Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 528
Тема:

Вброс

  1. #331
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    да легко.
    Кто там следующий? Заходите!
    А вдруг у него "в штанах тесно станет"?

    Это же ужас и кошмар!

    -было не тесно-увидел грудь-стало тесно..... это ппц, да.... всяко лучше когда наоборот ...... -было тесно-увидел грудь-стало не тесно


  2. #332
    Идиот! Я же про тебя сказала! В смысле пусть к тебе идёт та, которая за мной в очереди!

  3. #333
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Идиот! Я же про тебя сказала! В смысле пусть к тебе идёт та, которая за мной в очереди!


    Это вот мне?
    Кто там следующий? Заходите!
    Следующего мне не надо ))))) С ориентацией фсе в порядке.

  4. #334
    ну чуть не так сказала, уж извините, ув.Михаил!

  5. #335
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ну чуть не так сказала, уж извините, ув.Михаил!
    Тут чуть не так, там чуть не так и по итогам получается совсем не то, что хотела сказать )))

  6. #336
    А ты реально готов выслушать то, что я ХОЧУ сказать на самом деле?

  7. #337
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А ты реально готов выслушать то, что я ХОЧУ сказать на самом деле?
    Жги!

  8. #338
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Заскочила на секундочку,а у вас тут,оказывается,такое...

  9. #339
    Алёна, жаль что только на секундочку). Не узнаешь что я тут хочу выдать нашему общему знакомому!

  10. #340
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Жги!
    Ну раз ты готов... Слушай!
    Ты реально трус и пиздабол! Пусть меня даже за мат в баню отправят, но это самое подходящее к тебе слово. Ты горазд только здесь на форуме трепать языком. На большее ты не способен абсолютно. Я глобально разочарована в тебе. И всё это совсем не потому что я когда-то тебя идеализировала, просто в свете последних наших разговоров очень явно проявилось это всё.
    Вот смотри сам, сначала ты мне что-то говоришь. Всё так конкретно, как сильный мужчина. Потом, когда я уже готова поддаться ты даже не то что на попятную, ты просто в кусты! Причём очень резко. Думаю это заметили все кто читал эту тему.
    А теперь ты скажешь что-то типа: "Ну-ну", или "Думай как хочешь". Давай.

  11. #341
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Последнее моё знакомство (на сегодняшний день) началось со слов мужчины: "У тебя такая грудь, что у меня просто в штанах тесно стало!" Ну и что надо думать после этого? Весна?
    Вера, а можно спросить?

    Как ты реагируешь на эту фразу (выделенное), услышанную от мужчины? Тебя это:
    а) оскорбляет
    б) радует
    в) оставляет равнодушной

  12. #342
    Ева, можно. Меня это по большей части бесит.Я и так знаю всё про свою грудь, про глаза, про всё в общем. И все эти фразы я слышу лет с... 18-ти наверное.

  13. #343
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ева, можно. Меня это по большей части бесит.Я и так знаю всё про свою грудь, про глаза, про всё в общем. И все эти фразы я слышу лет с... 18-ти наверное.
    Бесит, т.е. тебе это неприятно, я правильно поняла?

    Вера, ты красивая женщина?

  14. #344
    Можно побыть нескромной?) Да, теперь я знаю, что я красивая женщина). Я в этом уверена).

  15. #345
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Можно побыть нескромной?) Да, теперь я знаю, что я красивая женщина). Я в этом уверена).
    замечательно. Только Вера, а что значит "теперь знаю"? У тебя что-то недавно кардинально изменилось во внешности или в фигуре?

  16. #346
    Я стала блондинкой). И это моё! Я с лета любуюсь своим отражением в зеркале! Осталось только чуть-чуть гардероб подстроить))). А то я слишком долго была брюнеткой))).

  17. #347
    Вау! Блондинка с роскошной грудью, от которой у мужчин...(ой, ой, замолкаю).

    Вера, а ты считаешь себя сексуально привлекательной?

  18. #348
    Мужчины меня точно такой считают...

