Страница 44 из 94 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1291
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Знаете, я читаю эту тему и не хотела в нее влазить (морального права не имею), но вот меня упомянули здесь...
    мне не обидно, заслужила
    просто я подумала, а пусть Ксения выскажет мне все, что она хотела сказать любовнице, может как-то сдвинется что-то...
    Спасибо большое Ириска, но для начала надо Вашу тему почитать и понять, за что же я могу так с вами поступить_((( Вы простите, но я НИКОГДА не обижаю людей просто так.

  2. #1292
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я , опять же от своих чувств не отказывалась и не откажусь никогда!
    А про какие чувства вы сейчас говорите?

  3. #1293
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне зачем? Не хочу, чтобы ты одна противостояла ушатам.
    Это вы про что написали???

  4. #1294
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Моя мысль, Ксюша, проста как 3 копейки. Мы получаем от жизни и людей то, к чему предопределено наше развитие.
    Во что мы развились. Развивайтесь в то, чем хотите стать и Вы получите всё, что ожидаете. Остальное приятные бонусы, которые прилагаются. А не наоборот.
    Спасибки, глубокая мысль... ЕЕ надо перечитывать много раз, что бы осознать.
    Знаете в чем проблема, я не знаю, чем я хочу стать_( Меня 30 лет все устраивало_((( Сейчас от жизни, а значит и от людей окружающих меня я жду ЛЮБВИ. Причем любви просто так не за что!!!

  5. #1295
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вы наверное хотели сказать, что я холодна... Но знаете, если у вас с гормональным фоном все в порядке, то у меня, к сожалению, ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
    И не каждая женщина может это понять, но я точно знаю, что не одна такая... нас много, кто пьет разную гадость, отравляющую организм и делающую его "холодным" и делаем мы все это не просто потому что хотим этого_( Без этих таблеток в моем случае не было возможности откорректировать гормональный фон так, что бы я смогла забеременеть. А ради ребенка, поверьте, любая женщина пойдет на ВСЕ!!! И если вы этого меня не понимаете, не значит, что и другие не поймут.
    Про таблетки и проблему написала не просто так, а что бы вы, кто пытается помочь, знали более полную картину нашей семейной жизни

  6. #1296
    Меня 30 лет все устраивало_
    и
    Я ПРИЗНАЮ, что у нас была большая проблема в сексе!!!
    Я прочитала так. Меня 30 лет всё устраивало, устраивала и большая проблема в сексе.
    А ради ребенка, поверьте, любая женщина пойдет на ВСЕ!!!
    У меня такое впечатление, что Вы меня разжалобить хотите, Ксюша. Я ведь не Ваш муж.
    А какое отношение вот это имеет к гормональным таблеткам?
    Причем, у нас в начале отношений и секса то не было с ним... просто спали рядом и он меня только обнимал и прижимался ко мне! А потом все как то на нет сошло, не помню при каких обстоятельствах. Но ведь, раз он так делал, значит приучен к гигиене... или ему было стыдно лечь в постель к девушке не мытым, которую он соблазняет... и хочет с ней добиться секса
    Вот Ваш подсознательный стереотип. Игра " А ну-ка отними."
    Секса не добиваются, а дарят друг другу. Вы "Ромео и Джульетта" смотрели? Значит Ваш окрылённый чисто вымытый муж ложился подле Вас и получал отлуп? Сцепка помылся- секса не будет укрепилась.
    Да и с цветами тоже самое. Хочет подарить- не надо, не хочет-дари!
    Вам в голову хоть раз приходило, что он тоже человек? Отношение как к собаке, честное слово.

