Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 253
Тема:

Хочу стать лучше.

  1. #1

    Хочу стать лучше.

    И каждая моя попытка стать лучше заканчивается тем, что я еще больше разочаровываюсь в себе.
    У меня по отношению к себе много недовольств.
    Я презираю себя за многие вещи, а хочется любить себя, быть довольной собой хоть в чем-то.
    Почему я никогда не могу быть собой довольна?
    Бывает у людей ситуации в жизни хуже, чем у меня, но они ведут себя ДОСТОЙНО. А я так не умею.
    Я хочу научиться вести себя достойно. Как мне это сделать?

  2. #2
    Очередная дурацкая тема, открытая под влиянием чего-то непонятного.
    Прошу закрыть ее.
    Впредь постараюсь удерживать себя от открытия дурацких тем.
    Прошу меня понять и извинить.

  3. #3
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Юль , парня тебе надо хорошего , страстного , чтобы гладил тебя по всем местам и ранки заживлял.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Юль , парня тебе надо хорошего , страстного , чтобы гладил тебя по всем местам и ранки заживлял.
    мысли мои читаете
    (залезла-таки. пока не закрыли)

  5. #5
    Девочки, я ТАКАЯ не нужна никому. Так что не надо, если можно.
    Была б возможность, давно бы замуж вышла и нарожала детей.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Девочки, я ТАКАЯ не нужна никому. Так что не надо, если можно.
    Была б возможность, давно бы замуж вышла и нарожала детей.
    какая такая? внешне или внутренне?
    про внешне не надо,ладно?ибо тебе не докажешь простую истину-не в формах дело. Или только вокруг меня одни пышки(мягко говоря) замуж выход, а худые одни?

  7. #7
    Я тоже думала, что не представляю из себя ничего особенного, пока не встретился человек, который превознес меня и дал веру в себя. И тоже думала, что ничего хорошего недостойна, а оказалось достойна и еще как!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    какая такая? внешне или внутренне?
    про внешне не надо,ладно?ибо тебе не докажешь простую истину-не в формах дело. Или только вокруг меня одни пышки(мягко говоря) замуж выход, а худые одни?
    Дракош, я не нравлюсь людям. Характер гадкий, истеричность плюс внешность не такая, как у всех. И фигура в том числе.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Я тоже думала, что не представляю из себя ничего особенного, пока не встретился человек, который превознес меня и дал веру в себя. И тоже думала, что ничего хорошего недостойна, а оказалось достойна и еще как!
    Ну, я завидую. Что я еще могу сказать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Дракош, я не нравлюсь людям. Характер гадкий, истеричность плюс внешность не такая, как у всех. И фигура в том числе.
    Давай не про внешность, ок? Внешне и я не такая, как все и вся москва красно-бело-коричнево-желто-белая.

    У тебя же есть мч, я так поняла. Ему ты нравишься. Зачем всем нравиться? Я вот точно знаю, что мне мало кто импонирует)))Но что поделать

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Давай не про внешность, ок? Внешне и я не такая, как все и вся москва красно-бело-коричнево-желто-белая.

    У тебя же есть мч, я так поняла. Ему ты нравишься. Зачем всем нравиться? Я вот точно знаю, что мне мало кто импонирует)))Но что поделать
    Нет у меня мч. Он скорее друг, который возможно, мог бы стать мч. Но не станет. Да и общаться я с ним теперь уже не сильно хочу.
    У меня уже второй потенциально мч становится другом. Капец какой-то.

    Я хочу нравиться людям. Если не всем, то некоторым хотя бы. А я так редко нравлюсь, что уже потеряла надежду, что я вообще могу нравиться.
    Только извращенцы до меня домогаются. А нормальные люди отношения не предлагают.

    Простите, если можно. Эту тему мне тяжело обсуждать. Сейчас по крайней мере.

  12. #12
    Юль, ну, как это не будем? Очень даже будем! Думаешь, я тут тебе это от балды пишу? Думаешь, я прямо красавица-раскрасавица и у меня такого периода не было типа "ну почему если гамно, то к моему берегу??" )
    И про внешность Недавно возмущаюсь по поводу сосетей, что ко мне регулярно заходят не-русские парни и ставят оценки. Муж выдал: "так ты другую фотку размести, ты тут голову опустила, у тебя нос еще длиннее стал, ты как нерусская!" Чуть не убила его Не потому, что как-то плохо отношусь к неславянам (у нас в ЮФО разные национальности), а потому что НОС мое больное место! И уши, и живот, и глаза, и грудь, и.. и... И ничего - живая, в меру счастливая барышня. Дождалась, так сказать
    и ты дождешься даже такая противная, какой ты себя считаешь

  13. #13
    Хорошо б дожить до этого, Маргарит...

  14. #14
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Хочу стать лучше.

    Юля , ты хорошая , а лучшее - враг хорошего )))

    Ты на улицу выходишь ещё?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Хорошо б дожить до этого, Маргарит...
    Ну, теперь-то точно доживешь Операция ж успешно прошла И похудела уже. Чего тебе еще надо?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Нет у меня мч. Он скорее друг, который возможно, мог бы стать мч. Но не станет. Да и общаться я с ним теперь уже не сильно хочу.
    У меня уже второй потенциально мч становится другом. Капец какой-то.

    Я хочу нравиться людям. Если не всем, то некоторым хотя бы. А я так редко нравлюсь, что уже потеряла надежду, что я вообще могу нравиться.
    Только извращенцы до меня домогаются. А нормальные люди отношения не предлагают.

