Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 509
Тема:

Люблю двоих

  1. #151
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    А я и не говорила что он ГУЛЯКА... Он может быть любым, мы никто его не знаем... И вы даже не до конца его знаете.
    Но уверенна, что когда он встречался со своей еще будущей женой, считал ее своим человеком. Тем более они в браке не пол года... и у них дети.
    И если говорит, что таких больше не встречал, не значит, что не встретит позже и кого то лучше Вас в его понятии.
    Я не отговариваю Вас ни от чего... Просто высказываю свое мнение, что так бывает
    не считал - она забеременела

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    26.02.2012
    Откуда
    Люблино
    Сообщений
    1 173
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    не считал - она забеременела
    Ну беременеют не от ветра... он принимал в этом участие и думал всеми частями тела, в особенности головой.
    И у них один ребенок?

  3. #153
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Ну беременеют не от ветра... он принимал в этом участие и думал всеми частями тела, в особенности головой.
    И у них один ребенок?
    один ребенок...конечно он отнесся ответственно

  4. #154
    да... такого диалога нарочно не придумаешь

  5. #155
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    один ребенок...конечно он отнесся ответственно



    Привет!
    Конечно все вроде тяжело, Вам делать выбор и все такое.. Но Вы - такая счастливая.Во первых смелая - на 4 детей решиться. Ну кто так сможет - не многие. И ваш друг не только Вас любит. но и берет за них ответственность! Все говорят - вот что будет потом, но если себе ужасы придумывать. Он уже многое доказал своим разводом и главное отношение к детям. Он же не притворяется.

    Я вот вся такая влюбилась -мой человек, только для меня ( до интимных отношений правда не дошло,). В результате 2 года нервотрепки , ни да, ни нет. И потом - ребенок будет страдать -один имеется ввиду 10 летний, т.к. второй -18лет, ты попадешь в другой мир, так быть не должно, хочу быть и не могу и т.д. Вот и попробуй -отойди от этого когда так паршиво.
    А тут 4 детей не испугался. МОЛОДЕЦ!
    Может я и негодяйка -но бегом бы побежала. Но это только мое мнение. Решать Вам конечно.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да... такого диалога нарочно не придумаешь
    по разные стороны барикад?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

    Я вот вся такая влюбилась -мой человек, только для меня ( до интимных отношений правда не дошло,). В результате 2 года нервотрепки , ни да, ни нет. И потом - ребенок будет страдать -один имеется ввиду 10 летний, т.к. второй -18лет, ты попадешь в другой мир, так быть не должно, хочу быть и не могу и т.д. Вот и попробуй -отойди от этого когда так паршиво.
    А тут 4 детей не испугался. МОЛОДЕЦ!
    Может я и негодяйка -но бегом бы побежала. Но это только мое мнение. Решать Вам конечно.
    Спасибо.. Я же о том и говорю, что хочу все правильно сделать...Ну не могу я от него отказаться..Как и он от меня..Вы не представляете, как все необычно за это время, которое мы вместе...Это какой то отрывок из романа

  8. #158
    Короче, постановили (я, например): муж пусть пока поживет у мамы, вы - живите с новым. А там - видно будет. Детей муж ваш не бросит, я так полагаю, ибо ОН им ОТЕЦ (все-таки не забывайте про это). А остальное - чего вам вообще бояться? И муж ваш не помрет, честно-честно.

  9. #159
    Мужу очень не нра. что в нашем доме другой мч))) я его понимаю..

  10. #160
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Мужу очень не нра. что в нашем доме другой мч))) я его понимаю..
    тогда пусть ваш новый ищет вам общий дом. ибо.. ибо..

  11. #161
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    тогда пусть ваш новый ищет вам общий дом. ибо.. ибо..
    ибо я не привыкла к другим условиям..а тоже не мало в наш дом вложила...поэтому хотела бы быть здесь

  12. #162
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    ибо я не привыкла к другим условиям..а тоже не мало в наш дом вложила...поэтому хотела бы быть здесь
    и тогда - что? какие варианты? (вот оно! начинается! бытовуха!)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    и тогда - что? какие варианты? (вот оно! начинается! бытовуха!)
    без нее никак...я бы отдала часть денег ему на новое жилье...(хуже всего понимать что из-за обстоятельств не могу быть рядом все время) - этому его сообщению 10 минут

  14. #164

  15. #165
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    это чьё - любовника?
    да

  16. #166
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    да
    вы так радуетесь этим СМС-кам... приятненько, да?
    всё походит.. хорошо бы, если б не проходило, конечно...
    скажите, а у вас до мужа были отношения с кем-нибудь?