  7. #1297
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    [QUOTE=Tilia;1744164]
    А какое отношение вот это имеет к гормональным таблеткам?
    Причем, у нас в начале отношений и секса то не было с ним... просто спали рядом и он меня только обнимал и прижимался ко мне! А потом все как то на нет сошло, не помню при каких обстоятельствах. Но ведь, раз он так делал, значит приучен к гигиене... или ему было стыдно лечь в постель к девушке не мытым, которую он соблазняет... и хочет с ней добиться секса
    Ну вы конечно умелица, вырвать из текста!!!
    Я рассказывала данными словами, о том, что мой муж все же вроде как приучен к гигиене... Раз делал это в периоде ухаживания за мной!!! Так почему когда он ухаживал за мной, он мылся по 5 раз на дню... а сейчас не делает этого???

    Вот Ваш подсознательный стереотип. Игра " А ну-ка отними."
    Секса не добиваются, а дарят друг другу.
    Да он как раз ДОБИВАЛСЯ ЕГО, т.к. я хранила "девственность" на тот момент... Я не была уверенна в будующем наших отношений, не имела к нему чувств!!! Я просто проживала в его квартире, как друг, который позволял за собой ухаживать. Он ухаживал за мной долго, потому что безумно любил!!! И пока я не почувствовала к нему тех же чувств спать с ним не собиралась!!!
    Вы "Ромео и Джульетта" смотрели? Значит Ваш окрылённый чисто вымытый муж ложился подле Вас и получал отлуп? Сцепка помылся- секса не будет укрепилась.
    Да, правильно говорят, что никто не может помочь разобраться в ситуации, т.к. не знает точно что же происходило... Я написала, возможно что то так, что вы не поняли и делаете такой вывод... Что сцепка помылся-секса нет укрепилась!!!!

    Да и с цветами тоже самое. Хочет подарить- не надо, не хочет-дари!
    Да, такое бывает и думаю не только со мной

    Вам в голову хоть раз приходило, что он тоже человек? Отношение как к собаке, честное слово.
    Вообще странный вывод!!! Я даже к собаке отношусь как к человеку, как к другу!!! А вы пишите, что я к мужу, как к животному!!!

    Повторюсь, просто не все ложатся в постель в первый день знакомства!!! Бывают и такие, кто хранят себя до свадьбы(это не я), кто то дает просто время на проверку чувств.
    Я понимаю, что от меня бы не убыло, если бы я дала ему при первом его намеке на это, но возможно наши отношения имели развития лишь потому, что я именно такая какая есть!

  8. #1298
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    И как вы пережили? Как смогли оправиться от этого? Расправить крылья вновь? Помнится вы писали, что плакали, по-моему 3 года_(((
    Вы меня с кем-то путаете)
    Ксения,я вообще об этом не писала на форуме,вскользь в теме Саймона упоминала,как от гнева избавлялась.
    Плакать три года я не способна.

  9. #1299
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вы меня с кем-то путаете)
    Ксения,я вообще об этом не писала на форуме,вскользь в теме Саймона упоминала,как от гнева избавлялась.
    Плакать три года я не способна.
    Простите, теперь буду мучатся с кем я Вас спутала.
    А почему не пишите, как пережили?

  10. #1300
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А то, что Ваши отношения с предыдущим мужем себя изжили... вы сами это осознали. Так вот я считаю, что наши отношения с мужем не изжили себя. Может не права, но как я узнаю права или нет?
    Ксения.Возможно,я не точно формулирую мысли,раз Вы не понимаете меня.Или же вы читаете то,что хочется прочитать.А скорее и то и то,поскольку часто мы с Вами часто друуг друга не понимаем))))
    У меня один (т-т-т)муж официально уже 14 лет,17 лет мы вместе.Измена была,мы ее восприняли как серьезный фактор того,что прежние отношения,их содержание, изжили себя.И решили начать новые.
    Я начала изменения с себя,ходила к психологу.
    Я позволила себе быть Женщиной,и рядом со мной родился настоящий Мужчина.

