Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 253
Тема:

Хочу стать лучше.

  1. #31
    Милая Юля, не надо унывать!
    Ну не знаем мы. что нам суждено!
    Человек моего возраста мне не светит, увы.
    Если кого-то и найду, то он будет сильно старше меня.
    Ну с чего ты так решила? а если будет старше то, что? А вдруг вообще будет младше?
    Вот у меня младше и БМ и Олег был, а я уж девочкой ну никак не выгляжу.
    Откуда Вы это знаете? Может, я обречена на одиночество?
    А может у тебя будет 5 мужей и 5 детей? Откуда это можно знать?

    За шрамы я писала - это было дополнительное место для поцелуя, а у меня большой шрам, да 2 раза по олному месту....

    Я тоже думала, что не представляю из себя ничего особенного, пока не встретился человек, который превознес меня и дал веру в себя. И тоже думала, что ничего хорошего недостойна, а оказалось достойна и еще как!
    И ты встретишь такого человека! Я тоже думала, что не будет у меня ничего - и внешность соответствующая и фигура и характер , а главное не было уверенности в себе (спасибо родителям), но ведь было же даже у меня и в большом возрасте, а ты молодая и симпатичная, чтоб ты там не говорила.
    Надо верить!

    И что значит вести себя достойно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Человек моего возраста мне не светит, увы.
    Если кого-то и найду, то он будет сильно старше меня.
    а почему ты так уверена? ровесники не привлекают?

    Конечно, хандри на здоровье))
    Печально, конечно...
    Ну, терпения тебе, Ирк.
    спасибо ))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Нет, "Секрет" кажется, не смотрела...
    И я не верю, что мысли материальны. Вот не верю и все. Я все-таки к науке некоторым образом принадлежу. Мысли - это всего лишь мысли...
    Расскажу одну из историй. Прокомментируете через пару дней, а то мне что-то не нравится ваш настрой)
    Мы с мужем хотим машину Альфа Ромео (модель не указываю), в простонародье Альфа. Решили очень ее хотеть, даже шуточно в список покупок вписывать начали, когда за продуктами идем. Где-то через полгода муж покупает флобер Alfa. Посмеялись, решили совпадение, но такое удачное, что машину захотелось еще больше. Еще через пару месяцев пришло время покупать фотоаппарт, выбор пал на Sony Alpha A290. Альфу ни тогда, ни тогда не выбирали специально, это были оптимальные покупки в своем ценовом сегменте. Так вот скажите мне, почему 2 рвущихся вперед человека, 2 верящих в себя и в удачу, не смогут еще через год купить 3-ю альфу.. но уже машину?))
    Ну нужно же верить! И не стоять на месте)
    Вам это может показаться фигней, но на фоне остальных наших событий - всё кажется просто сказочным сном)

  4. #34
    И на счёт возраста. Есть анекдот. Правдивый)

    Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Милая Юля, не надо унывать!
    Ну не знаем мы. что нам суждено!

    Ну с чего ты так решила? а если будет старше то, что? А вдруг вообще будет младше?
    Вот у меня младше и БМ и Олег был, а я уж девочкой ну никак не выгляжу.

    А может у тебя будет 5 мужей и 5 детей? Откуда это можно знать?

    За шрамы я писала - это было дополнительное место для поцелуя, а у меня большой шрам, да 2 раза по олному месту....


    И ты встретишь такого человека! Я тоже думала, что не будет у меня ничего - и внешность соответствующая и фигура и характер , а главное не было уверенности в себе (спасибо родителям), но ведь было же даже у меня и в большом возрасте, а ты молодая и симпатичная, чтоб ты там не говорила.
    Надо верить!
    Ирочка, я уже много раз это слышала... Просто я другая, не такая, как все. Я экзотика. Плюс фигура, которая здесь считается плохой.
    И быть такой, как все, я не смогу.
    Мне бы хотелось, конечно, ровесника. Но ровесники на меня не смотрят. Только люди постарше, которым около 30-ти и старше.
    Это факт.

    Я очень прошу, мне трудно говорить о личной жизни. Мне в ближайшее время ничего не светит.
    Мне не хочется на эту тему говорить, если можно.

