Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 172
Тема:

Возможна ли такая бескорыстная симпатия?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Может и увидел, но желание вряд ли перебило
    ну почему с другими он не такой???? Есть медсестры которые сами с ним флиртуют, но все говорят что он ТАКОЙ ХОРОШИЙ человек......и семьянин. На мне же свет клином не сошелся.

  2. #122
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ну почему с другими он не такой???? Есть медсестры которые сами с ним флиртуют, но все говорят что он ТАКОЙ ХОРОШИЙ человек......и семьянин. На мне же свет клином не сошелся.
    Вы его привлекаете) Ну хотя бы тем, что сами к нему не клеитесь, вы недоступны и маните его этим. Это замкнутый круг! Позволите лишнее - воспользуется - и дискредитирует как девушку, и возможно, специалиста. Не позволите лишнее - может быть тоже самое! В любом случае - вы не очень в выигрыше((

  3. #123
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Вы его привлекаете) Ну хотя бы тем, что сами к нему не клеитесь, вы недоступны и маните его этим. Это замкнутый круг! Позволите лишнее - воспользуется - и дискредитирует как девушку, и возможно, специалиста. Не позволите лишнее - может быть тоже самое! В любом случае - вы не очень в выигрыше((
    но разве он не понимает что как мужчина он мягко говоря не интересен мне...Да и как понять такого чловека--его дочь старше меня!!!!! как ему не стыдно.....

  4. #124
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    но разве он не понимает что как мужчина он мягко говоря не интересен мне...Да и как понять такого чловека--его дочь старше меня!!!!! как ему не стыдно.....
    Наверняка, он знает, что в 50 лет он не привлекателен уже, как раньше. Но вот как раз те, кто с ним хихикает и сбивают его столку и он уверен, что он еще ого-го. Если никто ему плечи не подставлял - дядька уже бы поуспокоился. Если очень надоест - так и скажите "я учусь, а вы мне мешаете". Или пристыдите тем фактом, что у него дочь старше вас.
    В общем, действительно, заучите пару фраз-реакций на те или иные его действия, чтоб не теряться, как тогда в лифте, а деликатно, но дать отпор!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Наверняка, он знает, что в 50 лет он не привлекателен уже, как раньше. Но вот как раз те, кто с ним хихикает и сбивают его столку и он уверен, что он еще ого-го. Если никто ему плечи не подставлял - дядька уже бы поуспокоился. Если очень надоест - так и скажите "я учусь, а вы мне мешаете". Или пристыдите тем фактом, что у него дочь старше вас.
    В общем, действительно, заучите пару фраз-реакций на те или иные его действия, чтоб не теряться, как тогда в лифте, а деликатно, но дать отпор!
    спасибо, то есть все таки поехать стоит?)

  6. #126
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    спасибо, то есть все таки поехать стоит?)
    Да вам же уже и сказали. На операции действительно ему будет не до вас, а потом текайте!!! А если прижмет - вспоминайте то, что учили.
    Мне когда-то приснилось, что меня хочет склонить к несклоняемому мой начальник. НУ я ему и говорю (во сне) "я очень хочу тут работать, не мешайте мне".
    Я бы на операцию не шла, я бы не провоцировала, но я не медик, у меня нет ваших мотивов, мне сложно вас понять и объективно дать совет

  7. #127
    А может знаете, может и надо сходить. Тогда сразу (после операции) ему и скажете всё, чтоб человек понял. И обязательно придумайте фразу, что он злоупотребляет полномочиями, но как-то не очень страшно, но явно. "у меня папа в милиции работает. людей в тюрьмы садит. вот же и вашей дочке (она же моя ровесница, да?) повезло, ее папа спасает жизни"
    Так и напугаете, и о возрасте напомните, и о семейном положении

  8. #128
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    А может знаете, может и надо сходить. Тогда сразу (после операции) ему и скажете всё, чтоб человек понял. И обязательно придумайте фразу, что он злоупотребляет полномочиями, но как-то не очень страшно, но явно. "у меня папа в милиции работает. людей в тюрьмы садит. вот же и вашей дочке (она же моя ровесница, да?) повезло, ее папа спасает жизни"
    Так и напугаете, и о возрасте напомните, и о семейном положении
    Пусть он почувствует, что вы к нему относитесь как к умному дяде с усами, взрослому дяде-доктору. Тогда он почувствует себя развратителем и быть может его отвернёт не на долго. Можете включить "дурочку")) А можете и поумничать. Модель поведения вам выбирать, но обязательно предусмотрите всё! Как бы стрёмно это не звучало, но если что, то физически он всё равно сильнее! Так что убейте его еще до того, как он сделает 1-й шаг.
    Удачи. До понедельника)

  9. #129
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    спасибо, то есть все таки поехать стоит?)
    А вам надо, чтобы кто-то за вас решил - стОит или не стОоит?
    От чего сами не можете принять решение?

    amarigo, я вам вопрос задала выше, по какой причине вы его проигнорировали?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Пусть он почувствует, что вы к нему относитесь как к умному дяде с усами, взрослому дяде-доктору. Тогда он почувствует себя развратителем и быть может его отвернёт не на долго. Можете включить "дурочку")) А можете и поумничать. Модель поведения вам выбирать, но обязательно предусмотрите всё! Как бы стрёмно это не звучало, но если что, то физически он всё равно сильнее! Так что убейте его еще до того, как он сделает 1-й шаг.
    Удачи. До понедельника)
    надо будет подумать над подобными фразами)

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение

    amarigo, я вам вопрос задала выше, по какой причине вы его проигнорировали?
    хотя бы от того, что на нашем курсе не так много человек знают этот предмет так как я, я много научных работ писала, вообщем, просто поверьте что знаю этот предмет и специфику работы так сказать не хуже всех на курсе.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А вам надо, чтобы кто-то за вас решил - стОит или не стОоит?
    От чего сами не можете принять решение?
    решение я приму сама. Мне инетресно мнение других--как бы они поступили.