  11. #1301
    Я понимаю, что от меня бы не убыло, если бы я дала ему при первом его намеке на это, но возможно наши отношения имели развития лишь потому, что я именно такая какая есть!
    Вот в таких категориях Вы говорите о Вашей любви?
    Да он как раз ДОБИВАЛСЯ ЕГО, т.к. я хранила "девственность" на тот момент... Я не была уверенна в будующем наших отношений, не имела к нему чувств!!! Я просто проживала в его квартире, как друг, который позволял за собой ухаживать. Он ухаживал за мной долго, потому что безумно любил!!!
    Теперь я поняла почему Вас так плющит, Ксюша! Собачка посмела отбежать от ноги хозяйки!

  12. #1302
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Простите, теперь буду мучатся с кем я Вас спутала.
    А почему не пишите, как пережили?
    ой,да не мучайтесь,само потом всплывет)
    Ксения,я Вам позже отвечу,хорошо?Сейчас кратко пробежала и ответила на основное,чтоб путаницы не было.
    как пережила-надо обдумать,чтоб конструктивно вышло и без непоняток,ок?
    Еще по поводу гормонов.Очень Вас понимаю в этм вопросе,сама полгода их принимала по назначению врача,очень тяжело переносилось.
    Ниже пояса себя вообще никем не чувствовала,и отсутствие настоящих месячных просто вымораживало.

  13. #1303
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Тем более эти два придурка даже не ДОДУМАЛИСЬ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!! Типа она мужу сказала, что пьет таблетки, а он дебил всему верит!!! А то, что она тупо может врать, ну или не зная сама того, чем то болеть или являться носителем... а он потом это в дом жене и дочке принесет...
    Вот здесь я с Вами однозначно согласна.Отправляйте на анализы,тем более если планируете еще детей.
    И сама проверьтесь,ибо иммунитет у всех разный.Муж может(не дай Бог,конечно)просто переносить инфекции.

  14. #1304
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Ириска, но для начала надо Вашу тему почитать и понять, за что же я могу так с вами поступить_((( Вы простите, но я НИКОГДА не обижаю людей просто так.
    Ну Вы хотели поругаться на любовницу мужа, так вот я была любовницей (причем с отягощающими обстоятельствами).
    Выскажите то, что у Вас накипело и начинайте двигаться дальше.

    А про какие чувства вы сейчас говорите?
    Я говорю о чувствах которые испытывала к своему любовнику! Я его очень любила!

  15. #1305
    Я переживала тяжело,Ксения.У меня идеальная картинка была в голове,я всячески себя и мужа под нее загоняла,тут и семейные сценарии сыграли дело,и собственный перфекционизм.А когда картинка рухнула,был ШОК.
    Жалко себя очень было,да.Первая мысль, с утра посеющающая -мне изменил муж.У меня же такого не могло быть!У бабушки-не было,у мамы-не было,а я значит не такая идеальная,получается.Всех подвела.Как-то так.
    Поэтому тщательно все скрывала ото всех,никто не знал из окружения.Мне было стыдно.
    Конечно-мысли,а КАК теперь жить дальше?Можно ли верить?..Гоняла их по кругу с месяц точно,потом надоело-не помогает же,а силы высасывает!И попала к психологу,ее доставала-а правильно ли я думаю...???,готовых ответов не получила.
    Еще хорошо подействовала фраза:"Хватит уже себя жалеть.Или ты идешь вперед,или ты стоишь на месте.Выбирай."
    и еще была фраза,запомнившаяся,что иногда нужна шоковая терапия,чтоб люди проснулись и начали жить.
    Вот я и проснулась)
    Месяц было очень плохо.Угнетенное состояние,отсутствие аппетита,все на автомате.Здорово помогали танцы,которыми я занялась-давно мечтала.А может сам факт,что что-то разрешила себе делать для себя,а не пряталась за тем,что денег на это нет и ребенка деть некуда.Просто очень хотелось что-то начать менять.

