Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 172
Тема:

Возможна ли такая бескорыстная симпатия?

  1. #31
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    а может он все же таки видит во мне перспективную студентку...
    Все таки то только 1 раз было, а так, то комплимент, то еще что-то. Больше он так не наглел.
    Может и видит. Но думает не о том, когда вы рядом. Нет, ну правда, он же мужчина. Прежде всего, а потом учитель.
    А "дала понять, что я не такая" - это не провоцировать человека вообще! Вы позволили ему прикоснуться к попе. Что мало? Это зеленый свет человеку. Даже, если он сейчас ведет себя ну очень прилично. Выжидает, гад. А ножи в операционной очень острые?

  2. #32
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    а может он все же таки видит во мне перспективную студентку...
    Все таки то только 1 раз было, а так, то комплимент, то еще что-то. Больше он так не наглел.
    Чёт разниться с

    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ...ну ниже пояса.... Как бы пропускал вперед, и с моей спины его рука скользнула ..на попу.....
    А гладеть по плечу это вообще для него само собой ( но только со мной он такое позволяет)....
    очень неприятно......
    Гладит по плечу - он уже преодолел личное пространство.

  3. #33
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ну как не против, если явно дала понять что против!!!!!!
    Что вы ответили человеку, когда он прикоснулся к вашему заду? И по плечику гладит.. Нуну... Вы это зачем позволяете? Если отведете руку и не дадите ему прикоснуться - что будет? Не пробовали? А может надо попробовать?
    Можно 100 причин придумать себе в оправдание. Но, если вы цените свое личное пространство, то не дадите чужому человеку к себе прикоснуться!
    Последний раз редактировалось Июль; 22.03.2012 в 16:27.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Что вы ответили человеку, когда он прикоснулся к вашему заду?
    Вы подлец и неспециалист!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Может и видит. Но думает не о том, когда вы рядом. Нет, ну правда, он же мужчина. Прежде всего, а потом учитель.
    А "дала понять, что я не такая" - это не провоцировать человека вообще! Вы позволили ему прикоснуться к попе. Что мало? Это зеленый свет человеку. Даже, если он сейчас ведет себя ну очень прилично. Выжидает, гад. А ножи в операционной очень острые?
    очень очень острые)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Что вы ответили человеку, когда он прикоснулся к вашему заду? И по плечику гладит.. Нуну... Вы это зачем позволяете? Если отведете руку и не дадите ему прикоснуться - что будет? Не пробовали? А может надо попробовать?
    Можно 100 причин придумать себе в оправдание. Но, если вы цените свое личное пространство, то не дадите чужому человеку к себе прикоснуться!
    Я обернулась и возмущенно назвав его по именни и отчеству спросила что он себе позволяет. Но он лишь улыбнулся............

  7. #37
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Вы подлец и неспециалист!
    то что подлец, нахал это правда. Но и специалист он хороший...

  8. #38
    А нужно было на его улыбку ответить "вы почему молчите! я задала вопрос". А вы это всё проглотили! И он остался доволен собой! Он вас сделал! Вы еще 1 "галочка" в списке!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    А нужно было на его улыбку ответить "вы почему молчите! я задала вопрос". А вы это всё проглотили! И он остался доволен собой! Он вас сделал! Вы еще 1 "галочка" в списке!
    ...возможно вы и правы.

  10. #40
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    ...возможно вы и правы.
    Я вас не хочу обидеть. Но он уже себе мысленно поставил галочку, что можно действовать дальше. Я не говорю про насилие или грубость. Возможно ему и хватит 2-3 хлопка по попе в месяц, но он будет чувствовать себя героем. И пока ему студентки будут подставлять плечики (тоже самое - что не убирать плечики) - он так и будет себя вести. Очень жаль, но у мужчин так - сначала играет его животное, а потом он врач, отец, друг, сосед

  11. #41
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Я вас не хочу обидеть. Но он уже себе мысленно поставил галочку, что можно действовать дальше. Я не говорю про насилие или грубость. Возможно ему и хватит 2-3 хлопка по попе в месяц, но он будет чувствовать себя героем. И пока ему студентки будут подставлять плечики (тоже самое - что не убирать плечики) - он так и будет себя вести. Очень жаль, но у мужчин так - сначала играет его животное, а потом он врач, отец, друг, сосед
    Все понимаю, спасибо за совет.
    просто практики у нас совсем мало. А он правда один из лучших, к нему многие хотят попасть на операции, его очень уважают как врача.
    Я бы очень хотела поприсутствовать на его операции. А тем более он сам сказал что будет ( может ) учить меня во время оперцации. Это значит, что потом может и асестрировать возьмет.
    Но.....то грязное ощущение......
    короче, думаете не стоит идти?

