Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 172
Тема:

Возможна ли такая бескорыстная симпатия?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Дорогой Рассвет.
    В вашу переписку с кем-то о ёлке я ввязалась случайно. А потом мы как-то перешли на игрушки и дождик. Всё произошло слишком быстро!))

    Кстати, а где автор темы?
    Девушка, я уверена, что это не последняя ваша возможность поучиться у специалиста, как вырезать апендикс)
    А вы какой врач? На кого учитесь?
    просто я не все время в онлайне) Да и пока перечитала ваши диалоги про ёлку....
    Возможность то не последняя, но просто шанс попасть на операции к нему не у каждого интерена выпадает, а тем более студента... Наши многие просятся к другим врачам на операции--далеко не все берут....... А тут он сам предлогает........

  2. #92
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    просто я не все время в онлайне) Да и пока перечитала ваши диалоги про ёлку....
    Возможность то не последняя, но просто шанс попасть на операции к нему не у каждого интерена выпадает, а тем более студента... Наши многие просятся к другим врачам на операции--далеко не все берут....... А тут он сам предлогает........
    Вы девственница??

  3. #93
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Вы девственница??
    а вам какое дело?

  4. #94
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    а вам какое дело?
    Ну вы как-то наивны в рассуждениях)

  5. #95
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    а вам какое дело?


    знаете, а я б, наверно, из вредности согласилась. ну,как я выше писала - до первой его открытой наглости. жизнь - такая вот сложная штука. многие и не через такое проходят, чтоб опыта набраться.. думаю, во время операции ему некогда будет вас лапать,а после - сразу мотайте, если это возможно. отмазки заранее приготовьте несколько штук. а шо делать? а вот так..
    и коронную фразу, если уж припрет где-то в кабинете одну. что-нить пострашнее, поумнее с юридической стороны.. или газовый баллончик заведите в кармашке
    а если вы щас все это себе представили и решили, что не справитесь - то и не мучьте себя, просто НЕ ХОДИТЕ.

  6. #96
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    а слово "мораль" и бескорыстливая помощь студентке, которая хочет знать больще чем написано в книге, вам ни о чем не говорит?
    От чего именно к ВАМ должно быть бескорыстное отношение? От чего не к Маше, Вале, Пете, которые не меньше вас стремятся к знаниям?

  7. #97
    Я все никак не спрошу Амаригу - а ваша мама далеко живет? Или там тётя, сестра старшая? Кто-то постарше и поопытнее есть у вас поблизости?
    Просто я ВСЕ перипетии на всех своих работах регулярно обсуждала с мамой и сестрой. Очень часто родичи могут помочь..
    А еще я вспомнила своего препода, с которым писала курсовые и диплом Он был уже лет 60, но ходили слухи, что жене его лет 30 и она бывшая студентка его Так вот когда он мне сказал, что есл инадо, я могу звонить ему чуть ли не до 11 вечера, я сильно перепугалась. Ибо для меня препод и 11 вечера - понятия несовместимые ) Субординация.. Правда, пару раз звонила, конечно Ничего страшного не случилось

  8. #98
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Я все никак не спрошу Амаригу - а ваша мама далеко живет? Или там тётя, сестра старшая? Кто-то постарше и поопытнее есть у вас поблизости?
    ну это мое личное дело, что с кем обсуждать. А совет спросила, а не проявила желание пообсуждать состав моей семьи.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Ну вы как-то наивны в рассуждениях)
    а может вы слишком циничны?

  10. #100
    Бывает что человеку надо пройти свой путь
    Аминь.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Бывает что человеку надо пройти свой путь
    Аминь.
    не все люди одинаковы.

  12. #102
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    не все люди одинаковы.
    Совершенно согласен

  13. #103
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ну это мое личное дело, что с кем обсуждать. А совет спросила, а не проявила желание пообсуждать состав моей семьи.
    хамить-то зачем? я вам хоть раз нахамила?

  14. #104
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    а вам какое дело?
    Ну.. ради карьеры люди и не такое идут..))

  15. #105
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    хамить-то зачем? я вам хоть раз нахамила?
    Дада
    И Коломбинке нахамила

    amarigo, не тем хамите. Надо было врачу отпор дать нормально. И не злитесь, что не все согласны с вашим мнением. Вы же для этого на форуме тему и создали - совет получить, потом выгораживаете сложившуюся ситуацию "А может он получит отказ успокоится и станет бесполым мудрым врачом?". Нет, не станет. "А может он во мне перспективного специалиста разглядел и это у него перебьет желание меня желать?". Может и увидел, но желание вряд ли перебило

  16. #106
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Дада
    И Коломбинке нахамила

    amarigo, не тем хамите.
    та вообще

  17. #107
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    та вообще
    Ну не плачьте) Я не могу рассмотреть, что у вас нарисовано на аве, но с уверенностью могу сказать, что вы хороший человек и людей в лифтах не лапаете)

  18. #108
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Ну не плачьте) Я не могу рассмотреть, что у вас нарисовано на аве, но с уверенностью могу сказать, что вы хороший человек и людей в лифтах не лапаете)
    это колобок моя доча слепила

  19. #109
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    это колобок моя доча слепила
    Это пластилин?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Это пластилин?
    ага. а на что похоже?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ага. а на что похоже?
    Я думала, белое - это какой-то целлофан)

  22. #112

  23. #113
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Я и сих пор так думаю))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    хамить-то зачем? я вам хоть раз нахамила?
    я не хотела вас обилеть. Просто мнение мамы я знаю, а в целом она говорит что я сама должна принимать решение. Мне стало инетерстно мнение других.

  25. #115
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ну.. ради карьеры люди и не такое идут..))
    по себе судите?)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Дада
    И Коломбинке нахамила
    то есть спрашимвать девственница ли, и какое на вас нижнее белье--это не хамство, и вообще подобные вопросыэто не хамство а то что я пишу--хамство.
    страная у вас логика)

  27. #117
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    это колобок моя доча слепила
    а прчему колобок синий?)

  28. #118
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    то есть спрашимвать девственница ли, и какое на вас нижнее белье--это не хамство, и вообще подобные вопросыэто не хамство а то что я пишу--хамство.
    страная у вас логика)
    Ну это же не мои вопросы))
    А про колобка мы писали, чтоб развлечься, пока вы не придете))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Ну не плачьте) Я не могу рассмотреть, что у вас нарисовано на аве, но с уверенностью могу сказать, что вы хороший человек и людей в лифтах не лапаете)
    еще не хватало чтоб вы девушек в лифте лапали.....)

  30. #120
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    еще не хватало чтоб вы девушек в лифте лапали.....)
    Да всякое бывает))

    Кстати, а когда те самые операции? Вы спрашивали всё это в обозримом будущем или так - на перспективу?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search