    Поэтому я Вас и спрашиваю-хотите Вы или же еще не настолько хотите меняться.Когда хочется сильно-ищутся возможности,и -можется.
    Дело ведь не в нехватке времени отвечать,Ксения.Просто тяжело в себя заглядывать и видеть не всегда то,что привыкла видеть.
    Но радует,что Вы стараетесь честно отвечать,и не сбегаете)Очень это радует,Ксения!
    А Ваши посты в других темах-интересные)Например,диалог с Золотым ключиком)Тоже полезно из своей проблемы вылезти.

  16. #1306
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Это вы про что написали???
    Вот про это
    Ну Вы хотели поругаться на любовницу мужа, так вот я была любовницей (причем с отягощающими обстоятельствами).
    Выскажите то, что у Вас накипело и начинайте двигаться дальше.

  17. #1307
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот в таких категориях Вы говорите о Вашей любви?
    Да уж... Помоему вы меня не понимаете_( На тот момент с моей стороны НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ЛЮБВИ К МОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ!!!! И как только я осознала, что вот оно чувство влюбленности, плавно перетекающее в любовь, я сразу же отдалась ему безвозвратно!

    Теперь я поняла почему Вас так плющит, Ксюша! Собачка посмела отбежать от ноги хозяйки!
    Это лично Ваше мнение про собачку... я себя ощущаю по другому... он хозяин а я собачка_( Так что разные у нас ощущения по жизни_))) Но я желаю Вам только удачи с Вашим мироощущением!

  18. #1308
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ой,да не мучайтесь,само потом всплывет)
    Ксения,я Вам позже отвечу,хорошо?Сейчас кратко пробежала и ответила на основное,чтоб путаницы не было.
    как пережила-надо обдумать,чтоб конструктивно вышло и без непоняток,ок?
    Еще по поводу гормонов.Очень Вас понимаю в этм вопросе,сама полгода их принимала по назначению врача,очень тяжело переносилось.
    Ниже пояса себя вообще никем не чувствовала,и отсутствие настоящих месячных просто вымораживало.
    Спасибо, буду ждать от Вас поучительного рассказа.
    А про гормоны... представьте, что у меня настоящих месячных не было почти никогда_((( Они просто не приходили по 6-8 месяцев... И таблетки стали спасением, вернули мнимый цикл... И теперь у нас есть доченька, но эти же таблетки сделали меня "бревном"... что привело почти к полному распаду брака. Но мы с мужем будем очень стараться заново отстроить нашу семью_)))
    Да и знаете у меня все начало укладываться, устаканиваться в голове... но не тут то было_( В пятницу его любовница вышла на связь_((( Просила о встрече. Он попытался объяснить ей, что больше не хочет встречь... и что я все узнала и у нас в семье проблемы_((( На что она сказала: ПОНЯТНО... и все равно стала говорить про встречу и дикое желание_((( И знаете, муж попытался скрыть от меня факт звонка, но сердце всю пятницу ныло... а в субботу я нашла доказательство того, что ныло оно не просто так_(((
    И я снова перестала пить и есть_((( И, знаете, стала охладевать к мужу. Этот дурак сбросил себе письмом ее номер... и назвал ее по другому там, да еще и номер сбросил не цифрами, что бы я типа поисковиком не нашла, а цифрами и буквами_(((( А номер я ее знаю наизусть и такое письмо бросилось мне в глаза_((( Что во мне творилось тогда мало кто сможет понять_( В общем все снова здорово... Когда буря во мне и нем немного улеглась мы поговорили и на вопрос ЗАЧЕМ??? он сказал, знаешь, сам не понимаю... наверное потому что ты заставила удалить ее контакты!!! В общем теперь я не сплю_(

  19. #1309
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вот здесь я с Вами однозначно согласна.Отправляйте на анализы,тем более если планируете еще детей.
    И сама проверьтесь,ибо иммунитет у всех разный.Муж может(не дай Бог,конечно)просто переносить инфекции.
    Я проверилась, врач говорит, что все чисто типо у меня_))) Мужа проверять не надо она сказала...