  19. #349
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Мужчины меня точно такой считают...
    А тебе не нравится, что мужчины тебя считают сексуально привлекательной?

  20. #350
    Честно и серьёзно? Я хочу чтобы меня считали сексуально привлекательной только те, которых я сама хочу. А не те от кого, например, зависит моя работа, те с кем я просто хочу быть друзьями, потому что у них есть жёны, и т.д.

  21. #351
    Видишь ли, если женщина сексуальна, то это замечают большинство мужчин. Кем бы они ни были, - начальниками, друзьями, и женатые, кстати тоже, они ж не слепые, а всего лишь женатые. Они все - просто мужчины, вот и глазеют и восхищаются красотой.
    И мне почему-то кажется, что их мало волнует - хочешь ли ТЫ их, а? Они хотят - да!
    Но это ж разные мужчины, так ведь? И соответственно восхищение своё они могут выражать по-разному. Кто поэтично-витиевато-возвышенно-утончённо, а кто-то искренне и прямолинейно, т.е. то что в штанах чувствует, так напрямую и произносит. Формулировки разные, а желание одно.

  22. #352
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А я сегодня в полпятого утра загрузилась в автобус и выдвинулась в сторону финляндии.сейчас стоим на границе-рассвет...весна

  23. #353
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Видишь ли, если женщина сексуальна, то это замечают большинство мужчин. Кем бы они ни были, - начальниками, друзьями, и женатые, кстати тоже, они ж не слепые, а всего лишь женатые. Они все - просто мужчины, вот и глазеют и восхищаются красотой.
    И мне почему-то кажется, что их мало волнует - хочешь ли ТЫ их, а? Они хотят - да!
    Но это ж разные мужчины, так ведь? И соответственно восхищение своё они могут выражать по-разному. Кто поэтично-витиевато-возвышенно-утончённо, а кто-то искренне и прямолинейно, т.е. то что в штанах чувствует, так напрямую и произносит. Формулировки разные, а желание одно.
    Ева, это всё прописные истины. Ты скажи что ты хотела до меня донести? Просто, своими словами. Зачем были все те вопросы?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А я сегодня в полпятого утра загрузилась в автобус и выдвинулась в сторону финляндии.сейчас стоим на границе-рассвет...весна
    А зачем тебе в Финляндию?) Или ты всё же в Ригу путь держишь?)

  25. #355
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ну раз ты готов... Слушай!
    Добрался наконец то до Портала )))

    Ты реально трус и пиздабол!
    Мне очень, очень важно Твое Важное Мнение.

    Ты горазд только здесь на форуме трепать языком. На большее ты не способен абсолютно.
    Я очень, очень опечален.
    Я глобально разочарована в тебе.
    На этом месте я упал и начал в припадках биться головой ап стену.

    Думаю это заметили все кто читал эту тему.
    Думаю, что всем кто читает эту тему - глубоко похуй ))))

  26. #356
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А зачем тебе в Финляндию?) Или ты всё же в Ригу путь держишь?)
    Не завидуй

  27. #357
    Я знала заранее все эти ответы. И знала что ты сделаешь так, как-будто я сама виновата в том что ты берёшь все свои слова назад. тебе так проще.

  28. #358
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я знала заранее все эти ответы. И знала что ты сделаешь так, как-будто я сама виновата в том что ты берёшь все свои слова назад. тебе так проще.
    Какие слова? ))))))

  29. #359
    Когда то у Вари в дневнике было: Ваше мнение очень ценно. Настолько ценно, что я настоятельно рекомендую сберечь его при себе и ни с кем, бл*ть, им не делиться.
    Ты видимо просто забыл где это, потому и не вставил. Так что я взяла на себя это труд. И учту эти ТВОИ слова ко мне.

  30. #360
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я знала заранее все эти ответы. И знала что ты сделаешь так, как-будто я сама виновата в том что ты берёшь все свои слова назад. тебе так проще.
    И в чем я тебя сделал виноватой то, а, Вер? ))))

    Ты из зашоренности своей вылези хоть разик, не?
    Где я тебя хоть в чем то обвинил?

    мдаааа.....

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search