Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
Тема:

Я сделала аборт и жалею об этом! Помогите, пожалуйста! Не могу себя простить!

  1. #61
    Мирослава, я родила первого ребенка наперекор всем. Мой гражданский муж не хотел, моя мама тоже, а я уже его любила. И родила. А второго ... пришлось делать аборт, потому как не смогла бы вырастить, время тяжелое и еще не отстал бы от меня мой бывший, если бы было 2 ребенка. И неприятие своего живота тоже было. После всего она мне приснилась. Такая родная! Верю, что там, в другом мире мы увидимся. Очень жалею, но не было выхода.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Мирослава, я родила первого ребенка наперекор всем. Мой гражданский муж не хотел, моя мама тоже, а я уже его любила. И родила. А второго ... пришлось делать аборт, потому как не смогла бы вырастить, время тяжелое и еще не отстал бы от меня мой бывший, если бы было 2 ребенка. И неприятие своего живота тоже было. После всего она мне приснилась. Такая родная! Верю, что там, в другом мире мы увидимся. Очень жалею, но не было выхода.
    выход есть всегда. У Вас был выбор :Ваше благополучие - или ребенок. Привычный образ жизни - или дети и проблемы, с ними связанные. И Вы свой выбор сделали.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    выход есть всегда. У Вас был выбор :Ваше благополучие - или ребенок. Привычный образ жизни - или дети и проблемы, с ними связанные. И Вы свой выбор сделали.
    Дело не только в благополучии. Муж меня очень мучил и детство у первого ребенка было испорчено, я не хотела такой участи моему второму ребенку.Он бы замучил меня и детей окончательно. Только это уже другая история.

  4. #64
    Мирослава,да, человека понимаешь когда становишься на его место! Я попробовала это сделать и поняла что вы испытываете...Но шаг уже сделан и надо жить дальше.А аборт конечно это грех по божественному,НО!!!Как я читала комментарий одного из участников-надо сделать выводы и не делать так в дальнейшем...Лучше сходить в церковь-покаяться перед своим грехом и не один раз, попросить прощения у неродившего ребенка!Ведь это маленький но уже человечек,а главное живая душа!!!....Пообщаться с батюшкой-там вроде нужно читать молитвы разные и еще что-то.Думаю потом будет заметно легче. И лучше больше никогда так не поступать!!!

  5. #65
    Мирослава милая моя!как же я вас понимаю!сама убиваюсь и жду поддержки хоть от кого нибудь!Белый свет не мил!Мне подруга сказала что сделано то сделано и ничего не вернуть!я сама тоже это понимаю но стараюсь настроить себя на лучшее правда не всегда получается!ы женщины должны быть сильными!Каждая из жизненных ситуаций делет нас сильнее воспитует нас!Нужно это все пережить настроить себя на то что все еще будет!Если вы не против мы можем поддерживать друг дружку!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Сделала аборт теперь расплачиваюсь за свой поступок
    от Ланочка в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:18
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search