  20. #1310
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду ждать от Вас поучительного рассказа.
    А про гормоны... представьте, что у меня настоящих месячных не было почти никогда_((( Они просто не приходили по 6-8 месяцев... И таблетки стали спасением, вернули мнимый цикл... И теперь у нас есть доченька, но эти же таблетки сделали меня "бревном"... что привело почти к полному распаду брака. Но мы с мужем будем очень стараться заново отстроить нашу семью_)))
    Да и знаете у меня все начало укладываться, устаканиваться в голове... но не тут то было_( В пятницу его любовница вышла на связь_((( Просила о встрече. Он попытался объяснить ей, что больше не хочет встречь... и что я все узнала и у нас в семье проблемы_((( На что она сказала: ПОНЯТНО... и все равно стала говорить про встречу и дикое желание_((( И знаете, муж попытался скрыть от меня факт звонка, но сердце всю пятницу ныло... а в субботу я нашла доказательство того, что ныло оно не просто так_(((
    И я снова перестала пить и есть_((( И, знаете, стала охладевать к мужу. Этот дурак сбросил себе письмом ее номер... и назвал ее по другому там, да еще и номер сбросил не цифрами, что бы я типа поисковиком не нашла, а цифрами и буквами_(((( А номер я ее знаю наизусть и такое письмо бросилось мне в глаза_((( Что во мне творилось тогда мало кто сможет понять_( В общем все снова здорово... Когда буря во мне и нем немного улеглась мы поговорили и на вопрос ЗАЧЕМ??? он сказал, знаешь, сам не понимаю... наверное потому что ты заставила удалить ее контакты!!! В общем теперь я не сплю_(
    Ксения, здравствуйте! Прочитала и хотя решила не мешать тут психологам вам помогать, не сдержалась. Я предполагала, что эта женщина просто так не отвяжется, потому что у нас то же самое. Муж как будто назло мне поддерживает связь с ними, у него даже отдельный телефон есть. Он с ними не встречается, но один звонок в несколько месяцев делает, и по работе к одной обращается, хотя мог бы обратиться к другому такому же специалисту. Я так же сначала реагировала, как вы сейчас описали, но зря вы так волнуетесь. Конечно, у вас такое состояние, что вы еще не оправились от того, что было, но если вы сейчас соберете все силы и постараетесь не отдаляться от мужа, не "замораживаться", то скорее всего, все наладится.
    Представьте себе эту ситуацию как соревнование, вам надо приложить фантазию, стать непредсказуемой, удивлять мужа, а не ходить как царевна Несмеяна убитая горем. Насчет звонков, если хотите, можете устроить небольшой скандальчик, можете всплакнуть слегка, но тут же сделайте вид, что вы настолько уверены в себе, что никакие звонки от дамы, которая вашего мизинца не стоит, не могут глубоко вас задеть.

  21. #1311
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ну Вы хотели поругаться на любовницу мужа, так вот я была любовницей (причем с отягощающими обстоятельствами).
    Выскажите то, что у Вас накипело и начинайте двигаться дальше.
    Милая Ириска... Ну много кто был любовницами... У меня и подруги-знакомые такие есть... Я же не могу на всех ругаться_(
    Знаете в чем проблема у той любовницы... Мне тут муж заявил, что типа если тебе станет легче, то она изменяла мужу не только со мной!!! У нее много было мужчин_((( Представляет??? Вы бы так смогли? У Вас любовь была... а не просто какая то меркантильность или тешание самолюбия! Хотя многие здесь считают, что любовь у нее и у него была. Ну разве может женщина, которая постоянно изменяла мужу ЛЮБИТЬ???

