Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 203 из 203
Тема:

Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?

  1. #181
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Просто мысли вслух..
    Давно была тема про девушку, изменившую назло своему МЧ после ссоры с ним.
    Сюжет другой, но реакция МЧ та же- смакование и неотпускание от себя именно самого факта секса своей девушки с другим.
    Раздвигание ног и прочее бла-бла..картинки тоже представлялись.
    Тогда была высказана мысль, что МЧ таким образом тянется к сексу через свою девушку с мужчиной..

    Вот мне подумалось, что здесь нечто похожее, неосознанное, но тем не менее-проникновение через одну и ту же вагину..

  2. #182
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    вопрос к Елене. Обвинения происходят ДО секса или ПОСЛЕ? В какой ситуации всплывает тема недевственности?

    Вопрос САШЕ. Вызывают ли Ваши обвинения в адрес Елены сексуальное возбуждение у ВАС лично?

    *возникла одна мысль...*
    Вызывают ли Ваши обвинения в адрес Елены сексуальное возбуждение у ВАС лично? НЕТ!

  3. #183
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Вызывают ли Ваши обвинения в адрес Елены сексуальное возбуждение у ВАС лично? НЕТ!
    спасибо, Саша. Прочитайте, пожалуйста, мое следующее сообщение, пост №180.

  4. #184
    прочитал и что дальше?

  5. #185
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    прочитал и что дальше?
    вопросов не вызвало? Ну ладно...

  6. #186
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    вопросов не вызвало? Ну ладно...
    ...

  7. #187
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    вопросов не вызвало? Ну ладно...
    В 180-м посте не очень ясно, что вы хотите)) Укажите Саше, что вы хотели спросить?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    В 180-м посте не очень ясно, что вы хотите)) Укажите Саше, что вы хотели спросить?
    да он она сам сама не понял поняла что хотел хотела спросить

  9. #189
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    да он она сам сама не понял поняла что хотел хотела спросить
    А вы то в себе разобрались?! Хоть подписывайтесь, кто пишет - Лена или Саша)

  10. #190
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    В 180-м посте не очень ясно, что вы хотите)) Укажите Саше, что вы хотели спросить?
    извините, я перепутала номер сообщения -№ 177. Мне интересно Ваше мнение и мнение Саши-Лены.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    А вы то в себе разобрались?! Хоть подписывайтесь, кто пишет - Лена или Саша)
    кстати да. Уважайте собеседников, пожалуйста.

  12. #192
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    извините, я перепутала номер сообщения -№ 177. Мне интересно Ваше мнение и мнение Саши-Лены.
    напишу чуть позже ок?_) извените не могу щас писать гости не до этого

  13. #193
    [QUOTE=Kreslava;1742792]Лена, почему вы пропустили вопрос про нравится ли Вам его желание, чтобы вы мучались и всячески раскаивались, что не сберегли свою девственность для него?

    А самое интересное в этой всей ситуации то, что если бы Лена хранила свою невинность для своего милого (которого считает единственным во вселенной) она ему была бы не нужна!!! В такой ситуации его суждения были бы следующими: "Если она никому не была нужна, мне она зачем!" - это мнение мужчин!

  14. #194
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Как я писала ранее нам иногда кажется что это порча какая-то или зависть других людей. Усугубление этой темы началось само по себе
    Какой бред!!!! Лучше Свечку дома зажгите и попросите у бога ума, а не несите ерунду!

  15. #195
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Да конечно, решаем пару формальностей с документами и собираемся расписаться.
    Это вы собираетесь? или Саша? Предложение официальное, красивое, романтическое было? Или сначала формальности появились?

  16. #196
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    пусть тут озвучит если не стыдно и вообще мне бы и самому хотелось бы узнать сколько в общем было у неё половых контактов.хотя думаю что у неё духа не хватит как тогда когда все это совершала духа не хватило подумать а вот щас...жду что напишет все я уехал побуду 1 буду думать и решать как быть мне
    ага и желательно в подробностях ему все расскажите, как, где, с кем, в каких позах, а еще лучше напишите, чтобы он мог вам чаще бумажку тыкать в лицо и кайфовать. Вот уже обвинения усиливаются! А говорите пару формальностей с документами решаются!!!! Такое впечатление, что Он просто не знает как закончить с Вами отношения и ищет причину, чтобы конечно вы были полным д....м! И что он интересно собрался решать, что значит как быть мне? Мозги поменять - выход один! Прошу прощения за грубости, меня это все возмущает! И почему он вклинивается в тему от Вашего имени? Что за неуважение? Зарегистрируйся и пиши от себя, все будут знать что пишет АЛЕКСАНДР БАТЬКОВИЧ - мистер царь! Сейчас поедет будет решать убить нельзя помиловать (где поставить запятую?)

