Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90
Тема:

Безумно люблю уже много лет одного мужчину. Но он женат. Ни с одним Другим мужчиной я целоваться не могу

  1. #61
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ой...извените..я не знала.....

  2. #62
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ой...извените..я не знала.....
    За что тут извиняться Амиго?
    Обычная история.
    просто я раньше считала, что не способна на такие поступки, а теперь знаю, что никогда не в чем уверенным быть нельзя...
    Это не относится к топику этой темы, а так рассуждения...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    За что тут извиняться Амиго?
    Обычная история.
    просто я раньше считала, что не способна на такие поступки, а теперь знаю, что никогда не в чем уверенным быть нельзя...
    Это не относится к топику этой темы, а так рассуждения...
    ваш случай--совсем другая ситуация. В отношении с женатыми--это их выбор... И в принципе все еще может быть.

  4. #64
    Читаю ухохатайка просто, извините, но не даром говорят "что, глупее мужчин только - женщина". Ну говорить о том что любить женатого скажем мягко не прилично не будем, жизнь есть жизнь и в ней все бывает. И влюбляемся мы не в статус женат или нет а в человека прежде всего.
    Хочется пожелать и посоветовать Марии срочно самой своего возлюбленного положить в кровать, и когда отношения перейдут в статус любовников, тогда уже решать проблемму. И поверьте на слово все отмазы мужика о детях, и положениях чушь собачья, ни один ребенок в семье не удержит человека если ему безразличен партнер. Значит он свою жену любит, но не может отказать себе в удовольствии сходить на лево.
    И самое главное,для всех идущих по этому пути, если Ваш избранник в течении первых 6 месяцев ваших, отношений из семьи не ушол, тогда все или уходите сами или смиритесь с номером 2 в жизни данного человека. А так живите просто и наслождайтесь теми моментами жизни которые у Вас бывают, жизнь такая короткая, что и не знаешь что и когда тебя ждет.
    Вот попробует Мария своего героя в постели, а он окажеться ну не "ОРЕЛ" и все куда эта любовь испарится вся. Так что хватит сушить сопли и просить помощи, бери все сами в свои руки, а там будь, что будет.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Девана Посмотреть сообщение
    Читаю ухохатайка просто, извините, но не даром говорят "что, глупее мужчин только - женщина". Ну говорить о том что любить женатого скажем мягко не прилично не будем, жизнь есть жизнь и в ней все бывает. И влюбляемся мы не в статус женат или нет а в человека прежде всего.
    Хочется пожелать и посоветовать Марии срочно самой своего возлюбленного положить в кровать, и когда отношения перейдут в статус любовников, тогда уже решать проблемму. И поверьте на слово все отмазы мужика о детях, и положениях чушь собачья, ни один ребенок в семье не удержит человека если ему безразличен партнер. Значит он свою жену любит, но не может отказать себе в удовольствии сходить на лево.
    Вот тут я с вами не согласна. Иногда бывает что мужчина идет на перекор своим чувствам ради выгоды..... ему не хочется что-то менять, и даже взаимные чувства не заставят его поменять ситуацию.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Девана Посмотреть сообщение
    И самое главное,для всех идущих по этому пути, если Ваш избранник в течении первых 6 месяцев ваших, отношений из семьи не ушол, тогда все или уходите сами или смиритесь с номером 2 в жизни данного человека. А так живите просто и наслождайтесь теми моментами жизни которые у Вас бывают, жизнь такая короткая, что и не знаешь что и когда тебя ждет.
    а вот тут, думаю, вы правы.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И поверьте на слово все отмазы мужика о детях, и положениях чушь собачья, ни один ребенок в семье не удержит человека если ему безразличен партнер
    Верю вполне. партнер небезразличен, потому что дает много ништяков, бОльше, чем не партнер.
    Значит он свою жену любит, но не может отказать себе в удовольствии сходить на лево
    Ничего это не значит кроме того, что мужчина не уважает ни свою жену, ни любовницу.
    Когда любит, другие женщины просто перестают существовать для него.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего это не значит кроме того, что мужчина не уважает ни свою жену, ни любовницу.
    Когда любит, другие женщины просто перестают существовать для него.
    Согласна.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Верю вполне. партнер небезразличен, потому что дает много ништяков, бОльше, чем не партнер.

    Ничего это не значит кроме того, что мужчина не уважает ни свою жену, ни любовницу.
    Когда любит, другие женщины просто перестают существовать для него.
    но с тем что жену свою не любит я тоже согласна.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Верю вполне. партнер небезразличен, потому что дает много ништяков, бОльше, чем не партнер.