  22. #1312
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ксения, здравствуйте! Прочитала и хотя решила не мешать тут психологам вам помогать, не сдержалась. Я предполагала, что эта женщина просто так не отвяжется, потому что у нас то же самое. Муж как будто назло мне поддерживает связь с ними, у него даже отдельный телефон есть. Он с ними не встречается, но один звонок в несколько месяцев делает, и по работе к одной обращается, хотя мог бы обратиться к другому такому же специалисту. Я так же сначала реагировала, как вы сейчас описали, но зря вы так волнуетесь. Конечно, у вас такое состояние, что вы еще не оправились от того, что было, но если вы сейчас соберете все силы и постараетесь не отдаляться от мужа, не "замораживаться", то скорее всего, все наладится.
    Представьте себе эту ситуацию как соревнование, вам надо приложить фантазию, стать непредсказуемой, удивлять мужа, а не ходить как царевна Несмеяна убитая горем. Насчет звонков, если хотите, можете устроить небольшой скандальчик, можете всплакнуть слегка, но тут же сделайте вид, что вы настолько уверены в себе, что никакие звонки от дамы, которая вашего мизинца не стоит, не могут глубоко вас задеть.
    здравствуйте Неля. Спасибо, что пишите_) Мне Ваши мысли и слова всегда интересны. Я тоже предполагала и даже была в этом уверена... но ЗАЧЕМ ОН СТАЛ СКРЫВАТЬ??? ЗАЧЕМ УДАЛИЛ ЗВОНКИ??? А главное ЗАЧЕМ ПЕРЕСЛАЛ СЕБЕ ЕЕ НОМЕР???(и ведь попалился этим!!! Ну он не дурак же) Если говорит, что ЗАВЯЗАЛ С НЕЙ НАВСЕГДА??? Ну что его побудило к таким действиям? Ведь он сам говорит, что все для себя решил, что она не нужна, что семья самое главное, чтобы я подумала о дочке, ведь он знает каково это не видеть дочку каждый день и он даже если перестанет любить меня, то не оставит все равно. Я ему ответила, что я не хочу быть приложением к дочке... а он говорит, что я не являюсь приложением к ней, что он меня любит и гордиться мной... но для него мы едины навсегда_(((

  23. #1313
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    здравствуйте Неля. Спасибо, что пишите_) Мне Ваши мысли и слова всегда интересны. Я тоже предполагала и даже была в этом уверена... но ЗАЧЕМ ОН СТАЛ СКРЫВАТЬ??? ЗАЧЕМ УДАЛИЛ ЗВОНКИ??? А главное ЗАЧЕМ ПЕРЕСЛАЛ СЕБЕ ЕЕ НОМЕР???(и ведь попалился этим!!! Ну он не дурак же) Если говорит, что ЗАВЯЗАЛ С НЕЙ НАВСЕГДА??? Ну что его побудило к таким действиям? Ведь он сам говорит, что все для себя решил, что она не нужна, что семья самое главное, чтобы я подумала о дочке, ведь он знает каково это не видеть дочку каждый день и он даже если перестанет любить меня, то не оставит все равно. Я ему ответила, что я не хочу быть приложением к дочке... а он говорит, что я не являюсь приложением к ней, что он меня любит и гордиться мной... но для него мы едины навсегда_(((
    Мы тоже, как и вы, после известных событий ездили отдыхать на море, и именно там почему-то мне встретилась молодая интересная женщина-психолог, которая сказала фразу, которая дала мне ключ к решению таких же как у вас вопросов: "Ваш муж из таких мужчин, которые не могут отказать ни одной женщине". Поэтому я теперь сама отгоняю их, а что делать?
    Я жила по-разному. Годами мы с детьми видели его только спящим: он развлекался по несколько раз в неделю, а остальное время отсыпался. Когда я ругалась, он начинал рассказывать о том, что любит и жить без нас не может, а иногда, наоборот, злился. А потом, когда я нашла себе более хорошую работу, стал вообще ходить хмурый, злой, придираться ко всем и ко всему. Есть мужчины, которые гуляют так, что семья не чувствует себя ущемленной, но это не наш случай.
    Другой психолог сказала, что он хочет быть хорошим в глазах других людей, хочет всем нравиться. Мы с вами тоже такие, но внутренний родитель нам накладывает табу в этой области на отношения с мужчинами, поэтому мы не можем понять их. Отсюда вывод: или вы, как и я, потихоньку отваживаете дамочек, придумываете цель, созидание или просто находите себе другого мужчину, не факт, что у него не будет каких-нибудь других недостатков.
    А если эта дамочка такая шустрая, пусть она направит свою энергию и креатив на укрепление отношений или материальной базы своей семьи.
    Последний раз редактировалось Марта; 26.03.2012 в 11:02.

