    чуство мести сжирает изнутри
    За что хотите мстить?

  6. #6
    мстить буду больше себе во благо.С тала заниматься собой,села на диету,занимаюсь фитнесом,изменила прическу и цвет волос.Хочу открыть свое дело.Стать такой красивой и успешной чтобы он пожелел о своих поступках-это и есть моя месть

  7. #7
    перестали жить от того что друг друга не устраиваем:он меня как мущина,муж,хозяин и глава семейства,отец;я его как хозяйка и женщина.Разъехались со скандалом по поводу имущества и отношения к моим родным,для того чтобы мне жилось спокойно,без постоянного напряжения и пресинга.Моя цель-поиск лутшей жизни и достойного любящего человека рядом,хорошего примера для сына,а может и чтобы сделать больно мужу(хотя поверте ему всеравно).Делаю вид что не люблю его для сомой себя,чтобы не козаться самой себе тряпкой и безхарактерной .Сойтись снова нет смысла,люди не меняются(хотя я была готова измениться для него),я не хочу больше той жизни какая у нас была-она невыносима.Пол года прошли как 1 месяц,скучать начала только сейчас когда узнала о его новой пассии.Он походу чувствует себя отлично,а почему нет-денег достаточно,времени тоже,свобода-то чего он так хотел и то чего я ему не могла дать.Уже не так тяжело поразнь.Моя проблема в том что я не могу смириться с концом,а это действительно конец для меня

  8. #8
    нет,спасибо вам что пытаетесь помочь

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lenok9004 Посмотреть сообщение
    мстить буду больше себе во благо.С тала заниматься собой,села на диету,занимаюсь фитнесом,изменила прическу и цвет волос.Хочу открыть свое дело.Стать такой красивой и успешной чтобы он пожелел о своих поступках-это и есть моя месть
    это хорошая, конструктивная, созидающая месть

  10. #10
    по другому ему не отомстишь он же чуть что кричит что сына у меня отсудит а мне справку купит в психушку,я бы не боялась но он это реально может
    Последний раз редактировалось lenok9004; 25.03.2012 в 13:02.

  11. #11
    еще мне вариант подсказали,чтобы вызвать в нем ревность и чувство собственности,нужно чтобы он меня увидел с мущиной намного статнее мужественнее и брутальнее его(но этот вариант сложноват)
    Последний раз редактировалось lenok9004; 25.03.2012 в 13:07.

  12. #12
    Цитата Сообщение от lenok9004 Посмотреть сообщение
    еще мне вариант подсказали,чтобы вызвать в нем ревность и чувство собственности,нужно чтобы он меня увидел с мущиной намного статнее мужественнее и брутальнее его(но этот вариант сложноват)
    ...вы позлить хотите или чтоб к Вам прибежал?)
    Вы не ожидали,что муж так быстро своей жизнью заживет?Да еще к бывшей девушке вернувшись?Как думаете,может он таким образом Вас позлить хочет и показушничает ,как ему без Вас хорошо?Откуда информация про цветы-рестораны?
    до информации о девушке с самооценкой как было?
    опять много вопросов получилось

  13. #13
    я хочу чтобы позлился и прибежал,а я отвечу "поезд ушел".Я думаю что она с ним общалась еще когда мы жили вместе.Я думала что опять прибежит проситься.Чего не ожидала так того что он вернулся к ней,просто раньше она мне звонила и оскорбляла,сейчас опять в интернете гадости пишет.Не думаю что он специально злит.Информация получена из надежных источников,темболее что они не скрывают ничего,в нете фотки смотрит кто хочет.Самооценка у меня всегда была ниже среднего.Самое обидное то что когда просишь его купить что-нибудь ребенку он говорит что денег нет,а зарабатывает он каждую неделю и совсем не малые деньги(на цветы и рестораны ему хватает,а на ребенка жалко)

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    А чем вы еще живете, Лена? Кроме мыслей о бывшем муже.

  15. #15
    мыслями о будущем,я как и многие строю планы,встречаюсь с интересными людми,стараюсь общаться,но мысли о мести и чувство ненависти настолько сильно влияют,что порой так тяжело на душе.Нет сил больше,я не хочу любить его,не хочу думать о нем,не хочу ждать и надеяться...Наверное я живу надеждой...

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lenok9004 Посмотреть сообщение
    мыслями о будущем,я как и многие строю планы,встречаюсь с интересными людми,стараюсь общаться,но мысли о мести и чувство ненависти настолько сильно влияют,что порой так тяжело на душе.Нет сил больше,я не хочу любить его,не хочу думать о нем,не хочу ждать и надеяться...Наверное я живу надеждой...
    А в мирУ? Чем вам нравится заниматься? Какие у вас увлечения?

  17. #17
    уже ничего не нравиться,раньше стихи писала,рисовала немного,сейчас не хочется ничего,сериалы смотрю по ночам как ребенок уснет и контрольные делаю по учебе.Хотя немного нравиться фотография,но муж фотоаппарат забрал-работать несчем.,а денег на новый нет.
    Последний раз редактировалось lenok9004; 27.03.2012 в 13:03.

Похожие темы

  1. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  2. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search