    Ничего это не значит кроме того, что мужчина не уважает ни свою жену, ни любовницу.
    Когда любит, другие женщины просто перестают существовать для него.
    Креслав, ну, кака любовь? О чем вы говорите на ЭТОМ сайте? Любви нет, тут это установлено...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Креслав, ну, кака любовь? О чем вы говорите на ЭТОМ сайте? Любви нет, тут это установлено...
    похоже что сдесь собрались все у кого её нет.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Креслав, ну, кака любовь? О чем вы говорите на ЭТОМ сайте? Любви нет, тут это установлено...
    Ой, Маргаритка. Гоните

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    но с тем что жену свою не любит я тоже согласна.
    Ни жену, ни любовницу)))

    Себя тока, и то, по большим праздникам

  14. #74
    Может немного не в тему но
    "Для влюбленного мужчины все женщины — это только женщины, за исключением той, в которую он влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины — это только человеки, за исключением того, в которого она влюблена: он для нее мужчина." (с)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ни жену, ни любовницу)))

    Себя тока, и то, по большим праздникам
    во во

  16. #76
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    похоже что сдесь собрались все у кого её нет.
    о нет!.. не все многих тут еще нету

  17. #77
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, Маргаритка. Гоните
    отнюдь! стараюсь вписаться в концепцию

  18. #78
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    Вот тут я с вами не согласна. Иногда бывает что мужчина идет на перекор своим чувствам ради выгоды..... ему не хочется что-то менять, и даже взаимные чувства не заставят его поменять ситуацию.
    Согласны Вы или нет, но факт остается фактом, если выгода для мужика важней о какой любви идет речь!!! Если любят то перестают воще соображать что да как, потом да после прохождения этапа эйфории, мужик начинает крутьть задом и думать о последствиях. А так еще ни кто не отменил правило пока вторая голова стоит первая не арботает.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Верю вполне. партнер небезразличен, потому что дает много ништяков, бОльше, чем не партнер.

    Ничего это не значит кроме того, что мужчина не уважает ни свою жену, ни любовницу.
    Когда любит, другие женщины просто перестают существовать для него.
    Вот тут Вы не совсем правы, человек как разтаки любит своего партнера, но и испытывает чувство влюбленности к другому, человеку, и все. Для мужика это бывает нормально, это мы женщины устроены иначе и мы если любим то любим и так далее , хотя итсключения и среди нас встречаются. И уважение тут совсем ни причем, изменяет человек или нет это на уважение совсем не сказывается.

  20. #80
    Сейчас нам явят трактат о любви....

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    изменяет человек или нет это на уважение совсем не сказывается.
    Я тебя уважаю, но спать буду с другой дамой??

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    изменяет человек или нет это на уважение совсем не сказывается.
    Я тебя уважаю, но спать буду с другой дамой??

  23. #83
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ой не зарекайся...в моей ситуации, он оказался в нужном месте в нужное время, и очень мне помог и по професии и как друг, что мне тогда очень надо было....... и пошло поехало...
    Иной раз "судьба" оказывается обычными компенсаторными отношениями...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Девана Посмотреть сообщение
    Согласны Вы или нет, но факт остается фактом, если выгода для мужика важней о какой любви идет речь!!! Если любят то перестают воще соображать что да как, потом да после прохождения этапа эйфории, мужик начинает крутьть задом и думать о последствиях. А так еще ни кто не отменил правило пока вторая голова стоит первая не арботает.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я тебя уважаю, но спать буду с другой дамой??
    хм-хм.. вот как раз уважение и любовь, видимо, вообще рядом не стоят.. я тя зауважал и полюбил.. или там я тя полюбил и зауважал... как-то не вяжется..
    или нет... может, влюбленность и уважение?.. при влюбленности - обязательно "хочу". а при любви - "уважаю", а "хочу" - уже так, необязательно. хорошо, если есть, но необязательно
    да, трактатец о любви бы не помешал )

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я тебя уважаю, но спать буду с другой дамой??
    во во, если правду любят, то нито что спать, поцеловать другого/другую не хочется....

  27. #87
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    хм-хм.. вот как раз уважение и любовь, видимо, вообще рядом не стоят.. я тя зауважал и полюбил.. или там я тя полюбил и зауважал... как-то не вяжется..
    или нет... может, влюбленность и уважение?.. при влюбленности - обязательно "хочу". а при любви - "уважаю", а "хочу" - уже так, необязательно. хорошо, если есть, но необязательно
    да, трактатец о любви бы не помешал )
    Теперь я знаю, что мужчины имеют в виду, когда уходит вторая бутылка и "Ты меня уважаешь!?"

  28. #88
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    во во, если правду любят, то нито что спать, поцеловать другого/другую не хочется....
    эх... всяко быват... всяяяяко.. (ушла в воспоминания)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Теперь я знаю, что мужчины имеют в виду, когда уходит вторая бутылка и "Ты меня уважаешь!?"
    да, любовь, видимо, просыпается ко всему сущему.

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    а при любви - "уважаю", а "хочу" - уже так, необязательно. хорошо, если есть, но необязательно
    При голом "хочу", не обремененном мало-мальскими"бабочками в животе", сойдет за" неимением горничной и старый усатый дворник".

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. "Живу с одним ,безумно люблю другого..."
    от Darina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 17:57
  2. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  3. Я кажется скучаю по отцу... Родители разведены, я уже 12 лет не общаюсь с отцом
    от kalima в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 01:55
  4. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  5. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search