Страница 42 из 94 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 2808
Тема:

Помогите выйти из депрессии. Пытаюсь пережить и простить измену мужа

  1. #1231
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Помочь проплакаться, отвлекать от самоизбиения.
    Из советчиков - кому изменяли?
    вы тему читали?Всю?
    Предлагали поплакаться,излить гнев на любовницу-порепетировать так сказать.Ответ-не могу,я слабачка.Или с письмами туго.Короче-сделайте кто-нибудь за меня,я пока не могу.
    А отвлекать от самоизбиения-оно самое действенное,да.Больной зуб лечить уговорами не болеть.
    насчет изменяли ли кому-это не проецируем ли на себя или не понимаем,чего советуем?)))
    Мне изменил муж,было.

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Помочь проплакаться, отвлекать от самоизбиения.
    Из советчиков - кому изменяли?
    и что дальше будет?некоторые всю жизнь плакают.

  3. #1233
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    вы тему читали?Всю?
    Предлагали поплакаться,излить гнев на любовницу-порепетировать так сказать.Ответ-не могу,я слабачка.Или с письмами туго.Короче-сделайте кто-нибудь за меня,я пока не могу.
    А отвлекать от самоизбиения-оно самое действенное,да.Больной зуб лечить уговорами не болеть.
    насчте изменяли ли кому-это не проецируем ли на себя или не понимаем,чего советуем?)))
    Мне изменил муж,было.
    И сравнение - я и любовница вам бы сильно помогло, если ещё представить, что вы немного от мужа зависите? Как ра так на момент измены, когда вы не знаете почему?

  4. #1234
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и что дальше будет?некоторые всю жизнь плакают.
    Это выбор исключительно этого человека. Я понимаю спасательство в жёсткой форме интереснее?

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    И сравнение - я и любовница вам бы сильно помогло, если ещё представить, что вы немного от мужа зависите? Как ра так на момент измены, когда вы не знаете почему?
    ееех)неблагодарным делом Вы занялись))))против женщин спроить))))))А хотели на заборе отсидеться(кстати,отчего?А?)ну да ладно.
    Я зависела от мужа материально-раз.С маленьким ребенком на руках-два.С любовницей себя сравнивать не приходило даже в голову,ибо проблема была не в ней-три.Отношения те изжили себя,шоковая терапия-здравтсвуйте, новые отношения.
    по теме:Ксения -самостоятельная ,материально независимая женщина.Но не верящая,что ее можно любить просто так.Научили с детства заслуживать любовь.Поэтому ищет,что у любовницы лучше,чем у нее.Ибо просто так не любят.(((
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 22.03.2012 в 19:09.

  6. #1236
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ееех)неблагодарным делом Вы занялись))))против женщин спроить))))))А хотели на заборе отсидеться(кстати,отчего?А?)ну да ладно.
    Я зависела от мужа материально-раз.С маленьким ребенком на руках-два.С любовницей себя сравнивать не приходило даже в голову,ибо проблема была не в ней-три.Отношения те изжили себя,шоковая терапия-здравтсвуйте, новые отношения.
    по теме:Ксения -самостоятельная ,материально независимая женщина.Но не верящая,что ее можно любить просто так.Научили с детства заслуживать любовь.Поэтому ищет,что у любовницы лучше,чем у нее.Ибо просто так не любят.(((




    ксения-самостоятельная женщина,и ей ничего не мешает разобраться,
    Ща порвут портки

    Просто некоторые смогут так сделать, некоторые - нет, все люди разные. А вы прям насильно в рай запинываете.

  7. #1237
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Это выбор исключительно этого человека. Я понимаю спасательство в жёсткой форме интереснее?
    Именно выбор)Об этом и тема.ЧТО выберет Ксения в итоге)
    Заметье,ув.Рассвет.НИКТО не спасает,никто не вкладывает готовых ответов и советов.Потому что дело неблагодарное,в итоге будешь виноват сам.
    Исключительно поддталкивают к поиску своих собственных ответов на вопросы к форуму.
    А отчего у Вас возник дискомфорт и ощущение жестких форм-вопрос к Ваааам...:-;
    Отчего Вам захотелось защищать,спасать Ксению?

  8. #1238
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ща порвут портки
    ...Ваши?

  9. #1239
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Именно выбор)Об этом и тема.ЧТО выберет Ксения в итоге)
    Заметье,ув.Рассвет.НИКТО не спасает,никто не вкладывает готовых ответов и советов.Потому что дело неблагодарное,в итоге будешь виноват сам.
    Исключительно поддталкивают к поиску своих собственных ответов на вопросы к форуму.
    А отчего у Вас возник дискомфорт и ощущение жестких форм-вопрос к Ваааам...:-;
    Отчего Вам захотелось защищать,спасать Ксению?
    Оттого, что я б наверное не выдержал ковыряние палочкой во внутренностях на этот момент что у Ксении Поэтому и подорвало.