  24. #1314
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Мы тоже, как и вы, после известных событий ездили отдыхать на море, и именно там почему-то мне встретилась молодая интересная женщина-психолог, которая сказала фразу, которая дала мне ключ к решению таких же как у вас вопросов: "Ваш муж из таких мужчин, которые не могут отказать ни одной женщине". Поэтому я теперь сама отгоняю их, а что делать?
    Я жила по-разному. Годами мы с детьми видели его только спящим: он развлекался по несколько раз в неделю, а остальное время отсыпался. Когда я ругалась, он начинал рассказывать о том, что любит и жить без нас не может, а иногда, наоборот, злился. А потом, когда я нашла себе более хорошую работу, стал вообще ходить хмурый, злой, придираться ко всем и ко всему. Есть мужчины, которые гуляют так, что семья не чувствует себя ущемленной, но это не наш случай.
    Другой психолог сказала, что он хочет быть хорошим в глазах других людей, хочет всем нравиться. Мы с вами тоже такие, но внутренний родитель нам накладывает табу в этой области на отношения с мужчинами, поэтому мы не можем понять их. Отсюда вывод: или вы, как и я, потихоньку отваживаете дамочек, придумываете цель, созидание или просто находите себе другого мужчину, не факт, что у него не будет каких-нибудь других недостатков.
    А если эта дамочка такая шустрая, пусть она направит свою энергию и креатив на укрепление отношений или материальной базы своей семьи.
    Ну дамочке походу семья не интересна... не знаю зачем рожать мужу троих детей и постоянно от него гулять_( Ведь гуляет не только с моим мужем!
    А то, что мой муж из таких мужчин, которые не могут отказать ни одной женщине - это не правда. Он не такой и это я его не защищаю... Он не привлекает внимание женщин к себе... Есть у меня знакомый, вот тот точно не может ни одну женщину пропустить... он ходок...
    Мы с дочкой всегда видели мужа рядом... он не забирал у нас того времени к которому мы привыкли. Он тратил на нее время, которое принадлежало ему самому, его работе.... в общем так что бы не подкопаться... И ведь не просто в Киев с ней поехал, а в командировку свою ее пригласил_( И мне оттуда, из командировки писал: Привет котеночек... люблю скучаю... Что тебе привезти моя роднуля из КИева??? я так соскучился... не могу... скорее бы тебя увидеть_))) А по факту наслаждался сексом с ней... и чувств этих ко мне не испытывал... т.к. тогда чувства были у него другие.
    А дамочку отвадить... Даже и не знаю. Что ей сказать теперь то уже? Он ей все рассказал вроде...и возможно она поняла мозгом то это... но ведь привыкла она так жить, что бы был любовник хоть разок в месяц... может она по другому не умеет, а на примете сейчас нет больше никого, вот она и будет доставать моего_((( А ведь он может и сдаться! а может они и не прекращали отношения... и эти звонки тупо постоянные, ведь как оказалось в телефоне их легко убрать, о чем я не знала... Может он мне врет, что завязал??? И встречается с ней!