  17. #167
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik
    Я же о том и говорю, что хочу все правильно сделать...
    Бывает правильно, но не верно. Или верно, но...неправильно.
    Ключик, тут умом надо решать или сердцем. Или так или этак, ибо в этих двух случаях решения будут противоположные. Иначе разрываться будете и ...ничего хорошего.
    В любом случае решать Вам.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вы так радуетесь этим СМС-кам... приятненько, да?
    всё походит.. хорошо бы, если б не проходило, конечно...
    скажите, а у вас до мужа были отношения с кем-нибудь?
    нет..Сейчас муж приехал временно домой...Это были два дня ада..не передать...он мне рассказвает про своих молодых девок, что б меня позлить..а мне все равно...его это разозлило, он меня в шутку хотел придушить..и сделал мне больно..потом я сказла - отвали, ты меня пугаешь. и он меня по лицу стукнул...потом извинился....днем с подругой пошла в магазин за джинсами, он мне позвонил и спросил - где ты лазишь? я говорю - в магазине, и вот щас пиццу ем..Он мне сказал, ну и пошла в опу. больше не чем заняться? бездельница...вот так..

  19. #169
    Цитата Сообщение от Владимир Яковлевич Посмотреть сообщение
    Бывает правильно, но не верно. Или верно, но...неправильно.
    Ключик, тут умом надо решать или сердцем. Или так или этак, ибо в этих двух случаях решения будут противоположные. Иначе разрываться будете и ...ничего хорошего.
    В любом случае решать Вам.
    Знал бы где упал бы, соломку подстелил бы...понимаете? но у меня опять депрессия...как только он вернулся - тотал контроль..и издевательства - типа - ты на себя в зеркало смоторела? зачем ты ему нужна?

  20. #170
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    нет..Сейчас муж приехал временно домой...Это были два дня ада..не передать...он мне рассказвает про своих молодых девок, что б меня позлить..а мне все равно...его это разозлило, он меня в шутку хотел придушить..и сделал мне больно..потом я сказла - отвали, ты меня пугаешь. и он меня по лицу стукнул...потом извинился....днем с подругой пошла в магазин за джинсами, он мне позвонил и спросил - где ты лазишь? я говорю - в магазине, и вот щас пиццу ем..Он мне сказал, ну и пошла в опу. больше не чем заняться? бездельница...вот так..
    ото ж.. ото ж..
    а он зачем приезжал?
    и это "нет" - это был ответ на вопрос о парнях ДО мужа?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ото ж.. ото ж..
    а он зачем приезжал?
    и это "нет" - это был ответ на вопрос о парнях ДО мужа?
    Не было..это впервые..он приехал пожить..так так что то там у мамы его..гости что ли..

  22. #172
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    Не было..это впервые..он приехал пожить..так так что то там у мамы его..гости что ли..
    как-то непонятно вы отвечаете .. то есть он был первым и до ДРУГА - единственным? более-менее серьезных отношений больше ни с кем не было?

    а насчет "погостил". и что? уехал уже? говорили о чем-то?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    как-то непонятно вы отвечаете .. то есть он был первым и до ДРУГА - единственным? более-менее серьезных отношений больше ни с кем не было?

    а насчет "погостил". и что? уехал уже? говорили о чем-то?
    то есть..все было с мужем..это впервые меня занесло...Он остался...Не знаю на сколько..Но атмосфера невыносима..притом - давай свой супружеский долг!!! я говорю -неееееееееет.....ты в своем уме?

  24. #174
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    то есть..все было с мужем..это впервые меня занесло...Он остался...Не знаю на сколько..Но атмосфера невыносима..притом - давай свой супружеский долг!!! я говорю -неееееееееет.....ты в своем уме?
    клинить дяденьку начало..
    соскучился, да и налево, наверно, не ходил...
    а что вы сейчас к нему испытываете? не прошла ли жалость (ехидничаю, признаюсь)? а в физическом плане какие ощущения?
    а дети как? чё-нить вообще спрашивают?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    клинить дяденьку начало..
    соскучился, да и налево, наверно, не ходил...
    а что вы сейчас к нему испытываете? не прошла ли жалость (ехидничаю, признаюсь)? а в физическом плане какие ощущения?
    а дети как? чё-нить вообще спрашивают?
    ну на свиданки ходил точно...говорил..жалость есть...а дети? только младьший

  26. #176
    а старшие чего? молчат в тряпочку?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а старшие чего? молчат в тряпочку?
    а старшим все равно..он никогда не принимал участия в воспитании...он был занят все 13 лет

  28. #178
    не может быть, чтоб все равно... ну что, совсем у вас хреновый муж был\есть?? хату купил, обеспечивал - а здрасте, детям все равно?
    может, это вам нечаянно все равно на их чувства?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не может быть, чтоб все равно... ну что, совсем у вас хреновый муж был\есть?? хату купил, обеспечивал - а здрасте, детям все равно?
    может, это вам нечаянно все равно на их чувства?
    нет..я спрашивала....много раз..дети говорят. мам, нам с тобой спокойно...и тебя никто не мучает..ну как то так...он не хреновый, просто такой. как есть

  30. #180
    Цитата Сообщение от zolotoy kluchik Посмотреть сообщение
    .и тебя никто не мучает..
    а кто мучил?

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search