    И что значит вести себя достойно?
    Перестать ныть постоянно, реветь и научиться просить помощи по-человечески, а не истериками.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а почему ты так уверена? ровесники не привлекают?
    Я их не привлекаю.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    И на счёт возраста. Есть анекдот. Правдивый)

    Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))
    Так мне что? До 30-ти ждать что ли? Не, это очень долго. Я столько не проживу.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Расскажу одну из историй. Прокомментируете через пару дней, а то мне что-то не нравится ваш настрой)
    Хорошо, через пару дней))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я их не привлекаю.
    Юльк, я до 25 вообще никого никаким местом не привлекала. и блондинки котируются только в анекдотах... Однако сейчас 2-й раз замужем ))
    *ещё бы мужа всегда привлекать, но это другая история...*

  10. #40
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юльк, я до 25 вообще никого никаким местом не привлекала. и блондинки котируются только в анекдотах... Однако сейчас 2-й раз замужем ))
    *ещё бы мужа всегда привлекать, но это другая история...*
    Ну, до 25-ти мне меньше ждать...

  11. #41
    Джуличка, вы как-то написали странно про себя... что вас сложно писать о себе...
    Простите, у вас какие-то физические изъяны? Я лично знаю людей, которым это не мешает быть счастливыми! Я знаю 3 истории. Если ошиблась - извините. Но вы как-то размыто пишите о своей проблеме, о себе, о теле и возрасте

  12. #42
    И еще - 30 лет для мужчины - отличный возраст. Уже умен, нагулялся, хочет семью. Это в идеале. И такие есть! Есть!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Джуличка, вы как-то написали странно про себя... что вас сложно писать о себе...
    Простите, у вас какие-то физические изъяны? Я лично знаю людей, которым это не мешает быть счастливыми! Я знаю 3 истории. Если ошиблась - извините. Но вы как-то размыто пишите о своей проблеме, о себе, о теле и возрасте
    Я пишу размыто, наверное, потому что уже не первый год общаюсь с людьми на этом форуме, с многими встречалась.
    С Дракошей, например.
    И как бы... предысторию большинство людей знает...

    Для Вас могу пояснить. Мне 23 года. Я наполовину индианка. Имею ярко выраженную нерусскую внешность.
    Еще меня беспокоит моя фигура. Я все время худею и панически боюсь за фигуру. До недавней болезни занималась спортом, бегала.
    В январе нашли болезнь, пришлось пойти на операцию. Операция была в конце февраля. Я до сих пор на больничном. Были осложнения.
    Сейчас состояние не очень, тошнит часто. И шрамы есть, конечно же. Но там еще раны не зажили, так что трудно сказать, сильно ли они страшные.
    Но, думаю, сильно будут.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я пишу размыто, наверное, потому что уже не первый год общаюсь с людьми на этом форуме, с многими встречалась.
    С Дракошей, например.
    И как бы... предысторию большинство людей знает...

    Для Вас могу пояснить. Мне 23 года. Я наполовину индианка. Имею ярко выраженную нерусскую внешность.
    Еще меня беспокоит моя фигура. Я все время худею и панически боюсь за фигуру. До недавней болезни занималась спортом, бегала.
    В январе нашли болезнь, пришлось пойти на операцию. Операция была в конце февраля. Я до сих пор на больничном. Были осложнения.
    Сейчас состояние не очень, тошнит часто. И шрамы есть, конечно же. Но там еще раны не зажили, так что трудно сказать, сильно ли они страшные.
    Но, думаю, сильно будут.
    Вы молоды, фигура в порядке. А шрамы.. да сейчас их можно убрать, есть мази, есть шлифовки всякие!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Вы молоды, фигура в порядке. А шрамы.. да сейчас их можно убрать, есть мази, есть шлифовки всякие!
    Фигура далеко не в порядке, хотя после операции она получше стала, не спорю. Я мажу те ранки, что зажили. Остальные мазать нельзя пока, там открытые раны.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Фигура далеко не в порядке, хотя после операции она получше стала, не спорю. Я мажу те ранки, что зажили. Остальные мазать нельзя пока, там открытые раны.
    А хандра у вас от валяния на больничном! Я когда-то больше месяца дома проболела, думала рехнусь в 4-х стенах

  17. #47
    В нашем доме живет семья индийцев, им лет 35 обоим, такая красивая и достойная пара, всегда ходят под руку, она всегда так красиво одета в свои наряды (без вычурности). Вам нравятся мужчины-славяне? Внешне? Или вы бы хотели найти кого-то восточнее?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    А хандра у вас от валяния на больничном! Я когда-то больше месяца дома проболела, думала рехнусь в 4-х стенах
    Не знаю, от чего у меня хандра. Может, и от валяния на больничном. Хотя не скажу, что я прям ничего не делаю и сижу в 4-х стенах.
    Я гуляю, общаюсь с людьми, по магазинам хожу, читаю.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    В нашем доме живет семья индийцев, им лет 35 обоим, такая красивая и достойная пара, всегда ходят под руку, она всегда так красиво одета в свои наряды (без вычурности). Вам нравятся мужчины-славяне? Внешне? Или вы бы хотели найти кого-то восточнее?
    Я русская на вторую половину. И считаю себя русской.
    Да, мне нравятся мужчины-славяне. Я блондинов люблю.
    Восточнее - это кого? Граждан из Средней Азии?