  10. #1240
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...Ваши?
    Я без портков?

  11. #1241
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Оттого, что я б наверное не выдержал ковыряние палочкой во внутренностях на этот момент что у Ксении Поэтому и подорвало.
    Вооо...потому что тяжело это.Но тут есть запрос и есть цель.
    А представляете,как тяжело мужу ,когда его ковыряют,а он уже и не понимает зачем и когда это кончится.
    Я уже не раз говорила,что тоже бы не выдержала.
    На защиты столько сил уходит(((
    Но когда человек устает сопротивляться-начинает работать,имхо.

  12. #1242
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я без портков?
    ..Вам виднее

  13. #1243
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вооо...потому что тяжело это.Но тут есть запрос и есть цель.
    А представляете,как тяжело мужу ,когда его ковыряют,а он уже и не понимает зачем и когда это кончится.
    Я уже не раз говорила,что тоже бы не выдержала.
    На защиты столько сил уходит(((
    Но когда человек устает сопротивляться-начинает работать,имхо.
    И всё таки я за гумманность

  14. #1244
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Это выбор исключительно этого человека. Я понимаю спасательство в жёсткой форме интереснее?
    где спасательство?)))
    по поводу жёсткости,жестокости-ох не были вы на женских форумах, не были)))особенно на тех, где не девчули сидят, а дамы с опытом Всё познается в сравнении)))
    тут по-моему, как правильно высказались, даётся выбор-либо посмотреть на себя,свою жизнь другими глазами,либо плакать и страдать дальше..реально вопрос выбора

  15. #1245
    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Понимаю, что тема не новая, но пару месяцев назад я узнала, что мой любимый муж мне изменяет. Узнала я это из переписке по электронной почте, чисто случайно, пиликнул телефон о новой почте и сообщение высветилось на экране... Что было со мной в тот момент, даже вспоминать не хочу... Меня поразила сильнейшая боль. Я не могла понять почему и за что в нашей, такой крепкой семье такое случилось... Мужу я конечно же сразу сообщила о том, что все знаю. Первой его реакцией было, что я дура и сама во всем виновата и что он со мной обсуждать это не будет и если я хочу, то могу с ним расходится.
    Немного отступлю в сторону, в тот момент мы были с друзьями в Финляндии, катались на лыжах, и уехать я оттуда физически не могла, т.к. мы приехали туда на машинах... Оставалось еще 3 дня нахождения вместе со всеми и конечно же с ним.
    Я постаралась взять себя в руки и пошла прогуляться... меня не было часа 2 или 3 (на улице темнота) но никто за меня переживать не стал и искать меня не кинулись... Я вернулась, он сидит с друзьями, ужинает... я ушла в нашу комнату и тихо сидела и надумывала себе как же все это было. Ночью, когда все разошлись по своим комнатам, мужу пришлось прийти ко мне... и он пришел как ни в чем не бывало... попытался приласкаться. В общем мы поговорили... Он сказал, что во всем виновата я, что ему не хватает секса и что он устал себя чувствовать "униженным" постоянно выпрашивая у меня секс. Что та женщина ему совсем не нужна и что у него к ней никаких чувств нет и что было все это 1 раз чисто случайно, а теперь только переписка... Но женщину я эту знаю... и у них когда то давно был роман на работе, но я не знала что он был с сексом... а в этот раз он поспешил мне рассказать и это, что добило меня окончательно. Он говорил, что она же мне не была нужна все эти 10 лет (но там не 10 а где то 7-8 лет прошло) А тут типа он уже просто устал так случилось...
    Дальше хуже, я начала успокаиваться, думала, что один раз бывает по ошибке. Но потом, спустя пару недель я в старом телефоне, в который играла дочка, я нахожу их переписку, по которой четко понимаю, что встреча была не одна и что он даже ездил с ней в другую страну на пару дней,точнее она к нему прилетела туда, когда он был в командировке. Меня он туда не взял, сказал, что много дел, что будут постоянные встречи и мне будет скучно. Теперь я понимаю почему не взял, т.к. заранее уже купил билеты для нее и себя на обратный путь, причем билеты не дешевые а в СВ(спальный вагон) и заказал гостиницу в самом центре и даже попросил отель встретить ее с цветами и шампанским...
    Хочу оговорится... мы в браке 11 лет и последние годы мой муж перестал мне дарить цветы, подарки, даже на день рождения и вообще как то финансово учавствовать в моей жизни...и вдруг тут такое... дорогие билеты, цветы, шампанское.
    Когда я ему сказала, что знаю и это он не пришел домой, а когда вернулся, спать лег в другой комнате... хоть я умоляла его лечь со мной, но он говорил, что он на меня так зол... что просто "ненавидит" меня.
    Простите, что так много написано и так подробно, просто надо выговорится... я долго созревала, чтобы написать все это...
    Я очень люблю своего мужа, он говорит, что любит меня и не хочет разрушать брак, что та женщина ему нужна была для ТОЛЬКО для секса...а любил он всегда меня. И раз в нашем браке все так поменялось, что секса теперь много и он видит, что я не равнодушна, то она ему совсем не интересна теперь!
    Мы с ним не разошлись, так и живем вместе, но мне ОЧЕНЬ БОЛЬНО и я не могу не забыть этого, не простить!!! И не могу не говорить ему об этом, а он злится и говорит, что уже устал от моей депрессии и что так жить невозможно, мы мучаем друг друга. Да я и сама это понимаю, но не могу молчать, мне больно и сил нет жить.
    Если честно, я не верю, что мужчина, может спать с другой женщиной не имея к ней чувств... только для секса. Среди Вас есть мужчины, объясните мне, может ли такое быть реально. А еще почему же он со мной не романтичен и никогда не делал для меня таких "подарков" как полностью скомпанованая им поездка-сюрприз... и так что бы с цветами... а с ней, романтичен... разве это не говорит, что он чувствует к ней что то БОЛЬШОЕ?
    Кстати,та женщина замужем, у нее трое детей и любящий муж. И она знает меня давно, как жену своего теперь уже бывшего директора... мы встречались на корпоративах и на выставках. И она уже тогда "спала" с ним... возможно ради каких то подарков.
    Прошу, если можете, помогите "разрулить" нашу семейную проблему и помогите мне как то выйти из депрессии. Что мне делать???
    Млин, если это женщина с тремя детьми - можете успокоиться, она Вам не соперница, муж никогда не станет с ней жить, поверьте. Живет - то он с Вами. Ну, поиспользует ее для секса, не больше. Постарайтесь в следующий раз не лазить в его почту - ибо "кто ищет, тот всегда найдет", глубокозакоренелое ИМХО. Вот. А спать лучше будете.