  25. #1315
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну дамочке походу семья не интересна... не знаю зачем рожать мужу троих детей и постоянно от него гулять_( Ведь гуляет не только с моим мужем!
    А то, что мой муж из таких мужчин, которые не могут отказать ни одной женщине - это не правда. Он не такой и это я его не защищаю... Он не привлекает внимание женщин к себе... Есть у меня знакомый, вот тот точно не может ни одну женщину пропустить... он ходок...
    Мы с дочкой всегда видели мужа рядом... он не забирал у нас того времени к которому мы привыкли. Он тратил на нее время, которое принадлежало ему самому, его работе.... в общем так что бы не подкопаться... И ведь не просто в Киев с ней поехал, а в командировку свою ее пригласил_( И мне оттуда, из командировки писал: Привет котеночек... люблю скучаю... Что тебе привезти моя роднуля из КИева??? я так соскучился... не могу... скорее бы тебя увидеть_))) А по факту наслаждался сексом с ней... и чувств этих ко мне не испытывал... т.к. тогда чувства были у него другие.
    А дамочку отвадить... Даже и не знаю. Что ей сказать теперь то уже? Он ей все рассказал вроде...и возможно она поняла мозгом то это... но ведь привыкла она так жить, что бы был любовник хоть разок в месяц... может она по другому не умеет, а на примете сейчас нет больше никого, вот она и будет доставать моего_((( А ведь он может и сдаться! а может они и не прекращали отношения... и эти звонки тупо постоянные, ведь как оказалось в телефоне их легко убрать, о чем я не знала... Может он мне врет, что завязал??? И встречается с ней!
    Ну так навязчиво может никто и не клеился. А насчет встречается или нет, вы никак этого не сможете узнать, вы можете только видеть его отношение к себе и можете так его любить, что от той его воротить будет. Займитесь собой, читайте книги по психологии, эзотерике, занимайтесь спортом или танцами, ведите себя так, чтобы у него не было времени за ней гоняться, за вами бы уследить.

  26. #1316
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод: или вы, как и я, потихоньку отваживаете дамочек, придумываете цель, созидание или просто находите себе другого мужчину, не факт, что у него не будет каких-нибудь других недостатков.
    Ну Мама в идеальном варианте для взрослого мужика, что, собственно, и дает повод ему искать Женщин, а не оставаться с Мамой...
    "Не виноватая я, он сам пришел" (с) в обе стороны - суть детство.

  27. #1317
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ну Мама в идеальном варианте для взрослого мужика, что, собственно, и дает повод ему искать Женщин, а не оставаться с Мамой...
    "Не виноватая я, он сам пришел" (с) в обе стороны - суть детство.
    Да, мне это уже писали на этом форуме, но дело в том, что раньше я вела себя не так, муж даже думал, что я совершенно не ревнивая и было все плохо. А именно теперь стало все прекрасно. Как вы это объясните, мне чисто с точки зрения любителя психологии интересно.

  28. #1318
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да, мне это уже писали на этом форуме, но дело в том, что раньше я вела себя не так, муж даже думал, что я совершенно не ревнивая и было все плохо. А именно теперь стало все прекрасно. Как вы это объясните, мне чисто с точки зрения любителя психологии интересно.
    А я должна что-то Вам объяснять?)
    Почитайте про комплиментарные отношения, отношения детско-родительского типа, созависимые отношения.
    Это подсознательные сценарии, рано или поздно они акцентуируются, но предпосылки всегда есть ранее.

  29. #1319
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Постоянная слежка, подозрительность и страх потери отношений не делают эти отношения спонтанными, легкими и счастливыми, увы.
    В таких отношениях нет доверия.
    И действительно они очень походят на то, как нерадивого сына контролирует мать- а он из страха потерять ее зажимается и делает что-то тайно или давит в себе потребности.
    Это так, информация к размышлениям...

  30. #1320
    Спасибо. Просто я думала над этим, но когда мужчина вступает в другие отношения, то в семье все разлаживается, женщина же чувствует что что-то не так, он не смотрит, не разговаривает, не хочет. Получается. что выхода нет, только терпеть.
    Последний раз редактировалось Марта; 26.03.2012 в 12:34.

Страница 44 из 94 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search