  13. #133
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    хотя бы от того, что на нашем курсе не так много человек знают этот предмет так как я, я много научных работ писала, вообщем, просто поверьте что знаю этот предмет и специфику работы так сказать не хуже всех на курсе.
    amarigo, вот я бы вам поверила, если бы вы сказали, что знаете этот предмет ЛУЧШЕ всех на курсе...
    Чем конкретно вы можете его заинтересовать в профессиональном плане?
    Есть ли что-то, что вы можете предложить ему взамен вашей приятной внешности?
    Последний раз редактировалось Ryjik; 24.03.2012 в 13:13.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    amarigo, вот я бы вам поверила, если бы вы сказали, что знаете этот предмет ЛУЧШЕ всех на курсе...
    Чем конкретно вы можете его заинтересовать в профессиональном плане?
    Есть ли что-то, что вы можете предложить ему взамен вашей приятной внешности?

    вспомнила доктора Хауза, когда он рассказывал, почему принял в команду новую сотрудницу )

  15. #135
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение

    вспомнила доктора Хауза, когда он рассказывал, почему принял в команду новую сотрудницу )

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    amarigo, вот я бы вам поверила, если бы вы сказали, что знаете этот предмет ЛУЧШЕ всех на курсе...
    Чем конкретно вы можете его заинтересовать в профессиональном плане?
    Есть ли что-то, что вы можете предложить ему взамен вашей приятной внешности?
    Я и имела ввиду на курсе.
    вы уверенны что такой специалист в области медицины что хотите поговорить о навыках и знаниях в этой сфере?

  17. #137
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    Я и имела ввиду на курсе.
    вы уверенны что такой специалист в области медицины что хотите поговорить о навыках и знаниях в этой сфере?
    имела в виду, что ЛУЧШЕ ВСЕХ НА КУРСЕ?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    имела в виду, что ЛУЧШЕ ВСЕХ НА КУРСЕ?
    а что так удивительно? у нас на курсе не аж так много людей, которые интересуется этой области медицины помимо програмы.

  19. #139
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    а что так удивительно? у нас на курсе не аж так много людей, которые интересуется этой области медицины помимо програмы.
    я не удивляюсь, я выделяю смысловое ударение

  20. #140
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    то есть спрашимвать девственница ли, и какое на вас нижнее белье--это не хамство, и вообще подобные вопросыэто не хамство а то что я пишу--хамство.
    страная у вас логика)
    ув. Амариго, а чем Вас так оскорбило обвинение Вас в девственности?)

  21. #141
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    по себе судите?)
    Я такой карьеристкой уж не была..))

    Но если мы обо мне.. то был тоже один препод..доктор наук.. по плечику тож норовил погладить..)
    И даже однажды ночью, когда мы на практике на 3 курсе были в другом городе..приперся в номер ко мне..
    Но там его ждал сюрприз..)) в виде горячего украинского хлопца в моей постели..))

  22. #142
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    Я и имела ввиду на курсе.
    вы уверенны что такой специалист в области медицины что хотите поговорить о навыках и знаниях в этой сфере?
    Амариго, я где-то писала, что хочу поговорить именно об этом? ))
    Я вам вопрос задала, который вам позволит решить для себя вашу проблему.
    Но, видимо, вам хочется верить собственным фантазиям, что вы такой крутой специалист, что этот профессор медицины будет бескорыстно счастлив работать с вами.
    Опишите себя как специалиста. Чем кроме симпатишной внешности вы можете о себе заявить?
    Чем вы заслуживаете бескорыстное ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ отношение к вам профессора?

  23. #143
    *шёпотом и в сторону* вот чую академическим нюхом -
    оттрахают девочку ))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом и в сторону* вот чую академическим нюхом -
    оттрахают девочку ))
    по себе судишь? сам этим "путем " на работу попал)))
    Или слишком много шлюшек снимаешь, потому что никто на тебя не ведется?) Хотя скорее всего ты просто старый озлобленный импотент)
    Последний раз редактировалось amarigo; 25.03.2012 в 17:06.

  25. #145
    Погуглите..ПРОВОКАТИВНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ..)))

  26. #146
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Погуглите..ПРОВОКАТИВНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ..)))
    погуглите--эелементарное хамство.

  27. #147
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    погуглите--эелементарное хамство.
    Вы про себя??..)

  28. #148
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Вы про себя??..)
    вообще-то про Дджбала.
    А вы за себя испугались*) нет, про вас все проще--синдром бездельницы--стареющей домохозяки)

  29. #149
    Ваш преподаватель, amarigo, довольно эксцентричный человек, даже я бы сказала... любитель "горяченького". Успехов вам в учёбе. Искренне.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ваш преподаватель, amarigo, довольно эксцентричный человек, даже я бы сказала... любитель "горяченького". Успехов вам в учёбе. Искренне.
    спасибо.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search