  12. #42
    Тут бореться желание сохранить себя и поучиться чему-то у специалиста. Это очень можно понять. Ну вот скажите, неужели это 1 и последний ваш шанс чему-то у кого-то научиться? Или так - ходите группами не менее 4-х разнополых человек! А то кучка девчонок его еще больше заведет! И на фразу типа "Катенька, остантесь" - скажите "Я пришла сюда учиться, и я не хочу переходить эту границу. Всего доброго", скажите вежливо, но строго.
    Я не на вашем месте, но я бы не позволила лишнего, даже в ущерб работе. Я не не глава правления ООН, свою должность могу и потерять и найти потом не хуже!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    Я вас не хочу обидеть. Но он уже себе мысленно поставил галочку, что можно действовать дальше. Я не говорю про насилие или грубость. Возможно ему и хватит 2-3 хлопка по попе в месяц, но он будет чувствовать себя героем. И пока ему студентки будут подставлять плечики (тоже самое - что не убирать плечики) - он так и будет себя вести. Очень жаль, но у мужчин так - сначала играет его животное, а потом он врач, отец, друг, сосед
    Как жаль

  14. #44
    Да ладно вам, убудет от вас что ли.. ))) человечнее надо быть..хотца же.. вдруг какая-нибудь окажется не такой моралисткой..)) Он только проверяет границы дозволенного с вами.

  15. #45
    Жаль тем, кто хочет по-соседски сказать "Петр Семеныч, хватит дрелью тарахтеть, суббота же". а он ей "Сонечка, вам так хорошо в этих бигудях". и дрель не выключил, да еще и мысленно 3 раза от...л (простите)

  16. #46
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Он только проверяет границы дозволенного с вами.
    Да там и не глубоко в общем-то...

  17. #47
    Мысленно неинтересно

  18. #48
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Как жаль
    вам так смешно что у кого-то проблема?

  19. #49
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    вам так смешно что у кого-то проблема?
    Я больше про животное, и проблемы у вас ПОКА нет.

  20. #50
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    а может он все же таки видит во мне перспективную студентку...
    Все таки то только 1 раз было, а так, то комплимент, то еще что-то. Больше он так не наглел.
    Или ВАМ так хочется видеть?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я больше про животное, и проблемы у вас ПОКА нет.
    у меня проблема выбора, да и когда лапают это не особо приятно........

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Или ВАМ так хочется видеть?
    может....
    просто если он понят отказ, свет клином же на мне не сошелся. Может теперь как студнетке хочет помочь.

  23. #53
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    у меня проблема выбора, да и когда лапают это не особо приятно........
    В выделенном собсно решение.
    Вам и на ёлку залезть и попу не ободрать? Так бывает очень редко

  24. #54
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    В выделенном собсно решение.
    Вам и на ёлку залезть и попу не ободрать? Так бывает очень редко
    у вас очень вульгарный юмор...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    В выделенном собсно решение.
    Вам и на ёлку залезть и попу не ободрать? Так бывает очень редко
    дада! Рассвет, а вы мужчина?

  26. #56
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    у вас очень вульгарный юмор...
    Я низок....

  27. #57
    Цитата Сообщение от amarigo Посмотреть сообщение
    может....
    просто если он понят отказ, свет клином же на мне не сошелся. Может теперь как студнетке хочет помочь.
    нифига!!

  28. #58
    Пока дочу укладывала, вспомнила пример из фильма "Блондинка в законе". Там тоже к ней очень умный дяденька имел интерес. В итоге она ушла к умной ТЁТЕНЬКЕ

  29. #59
    Цитата Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
    нифига!
    Залазили? ))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я низок....
    я заметила.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search