  20. #50
    Юля , я понимаю тебя .
    Я ведь тоже далеко не стандартной внешности,
    да не выделяюсь, например цветом кожи, но моя национальность написана на мне, плюс всегда (так уж воспитывали) воспринимала ее как нечто стыдное, сейчас самой странно, но я всегда себя стеснялась, + своеобразная внешность даже для этой национальности, да и фигура..., а еще я была очень стеснительна, здоровье тоже не ахти было.
    Хочешь будем хандрить вместе? если тебе будет лучше.
    Я тебе просто хочу сказать. что все равновероятно - как быть счастливым, так и нет.

    При этом написав за свою национальность я вполне понимаю. что некоторые испытают негативные эмоции, я очень долго стеснялась до такой степени, что фамилию свою не называла....

  21. #51
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Не знаю, от чего у меня хандра. Может, и от валяния на больничном. Хотя не скажу, что я прям ничего не делаю и сижу в 4-х стенах.
    Я гуляю, общаюсь с людьми, по магазинам хожу, читаю.
    Значит, вам этого мало.
    Я же тогда почти не выходила, проблемы с позвоночником были

  22. #52
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну-ко, забыла я, скока тебе лет? (или не знала?)
    Я пропустила сообщение, прости))
    Мне 23.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Значит, вам этого мало.
    Я же тогда почти не выходила, проблемы с позвоночником были
    Я устала просто, Июль... Не знаю, от чего.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Я устала просто, Июль... Не знаю, от чего.
    Вам нужно новое увлечение, новые знакомства!

  25. #55
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Юля , я понимаю тебя .
    Я ведь тоже далеко не стандартной внешности,
    да не выделяюсь, например цветом кожи, но моя национальность написана на мне, плюс всегда (так уж воспитывали) воспринимала ее как нечто стыдное, сейчас самой странно, но я всегда себя стеснялась, + своеобразная внешность даже для этой национальности, да и фигура..., а еще я была очень стеснительна, здоровье тоже не ахти было.
    Хочешь будем хандрить вместе? если тебе будет лучше.
    Я тебе просто хочу сказать. что все равновероятно - как быть счастливым, так и нет.

    При этом написав за свою национальность я вполне понимаю. что некоторые испытают негативные эмоции, я очень долго стеснялась до такой степени, что фамилию свою не называла....
    Ириш... мне это знакомо. Я до сих пор теряюсь, когда у меня спрашивают про национальность...

    Господи, уже ДЕСЯТКИ раз обсуждали эту тему. И все равно я возвращаюсь к одному и тому же.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Вам нужно новое увлечение, новые знакомства!
    И где их взять?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ириш... мне это знакомо. Я до сих пор теряюсь, когда у меня спрашивают про национальность...

    Господи, уже ДЕСЯТКИ раз обсуждали эту тему. И все равно я возвращаюсь к одному и тому же.
    Юль, как и я.. где болит, так сказать...увы.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    И где их взять?
    Когда позволит здоровье - пойдите в спортивную секцию, в бассейн. Можно заняться лыжным спортом, вышивать, квиллингом. И по любому из увлечений есть полно форумов, а там и встречи периодические. Вспомните о какой-то давней и хорошей подруге, восстановить дружбу.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Когда позволит здоровье - пойдите в спортивную секцию, в бассейн. Можно заняться лыжным спортом, вышивать, квиллингом. И по любому из увлечений есть полно форумов, а там и встречи периодические. Вспомните о какой-то давней и хорошей подруге, восстановить дружбу.
    Когда позволит здоровье, я сразу же вернусь к тренировкам. Только сколько вот я хожу заниматься, ни с кем так и не познакомилась.
    А с подругами я и так встречаюсь. Завтра, например. И в воскресенье тоже. Грузить их буду.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Когда позволит здоровье, я сразу же вернусь к тренировкам. Только сколько вот я хожу заниматься, ни с кем так и не познакомилась.
    А с подругами я и так встречаюсь. Завтра, например. И в воскресенье тоже. Грузить их буду.
    А как на счёт сайта знакомств?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу стать счастливой)
    от Маргошечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 16:55
  2. хочу стать прежней
    от ermina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:59
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 18:38
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search