    Простите, если можно. Эту тему мне тяжело обсуждать. Сейчас по крайней мере.
    Значит ты хочешь нравится конкретно кому-то скорее всего.
    Так домогаются тока и извращенцы, Юль. Нормальные мужчины сначала предлагают дружбу,общение

  17. #17
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Юля , ты хорошая , а лучшее - враг хорошего )))

    Ты на улицу выходишь ещё?
    Конечно, выхожу. Как минимум, до перевязочной раз в день надо добраться...
    Иногда потом еду куда-нибудь и не очень долго гуляю.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Ну, теперь-то точно доживешь Операция ж успешно прошла И похудела уже. Чего тебе еще надо?
    Мне много чего надо, если честно. Операция это полбеды. Мне теперь жить с результатами этой операции ((

  19. #19
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так домогаются тока и извращенцы, Юль. Нормальные мужчины сначала предлагают дружбу,общение
    Это правда...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Мне много чего надо, если честно. Операция это полбеды. Мне теперь жить с результатами этой операции ((
    ты про шрамы?
    та ну, их же не видно большую часть года. а если на пляже там или еще где - сплошной купальник - и нет проблем. или ты о другом?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ты про шрамы?
    та ну, их же не видно большую часть года. а если на пляже там или еще где - сплошной купальник - и нет проблем. или ты о другом?
    И про шрамы в том числе... Ну, потом, может, заработаю денег и сделаю пластику, как сказал Джубал, это не так дорого, как принято считать.
    Мне жить с результатами этой операции, я имею в виду, что проблемы со здоровьем до сих пор. И неизвестно, как долго это будет продолжаться.
    А может, и всю жизнь.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Ну, я завидую. Что я еще могу сказать?
    Я не для этого написала. Я хочу сказать, что такой человек встретиться и вам и на душе станет спокойнее.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Я не для этого написала. Я хочу сказать, что такой человек встретиться и вам и на душе станет спокойнее.
    Откуда Вы это знаете? Может, я обречена на одиночество?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Откуда Вы это знаете? Может, я обречена на одиночество?
    Потому что все на это заслуживают! Все! Только некоторые из-за неверия, или слепоты, или своей упертости не замечают ничего вокруг.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    И про шрамы в том числе... Ну, потом, может, заработаю денег и сделаю пластику, как сказал Джубал, это не так дорого, как принято считать.
    Мне жить с результатами этой операции, я имею в виду, что проблемы со здоровьем до сих пор. И неизвестно, как долго это будет продолжаться.
    А может, и всю жизнь.
    Юльк, у меня тоже есть шрам. операция в младенчестве, не особо серььёзная, но шрам бдольшой, на видном месте и ограничивает выбор одежды. бывший мой, разумеется, шрам видел, реагировал тошнотой и комментариями...
    стеснялась я энтого шрама жутко - до четвёртого десятка - пока мы с мужем (тогда ещё в статусе мч) не перешли к близким отношениям...

    для меня было шоком, что его не отпугнул этот самый шрам...

    Юль, я тоже малёк похандрю, ладно? мне на следующей неделе зуб драть... зуб мудрости... последний зуб мне драли молочный годков этак 25 назад...
    боюсь...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Потому что все на это заслуживают! Все! Только некоторые из-за неверия, или слепоты, или своей упертости не замечают ничего вокруг.
    Вы меня простите, Вы реально так считаете? Это розовым миром попахивает, ИМХО. В реальности так не бывает.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юльк, у меня тоже есть шрам. операция в младенчестве, не особо серььёзная, но шрам бдольшой, на видном месте и ограничивает выбор одежды. бывший мой, разумеется, шрам видел, реагировал тошнотой и комментариями...
    стеснялась я энтого шрама жутко - до четвёртого десятка - пока мы с мужем (тогда ещё в статусе мч) не перешли к близким отношениям...

    для меня было шоком, что его не отпугнул этот самый шрам...
    Человек моего возраста мне не светит, увы.
    Если кого-то и найду, то он будет сильно старше меня.

    Юль, я тоже малёк похандрю, ладно? мне на следующей неделе зуб драть... зуб мудрости... последний зуб мне драли молочный годков этак 25 назад...
    боюсь...
    Конечно, хандри на здоровье))
    Печально, конечно...
    Ну, терпения тебе, Ирк.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, Вы реально так считаете? Это розовым миром попахивает, ИМХО. В реальности так не бывает.
    Я вам могу столько историй своих рассказать, что вы офигеете просто! Вы фильм "Секрет" смотрели? Это про то, что мысли материальны и если чего-то очень захотеть... Так вот я этот фильм так и не посмотрела, но если я очень хочу что-то, очень верю, то получаю (не сразу, сначала не совсем так, но постепенно). Это вера и удача)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Я вам могу столько историй своих рассказать, что вы офигеете просто! Вы фильм "Секрет" смотрели? Это про то, что мысли материальны и если чего-то очень захотеть... Так вот я этот фильм так и не посмотрела, но если я очень хочу что-то, очень верю, то получаю (не сразу, сначала не совсем так, но постепенно). Это вера и удача)
    Нет, "Секрет" кажется, не смотрела...
    И я не верю, что мысли материальны. Вот не верю и все. Я все-таки к науке некоторым образом принадлежу. Мысли - это всего лишь мысли...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Джуличка Посмотреть сообщение
    Человек моего возраста мне не светит, увы.
    Если кого-то и найду, то он будет сильно старше меня.


    Конечно, хандри на здоровье))
    Печально, конечно...
    Ну, терпения тебе, Ирк.
    ну-ко, забыла я, скока тебе лет? (или не знала?)

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу стать счастливой)
    от Маргошечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 16:55
  2. хочу стать прежней
    от ermina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:59
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 18:38
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search