  17. #197
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    ага и желательно в подробностях ему все расскажите, как, где, с кем, в каких позах, а еще лучше напишите, чтобы он мог вам чаще бумажку тыкать в лицо и кайфовать. Вот уже обвинения усиливаются! А говорите пару формальностей с документами решаются!!!! Такое впечатление, что Он просто не знает как закончить с Вами отношения и ищет причину, чтобы конечно вы были полным д....м! И что он интересно собрался решать, что значит как быть мне? Мозги поменять - выход один! Прошу прощения за грубости, меня это все возмущает! И почему он вклинивается в тему от Вашего имени? Что за неуважение? Зарегистрируйся и пиши от себя, все будут знать что пишет АЛЕКСАНДР БАТЬКОВИЧ - мистер царь! Сейчас поедет будет решать убить нельзя помиловать (где поставить запятую?)
    Смешно. Вы тут что суд разводите. Совета попросили, а вы...пзд. Вы сами, то наверное идеальный человек, и какать только на золотой унитаз ходите...

  18. #198
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Смешно. Вы тут что суд разводите. Совета попросили, а вы...пзд. Вы сами, то наверное идеальный человек, и какать только на золотой унитаз ходите...
    Вот это точно написала не Лена
    Александр, да вы хамло!
    Вам совет уже дали - уважайте свою девушку и не трепайте ни себе, ни ей нервы. Какие советы вам еще нужны? Как вырвать из мозга воспоминания? НА это тоже уже ответили - наполняйте жизнь новыми эмоциями, хорошими.
    А вот для меня так и неясен остался вопрос, почему эта тема в вашей паре так остро стала сейчас - 3 год спустя?! ТУт что-то не то ,причём дело в Саше. Может у Саши есть тайны и внутренние тревоги?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Вот это точно написала не Лена
    Александр, да вы хамло!
    Вам совет уже дали - уважайте свою девушку и не трепайте ни себе, ни ей нервы. Какие советы вам еще нужны? Как вырвать из мозга воспоминания? НА это тоже уже ответили - наполняйте жизнь новыми эмоциями, хорошими.
    А вот для меня так и неясен остался вопрос, почему эта тема в вашей паре так остро стала сейчас - 3 год спустя?! ТУт что-то не то ,причём дело в Саше. Может у Саши есть тайны и внутренние тревоги?
    ну для начала писал это не я если что а во 2рых не груби мне не люблю этого

  20. #200
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    ну для начала писал это не я если что а во 2рых не груби мне не люблю этого
    Ну и вы мне тогда не тыкайте)

  21. #201
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Смешно. Вы тут что суд разводите. Совета попросили, а вы...пзд. Вы сами, то наверное идеальный человек, и какать только на золотой унитаз ходите...
    Не вижу ничего смешного? Написала свое мнение, спросили совета (только вопрос кто спросил? Если Лена - уходи от него, если Саша - сходи к психиатру на прием! Это реальный совет.) А если не воспринимается мнение других людей, которое отличное от вашего, зачем тогда спрашиваете его! Вы все мнения отрицали в теме и твердили одно какая Лена плохая, что у нее была жизнь до момента знакомства с Сашей, и какой Саша бедняжка, мысли не дают покоя! - только это все заблуждение! ? Зачем Вам совет, сами знаете? У меня нарисовалось еще одно мнение, Лена это все написала чтобы Саша почитал, какая она хорошая, может она увидела выход из сложившейся ситуации в том что будет писать как раскаивается, как сожалеет, как любит и он услышит ее! Только вот она не учла, что его интелектуального уровня не хватит для этого!!!

  22. #202
    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    а во 2рых не груби мне не люблю этого
    Это угроза? А в каком слове грубость нашел? А понятно воображение включил и понеслось)))

  23. #203
    Ребят, странице на второй данного обсуждения стало понятно, что ни к чему в данном случае ни Лена ни Саша не придут. Ее то может и озарит, но судя по всему гораздо позже, а ему не светит в силу того что он моральный гоблин.
    Очень жаль наивную Леночку, которая кусок Д***** за любовь приняла.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. ушел любимый человек
    от LaGRanzh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 10:27
  2. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  3. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search