  16. #1246
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Лучше вывести её на конструктив какой нибудь, вы ж Ирину шоковой терапией не препарируете...
    Знаете, я читаю эту тему и не хотела в нее влазить (морального права не имею), но вот меня упомянули здесь...
    мне не обидно, заслужила
    просто я подумала, а пусть Ксения выскажет мне все, что она хотела сказать любовнице, может как-то сдвинется что-то...

  17. #1247
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Знаете, я читаю эту тему и не хотела в нее влазить (морального права не имею), но вот меня упомянули здесь...
    мне не обидно, заслужила

    просто я подумала, а пусть Ксения выскажет мне все, что она хотела сказать любовнице, может как-то сдвинется что-то...

  18. #1248
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение

  19. #1249

  20. #1250
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    а словами?

  21. #1251
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а словами?
    Самобичевание - честно, не перевариваю.

  22. #1252
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    а словами?
    Ира, моя крыска грохнулась от этого смайлика

    Тебе-то зачем подставляться для битья? Хочешь, вместе подставимся?

  23. #1253
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ира, моя крыска грохнулась от этого смайлика

    Тебе-то зачем подставляться для битья? Хочешь, вместе подставимся?
    Давайте подушками?

  24. #1254
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Давайте подушками?


    Рассвет, вы миротворец, да?

  25. #1255
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Рассвет, вы миротворец, да?
    Зови меня просто - Спасатель ))))))))))))))))

  26. #1256
    Ира, моя крыска грохнулась от этого смайлика

    Тебе-то зачем подставляться для битья? Хочешь, вместе подставимся?
    Тебе (Вам) (ничего, что я на ты?) то это зачем? Меня упомянули, так сказать!
    Тем более, что была в ситуации, ну скажем так, похожей. А Ксении может станет легче и она сможет дальше идти.
    Самобичевание - честно, не перевариваю.
    Ну это уж каждый из нас выбирает для себя, что ему ближе.
    Я , опять же от своих чувств не отказывалась и не откажусь никогда!

  27. #1257
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Зови меня просто - Спасатель ))))))))))))))))
    надеюсь не на воде?
    А то их было невозможно найти, когда они были очень нужны....

  28. #1258
    Ну это уж каждый из нас выбирает для себя, что ему ближе.
    Я , опять же от своих чувств не отказывалась и не откажусь никогда!
    Комсомолка Родину и дело Партии не предам!

  29. #1259
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    надеюсь не на воде?
    А то их было невозможно найти, когда они были очень нужны....
    Нет, я с треугольника страшного, бу!

  30. #1260
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Нет, я с треугольника страшного, бу!


    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Комсомолка Родину и дело Партии не предам!
    Нет предам все, кроме этого...

Страница 42 из 94 ПерваяПервая ... 1232394041424344455272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выйти из тупика....
    от Наталья1977 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 21:40
  2. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  3. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
  4. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search